Доктор Чжин: вояж по эпохам / Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 01:43   #1
Solar
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Доктор Чжин: вояж по эпохам / Путешествие во времени доктора Чжина / Time Slip Dr. Jin (Корея, 2012 год)


Путешествие во времени доктора Чжина
Time Slip Dr. Jin


Альтернативное название: 타임슬립 닥터 진 / Taimseullib Dagteojin
Страна:Южная Корея
Продолжительность: 24 cерии
Жанр: Период, медицинские
Режиссер: Han Hee
Сценарий:Han Ji Hoon (한지훈), Jun Hyun Jin
Автор:Motoka Murakami (manga)

В ролях:

Song Seung Hun - Jin Hyuk
Hero Jae Joong - Kim Kyung Tak
Park Min Young - Hong Young Rae / Yoo Mi Na
Lee Bum Soo - Lee Ha Eung
Jin Yi Han - Hong Young Hwi
Lee So Yeon - Choon Hong
Kim Eung Soo - Kim Byung Hee
Jung Eun Pyo - Heo Gwang
Lee Won Jong - Joo Pal
Kim Il Woo - Yoo Hong Pil
Kim Hye Ok - Young Rae's mother
Kim Myung Soo - Kim Dae Gyun
Kim Kwang Sik - Kkae Bok
Kim Byung Choon

Описание
Неизвестная сила отправляет гениального нейрохирурга 21 века, гордость и надежду медицины, доктора Чжин Хёка на 150 лет назад в… эпоху Чосон!
Сможет ли он спасать пациентов там, в далеком прошлом, где головную боль не вылечишь таблеткой аспирина из-за отсутствия этого самого аспирина
и нужных медикаментов вообще?
Что скрывает самая влиятельная семья той эры?
Почему он переместился во времени? И сможет ли он вернуться обратно?
Этой весной. На всех мониторах страны.
Не пропустите: «Путешествие во времени доктора Чжина»!





Последний раз редактировалось Mike; 02.06.2012 в 00:42
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sharry (25.05.2014)
Старый 12.07.2012, 22:41   #31
Trinity
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение

Надеюсь сценарист знает, что делает...
У меня создается стойкое впечатление, что сценаристы перекраивают сюжет по ходу съемки, т.к. рейтинги низковатые.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 03:41   #32
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала темку, сколько негативных отзывов) А мне лично дорамка оочень нравится, смотрю 12 серию. Мангу не читала, японскую версию не смотрела, так что сравнить не с чем, может это и к лучшему.
Хотела глянуть исключительно из-за Хиро, но уже с первых кадров главный герой полностью затмил его. Не видела этого актера раньше, и меня его игра устроила вполне, а вот Хиро только к 12 серии стал хоть как-то раскрываться, до этого ходил лицом торговал и был похож на ожившую картинку.
Доктор Джин просто милашка, одна радость смотреть на него, Енрэ не раздражает, местами даже радует своей решительностью, я все жду что они поцелуются хотя бы, а это эти непонятные отношения между ними поднадоели)
Ли Хаын очень интересный персонаж, сразу было ясно что он не так прост.
Очень нравится брат Енрэ, вообще наверно он мой любимый персонаж, такой спокойный и милый, а потом перевоплощается в уверенного и решительного, один голос чего стоит.
Единственный вопрос у меня возник - ну неужели нельзя было сделать представителей власти чуть менее мерзкими и более умными? Министр и врач еще ничего, а вот сын и его напарник такие мерзотники, как их еще никто не прибил? Такие тупые, творят что хотят и так непродуманно, в реале таких тупиц убогих давно бы убрали.
Еще один минус это декорации, кажется что снимали в нескольких павильонах, действительно выглядит как театральная постановка, нет ощущения роскоши от дворцов, сараи какие-то, ней пейзажей и реалистичности, но это не сильно портит впечатление.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 05:01   #33
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впечатления о концовке!:
Досмотрела, дорама просто радость и восторг! Пока болела, посмотрела за три дня
Динамичный непредсказуемый сюжет, классные герои, продуманный опасный злодей, все как надо)
Расстроила только концовка, вроде хэппи-енд, но не радостный.
Всю дораму сопереживала Ен Ре, а в конце она бедняга осталась одна - Ген Так умер, Джин вернулся в свое время к другой, и хоть Ми Ну и играет та же актриса, для меня она почти левая тетка, ее показали только в первой серии, как-то странно было наблюдать, как ГГ со слезами на глазах делает предложение не той, которую спасал и заботился все 22 серии, а левой тетке которая просто лежала в больничке. Ну это мои впечатления
Так хотелось лав стори между главными героями, и первые серии как бы намекали на это, она даже жениха бросила ради него, а потом все свелось лишь к тому, что он спасал ее из чувства долга. Я даже разозлилась на Джина, ну какого фига он морочил ей голову, если знал что любит другую, должен был наоборот подтолкнуть ее к офицеру всеми силами, зная что тот ее любит. Он ничего ей не обещал, но и не отталкивал, давая надежду. В итоге Ген Так несчастный умер, а Ен Ре осталась одна, не думаю что ей офигенно весело было после всех этих событий.
Буду пересматривать дораму, но уже с другими эмоциями.
Самый любимый и крутой персонаж это брат Ен Ре, вот он и умный, и сильный, и четкий. В конце поняла, что мне как-то даже по фиг на Джина и Мину с их соплями, покажите лучше принца и Ен Хву.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 05:28   #34
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JerryMerry
Неужели..?:
Он ещё и предложение сделал своей невесте? Кошмар, ещё хуже, чем я предполагала. В японской душевнее. Там тоже вернулся, тоже одна осталась. Но там девушку доктор полюбил, не морочил ей голову. И переживал и плакал в конце. А его бывшая даже с ним знакома в современности не была. И так красиво и трагично закончили. А тут.... ((( Даже досматривать расхотелось
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 00:28   #35
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал не понравился. смотрела только из- за Дже. он не разочаровал, а все остальное - разочаровало. и героиня своей упертостью, и доктор своей суетностью и повсеместностью, кисен своими намеками, принц своими превращениями, отец офицера, брат- короче все.
медицинские подробности просто огорошили своим натурализмом.
сценарий ... о нем уже тут многие высказались. "шедевр" однозначно.

рада только одному: надеюсь, что режиссеры и вообще все ...еще раз уверились в том, что Дже - прекрасный актер (помимо всего остального) и теперь будут с утроенной энергией его всюду приглашать. как ему исторический костюм шел, как он двигался, как он плакал. любовалась им каждую минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:05   #36
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
JerryMerry
Неужели..?:
Он ещё и предложение сделал своей невесте? Кошмар, ещё хуже, чем я предполагала. В японской душевнее. Там тоже вернулся, тоже одна осталась. Но там девушку доктор полюбил, не морочил ей голову. И переживал и плакал в конце. А его бывшая даже с ним знакома в современности не была. И так красиво и трагично закончили. А тут.... ((( Даже досматривать расхотелось
!:
Скажу вам так - мало того, что без сожалений вернулся в свое время, так еще и со слезами и соплями сделал предложение Ми Не, ни на грамм не вспомнив о Ен Ре!! Бесчувственный козлина, не появись он она бы вышла за Ген Така, только испортил ей личную жизнь, подлец. Я была уверена, что он ее полюбит, в чем логика возвращать его к бабе, которую зрители видели 15 минут? Типа сила любви которую он пронес через все 22 серии? А Ггня получилась не более чем инструмент к достижению его счастья.
Может я категорична, но мне уж больно жаль ее чисто по-женски.
Получается, что Ген Так, который меня раздражал как соперник Джина, единственный, кто реально ее любил и мог что-то дать.
Меня вообще под конец стал раздражать Джин своей няшностью, хорошенький, а на деле поморочил голову и свалил.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 02:35   #37
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,114
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

JerryMerry
(((...!!!:
кошмар( А ведь я так и знала, что корейцы чего-нибудь в этом роде отчебучат. Меня постоянно тревожил тотт факт, что героинь из прошлого и настоящего играет одна аткриса. У меня периодически возникала мысль, что его вернут к невесте. Я просто когда начала смотреть, не знала, что так развернут в середине. Что такого накрутят с Гён Таком, что будет его так жаль. А доктор меня с самого начала не впечатлил. Честно скажу ещё на стадии 4-5 серии он настолько меня не впечатлял, что я даже бросила ненадолго, потом вернулась к сериалу, но большого удовольствия от сюжета не испытывала. Мне и доктор пришёлся больше по душе японский, тот мне сразу понравился. Глубокий интересный персонаж. А Сон Сын Хон красивый до жути, но деревянный, и внутрь не копнули. Кстати и аналооги Ён Рэ японский мне тоже сразу понравился. А к Ён Рэ я проникалась долго и вообще иногда по голове постучать хотелось. А жаль было ещё больше, чем японскую девушку. Поотому что тут она профукала больше, чем та. Та хоть любила и была любима в ответ. Нечестно. А с Ми Ной не удивили. Тэ Ён из Принца с крыши тоже на полсерии в начале появляется, а остался с ГГероиней. Правда здесь ещё хлеще, масла в огонь. Ах любовь-морковь, бла-бла.... Тьфу...


Я не буду досматривать, мне серии 3 серии осталось. И не жалею. Зачем раздражаться лишний раз из-за глупостей - куча проектов интересных.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 08:21   #38
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!:
Да я полностью согласна, что Джину не хватило глубины и харизмы несмотря на внешность, если бы не брат Ен Ре и принц я бы тоже с меньшим рвением смотрела. Джин он вроде и добрый и положительный, спасал Ен Ре рискуя жизнью, и полюби он ее, я бы и слова плохого не сказала про него, но на фоне такой концовки и его истинных мотивов, он перекочевал в категорию красивых ресниц, но не более. Как можно так легко отказаться от того, с кем столько пришлось пройти.
Я вот честно даже не думала что он останется с Ми Ной и вернется, думала сделают замут какой-нибудь и совместят Ми Ну и Ен Ре, типа она умерла в будущем но жива в прошлом, раз он не смог ее уберечь в будущем, то ему дается шанс это исправить в прошлом, и тот чел с опухолью в начале, я думала что это Джин понял, что должен вернуться. Но не считая концовки дорама отличная, благо кроме Джина там на есть на что и на кого смотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 02:50   #39
Donuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю сериал удался. Сон Сын Хон как везде во всех своих фильмах просто супер. Пак Мин Ен совсем не плохо смотрится в паре с Сончиком. Историческая составляющая вполне правдоподобная. Хвансон Товонгун впечатляет. Медицина.... Давайте не будем придираться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 03:06   #40
Donuk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто смотрите сериал с участием Сон Сын Хона. Зачем сравнивать с какими то японскими версиями. Некорректно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top