О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,542
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея О, моя Венера! / Oh My Venus (Корея, 2015, 16 серий)


О, моя Венера!
Oh My Venus


Старое название: Oh My God (О, мой бог!)
Оригинальное название: 오 마이 비너스
Страна: Южная Корея
Дата выхода: ноябрь 2015
Режиссер: Kim Hyung Suk
Сценарист: Kim Eun Ji
Канал: KBS
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Со Чжи Соп - Ким Ён Хо
Шин Мин А - Кан Чжу Ын
Чон Гё Ун - Им У Сик
Ю Ин Ён - О Су Чжин
Генри - Ким Чжи Ун
Сон Хун - Чан Чжун Сон

Описание:
Ким Ён Хо работает фитнес-тренером голливудских звезд. Он вырос в богатой семье, но никакие деньги не смогли уберечь его от полученной в детстве травмы, после которой он до сих пор старается оправиться.
Кан Чжу Ын 33 года, она адвокат. Проблемы ее семьи отнимают у нее все силы и на себя совершенно не остается ни времени, ни денег. И из-за этого ее, конечно же, нельзя назвать стройной и привлекательной.

ОСТ и плейлист:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.01.2016 в 01:34
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.10.2015), hellin0 (21.10.2015), Jasormin (08.08.2015), kazreti (08.08.2015), Ksenia (29.08.2015), Lemur (17.07.2015), LucilleSharpe (18.11.2015), Lusi (02.09.2015), lyubana_lyubik (17.07.2015), MsMamaGala (09.09.2015), msv24 (17.07.2015), NaTaLka (17.07.2015), Nicka (10.10.2015), Plappi (17.07.2015), Sharry (09.11.2015), Sorsik (09.10.2015), Talya Stern (21.09.2019), trostinka (03.12.2015), Zolotko (16.11.2015), Маха (15.03.2016), Морнинг (14.01.2016), Эмини (19.11.2015)
Старый 18.11.2015, 20:02   #131
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Немного забыла, когда начинается дорама, а тут - уже две серии и с переводом! Спасибо большое)

Проглотила залпом. Сопа так давно не видела - роль камео не считается, - и так ждала с ним новую дораму, что как только он в кадре появился, сглотнула слюну)))) А тут еще такое тело сразу во всей красе продемонстрировали, что просто - А вот Чон Гё Ун стабильно как-то играет злодейских героев - вспомнила Рождение красавицы, но пока тут он не злодей, а просто второй герой, который еще пожалеет, что разлюбил свою первую любовь) Видно будущий конфликт с Ким Ён Хо (героем Сопа). Неужто он на какую должность в компании будет претендовать или просто в другом лагере за власть? Непонятно пока. И что у них там за конфликт с папой, почему его в Америку отослали... Нравится Кан Чжу Ын - очень решительная и прямая. Да и вообще не забитая женщина, которая перестала следить за собой, не неудачница, просто так вышло. Ничего, она уже на пути к изменениям -летит к Джону Киму (да уже приехала))))) Ой, почему так мало?! Ну онгоинги - зло, зло и еще раз зло))))

а, и еще новая фишка-фразочка героя Сопа: если во Властителе солнца это было - Исчезни!, то тут - Мне жутко любопытно (я умираю от любопытства))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 21:44   #132
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь понятно, зачем плывун 3 стакана с разными напитками ей заказал
А бабка-председатель мать матери Джона Кима, я так понимаю, ибо отец на собрании сидел как принц консорт)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 00:26   #133
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Теперь понятно, зачем плывун 3 стакана с разными напитками ей заказал
А бабка-председатель мать матери Джона Кима, я так понимаю, ибо отец на собрании сидел как принц консорт)
А я по ансабу поняла, что бабушка говорила, чтобы он в Америке мать навестил, а он ответил, может быть, после операции. Значит родители в разводе, на мать он был обижен, вероятно, за то, что его оставила. Но отец мог сидеть с постной миной и потому, что его решили сместить, не обязательно потому, что председатель его теща, а не мать.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 00:44   #134
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,254
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию

Мать у него в Корее. Бабушка ж его из Кореи в Америку провожала и спрашивала, не навестит ли мать. И вообще мне показалось в том смысле, что могилу матери он навестить не хочет ли перед такой тяжелой поездкой.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 03:38   #135
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И вообще мне показалось в том смысле, что могилу матери он навестить не хочет ли перед такой тяжелой поездкой.
Мне тоже так показалось, а сейчас на сайте дорамы прочитала, что ГГерой на самом деле потерял мать в результате несчастного случая будучи учеником начальной школы (может и сам пострадал тогда же?), а его мать была единственной дочерью его бабки. И теперь стало ясно, почему бабка хочет передать бразды правления младшему Киму, а не старшему, а то я не могла понять, почему она внука предпочитает в обход сыну, к-рый в действительности ей не сыном, а зятем оказался.))
К слову сказать, отец после повторно женился, так что у Ён Хо есть и мачеха (старше его на 9 лет) и младший единокровный брат (умный, тихий интроверт, учится за границей, в Корею приезжает на каникулы)
И, как я поняла, сейчас события дорамы развиваются в 2014 году?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:20   #136
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну да. Там показывали, что в 99 году пловец получил золотую медаль, повесил ее на барышню, надел на нее кольцо, с тех пор прошло 15 лет. Так что однозначно. 2014 год.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 14:26   #137
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за информацию, становится понятнее сдержанность в отношении отца.

Спасибо за музыкальные вставки! Открываю новых исполнителей. Очень нравится, что для достаточно взрослых людей, имею в виду героев, и музыка звучит достаточно серьезная.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:19   #138
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2-серия. Героиня нравится, всё больше и больше.Особенно, как она рассталась с бывшим парнем. Разлучницу, не пойму, ведь героиня дружила и помогала ей, когда ей было тяжело. Разве так можно поступать? Толстушка из Мин А прелесная.
Даже незнаю, хочу я что-бы она похудела или нет?
Сон шикарен, но возраст уже виден. Годы берут своё.
С нетерпением ждем проду...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:35   #139
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,252
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да. Всякие эти предварительные описания представляли нам просто ЧжуГуна-два. А он ни разу не такой. По крайней мере, мы его таким не видим. Или это она на него так влияет? Прям с порога и с первого взгляда?
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:45   #140
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,719 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Plappi, спасибо громадное за плейлист) Музыка и осты - это вообще отдельная статья в дорамах, потому радует, что здесь подобрали правильную и подходящую. *утащу себе в плейлист так точно* буду прислушиваться дальше)))
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Разлучницу, не пойму, ведь героиня дружила и помогала ей, когда ей было тяжело. Разве так можно поступать?
Мне тоже не нравится это((( Делает, потому что может? Наслаждается ролью стервы и разлучницы? На мой взгляд, не так уж и глубоки ее чувства к этому У Сику. Кажется, вместе с весом она избавилась и от глубоких чувств, заменив любовь к окружающим, эгоистичной любовью только к себе. И сейчас отыгрывается за то, что никто не любил ее, пока она была толстушкой, забывая, что Чжу Ын-то с ней дружила искренне. Не ее вина, что тот парень влюбился в нее.

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
К слову сказать, отец после повторно женился, так что у Ён Хо есть и мачеха (старше его на 9 лет) и младший единокровный брат (умный, тихий интроверт, учится за границей, в Корею приезжает на каникулы)
Честно, вообще ничего не читала про дораму, потому спасибо за подробности) Когда знаешь точнее, это лучше догадок. Отец у него конечно и отношения с ним - жесть. Что интересно у него было с ногой, когда его отправляли в Америку?

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Да. Всякие эти предварительные описания представляли нам просто ЧжуГуна-два. А он ни разу не такой. По крайней мере, мы его таким не видим. Или это она на него так влияет? Прям с порога и с первого взгляда?
Тоже думала, что не дай таким же характер будет)) А тут другой он) Мягче что ли) И этот стиль, рэперский в одежде, немного спортивный, ах и ах - ему идет. Не знаю, мало фактов, чтобы делать выводы, но мне кажется, он действительно не может оставить человека в беде. А тут она уже 3 раза просила его спасти ее И ему жутко любопытно))))))) Так что мне кажется, любви еще нет, но в целом галантное отношение к попавшей в беду даме - есть) Он ведь такой джентльмен - даже любезно вел себя на нежеланном свидании вслепую, хотя мог нагрубить или обдать холодом свою визави.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top