Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,521
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год)



~ Когда мужчина влюблён ~
When A Man Loves

Производство: Южная Корея
Премьера: 3 апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Kim Sang Ho
Сценарий: Kim In Young

Тизер

В ролях:

Song Seung Hun - Han Tae Sang
Shin Se Kyung - Seo Mi Do
Yeon Woo Jin - Lee Jae Hee

Сюжет:

Хан Тхэ Сан (Сон Сын Хун) - амбициозный, успешный предприниматель, за спиной которого одинокое детство и боль, причиненная родителями. Он встречает Со Ми До (Шин Се Кё) и впервые влюбляется.
Она - яркая и жизнерадостная девушка, которая, несмотря на трудности пережитые в детстве, смело идет вперед.
Ли Чжэ Хи (Ён У Чжин) - умный и волевой человек. У него есть любимый брат Чхан Хи и бабушка с дедушкой, которые их воспитали.

JaneAir SHOWASIA
©enewsworld.mnet.com


Официальные постеры к дораме:





OST:
Baek Ah Yeon – When A Man’s In Love OST Part.1

Release Date: 2013.04.10
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. Introduction To Love
02. Introduction To Love (inst.)
03. Introduction To Love (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)kpopseven

Jung Dong Ha – When A Man Loves OST Part.2



Release Date: 2013.04.17
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. First Button
02. First Button (inst.)
03. First Button (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog





Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2013 в 04:38
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Galla (25.03.2013), Hatshepsut (02.04.2013), kazreti (28.01.2014), Ksilnew (29.01.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (06.04.2013), lyubana_lyubik (07.04.2013), msv24 (15.05.2013), NaTaLka (06.08.2013), trostinka (16.06.2020), Лижбет (25.03.2013)
Старый 16.05.2013, 00:12   #41
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=RtLeN919C-Y

  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:54   #42
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, почему у них артисты всегда смеются. конце дубля. Вот сколько не смотрела, постоянно ржут.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 23:47   #43
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Двойное преступление по кдрамным законам
Я три серии посмотрела и мне кажется молодой человек ей больше подходит. Дальше немного слежу.
А этот поживший уже мужчина, бывший гангстер прицепился к девушке, как репей. На ее чувстве благодарности только и выезжает. Я тебя люблю, а ты через нехочу, так как я все для тебя сделаю.
Меня такой глав герой не устраивает
мне вообще не нравится ни персонаж Хан Тэ Сан, ни Ми До... Одна вечно все не довольная, второй как размазня перед ней стелится... Вообще не типичная роль для Сон Сын Хона... Пол дорамки проматываю, а то не выносимо эти сопли смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:34   #44
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка досмотрена, ну что я могу сказать, ожидала большего и намного. Можно глянуть первые несколько серий и последние, середина ни о чем.
Ггня никакущая, игра на нуле, не хочу больше смотреть дорамы с ее участием. Это выше моих сил смотреть на ее лицо без выражений и думать что на уме у ее героини.
Сон Сын Хон как всегда красив и шикарен, но то ли роль такая, то ли еще что-то, но не цепляет. Откуда столько восторгов по его герою не понимаю) Вцепился в девчонку, пользуясь ее бедственным положением, чуть ли не женил на себе. Особенно удивило, когда он позволял ставить себе рога в открытую, сомнительный кадр. Любовь любовью, но мозг то где забыл?
Спасали второстепенные герои, Чан Хи и Рой Чан - классный парни, и игра хороша. Ну и JJ няши, обожаю их)
Вроде Сон Сын Хон хорошо играет, но что здесь, что в докторе Джине внимание перетягивают пусть не такие красивые, но более харизматичные персонажи. Какой-то он пластиковый, или дорамы надо выбирать более серьезные, а не беготню за соплячкой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 14:25   #45
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глянула 2 серии. Быстро Тэ Сону что-то крышу снесло и поэтому интерес уже и отпал как-то. А что же будет еще в 18-ти сериях? Он что, все это время за ней будет бегать, а она нос воросить и показывать свою гордость? Кошмар. Актрису не взлюбила еще с Короля Моды, играть абсолютно не умеет, выражение лица никогда не меняется. Точнее оно у нее все время такое, будто она вот-вот разрыдается.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:58   #46
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пусть взаимоотношения между главными героями очень уж запутанные и сложные для понимания, зато второстепенные персонажи, на мой взгляд, как на подбор, каждый из них индивидуален и заставляет за себя переживать. Кроме Сон Сын Хона тут есть еще на кого посмотреть:)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:29   #47
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 12 серий с перемоткой. Этот сериал редкое исключение того, что меня бесит не как обычно глав. жен. персонаж, а как ни странно - мужской. Такая, так называемая любовь, со стороны Тэ Сона простро ужасна. Я почему-то вижу в нем не влюбленного мужчину, а какого-то капризного избалованного ребенка, который увидел игрушку и в истерике топчет ногами, чтобы ему ее купили. Вот другая девушка, которую он всячески и непреклонно отвергает, как раз ему и подходит. Они уже довольно долго знают друг друга и она варилась в его же кухне, поэтому из них была бы замечательная пара. Так нет, героя под сороковник наконец-то долбанула стрела амура. Только вот мне не по нраву такая скоропалительная любовь без всяких прелюдий. Люблю, когда люди идут к отношениям постепенно и без всякого давления с какой-либо стороны. А тут прям спешка какая-то. Болею за второго парня, но ему же явно ничего не светит... (спойлеры не читаю, не досмотрев дораму).
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:44   #48
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю...глаз от ГГ не оторвать...на сюжет как ни странно наплевать/буду если заморачиваться то брошу/ поэтому наслаждаюсь видом ГГ)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 00:00   #49
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию, пока ничего так :) . ГГ красавчик, ну и классно за героиню заступался.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 18:30   #50
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию, пока ничего так :) . ГГ красавчик, ну и классно за героиню заступался.
Я посмотрел первую и вторую серию и понравилась.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top