Лес тайн / Secret Forest (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 11:55   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лес тайн / Secret Forest (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Лес тайн
Secret Forest


Альтернативное название: Stranger
Оригинальное название: 비밀의 숲
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 июня 2017 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер
Режиссер: Ahn Gil Ho
Сценарий: Lee Soo Yeon
Канал: tvN суб.-вскр.

В ролях:
Чо Сын У - Хван Си Мок
Пэ Ду На - Хан Ё Чжин
Ли Чжун Хёк - Со Дон Чжэ
Син Хэ Сон - Ён Ын Су
Ю Чжэ Мён - Л Чан Чжун

Описание:
Хван Си Мок в детстве перенес операцию на головном мозге, в результате чего у него развилась апатия. Он прокурор, рациональный, холодный и одинокий. Никогда не был вовлечен в коррупцию.
Однажды он находит тело и таким образом встречается с лейтенантом убойного отдела Хан Ё Чжин.
Вместе они будут работать над раскрытием дела серийного убийцы и параллельно обличать коррупцию в прокуратуре.




Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (11.06.2017), Jasormin (11.06.2017), kazreti (29.01.2017), Ksenia (08.02.2017), Lusi (29.12.2016), MsMamaGala (24.07.2017), msv24 (23.12.2016), NaTaLka (20.01.2017), Naturalesa (20.09.2020), Sorsik (12.04.2017), trostinka (01.08.2017), Эмини (12.04.2017)
Старый 29.07.2017, 14:01   #51
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xi Heon - 사랑할 것 처럼 Secret Forest OST Part 7 (비밀의 숲 OST Part 7):


YEIN - 물결 Secret Forest OST Part 8 (비밀의 숲 OST Part 8):


Peter Han (피터한) - 굿바이 잘가요 Secret Forest OST Part 9 (비밀의 숲 OST Part 9):


정원보, Jeon Sang Keun (전상근) - 묻는다 / Secret Forest OST Part 10 / 비밀의 숲 OST Part 10:
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 23:47   #52
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

превью 14 серии
Превью 15 серии
Превью финальной серии


Новые мейкинги:



Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:58   #53
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела с чувством, что лучше нет дорамы на свете. От сердца отрываю, чесслово Потому что корейцы не могут чаще чем раз в год-два выдавать телепродукт подобного уровня.
Утешает только грядущий перепросмотр с переводом, чтобы заметить незамеченное и понять непонятое) Юху!))

И занесите плиз Чо Сын У в список национальных сокровищ Кореи)) Далее следуют фотки, подтверждающие, что он чудо))
...:







tvN drama twitter, tvN naver post
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 23:11   #54
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела.
Жаль мне его бывшего начальника. Такой он харизматичный. Весь сериал боролась с симпатией к нему, так как изначально его показывали как главное зло.
Но вот все равно симпатичен он мне.

Сериал шикарный.
Очень достойный продукт.

Весь каст люблю. Особенно Главную парочку
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 23:16   #55
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Досмотрела с чувством, что лучше нет дорамы на свете.
Как же я ждала спойлеров!!! Но прочитала твоё первое сообщение и остановилась! Мне этого достаточно! Жду перевода (ааааааааааааааааа)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 01:45   #56
owlet07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная вещь! Я эту дораму смотрела в таком порядке:
1. Сначала без субтитров - корейский не знаю, но страшно любопытно, как дальше повернется сюжет - общий смысл серии понятен.
2. Смотрю на следующий день с английскими субтитрами - теперь уже точно понимаю, о чем идет речь.
3. Смотрю с русскими субтитрами от Альянса - пересматриваю любимые моменты и те моменты, где не все до конца поняла. Любуюсь актерами, понимаю все нюансы сюжета, восхищаюсь качественным переводом и оформлением субтитров)

На вопрос родных, почему бы не дождаться русских субтитров и не мучиться, делаю огромные глаза: "Как же ж их дождаться, если эти черти-сценаристы-режиссеры-операторы так заинтриговали и перевернули всё с ног на голову???"
Теперь вместо того, чтобы смотреть три разных дорамы, смотрю одну три раза!

P.S. Главная парочка растопила мое сердце: их диалоги, поведение, образы - не приторные как сахарная вата, а скорее как качественный черный шоколад.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 14:15   #57
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Лес тайн" - просто таки достойнейшая вещь, хоть и снята в не присущей корейцам манере. Может, конечно, просто дело в том, что я не много их детективов смотрела (но их немного в принципе), но этот держит интригу до самого конца и некая политизированность, которая обычно раздражает, тут вполне к месту и смотрится на одном дыхании.
последние серии прям вообще не постеснялись и поели добрую часть моих нервов
чтобы не спойлерить:
тык:
убийство прокурора женщины было ожидаемым, но... так грустненько и хотя она мне не сильно нравилась из-за своего постоянного кислого выражения лица, будто под носом у нее что-то неприятно пахнет, и посягательств на гг, все равно грустненько
и может со мной что-то не так, но прокурор, в 15й серии пойманный и обвиненный в убийствах... ох, ну не удалось мне проникнуться к нему неприязнью глядя на него на допросе, да и в предыдущих сериях тоже он создавал впечатление брошенного на произвол судьбы щеночка, а не бессердечного изверга и история у него такая слезливая

а главная парочка просто ми ми ми давно я так не умилялась. особенно запомнились рисунки ("подарки") лейтенанта в первых сериях. но как он (прокурор) посмел ее впоследствии обидеть, мол, "не надо больше подарочков" (о ее "шедеврах") и "возьми с собой профессионального художника, пусть он рисует портрет со слов свидетельницы" (девочки школьницы. если помните, которая передала инфу в газету)???? мне было и смешно и грустно одновременно

словом, дорама получилась на уровне и как же я рада, что таки взялась за просмотр, хоть вначале и сомневалась
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 15:20   #58
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubli4ek Посмотреть сообщение
тык:
убийство прокурора женщины было ожидаемым, но... так грустненько и хотя она мне не сильно нравилась из-за своего постоянного кислого выражения лица, будто под носом у нее что-то неприятно пахнет, и посягательств на гг, все равно грустненько
и может со мной что-то не так, но прокурор, в 15й серии пойманный и обвиненный в убийствах... ох, ну не удалось мне проникнуться к нему неприязнью глядя на него на допросе, да и в предыдущих сериях тоже он создавал впечатление брошенного на произвол судьбы щеночка, а не бессердечного изверга и история у него такая слезливая

а главная парочка просто ми ми ми давно я так не умилялась. особенно запомнились рисунки ("подарки") лейтенанта в первых сериях. но как он (прокурор) посмел ее впоследствии обидеть, мол, "не надо больше подарочков" (о ее "шедеврах") и "возьми с собой профессионального художника, пусть он рисует портрет со слов свидетельницы" (девочки школьницы. если помните, которая передала инфу в газету)???? мне было и смешно и грустно одновременно
Не подумайте, что придираюсь, я не против просмотров с любым переводом.
Только:

Он ее просил не проф.художника взять, а спец.программу для составления фоторобота
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 15:40   #59
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Не подумайте, что придираюсь, я не против просмотров с любым переводом.
Только:

Он ее просил не проф.художника взять, а спец.программу для составления фоторобота
дело не в переводе а в моей памяти
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 09:24   #60
Totti85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, у меня вопрос...

где нашли Ын Су, вроде в доме Ка Ён ? как она там оказалась ?
ведь прокурор Юн поехал домой искать Ка Ен к ней домой...а ведь убийца Ын Су поехал за флешкой домой к бывшему министру и случайно встретился с Ын Су и убил ее, я что то пропустила ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top