Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 01:18   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г)


Парочка под прикрытием
Level 7 Civil Servant

Альтернативное название: 7th Grade Civil Servant. /The Battle of the Secret Couple / The Secret Lovers
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2013 Среда & Четверг 21:55
Продолжительность: 20 серий (не подтверждено)
Жанр: романтика,комедия, детектив
Режиссер: Lee Byung Hoon ( Дон И )
Сценарий: Cheon Seong Il ( Охотники на рабов, Беглец: План Б, Моя девушка-спецагент, Моя папа
Ремейк фильма: Моя девушка-спецагент

Официальный сайт

В ролях:

Чжу Вон - Gil Ro
Choi Kang Hee - - Kim Seo-Won
Chansung - Kong Do-Ha
Kim Min-seo - Shin Sun-Mi
Lee Han-wi - Kim Seo-won
Kim Mi-kyeong - Kim Seo-wo
Dok-go Yeong-jae - Han Joo-man
Son Jin-yeong
Jang Young-nam
Kang Shin-il
Ahn Nae-sang
Im Ye-jin
Son Jin-yeong
Seo Seung-man
Choi Jong-hwan
Lee El
Uhm Tae Woong - Choi Woo Hyuk (Cameo)

Описание :

«Тайные влюбленные» станет драма-версией хитового фильма «Моя девушка — спецагент», главные роли в котором сыграли Ким Ха Ныль и Кан Чжи Хван.

Дорама рассказывает историю о парочке влюбленных шпионов, скрывающих друг от друга свои настоящии личности.
Романтическая комедия о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новичками НСР (Национальная служба разведки).
Главный герой Гиль Ро (Чжу Вон), насмотревшись фильмов о Джеймсе Бонде, с детства мечтал стать спецагентом. И он делает всё, чтобы поступить на службу в НСР. Его отец неожиданно разбогател, и Гиль Ро привык к роскошной и богатой жизни. Молодой человек обходителен, великодушен и красив, т.е полностью соответствует образу "Gangnam Style". Поступив на службу, ему придётся постараться, чтобы стать настоящим агентом. В то время Ким Со Вон, умная, сильная и красивая женщина, бедна как церковная мышь. И ей приходится много трудиться, чтобы поддержать свою семью.

Моя девушка-спецагент

Главные герои:

Ким Со Вон

Настоящее имя - Ким Кён Чжа.
Денег нет, но это не лишает ее самоуважения.
С родителями не повезло: от отца одни проблемы, а мать заставляет зарабатывать деньги.
Мечта ее жизни - стать директором телерадиовещательной компании. Чтобы ее воплотить, сдает экзамен на секретного агента, лишь для того, чтобы получить кредит на образование, потому как тестовые задания там схожи с теми, что нужно сдать для поступления в телерадиовещательную компанию.

Хан Гиль Ро.
Настящее имя - Хан Пхиль Хун.
В детстве насмотрелся фильмов с Джеймсом Бондом и мечтает стать секретным агентом.
Интересуется всем: пистолетами, боевыми искусствами, экстремальными видами спорта, автомобильными гонками, все для того, чтобы воплотить детскую мечту и стать агентом национальной безопасности.
Но, увы, чтобы сдать экзамен, ему не хватает мозгов. И он три раза проваливается. Но удача улыбается ему и он, наконец-таки, сдает экзамен.
Вот тут то он и знакомится с Со Вон.

Клипы с переводом к OST:

Ash Gray (애쉬그레이) - Don't Know How to Love (사랑할 줄 몰라서)


Постеры:








Последний раз редактировалось Mike; 25.01.2013 в 12:52
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (31.10.2012), Esme (28.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (20.01.2013), msv24 (27.01.2013), NaTaLka (31.10.2012)
Старый 12.03.2013, 15:47   #291
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugeniya Посмотреть сообщение
Я вот посмотрела 10 серий, и все никак не могу себя заставить дальше смотреть)) Ну совсем стало невмоготу смотреть: про шпиенскую работу вообще молчу, все уже сказали выше(просто ожидала совсем другого, более серьезного фильма что ли); в эту любовь главной пары совсем не вериться. Ну просто засада)))) Обидно за Чжу Вона, ведь все его дорамки были на высоте, а тут такой "шедевр" в копилку.
Как я вас понимаю, не могу себя заставить смотреть дальше. А начиналось все весело и позитивна.А таких агентов взашей надо гнать, ладно Гиль Ро почти и не учился, а Со Вон производила впечатление чуть ли не идеала, умницу, хоть и не красавицу
Дорамка держится исключительная на игре некоторых актеров, а именно Чжу Вона, но эта мое ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:03   #292
eugeniya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю, не могу себя заставить смотреть дальше. А начиналось все весело и позитивна.А таких агентов взашей надо гнать, ладно Гиль Ро почти и не учился, а Со Вон производила впечатление чуть ли не идеала, умницу, хоть и не красавицу
Дорамка держится исключительная на игре некоторых актеров, а именно Чжу Вона, но эта мое ИМХО
Это точно! Так здесь самый лучший шпион это Гиль Ро, хотя он и не доучился, парадокс!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:47   #293
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна девочки, смотреть сложно, даже мой муж нервничает при просмотре, изрекая: "Зачем такое снимать?" Но нас изначально и предупреждали, что дорамка будет стебом над шпионской жизнью, поэтому я ничего серьезного и не ждала.

Держит до сих пор только Чжу Вон =) Я на него уже всю семейку подсадила. Ахаха теперь когда я включаю другой сериал, мой муж жалуется: "Ну что Чжу не мог сыграть тут?" Да, жаль что наш мальчик утратит титул принца рейтингов, но что уж поделать, радует только то что на съемках он мог отдохнуть от тяжелых образов и трагедий, хотя тут и это частично приплели)

Игра Чансона... ну особо ничего не ждала, но надеялась что ближе к середине он раскроется поболее, но увы.. В его глазах вижу одну эмоцию, и порой это раздражает.

Буду смотреть до победного :D Уже и к Кан Хи привыкла, она же милашка) и игре ее веришь. Вот только ну нельзя совместить несовместимое, разница бросается в глаза и это портит впечатление.







  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 23:45   #294
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это точно! Так здесь самый лучший шпион это Гиль Ро, хотя он и не доучился, парадокс!)
а каким нам показали До Ха - лучшим агентом, а на деле оказался никаким просто

Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Буду смотреть до победного :D Уже и к Кан Хи привыкла, она же милашка) и игре ее веришь. Вот только ну нельзя совместить несовместимое, разница бросается в глаза и это портит впечатление.
Мне она вначале нравилась, было что - то в Кан Хи интересное. А потом превратили ее в глупышку с выпученными глазами, ни чем непримечательную, таких много в дорамках. И вот теперь думаешь, что же в ней такого нашел главный герой
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 07:39   #295
lenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Мне она вначале нравилась, было что - то в Кан Хи интересное. А потом превратили ее в глупышку с выпученными глазами, ни чем непримечательную, таких много в дорамках. И вот теперь думаешь, что же в ней такого нашел главный герой
Вот вот. Я в особенности недоумевала, как можно шарахаться от шикарной Ми Рэ и бежать к Со Вон х)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:04   #296
eugeniya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Спасибо большое!! Воспоминания о Бали? )))
Вернее "Этой зимой дует ветер"))), но и Бали тоже))
он везде шикарен))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:20   #297
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь до конца дорамы будут шефа NIS разоблачать?

Превью 16 серии:
Text Preview ep 16:
-revised

In all matters, Gilro and Seo Won decides to work together. They start to investigate and unravel the mystery behind the case. Sun Mi continues to keep her eyes on Do Ha. Won Seok makes a big decision about Gilro.
Alone, Won Seok goes to meet J.

chinese translation: beshd斯达 on 7LCS baidu
soompi


Цитата:
Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
Вот вот. Я в особенности недоумевала, как можно шарахаться от шикарной Ми Рэ и бежать к Со Вон х)
Сердце чуяло, что она злая, нехорошая девочка.)))))

Вот только за отношениями Парочки и остается наблюдать.
Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: Что такое "хорошо", а что такое "плохо"? (с)
У отца один ответ: жить с деньгами хорошо, а без денег - плохо.
... так что зря ты сынок, в агенты пошел...

16 серия. Сценаристы подумали-подумали и решили: не хотите комедию, смотрите драму
Лучше бы сценаристов сменили... с серии так третьей... или хотя бы пятой...

А кто знает, сколько всего серий должно быть? Двадцать? Тогда осталось еще две недели...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 02:51   #298
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, каналу после такой уморительной комедии в кавычках реалибитироваться надо!
Никто не в курсе, какой следующий проект у них? Обычно заранее рекламируют.
А Чжу Вону больше не сниматься с тетеньками, пусть даже и хорошими артистками.
Это кино, в театре можно Джульетту играть в сорок лет, но никак в кино крупным планом.
Когда показывают издали, вроде девчонка, а вблизи прям ачжума и все тут.
А сценаристов на мыло (на галеры) дружно отправить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 03:10   #299
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

irilika
какой следующий проект у них?
Надеюсь всё же, что "не у них". Так как -"кастинг на женскую роль всё еще продолжается".
А Чжу Вон сыграет главную роль в фильме «Только ты».
Фильм снимет Ли Хён Чжонг (No Comment, 2002). В этой картине полицейский (Чжу Вон) преследует грабителя, но в конечном итоге влюбляется в нее.
Агентство также объявило, что Чжу Вон приступит к съёмкам в фильме, как только завершатся его съёмки в дораме «Моя девушка – спецагент».
Премьера фильма запланирована на конец 2013 г.

Самое интересное то, что во всех этих фильмах его персонажи связаны с правоохранительными органами. В «Специальная следственная группа» он сыграл роль стажера, специализирующегося на анализе преступлений, работающего на FIB, в «Не щелкай по кнопке» его персонаж был следователем по делам интернет-преступлений, и, наконец, в его новом фильме он сыграет полицейского.
http://vk.com/moon_joo_won?w=wall-40352572_7614%2Fall
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 03:31   #300
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irilika Посмотреть сообщение
Да, каналу после такой уморительной комедии в кавычках реалибитироваться надо!
Никто не в курсе, какой следующий проект у них? Обычно заранее рекламируют.
Заявлена с 3 апреля дорама Когда мужчина влюблен - это ссылка на тему на Альянсе. И, значит, правильно, в Парочке 20 серий.

Цитата:
А Чжу Вону больше не сниматься с тетеньками, пусть даже и хорошими артистками.
Это кино, в театре можно Джульетту играть в сорок лет, но никак в кино крупным планом.
Когда показывают издали, вроде девчонка, а вблизи прям ачжума и все тут.
А "тетеньки" тут ни при чем. Был бы адекватный сценарий, забыли бы и про разницу в возрасте именно потому, что хорошая артистка. А так... когда все настолько просто и незамысловато, поневоле начинаешь искать изюм в булке, а его положить то и забыли.
Цитата:
А сценаристов на мыло (на галеры) дружно отправить.
Поддерживаю и руками и ногами. Если бы это только помогло)))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top