ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 12:14   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)


~ GIANT~

Альтернативное название: ????
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 60 серий по часу
Жанр: драма, боевик, романтика
Клип: By Sitrael
Клип 2: Мин У и Ми Джу
Клип 3: Песня Ми Джу


В ролях:
Lee Bum Soo - Lee Kang Mo
Yeo Jin Goo - Kang Mo (teen)
Park Jin Hee - Hwang Jung Yeon
Kim Soo Hyun - Sung Mo (teen)
Joo Sang Wook - Jo Min Woo
Nam Ji Hyun - Jung Yeon (teen)
Park Sang Min - Lee Sung Mo
No Young Hak - young Min Woo

Описание:
70-е годы XX века. Южная Корея, оправляясь от последствий войны, ударными темпами поднимает экономику. Пустынные земли вокруг Сеула становятся полем битвы между гигантскими строительными корпорациями. И такая же битва разворачивается в политических кругах.
Чо Бир Ён, военный, жаждущий попасть в политику, узнает о контрабанде крупной партии золота. И шантажирует на убийство свидетеля и кражу этого золота Хван Тхэ Сопа, находящегося на грани банкротства. Увы, свидетелем оказался лучший друг Тхэ Сопа - Ли Дэ Су, и он не смог нажать на курок, тогда это сделал Чо Бир Ён. В ту же секунду разрушилась семья, и началась история мести.
Старший брат, Ли Сун Мо, поклявшийся уничтожить убийцу отца собственными руками, становится тенью Чо Бир Ёна, готовой в решающей момент нанести смертельный удар врагу.
Младший брат, Ли Ган Мо, по воле судьбы попадает в дом Хван Тхэ Сопа и влюбляется в его дочь. Отныне ему предстоит пройти сквозь лёд и пламя и превратиться из нищего оборванца во владельца крупнейшей строительной корпорации.
Младшая сестра, Ли Ми Джу, всегда мечтала стать певицей. Разлучённая со своими братьями и выросшая в приюте, она смело идёт к своей мечте.
Сможет ли семья воссоединиться? Какие трудности и сюрпризы им преподнесет судьба?
Смогут ли они простить грехи тем, кто раскается?

@ Xiao Nan



Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.10.2011 в 13:59
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (22.06.2013)
Старый 10.11.2013, 16:49   #231
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu Min Посмотреть сообщение
Значит, или пропустила этот момент или не очень вникала.
Когда Ган Мо пришёл за Джон Ён в колледж и получил по голове от активистов,
Джон Ён спросила его: "Долго ещё ты будешь вилять хвостом возле моего отца?"
На что он ответил; "Жалость и презрение в твоих глазах лишь толкает меня вперёд.
Так же, как твой отец, я добьюсь успеха, шаг за шагом идя к цели".
.
Это я тоже услышала, но истолковала иначе))) Как жизненное кредо, скорее, а не как выбор где и с кем проводить свою жизнь))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:53   #232
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu Min Посмотреть сообщение
Ну да ладно, сниму с себя обязанности адвоката Тхэ Сопа и некоторых других героев,
и на всю ситуацию я смотрю с высоты 60 серий, учитывая корейский менталитет и те очень неспокойные для Кореи времена.
а я вот считаю что без отрыва от эпохи, ментальности и миллиона других деталей такую действительно серьёзную вещь смотреть просто нельзя! не получится, точнее, некой цельной картины. а Гигант лично меня тем и поразил, что создаёт именно цельную картину, которая лично мне помогла лучше понять этот таинственный мир Кореи)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:58   #233
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Так я как раз об этом и говорю.
Герои жили и выживали, боролись с судьбой и сами вершили историю Кореи.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 16:59   #234
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Он бабло не тратил, и как я поняла, сумма не малая у него скопилась, если как начальный капитал прокатила. Время... тоже было и был надёжный человек, просто как-то непродуманно действовал (непрофессионально, учитывая, что он супер спец агент) и как-то так легко ухватился за мысль, что брат умер
Какая бы сумма у него в наличии ни была, она все равно несоразмерна капиталу Чо Бир Ёна, не такой он величины спец, он обычный агент, разве что более приближенный. Начальным капиталом его деньги послужили на этот вагончик и на первые опыты, квартиру Ми Чжу, земля от председателя, основной капитал для компании заем у Бак Пе.
Насчет любви Ми Чжу, интимные отношения обычно на виду не бывают, жили они не вместе, она взрослая девушка, да и о беременности близкие люди чаще всего узнают последними, тем более мужчины, не имеющие семьи.
Что касается мести, часто говорят, что это блюдо лучше подавать холодным, а Сун Мо буквально пылал от ненависти. Да и убить ненавистного человека мало, надо, чтобы он жил и постоянно испытывал эти адовы муки. А муки сильнее, если потери более велики, надо, чтобы этот человек поднялся так высоко, чтобы при падении не было шансов выжить. Жалко Мин У, оказаться заложником своего родного отца-монстра и никогда не жить собственной жизнью.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:00   #235
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu Min Посмотреть сообщение
Так я как раз об этом и говорю.
Герои жили и выживали, боролись с судьбой и сами вершили историю Кореи.
^_^ так и я в поддержку выступила))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:06   #236
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Thilo,спасибо за солидарность!
MsMamaGala, полностью согласна, сама хотела написать про "капитал" Сун Мо.
При виде его жилья я, помнится, не смогла сдержать слёзы.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:09   #237
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu Min Посмотреть сообщение
Thilo,спасибо за солидарность!
MsMamaGala, полностью согласна, сама хотела написать про "капитал" Сун Мо.
При виде его жилья я, помнится, не смогла сдержать слёзы.
да уж, в последних сериях его было бесконечно жаль!

вообще серьёзные вещи тем и отличаются от ... обычных вещей, что для их понимания порой приходится доп. литературу лопатить)))

отдельное восхищение переводчикам! *_*
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:20   #238
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yu Min
[B]
При виде его жилья я, помнится, не смогла сдержать слёзы.
Так он же и не тратил деньги. На что? Если он даже не жил, а существовал.
Сомневаюсь, что на поиски в одном городе нужна баснословная сумма. А то, что по любому всё ограничивается Сеулом ясно из того, что там договорились о встрече.
Просто всегда бывают моменты, которые немного напрягают тем, что не состыковываются с ожиданием. Они есть у каждого, но для всех разные. Меня резанул этот. Но это не значит, что мне что-то не нравится. Сама считаю Гиганта шикарной вещью...
Пы.сы. Не поняла, меня что, за антифаната считают? Меня? Меня?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:27   #239
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Так он же и не тратил деньги. На что? Если он даже не жил, а существовал.
Сомневаюсь, что на поиски в одном городе нужна баснословная сумма. А то, что по любому всё ограничивается Сеулом ясно из того, что там договорились о встрече.
Просто всегда бывают моменты, которые немного напрягают тем, что не состыковываются с ожиданием. Они есть у каждого, но для всех разные. Меня резанул этот. Но это не значит, что мне что-то не нравится. Сама считаю Гиганта шикарной вещью...
Пы.сы. Не поняла, меня что, за антифаната считают? Меня? Меня?
Нюта, кто антифанат? никто и не думал, что ты антифанат))))
просто уши из стенки торчат, это всем ясно, но мы же не знаем, какие там и в то время нужны деньги на поиски. и что творилось всё это время в голове у Сун Мо и Ган Мо и всех прочих)
и ясно, что все действовали по замыслу сценариста, отсюда и уши и нестыковки)))
мы к тому, что нам с высоты нашего времени, менталитета и женской логики, кажется так. а хз как им там казалось в то время)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:47   #240
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете, менталитет и времена ведь совершенно не причем...
В любой стране в любое время большая политика как и большой бизнес - грязные вещи. Все строится на предательстве, коррупции и криминале...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top