К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 23.06.2010, 23:37   #131
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не смотрела как она в больнице лежала, но мне ее уже жалко как она рванула за Дончхолем в его комнату, когда он после встречи с Тыкпо вернулся побитый, какое лицо было когда Кук ее остановил. папа ее тоже хорошо, строит из себя...такой строгий и если не по его воле будет то всё... но дядька всё же классный.
Не видела еще как Дончхоль душит Реббеку, но судя по капсу это будет что то!
пы.сы. скачала осты, CrazyWoman и Remember заслушала до дыр
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:40   #132
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel Посмотреть сообщение
Ну я то досмотрю, хотя не факт, что жива к концовке останусь.

Бедная Кукча, мне её так жалко, особенно в моменты когда она в больнице лежала.
И папаньку жалко...он такой бедняжка грустный. Хотя сам во всём и виноват.
Будешь жива не пеерживай....я тоже думала помру..ниче оклемалась за денек...
Мне после просомтра на душе хорошо было..только очень печально от того что вс е закончилось...:..ну и наревелась я в конце дай божееееееее......охххх..прям....:


Ост я вообще не переставала еще слушать...ахахах там вс еродное ..наболевшее и самые красивые печснии...: Ремембер прям святая песня для мнуууу..обожаюю..

Sena -

C девуками ..она (я ее очень люблю)
http://www.youtube.com/watch?v=T3ImpzaDRIs

Еще безумно обожаю эту песню...мужской вокал класс)))

http://www.youtube.com/watch?v=5cEYMtr7R9Y



Ремембер -СВЯТОЕ

http://www.youtube.com/watch?v=phheiSXj0Rw


И еще потрясающая песня - Thirst

Живое выступление..(какой мальчик поет охх)

http://www.youtube.com/watch?v=ctEVxysPVHo
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:59   #133
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так интересно смотреть когда Син Тхэхван говорит "Ты даже выражаться стал как я.."или "Сейчас ты поразительно похож на меня.."
Сын пытается уничтожить отца...хочу уже посмотреть что будет,когда все раскроется...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:10   #134
angel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
АААААААААА Такая же фигняяяяяяя.....Так завидую тем кто тольок началлллллл..блинннннннннннннннннн...ааааааааа.... .ПОПРОШАЙКА ЛИИИИИИИ
Вот я досмотрю и тоже буду завидывать.
Мну убили слова Кукчи, когда она сказала, что "очень счастлива" с Майком.
А то Дон Чхоль дурак и по её внешнему виду не понять, как она счастлива.
Нет бы признаться, как ей хреново.

Последний раз редактировалось Aviqail; 17.11.2010 в 01:13
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 02:11   #135
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аррррррррр No coment...

http://www.youtube.com/watch?v=8-Jfi...eature=related


АААААААААА что это за кольцо у него на пальце в 2008 было..ааааа.его еще специально все показывают..аррррррррррр - http://www.youtube.com/watch?v=kKf0G...eature=related

Последний раз редактировалось Aviqail; 17.11.2010 в 01:13
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:41   #136
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна видео здоровское! насчет кольца ОЧЕНЬ надеюсь что это было давно и быльем поросло!
Начинаю смотреть 23 серию! я бооооюсь ее смотерть, особенно досматривать!!!
мамаша жесть! чего она ему наговорила кошмар! бееееднееенький Дончхоль ! как она могла????
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:05   #137
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
Вот знаете...смотрю я на Дончхоля и Донука и никак не могу поверить,что что-то в их отношениях изменится....Ну такие они братья хорошие!
Я тоже не могла...ТАКАЯ любовь кажеться у них неземная..сильаня..братскаяя....

НО твое мнение измениться оссобенно когда ты увидишь эпизов в 55 серии...........
Это просто КАПЕЦ....незнаю..для меня протсо ужаснейший момент был..я так разрыдалась просто....от одного этого эпизода....ааааааааааааааааааа.....кошмар..протсо не могла поверить...(он уже на тот момент был упырем...но не до такой степени)
Щас разревусь..вспомнила и всеееееее...

Но как бы Донук останеться все-таки хорошим...НО последствия его дурости..будут ужасными...и в первую очередь для самого ДОНУКА.....
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:10   #138
Sena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
Ленааа!!!!смотри скореее!!!!!это такая серия))))))
прелесть просто!!!!все хорошо будет)))


А я вот медленно совсем продвигаюсь вперед....только на 33 серии...
взялась переводить,поэтому теперь пока войду в ритм...
да? правда? тогда счас запасусь чаем и буду смотреть дальше!
здорово, что ты занялась переводом! молодчина такая
55? ооо, мне еще смотерть и смотреть до нее
Я обожаю эту парочку! такие зайййййцы! так хочу что бы они были вместе!!!!
мамашу понять можно, но за чем же так жестоко то! я смотрела на Дончхоля и чуть не ревела!
Да такая братская любовь, не понимаю, я еще этого не видела но из того что читала здесь, не понимаю... как можно отбросить ВСЁ только изза того что кровь оказывается не одна? ведь это же еще не всё, как же все годы прожитые вместе? ведь человек может стать родным, даже если нет общей крови?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:40   #139
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в ожидании!Менхун едет за результатами ДНК....
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:46   #140
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeremy Посмотреть сообщение
Я в ожидании!Менхун едет за результатами ДНК....
Ой щас жесть начнеться потихоньку...МЕнхуна будет УЖАСНО жаль...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top