Какую дораму смотреть первой?! (Советы новичкам) - Страница 16 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 16:49   #151
Milka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей первой дорамой была"С какой ты звезды?" её посмотрела после того как посмотрела фильм Первая любовь миллионера.Дорама меня так торнула,так понравилось мне это дело что вото до сих пор не проходит не дня без дорам.Конечно не всегда бывает время,потому как у меня три сыночка за которыми глаз да глаз нужен,вот и сижу до утра у компа)).Но я рада что открыла для себя мир дорам).
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:28   #152
Gollum
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой первой дорамкой был Yukan Club, но тогда она смотрелась для меня слишком дико и непонятно (правда уже ко 2 серии я прочно на нее подсела, заразив попутно своего 70-летнего деда). Потом уже осознанно я влюбилась в японский кинематограф через Королевскую битву и Тетрадь смерти. А с таиванью познакомилась традиционнно через Дьявол рядом с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:08   #153
Кусиеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, я здесь новенькая и дорамы ещё не смотрела, посоветуйте с чего начать, пожалуйста. Мне нравятся такие жанры как повседневность, школа. А не нравится сёнен-ай.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:18   #154
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну моя сестра (а она примерно твоего возраста) начала с To Get Her, Черный и Белый. Именно после них она стала интересоваться дорамами.(И Виком ) Ну и Нобута веселая дорамка, если хочешь японскую))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:55   #155
Кусиеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аэлин Посмотреть сообщение
Ну моя сестра (а она примерно твоего возраста) начала с To Get Her, Черный и Белый. Именно после них она стала интересоваться дорамами.(И Виком ) Ну и Нобута веселая дорамка, если хочешь японскую))
Спасибо, ты имееш в виду "Продвижение Нобуты"? Я в них ещё не совсем разбираюсь ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:14   #156
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,905
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Думаю стоит начать вот с этих
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2613
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2716
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3196
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2614
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:23   #157
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, именно "Продвижение Нобуты" )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:24   #158
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, но не у всех благополучно идет Дьявол рядом с тобой. Несколько моих знакомых не могут продвинуться дальше третьей серии Т_т ...

Я считаю, для анимешников в особенности, не стоит начинать с Тайваньских или Корейских дорам, так как язык, особенно китайский жутко режет слух по началу.

Лично у меня страсть к дорамам возникла после просмотра Непостижимого рая, а затем Цветочки после ягодок, японский вариант ))))) так что советую ....
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:41   #159
Кусиеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем!!! Я думаю буду смотреть "Дьявол рядом с тобой", или "Цветочки после ягодок"
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:56   #160
Riko ♣ Oto
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ПОВЕРИТЕ,МОЯ ПЕРВАЯ ДРАМА БЫЛА"ДЕМОН РЯДОМ С ТОБОЙ"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top