Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.) - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 08:42   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,506
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)


Давай дерзай!
Sassy Go Go


Оригинальное название: 발칙하게 고고
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 октябрь 2015 года
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Lee Eun Jin (Trot Lovers)
Сценарий: Yoon Soo Jung (Mandate of Heaven, King’s Face)
Канал: KBS 2TV
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Чон Ын Чжи (Jung Eun Ji) - Kang Yeon Doo
Ли Вон Гын (Lee Won Geun) - Kim Yeol
Cha Hak Yeon (участник группы VIXX) - Ha Dong Jae
Chae Soo Вin - Kwon Soo A
Ким Чжи Су (Kim Ji Soo) - Seo Ha Joon

Описание:
Описание: Для Ён Ду, главной героини, школа - это её любимый клуб, её любимые друзья, и ради них она готова на всё. Подумаешь, предпоследняя в списке успеваемости, главное, что они вместе, и они танцуют. Но в каждой школе свои правила и законы, а уж если дело касается элитной школы. Тут и для учеников, и для их родителей важны успехи в учёбе, и неважно, каким способом будет достигнут результат, можно и чирлидером стать. Так вот эта история о клубе заучек "Пэк Хо" и клубе разгильдяев "Король улиц", которых волей обстоятельств объединила общая цель - участие и победа на соревнованиях чирлидеров, а если учесть, что половина из них ботаны и не смыслит в танцах... О том, как они учились понимать друг друга, дружить, переживать сообща невзгоды, ну и, конечно, любить...




Последний раз редактировалось aversa; 08.11.2015 в 17:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.10.2015), kazreti (03.09.2015), Kislinka (18.08.2015), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (13.08.2015), MsMamaGala (15.09.2015), msv24 (20.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Nicka (03.09.2015), Plappi (02.10.2015), Sorsik (05.10.2015), Strunidushi (06.10.2015), Хрюно-Зай (01.11.2015)
Старый 24.12.2015, 15:08   #451
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Вот смотришь такие клипы и думаешь, а ведь вот реально жесткача в дораме через край, а все одно общее впечатление очень светлое и позитивное, и если вспоминать просмотр, то после каждой серии почти как дурак сидел и лыбился, такие они все милые.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 22:56   #452
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, как записываться, так все, а как комменты писать, так пустыня. :)

Начала смотреть и пока мне средненько. А все потому, что кажется, будто Ын Джи уже должна была перерасти такие дорамы и мальчик, играющий главного героя, мне не нравится. Вернее, не так: актер нормальный, персонаж хороший, но этот актер играющий этого персонажа мне не нравится. Я не знаю, как это объяснить. Будто роль не его.
Сестра смотрела еще пару месяцев назад, сказала, что у нее идентичное мнение по его поводу сложилось. Вроде и мальчик хорошенький и играет нормально, но как-то вот вообще мне никак. Может, пройдет такое восприятие попозже.

По сюжету пока все нормально (если б мелкая на рассказала раньше времени, кто тут за главного злодея). Но то не сильно и важно, раз серий мало.

Зато Эн - милах. <3 Впервые его вижу вообще в каком-то проекте и это точно его роль.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:00   #453
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
актер нормальный, персонаж хороший, но этот актер играющий этого персонажа мне не нравится.
не согласная я герцог на своем месте), хотя все свое, конечно, но...
Цитата:
Ага, как записываться, так все, а как комменты писать, так пустыня. :)
я поддержу если что)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:26   #454
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В рамках коллективного просмотра, отсмотрела первую. Тему обсуждений не читала, так что не знаю что меня ждет....
Сюжет пока банальный отличники против двоечников, школьные группировки, разборки... И по закону жанра они должны все объединится, а главные враги влюбится. Но смотрится все это легко, весело и приятно.
Мальчики загляденья Лидер, и непосредственно главный герой мими такие ямочки на щечках... и ушки у него интересные...))
Друг главный героини тоже умничка, только не понятно почему такой недотрогой стал...
ЫнДжи у меня пока стойко ассоциируется с персонажем из Ответов.
Только не пойму, у ГГ хорошие отношение с мамой, ну перевели бы ее тогда в обычную школу, или с каким -нибудь музыкальным уклоном, если ей так трудно дается учеба.
Су А -это мерзкая. Это надо же как из-за баллов, так подло поступать. Хотя неудивительно ее натаскали взрослые.
Да, и классный - классный
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:30   #455
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Зато Эн - милах. <3 Впервые его вижу вообще в каком-то проекте и это точно его роль.
а кто там Эн?
У меня к ЫнДжи пока двоякое чувство....
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:54   #456
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
не согласная я герцог на своем месте), хотя все свое, конечно, но...
Вот если совсем честно, то, как по мне, ему бы играть милашей каких-то, а не плохишей. Внешность у него такая. Если бы можно было, я бы его с Эном местами поменяла. Последний бы точно с ролью справился эдакого негодяя-умнички. А этот сильно добренький какой-то.
Это как просить у Юн Ши Юна играть предателя. Ну ни на одну ж голову его роль в "Премьер-министре" не натянуть.
Впрочем, по актерской игре к главному герою тут у меня претензий нет. Играет-то он внятно.
Я не против парниши-то, но согласна с утверждением, что он и главная героиня не лепятся вместе. Ын Джи точно уже переросла этот уровень. Лучше школьного персонажа, чем в "Ответах" у нее уже вряд ли будут.
Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Друг главный героини тоже умничка, только не понятно почему такой недотрогой стал...
Это и есть Эн.
Я, к сожалению, несмотря на уговоры Близняшека, запомнила из "VIXX" только его. Буду летом-осенью смотреть "Школу Мурим" - запомню еще и того.

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Только не пойму, у ГГ хорошие отношение с мамой, ну перевели бы ее тогда в обычную школу, или с каким -нибудь музыкальным уклоном, если ей так трудно дается учеба.
Я тоже спрашивала об этом. Сестра, которая смотрела до меня, сказала, что она в той школе то ли ради кого-то, то ли ради чего-то. Короче, не может она уйти.

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Су А -это мерзкая. Это надо же как из-за баллов, так подло поступать. Хотя неудивительно ее натаскали взрослые.
Все так считают, но... она там еще вагон гадостей наделает и ее в конце все простят по закону жанра (это тоже сестра донесла))). Откровенно говоря, я ее понимаю. В смысле, я понимаю, почему она это делала. Ее постоянно прессует мамаша. Человек в такой среде вырос. Это ее не оправдывает, однако хотя бы объясняет причины поведения. Но я не призываю ее жалеть, просто говорю, что причины понятны.

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Да, и классный - классный
Поддерживаю:)
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 00:01   #457
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот если совсем честно, то, как по мне, ему бы играть милашей каких-то, а не плохишей. Внешность у него такая.
а с чего ты решила, что он тут плохиш? отзывчивый мальчик, очень умный, улыбчивый лишь слегка троль))) Ты неверные выводы по первому впечатлению сделала, причем вроде и предпосылок не было, слегка грубо, но абсолютно правдиво общался с героиней.
Цитата:
Только не пойму, у ГГ хорошие отношение с мамой, ну перевели бы ее тогда в обычную школу, или с каким -нибудь музыкальным уклоном, если ей так трудно дается учеба.
потому что мама воспитывает дочу одна и мечтает для дочи светлого будущего, а эта школа открывает все двери в будущем. мама вкладывает все силы в обучение, поэтому, естественно, доча воплощает желание любимой мамы.

Последний раз редактировалось aversa; 02.02.2016 в 02:30
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:39   #458
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Коллективный просмотр

Посмотрела 1 серию. Я до этого как-то даже в тему неактивно заглядывала(во время онгоинга) ибо тогда совсем не была настроена на школьную тематику. Зато сейчас потянуло. Весна на за горами))) В сравнении с другими дорамками. Во-первых, это нечто более лёгкое нежели Школа 2015, слав тебе Господи. Что-то из разряда Монстар и иже с ними. Единственное, здесь мне кажется меньше будет зациклено на выступлениях и музыке, а чуть больше на личном и школе. Только не говорите, что здесь также сольют все интриги как и там...? Нет, не говорите, а то я брошу ещё. Насчёт героини. А вот и не плохо. На мой взгляд, Ын Джи могла ещё годик-два играть школьниц и студенток, но её быстро втянули "во взрослую жизнь", а выглядит она вполне себе по-школьному. Хотя это и правда как эта роль смотрится как её ностальгия по прошлому) Ассоциации с героиней из Ответов есть. Но лично мне девочка кажется добрее. И что мне тут нравится так это, что этого парня(я про гг) она под каблук не загонит. А то с дрожью вспоминаю как героиня в Ответах вечно прокурора колотила. Здесь рука менее тяжёлая, да и посмотрела бы я как она этого плута дубасит запросто так. Актёр показался в начале таким знакомым. Ещё на стадии просмотра роликов и тд. Очень удивилась, оказалась я с ним даже не одну дораму смотрела. Но в таким образах и правда не признала бы. Уна(из Солнцелуны) вычислила только чисто логически, а не по памяти. Хотя Ун его мне очень нравился. И я до сих пор считаю, что Ун это единственный герой, кого синхронно подобрали на юность и взрослую жизнь, претензий нет. схема здесь мне напоминает Мэрию. Есть гг-ня, которая вылезла из низов и вся такая права качает во имя труда и справедливости, равенства и братства и бла-бла-бла. А он уже в этом круговороте, знает всю подноготную и цинично смотрит изнутри. Подкалывает, стоит в сторонке, никак не помогает по началу, слегка гадит или с ухмылкой смотрит на неприятности героини. Ну что разве не похоже?А потом тут слабину дал, там... и сам не осознал как уже вляпался в это безобразие))) Мне нравится, что отношения героев такие резвые и дерзкие. Нет этой сопливости-сиропности типа как в Старшей школе или Школе 2015. Извините, но я б не переварила. Сцена с недопоцелуем понравилась. Предприимчивый мальчик-тролль с, судя по всему, шаловливым прошлым))) Подружка-злыдень понравилась. Она не раздражает так, как в Школе 2015, та аж до бесячки доводила. А здесь кажется, что не запущенный вариант. Мальчик-друг с баскетболом какое-то бесплатное приложение. Эти щёчки колобком и щенячий взгляд. Он хоть для сюжета пригодится или так хвостиком бегать и будет? Ему даже говорить ничего не надо, достаточно посмотреть котиком из Шрека и всё - долг и лимит эфирный выполнены. Уже напрягает дружба папы и мамы. Я подозреваю для чего этот ход. Ни черта не помню из обсуждений здесь. Хочу подсказку, но боюсь. Не говорите. Но это бесит. Зачем же такие очевидные штампы. "Мама" героини снова с Ын Джи играет. Отличный тандем. То, что из Джи Су здесь сделали жертву избиений уже не нравится. Нарисуют нам очень грустную историю, снабдив отягощающими типа несчастной любви, потерянной матери и прочих гадостей. Как пить дать и подсказок не надо. Либо ему припишут любовь к заучке либо к героине. Полный отстой, бедняга. Из остальных героев. С ужасом узнала маму заучки. Вот это перевоплощение. Как принцесса-толстушка она мне больше нравилась. И я просто тащусь с учителя. Первый раз мне нравится роль актёра. Пока не разобралась хороший он или плохой, но на глаз вроде как хороший. Да и моложе он тут выглядит, чем обычно бывает. Про плакат вообще зачётно вышло. Что-то мне напомнило. Где-то ещё такое было, в какой-то дораме. А ещё ностальгично вспомнилось "Не в ту сторону крутишь, Пивз"(ну кто понял, тот понял)))) Не с первого взгляда узнала мужа Со И Хён. Эко его здесь "загримировали". Нравится дамочка, которая продвигает заучку в Лигу плюща. Деловая и крутая тётка. С остальными пока не разобралась. Особенно в остальных учениках. Разберемся. Первая серия понравилась.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 08:53   #459
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Зато сейчас потянуло. Весна на за горами))) В сравнении с другими дорамками. Во-первых, это нечто более лёгкое нежели Школа 2015, слав тебе Господи.
тут такие взрослые , особенно мамаши, что драмы нам не избежать. Я тоже эту историю со школой сравниваю, но там романтики почти не было...
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Ын Джи могла ещё годик-два играть школьниц и студенток, но её быстро втянули "во взрослую жизнь", а выглядит она вполне себе по-школьному. Хотя это и правда как эта роль смотрится как её ностальгия по прошлому) Ассоциации с героиней из Ответов есть
к внешности ЫнДжи у меня претензий вообще нет, она очень молода выглядит. Кстати, а сколько актрисе?
Но, когда она начинает гримасничать, сразу всплывает ее персонаж из прошлого...
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
То, что из Джи Су здесь сделали жертву избиений уже не нравится. Нарисуют нам очень грустную историю, снабдив отягощающими типа несчастной любви, потерянной матери и прочих гадостей. Как пить дать и подсказок не надо.
Джи Су - это друг главного героя? я как то не предала в первой серии этому моменту, думала ну подрался. А мальчик, оказывается жертва домашнего насилия.
По виду и не скажешь, что такие проблемы в семье. По первой серии он мне таким грубым немного показался, значит такая защитная реакция.
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Это и есть Эн.
Я, к сожалению, несмотря на уговоры Близняшека, запомнила из "VIXX" только его. Буду летом-осенью смотреть "Школу Мурим" - запомню еще и того.
Случайно не Эн будет третьим в треугольнике? А треугольник по-любому должен быть. Я пока на него думаю
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Все так считают, но... она там еще вагон гадостей наделает и ее в конце все простят по закону жанра (это тоже сестра донесла))). Откровенно говоря, я ее понимаю. В смысле, я понимаю, почему она это делала. Ее постоянно прессует мамаша. Человек в такой среде вырос. Это ее не оправдывает, однако хотя бы объясняет причины поведения. Но я не призываю ее жалеть, просто говорю, что причины понятны.
)
согласна, хорошо что сразу объяснили почему она такая…Да да, я ее тоже оправдывать не хочу, подленькая она девочка, но тут в большей степени вина именно родителей. Как говорят англичане " не воспитывайте детей, а воспитывайте себя"
Вообще насыщенная серия, столько событий. Жду вечера и вторую...
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 20:13   #460
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он хоть для сюжета пригодится или так хвостиком бегать и будет?
пригодится и даже более важный долг исполнит))) но вообще его миссия, конечно - релакс.
Цитата:
Кстати, а сколько актрисе?
22 девочке
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top