Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.) - Страница 48 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 08:42   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)


Давай дерзай!
Sassy Go Go


Оригинальное название: 발칙하게 고고
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 октябрь 2015 года
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Lee Eun Jin (Trot Lovers)
Сценарий: Yoon Soo Jung (Mandate of Heaven, King’s Face)
Канал: KBS 2TV
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Чон Ын Чжи (Jung Eun Ji) - Kang Yeon Doo
Ли Вон Гын (Lee Won Geun) - Kim Yeol
Cha Hak Yeon (участник группы VIXX) - Ha Dong Jae
Chae Soo Вin - Kwon Soo A
Ким Чжи Су (Kim Ji Soo) - Seo Ha Joon

Описание:
Описание: Для Ён Ду, главной героини, школа - это её любимый клуб, её любимые друзья, и ради них она готова на всё. Подумаешь, предпоследняя в списке успеваемости, главное, что они вместе, и они танцуют. Но в каждой школе свои правила и законы, а уж если дело касается элитной школы. Тут и для учеников, и для их родителей важны успехи в учёбе, и неважно, каким способом будет достигнут результат, можно и чирлидером стать. Так вот эта история о клубе заучек "Пэк Хо" и клубе разгильдяев "Король улиц", которых волей обстоятельств объединила общая цель - участие и победа на соревнованиях чирлидеров, а если учесть, что половина из них ботаны и не смыслит в танцах... О том, как они учились понимать друг друга, дружить, переживать сообща невзгоды, ну и, конечно, любить...




Последний раз редактировалось aversa; 08.11.2015 в 17:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.10.2015), kazreti (03.09.2015), Kislinka (18.08.2015), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (13.08.2015), MsMamaGala (15.09.2015), msv24 (20.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Nicka (03.09.2015), Plappi (02.10.2015), Sorsik (05.10.2015), Strunidushi (06.10.2015), Хрюно-Зай (01.11.2015)
Старый 03.02.2016, 12:07   #471
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где у нее папа? Этот вопрос не подымался пока
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:36   #472
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

не подымался еще, нет папы, умер. героиня еще про него расскажет.
У ГГероя родители в разводе, очень некрасиво разводились, поэтому сын и в плохих отношениях с отцом.
про кафе не помню, чтобы не ее, как раз на нормальную жизнь для неполной семьи и образование дочери.
Цитата:
И что мне тут нравится так это, что этого парня(я про гг) она под каблук не загонит.
этого точно не загонит
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 19:48   #473
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию 3 серия

Эта дорама меня совсем под стол загонит Как Ким Ёль себе баллы нагонял, да ещё с такой улыбочкой. Реакция учителя и учеников и эти сопровождающие звуки: карканье, мяуканье и тд И это я тоже посмотрела несколько раз. С первого раза не засекла, что ещё и выноски переведены, круто И опять у этой парочки интим. Обход, а они под одеялом. Самое прикольное, как Ха Джун их одеялом прикрыл, когда учитель их чуть не увидел, и тут же покашливания Ким Ёля А ведь в прачечной Ким Ёль был серьёзен. Столько пафоса было и уверенности. Что он там про два часа вещал, когда баллы отрабатывали, а пришлось честность на честность, и ведь сработало. А Ён ду молодец, не упёртая. Подумала, переварила, и даже логично аргументировала для себя, почему надо на всё это пойти. А этот её зайчик-мальчик тролль? Что это было с сигаретой? И вообще иногда он такой странный. Вот он прикосновений боится, а вызывает желание потыкать и потискать Интересно, что у него там за проблема. А Су А гадина забеспокоилась как, поняла, что перегнула. Мне нравится, что здесь нам показывают её муки совести. Дают понять, что она не пропащий вариант. Просто она не такая сильная, волевая и духовно стойкая личность как Ён Ду, потому у неё всё так. Пусть и ругаешь, но желаешь ей лучшей участи. Кто ж катает кляузы на школу, прям интересно. Самый логичный вариант, что учитель математики. Но это прям как-то очевидно слишком. Может это кто-то неожиданный, кто-то из учеников или на кого не подумаешь меня смешит сама ситуация. Хотели за 2 месяца так апнуться, чтобы выиграть конкурс. Товарищи, так пахать надо. Интересные такие прям слов нет. А как ехидненько Ёль в конце заулыбался, когда из министерства пришли. Это ведь не он сливает нет?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:06   #474
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что кто-то из учеников пишет. Там многие директрису не любят
А по поводу баскетболиста-недотроге, я взяла и себе проспойлера, посмотрела гифки
Училка физкультуры классная, подходит классному... ))))
Не могу удержаться и качаю уже 4
Не думала, что так затянет школьная тематика
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:12   #475
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не могу удержаться и качаю уже 4
опасно))) она так интересно заканчивается))))

Детектива тут еще много будет)
Цитата:
что ещё и выноски переведены
мы ж так старались... а ты и не всегда видишь... эххх)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:55   #476
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не удержалась и сразу четвертую, а хочется уже и пятую. Но нужно, нужно тянуть удовольствия ))
Какие милые серии, сидела расплываясь в улыбке, когда ЕнДу и Ель лежала под одеялом.. они уже и гуляют, и едят вместе, а эти их совместные танцульки , парень был явно счастлив.. А в конце так и хотелось крикнуть, ну давайте целуйтесь уже…
Училка просто офигенная, наконец-то хоть кто-то этим мамашем и директрисе отпор дал. Классный, училка и учитель математики отжигают, у меня такой ржач стоял дома, когда она обернулась
Бедный баскетболист даже подруге помочь не смог. Почему-то мне казалось, что к ней он может прикасаться. И я так рад…, что он по всей видимости имеет симпатию к СуА, а не останется третьем в треугольнике. Потому что, как мне кажется судьба главных героев определилась, если только сценаристы нам не готовят подвоха
Ну и финальная совместная попойка спиртное прям расслабило... излили все душу, особенно СуА
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:57   #477
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
мы ж так старались... а ты и не всегда видишь... эххх)))
еще раз спасибо за перевод, сижу внимательно смотрю как бы ничего не упустить.
Позабавил момент, когда мальчик в очках назвал любимую группу )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 21:37   #478
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут же 12 серий, а вы галопом уже на 4-5-6. Капец, товарищи. Как вы вообще успеваете это делать? Я тоже себе хочу маховик времени, как в "Гарри Поттере" у Гермионы.

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Persephone,я вот с Вами согласна, а именно
активность, музыкальность -это отлично, но учится тоже надо. Тем
Не надо мне "вы" :).

Просто, мне кажется, что мы смотрим на этот вопрос с высоты своего возраста. А они с 18 лет. С корейских причем. Отсюда у нас разногласия с героиней к этому подходу. Но справедливости ради хочу отметить, что я и в школе такая же была. Мне если важны были уроки определенного курса, то они важны.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Насчёт героя. Лично мне нравится. И причёска его тоже. Что с ней не так? Нормальная по-моему.
А по-моему, нет. Сильно оскубанная челка.
Если серьезно, то неужели мне не может не нравится тот факт, что мальчик-актер играет хорошо, но просто он не лепится у меня с прописанным персонажем. Я ж не говорю, что он плохо играет. Не обязан же он всем нравится, чай не Ксения Собчак. Пусть всем нравится, а мне как-то не очень. Но, конечно, не так, чтоб прямо совсем. Просто отношусь нейтрально.

Вчера для себя решила, что, наверное, пора завязывать со всеми школьными дорамами подряд после "Школы Мурим". Может, чего интересного еще снимут или новую "Школу 20-сколько-там" снимут, но надо точно прикрывать лавочку. У меня с героями сильно отличаются взгляды на происходящее.

Кстати, СуА в отличие от вредины из "Школы 2015" меня вообще не раздражает. Ту поганку реально хотелось в клей обмакнуть и перьями присыпать. А тут смотришь и понимаешь: "М... Плохая героиня. Ну, ок".
Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
И я так рад…, что он по всей видимости имеет симпатию к СуА, а не останется третьем в треугольнике. Потому что, как мне кажется судьба главных героев определилась, если только сценаристы нам не готовят подвоха
Оп-ля. Кажется, мне не показалось. Я тоже так подумала. Раз нас уже двое таких, то все очень может быть. Обычно ж там всегда, кто за главного няша, тот вечно в стервозину влюбляется. Ну, там, МинХек в "Струнах души", герой Ха Ныля (это ж он был, да?) и та барышня, что за главным спортсменом бегала в "Для тебя во всем цвету" коерйском.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:10   #479
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Вчера для себя решила, что, наверное, пора завязывать со всеми школьными дорамами подряд после "Школы Мурим".
ок, на ты..
Школы Мурим бросила, там такой бред начался.., да и герои невнятные
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Кстати, СуА в отличие от вредины из "Школы 2015" меня вообще не раздражает. Ту поганку реально хотелось в клей обмакнуть и перьями присыпать. А тут смотришь и понимаешь: "М... Плохая героиня. Ну, ок".
а я даже начала ее жалеть. В 4 будет сцена, где СуА раскроется. И как, заметила Беата, совесть мучает, значит не все потеряно
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Оп-ля. Кажется, мне не показалось. Я тоже так подумала. Раз нас уже двое таких, то все очень может быть. Обычно ж там всегда, кто за главного няша, тот вечно в стервозину влюбляется.
теперь начала их шипперить. Вроде бы сильно таких акцентов на пару нет, но вот эти тонкие намеки - мне очень нра...Потом мальчик сам с тяжелый травмой, и поэтому может интуитивно понимает..
Кстати, я так понимаю мама Енду и папа Ель будут вместе?
ну нафига, не люблю такие сюжетные линии, напоминают мексиканские сериалы из детства
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:43   #480
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну нафига, не люблю такие сюжетные линии, напоминают мексиканские сериалы из детства
ох уж нам эти мексиканские страсти...

Persephone, тебе заказать еще одну порцию гифок?)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top