В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 00:11   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 2008, 14/14 серий)

Название: จำเลยรัก
Страна: Таиланд
Год: 2008
Жанр: мелодрама
Канал: CH3
Продюсер: Yodsinee Na Nakorn
Режиссёр: Krit Sukramongkon (Noom)
Компания: Maker Y Co.,Ltd.
Продолжительность: 14 серий
ОСТы: Theme song: "Jam Leuy Ruk" (Defendant of Love) Punch Worakarn Rojjanawat
Ending song: "Rak Khun Kao Eek Laew" (Love You Again) Pod Moderndog
Клипы - https://www.youtube.com/watch?v=gIaf8PeKT5E

В ролях:
Аум / Aum Atichart Chumnanon - Харит
Афф / Taksaorn Paksukcharoen (Aff) - Сорайя (Со)
Джой / Joy Rinlanee Sripen - Сансани (Сан)
Чай / Chai Chatayodom Hiranyatithi - Тавачай
Kongkrapan Saengsuriya (Noom) - Бай
Май / Sukontawa Kerdnimit (Mai) - Бунтай
Rungruang Anantaya (Hack) - Харин
Уи / Oui Kriengkrai Oonhanun - папа Сансани
Ryan Jett - Нукул
Supranee Jayrinpon - тётя Са-Анг
Dada Suchada Chekley as Young Soraya
X Jatrong - Кавин
Thitima Sangkhaphithak

Описание:
Харит - сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью отца, возвращается из за границы домой в Таиланд.
На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга.
Но после того, как младший брат Харин кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой Сансани, он одержим мыслю о мести.
Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани.
В знак благодарности семье своей двоюродной сестры, она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за сестру, так как обязана ей своей жизнью.
Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...
Это третий ремейк лакорна и есть ещё две версии фильма
Первая версия лакорна 1988 года, вторая 1998 года


Переводчики
1 серия - Салли
2-14 серии -
msv24
Тайминг -
oksana_ns [B]
Редактор -A_nasta_Si



Тема с озвучкой

Вложения
Тип файла: rar [alliance]Defendant of Love 1-14.rar (291.8 Кб, 987 просмотров)
Тип файла: rar шрифты.rar (322.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Defendant of Love 720.rar (292.9 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 11.03.2019 в 07:15
Люда вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (24.01.2013), Jasormin (15.05.2013), kazreti (30.05.2014), Ksenia (03.05.2014), lakornsfan (11.05.2022), linan2009 (27.12.2012), LucilleSharpe (14.09.2016), msv24 (16.01.2013), Naturalesa (10.01.2020), Sandairina (16.01.2013), Ангел с генами Дьявола (25.09.2017), Морнинг (02.09.2020)
Старый 05.03.2011, 21:18   #31
Sosha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, лакорн получился потрясным, да ещё с таким-то составом
вот мысль вертится - хочу скачать в хорошем качестве и положить в коллекцию "любимых сериалов".

Девочки, спасибо за этот чудесный лакорн.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 15:38   #32
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо команде за перевод
:a696a0d9:
это мой первый лакорн: сначала было непривычно, но потом оторваться не могла. после романтичной, спокойной кореии захотелось посмотреть что-то динамичное. а благодаря качественному переводу просмотр данного сериала превратился в сплошное удовольствие. еще раз спасибо за это) пошла смотреть второй лакорн) очень уж мне понравился накал страстей, характерный, как я поняла, для всех лакрнов
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 00:27   #33
milla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потрясающе!

Ланкорн потрясающий! Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Я в диком восторге! Официальное заявление - Аума обожаю Не только красавец мужчина, но и талантливый актер!

Дорогой Альянс, огромное спасибо за проделанный труд! Сил вам на последующие свершения!

Sosha, как же я Вас понимаю. Сама, когда смотрела представляла себя на месте главной героини! И у меня безусловно все получалось намного лучше

Цитата:
Сообщение от Sosha
вот мысль вертится - хочу скачать в хорошем качестве и положить в коллекцию "любимых сериалов"
А это вообще реально? Найти этот ланкорн в лучшем качестве?

И, может кто подскажет, где можно скачать OST, а? Особенно зацепила песенка... Хм... Не знаю как называется, но играла, например, на 46-ой минуте 13-го эпизода, когда Харит с Сорайей грустили вдали друг от друга.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 23:59   #34
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 3 серии. Героиня истеричка, у меня от её криков уши заложило. Будь там поблизости стакан, он бы лопнул. А так актриса очень красивая. Хочу такой же макияж! И укладку! Стилистам пятёрка!
Умиляет как герой чуть ли ни ногой вышибает дверь, когда заходит к ней. При том по поводу и без повода. Я всё жду, когда же дверь слетит с петель. И ориганальная у него месть. Не знала, что огород - это страшная пытка. Видимо моя бабушка мазахистка
Но в целом неплохо. Затянуло
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:06   #35
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонист Посмотреть сообщение
И ориганальная у него месть. Не знала, что огород - это страшная пытка. Видимо моя бабушка мазахистка
Но в целом неплохо. Затянуло
Он наверное решил, что для такой городской девушки это пытка.
Кстати обратите внимание какие большими посевы ее выросли, она что в плену была несколько месяцев?
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:12   #36
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

А мне вот интересно, как он её из Банкока до Пхукета доставил. Там расстояние не маленькое. Наколько знаю час лёту на самолёте. На машине он её никак не мог довести. Это несколько дней в пути.

Просто там столько ляпов, что мама не горюй. И ехать даже 13 часов с пленницей не простое дело. Хотя судя по лакорну это заняло у них пару часов. Но мне нравится лакорн. Живенько идёт.

Посмотрела я свой первый лакорн.
Спойлер:
Что могу сказать - мстю и мстя моя будет страшна. Если не обращать внимание на визги героини в первой половине, то мне понравилось. Очень! Герой хоть и не красавец (да простят меня все его поклонники), но милый. Особенно в области ушей. Когда побрился так вообще лапулей стал. Но очень хотелось прибить его чем-то потяжелей дубины. Но когда улыбался
Не понимаю я тайские стандарты красоты. Почему все уверяли, что Сансани красивее Сорайи. По мне так и рядом не стояли. Особено напрягал парик. Видимо он должен был придать героини стервозность и шик . Её страдания в конце меня не впечатлили. Просо девка растроилась, что упустила денежный мешок. Думаю постродает немного и найдёт новый.
Насчёт Сорайи. Как-то я упустила тот момент, когда ж она влюбилась в героя. Орала, визжала, посылала куда подальше, а потом бац и уже ревёт от любви. И герой тоже как-то быстро понял, что она его любит. Хотя не вижу ни одной причины, чтоб ей это делать. Единственное его качество, которое она могла оценить - это любовь к острову и к своим работникам. Но как-то это на Причину не тянет.
Конец рассмешил. Всё, что он делал 7 серий - уложили в несколько минут. Она что ничего нового не придумала? Как-то слабо верится, что он ни разу не капал землю и не собирал яйца.

Чувствую, мои отношения с лакорнами на этом не закончатся
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 00:17   #37
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонист Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, как он её из Банкока до Пхукета доставил. Там расстояние не маленькое. Наколько знаю час лёту на самолёте. На машине он её никак не мог довести. Это несколько дней в пути.
840 км 13 часов - никаких несколько дней, что Вы придираетесь к мелочам.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:48   #38
Siera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда первый раз смотришь сериал с подобной тематикой, то сначала (лично мне), плеваться хотелось. А потом стало любопытно, как все закончится. Но лакорны, как наркота, затягивают в свои сети.+
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 13:03   #39
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ланкорны Таиланда все с похожей тематикой - мести....смотрела "терапию мести", "загадочную невесту" и все они о мести. Не плохой лакорн. правда затягивает, но тематики чет у Таиланда о мести (может я просто попадала ток на такие, ведь рано судить еще)
спасибо за перевод, дорама ОЧЕНЬ понравилась
:33e4e5dd6:
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 00:17   #40
Irka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия класс. Снято просто потрясающе, такая природа, такие красивые виды... Актёры в азиатских сериалах мне пока внешне не особо, а вот актрисы просто красавицы. Играют очень даже неплохо, хотя манера игры у них своеобразная.

Завтра буду дальше смотреть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
a_nasta_si, msv24, oksana_ns, slap&kiss, месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top