Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501) - Страница 162 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:50   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Чон Мин / Park Jung Min (SS501)



Пак Чон Мин / Park Jung Min

Дата рождения: 3 апреля 1987 г.
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Знак зодиака: Овен
Группа крови: O (I группа)
Рост/вес: 186 см/67 кг
Семья: родители, старший брат, сестра, невестка, племянник
Образование: средняя школа при университете Dongguk, актёрский факультет университета Kyonggi
Прозвище: Секси Харизма, Лошадка (за длинные ноги и любовь к морковке), Ромео (псевдоним)
Позиция в группе: низкий вокал
Хобби: написание текстов, прогулки, коллекционирование книг, рисование
Таланты: пение, степ, скалолазание
Девиз: "Всегда живи с благодарностью в сердце"
Компания: CNR Media (2010-2012), Yamaha Music Entertainment (2012-2013), Victor Entertainment (только Ромео, с 2012), на данный момент в свободном плавании

Еще:
Соло:
Here (с альбома Kokoro, 2007)
Only Me
If You Cannot feat. Jisun (с альбома Solo Collection, 2009)
Сингл Not Alone (2011)
Мини-альбом THE, PARK JUNG MIN (2011)
Японский мини-альбом Wara Wara (2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song in August OST, 2011)
Missing You (The Princess Man OST, 2011)
Bad Person (Fondant Garden OST, 2012)
Японский сингл ROMEO - Give Me Your Heart (2012)
Японский сингл ROMEO - Tonight's The Night (2012)
Сингл Beautiful (2012)
Японский альбом Midnight Theatre (2012)

Участие в написании песен:
If you cannot (мини-альбом Solo Collection, 2009)
Kiss (автор слов для песни Rainbow с альбома Gossip girl, 2009)
Not Alone (мини-альбом Not Alone, 2011)
Do you Know? (мини-альбом Not Alone, 2011)
My everyday is Christmas day (мини-альбома Not Alone, 2011)
Kimiiro / Your Color (Love Song In August OST, 2011)
Beautiful (одноимённый сингл, 2012)
있잖아요 (одноимённый сингл, 2012)

Клипы:
2011 - Park Jung Min - Not Alone
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling
2011 - Park Jung Min - Like Tears Are Falling (japanese version)
2012 - ROMEO - Give Me Your Heart
2012 - Park Jung Min - Beautiful

Театр:
Мюзикл Grease / Бриолин (12.2008 – 03.2009), за исполнение главной роли в котором Пак Чон Мин получил премию «Золотой Билет» (Golden Ticket Award).

Фильмография:
Ситком Elephant, эп. 85 (2008)
Мини-драма Пианиссимо: эпизод 8, Встреча (2010) – Чха Мин Со
Мобильная драма The August Love Song (Япония, 2011) – в роли самого себя
Sugarcake Garden / Сладкая парочка (Тайвань-Корея, 2012) – Пак Хван Хи
Кто будет моей будущей семьей? (Вьетнам, 2019, ? серий)
ТВ-шоу:
OnStyle Magazine’s What Women Want
MBC’s Human Theater / Театр судеб (2010) – главный актёр
Jeong Bo-seok's One o'clock in the Morning Chungdam Dong (2011)

Ведущий программ:
VJ на MTV Fresh (март-ноябрь 2003)
MBC Exclamation Mark 74434
KBS Safety Escape №1
SBS Inkigayo
M!net Countdown (2008)
MBC Show! Music Core (2010)

Радио:
SBS SS501’s Young Street (2006)

Это интересно:

- До прихода в группу мечтал стать актёром.
- Умеет играть на бамбуковой флейте, барабане, кларнете, кастаньетах и треугольнике.
- Самый способный из SS501 к иностранным языкам. Свободно говорит по-японски и демонстрирует чудеса в изучении китайского.
- Любит здоровую пищу, особенно морковь (за что и получил своё прозвище). Правда, в последних интервью стал утверждать, что разлюбил морковь и полюбил огурцы :)
- Участники регулярно шутят насчёт того, что он выглядит старше своего возраста (парни рассказывали, что при первой встрече приняли Чон Мина за менеджера :))
- Чон Мин - король кличек: все клички другим участникам придумал именно он.
- Любитель творческого беспорядка (реже всех убирает свою комнату).
- Настоящий фанат онлайн-шоппинга, даже открыл свой собственный онлайн-магазин Royal Avenue, у которого уже есть выставочный зал в Корее и филиал в Китае.
- Любимые песни SS501 – Again и 4Chance.
- В группе наиболее близок с Хён Чжуном-Бэйби, поскольку они учились в одной школе и являются самыми младшими участниками SS501. Поклонники называют эту парочку Томом и Джерри, потому что они вечно ссорятся, но на самом деле души друг в друге не чают.
- Клип на заглавную песню дебютного альбома Чон Мина Not Alone занял 9 место в десятке самых запоминающихся видео на корейском MTV в 2011 году.
- 12-го апреля 2012 Чон Мин предъявил иск своей управляющей компании CNR Media за несоблюдение выплат по контракту. До окончания суда Чон Мину было запрещено менять агентство или осуществлять любую деятельность в Корее как артист. 30-го июля 2012-го суд официально расторг контракт Чон Мина с CNR, а весной 2013-го обязал бывшее агентство выплатить ему кругленькую сумму. На этом все судебные тяжбы для Мина официально завершены, с чем его и поздравляем.
- Благополучно оправившись от депрессии из-за судебной тяжбы и смерти любимого щенка Докки, Чон Мин вернулся к любимым фанатам в новом сценическом образе Romeо, в ипостаси которого уже выпустил два японских сингла, альбом и концертный ДВД, а также провёл несколько турне. После чего Ромео на пике славы официально ушёл в долгосрочный отпуск, пообещав вернуться. Когда-нибудь.
- Кстати, Чон Мин недолго страдал от одиночества: теперь он - отец целого щенячьего семейства: пушистой "доченьки" Чомрё, а также близнецов (вероятно, мальчиков, но не гарантируем) - Тэ Голь и Ккан Ккан соответственно)))
- Краткая мифологическая справка для тех, кто не в курсе связи между Чон Мином и Ромео: последний является демоническим альтер-эго Чон Мина, склонным захватывать тело носителя во сне с хулиганскими намерениями - краситься-наряжаться в дерзком готичном стиле и выступать перед публикой с шокирующими песнями и откровенными танцами. Чем, по словам ни в чём не повинного (и якобы даже не подозревающего, что его «вторая половина» ночами вытворяет) Чон Мина, вводит в заблуждение фанаток и опошляет непорочный образ Харизмы^^
- в данный момент занят подготовкой к выходу корейского альбома. В обозримом будущем также планируются съёмки в дораме (по некоторым источникам - японской).

Пак Чон Мин глазами SS501:
- Яркий и приветливый вплоть до безумия
- Весьма болтлив, но зато всегда становится душой компании
- Легко раздражается и ссорится с людьми (особенно когда ему отказывают в просьбе)
- Слишком привередлив, серьёзный случай болезни "принца" (ну очень себя любит)

Ссылки:
Страничка на Альянсе
Оф. фанклуб: www.parkjungmin.net/
Twitter: twitter.com/JungMin0403
Новый Facebook: wwwfacebook.com/OfficialParkJungMin?ref=ts
Оф. сайт Romeo: www.romeomidnight.com
Facebook Romeo: https://www.facebook.com/Romeonightmare

Дискография:

Park Jung Min – Beautiful

Tracklist:

01. Beautiful
02. 있잖아요 (With ZUWAN)
03. Beautiful (Acoustic Ver.)
04. Beautiful (Inst.)


Скачать: http://yadi.sk/d/0k-Nl-nz6EdQx

Romeo - Tonight's The Night

Tracklist:

1. Tonight's The Night
2. Dream Out Loud
3. 君を, 守りたい (I'll Protect You)
4. Lover's Spirit
5. Hide And Seek Love
6. Sin

Скачать: http://yadi.sk/d/y4eesSe_5ZV76

Park Jung Min - Not Alone

Tracklist::

01 Not Alone
02 넌 알고 있니
03 내 하루는 매일매일 크리스마스
04 Not Alone (Inst.)
05 넌 알고 있니 (Inst.)
06 내 하루는 매일 매일 크리스마스 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/zDfCr04j6EdCh


Park Jung Min – Park Jung Min, The

Tracklist:

01 눈물이 흐를 만큼…
02 가라 가라
03 Not alone
04 넌 알고 있니
05 내 하루는 매일매일 크리스마스
06 눈물이 흐를 만큼… (Inst.)
07 가라 가라 (Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/pLafdljk6Ed5f

Park Jung Min – Wara Wara

Tracklist:

01 涙、流れるほど
02 Wara Wara
03 Not Alone (japanese version)
04. 君は知ってる?~届かないメッセージ~
05. 毎日クリスマス
06. 涙、流れるほど(Inst.)
07. Wara Wara(Inst.)
08. Not alone(Inst.)
09. 君は知ってる?~届かないメッセージ~(Inst.)
10. 毎日クリスマス(Inst.)

Скачать: http://yadi.sk/d/UqkOaq_Z5ZWfZ

Romeo - Give Me Your Heart

01. Give Me Your Heart
02. Devil
03. Give Me Your Heart (Inst.)
04. Taste The Fever

Скачать: http://yadi.sk/d/U5lfY41t6Ejwm

Romeo - Midnight Theatre

01. Act I (The Awakening)
02. Until the End of Time
03. DEVIL
04. Sin
05. Tonight’s the Night
06. Act II (The Heart)
07. LOVER’S SPIRIT
08. Give Me Your Heart
09. 君を, 守りたい (I Want To Protect You)
10. No Turning Back
11. Act III (The Desire)
12. One More Night
13. Hide and Seek Love
14. Voyage

Скачать: http://yadi.sk/d/fch2h8R-6EdJd
@kpop7.com




Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.07.2015 в 15:44
  Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (30.09.2012), Hyesun (31.10.2012), Ingirieni (27.09.2012), irinavvm (24.09.2012), kazreti (19.07.2013), L-ly Charisma (21.09.2012), lyubana_lyubik (23.09.2012), NaTaLka (31.10.2012), Sharry (28.11.2012), завиSSимая (20.09.2012), Ленка (19.02.2013), Хрюно-Зай (13.10.2012)
Старый 07.07.2019, 03:16   #1611
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращение Мина на Японском 6.07.2017:


Обращение Чон Мина�� к фанатам.
Источник:http://www.capital-village.co.jp/calendar/concert/201..


  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 03:20   #1612
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновление Инстаграм Чон Мин 6.07.2017:

Обновление Instagram Чон Мин��
parkjungmin8743:Goodnight!
모두 좋은꿈꿔~♥
#ㅅ;ㄹㅎ
parkjungmin8743:Спокойной ночи!
Всем хороших снов ~❤
#приобретаютсмыслах

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 00:51   #1613
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7.0.17 Мин вернулсяв Корею:

Возвращение Чон Мина🐴 в Корею
Источнмк:https://www.instagram.com/p/BWNTvxPAEu9/
@min0403hj



  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 00:53   #1614
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного истории 7.07.17:

Обновление Instagram manikhwang
Источник:https://www.instagram.com/p/BWP4vvjFOcS/

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 01:05   #1615
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чон Мин в Korepo 8.07.17:

http://korepo.com/archives/338611

✨✨✨Эксклюзивное интервью Пак Чон Мина (SS501) , очень быстро возвратившегося после демобилизации! «Когда я читаю письма поклонников, мне очень хочется познакомится с каждым».✨✨✨
������ Музыкальный отчет. ������

08.07.2017.
Пак Чон Мин приобрел свою популярность еще в SS501 (ныне не активная), потом работал как сольный артист. После окончания 2-х летней военной службы был уволен 1 июля (суббота), уже на следующий день, 2 июля, повел первое мероприятие в Японии, посвященное своему возвращению.

С жизнерадостной улыбкой, продемонстрировал присущее ему чувство юмора, рассказал, что ощущал чувство пустоты в течение этих двух лет, был очень тепло встречен, соскучившимися поклонниками.

В планах: 22 июля (суббота) и 23 июля (воскресенье) ожидается возвратный концерт в Токио, так же дополнительно объявлено о выпуске нового альбома и релиза альбома РОМЕО, другой личности артиста, обратите внимание на столь энергичные действия.

Послание любви от Пак Чон Мина.

С огромной скоростью началась деятельность, как артиста, Пак Чон Мина, напомним, что он был ответственный за обслуживание пассажиров в метро в Сеуле в качестве социального военнослужащего (государственной службы персонала), нес честную военную службу в течение двух лет. Он поделился с нами своими мыслями по поводу будущей деятельности SS501.

― С возвращением! Приятно говорить эти слова людям.

** Хахаха. Это правда.

― На следующий день после демобилизации была возобновлена твоя деятельность. Я очень рада за поклонников, почему ты вернулся так скоро?

**Этой весной, Джефф (музыкальный продюсер Ромео), Танака (визуальный продюсер Ромео) и весь японский персонал собрались на мой день рождения. Поступило предложение: «Давайте сделаем концерт в июле», я ответил: «Звучит здорово, я бы хотел встретиться с поклонниками в июле». Я действительно хочу сделать что-то интересное, поэтому уже в ночь на дату демобилизации мы сделали запись. Я бы очень хотел принять участие в предложенном мероприятии Джеффа и Тонаки, мы очень долго говорили, разговор все длился и длился, и в результате мы все же решили, что концерт будет проходить в течение двух дней. Это было мое неожиданное решение. (Смеётся).

― Хахаха. Так вот как было принято это решение. И так, только что демобилизованный Пак Чон Мин отправился за границу, а как же семья и друзья, близкие люди не остались без внимания?

**Вообще-то, последний рабочий день был ночной сменой, в ночь на 30 июня, вечером все пришли к станции, это было как раз накануне моей встречи с японскими фанатами, я уже находился на диете несколько дней. (Смеётся). Корче говоря, мне сказали, что бы я поел, но я есть не стал, выпил только бокал пива, «Ты устал!», «Да, благодарю вас!» ну, как-то так. (Смеётся). Но кому поесть, все же нашлось. Мы устроили что-то типа прощального ужина вместе со своим сослуживцем, а сотрудники станции потребовали, чтобы после возвращения в Корею, я устроил прощальную вечеринку.

― Подружился ли ты с людьми, с которыми вместе работал, хорошо ли вы ладили?

** За 1 год и 11 месяцев мы стали очень хорошими друзьями. По отношению к себе я сначала ничего не чувствовал. Они мне сказали, что я артист и держали дистанцию, я понял, что от этого

они чувствуют себя неловко. Но поскольку нам пришлось жить вместе, мы стали все больше и больше сближаться.

― После демобилизации, почему первое мероприятие было в Японии?

** Я думаю, что будет лучше, если у меня состоится концерт или встреча после того, как в Корее будет принято решение о дораме или новой работе. Но приезд в Японию тоже не хотелось затягивать, поэтому, сначала я посетил Японию.

― Спасибо от всех японских поклонников, мы очень рады.

** Я не могу дождаться встречи. «Я хочу услышать ранние песни» - как-то я получил такое письмо, я бы очень хотел ответить на него.

― Встреча с фанатами после долгого перерыва, как это было?

** Я был очень рад встрече. Когда я увидел старые знакомые лица, было такое чувство, что встретил друзей детства, я расслабился и почувствовал облегчение.

― Чон Мин не утратил ли свои способности в японском языке.

** Я думал, что многое забыл, но в процессе разговора, вспоминал все больше и больше. Иногда (Во время службы), контактировал с японскими коллегами, так что язык не забываю, потому, что есть возможность общения. Как-то использовал приложение для перевода, я написал письмо на хангыле - «этот перевод является неправильным» - такой вышел текст. (Смеётся).

― Что касается встречи с фанатами, то выступление Чон Мина было настолько интересным и волнующим, что показалось, как будто и не было двух лет разлуки вообще.

** Это было здорово. Юми-тян, Нории-тян (Танака) были очень взволнованы (Смеётся). Но это был просто разговор, а я хотел петь. Все же, я думаю, что это немного грустно, ведь это только разговоры.

― В то время, когда ты был только что зачислен, и не имел еще опыта работы на станции, а я думаю, что это была тяжелая работа, было что-то, что вселяло оптимизм и поддерживало?

** Я ходил на работу каждый день, и мне пришлось придерживаться определенного графика, так что сложностей было много в начале, но персонал, который работал вместе со мной, помогал мне в различных делах, и это послужило мощной поддержкой. А когда я прочитал письмо от поклонника, там были такие слова: «Я жду хорошего мальчика», это стало для меня стимулом. Приходили не только письма, некоторые люди присылали фотографии: «Ты помнишь тот раз? Не забудь придти на встречу снова!», я смотрел на эти письма, настроение поднималось, и я подумал, что хочу поехать и увидится со всеми в ближайшее время.

― Как работа в этот момент жизни повлияла на твою обычную жизнь?

** Это было очень трудно. Я очень уважаю людей, которые работают компаниях. Распорядок дня в повседневной жизни думаю, очень полезен для тела, но я считаю, что это трудно для меня. (Смеется). Смены, были ранние и поздние смены, ритм моей жизни был просто ужасным, так работать очень тяжело, но я думал, что не должен падать духом и продолжал трудиться.

― Что было сложнее, ранние или поздние смены?

** Я любил больше поздние смены. Мне по ночам легче. Это как вечерняя школа, если тебе все равно не спится, то тебе лучше делать свою работу. (Смеется).

― Работая в ночное, время я думаю, ты встречался с разными людьми.

** Попадались люди, которые были сильно рассержены или агрессивны. (Смеется).

― Так это стало хорошим опытом?

** Несомненно. Я открыл для себя много нового. Ну, я ведь тоже человек, и я думаю, что люди должны вести себя подобающе, в конце концов, если человек не может себя сдерживать, я тоже могу ответить достойно. Меня возмутило: «Ну-ка, позови начальника станции!», получил в ответ: «Порадуй этим себя сам!». (Смеется)

― Как тебе удавалось справляться с подобными хамами?

** В нашей команде был довольно хороший боец. ХаХаХа. У нас было четыре команды, я служил во второй. Достаточно иметь одного крепыша, и если появляется хам, завязывается драка. (Смеётся). В случае появления какого-нибудь неадеквата, порой хватало просто громко рявкнуть: «В чем дело?» На станции есть дежурный, который осуществляет ряд услуг по устранению проблем или я вместо него я мог поговорить с человеком и выслушать его жалобу, дежурный по станции всегда помогал мне, мы всегда следовали друг за другом.

― Это была хорошая работа в команде.

** Это была отличная работа в команде.

― При работе в такой обстановке, все же была одна чудесная новость, Чон Мин был удостоен награды за спасение жизни человека.

** Да, было такое. (Смеётся)

― В тот момент ты не запаниковал?

** Было интересно и страшно одновременно, но все прошло и на удивление спокойно. Этот человек страдал от гипервентиляции, и видимо, чувствовал себя плохо с самого начала. Я думаю, что действия мои были правильными, когда я увидел на мониторе, что он упал, сразу же вызвал скорую и побежал к нему. Что нужно делать в подобных ситуациях я знал, потому что прошел специальное обучение, при оказании первой помощи нужно приложить пластиковый пакет к губам больного чтобы он дышал в него. Позже подошли сотрудники станции: «Скорая уже приехала, ты молодец». Когда я делал массаж, человек очнулся, теперь его жизнь в безопасности.

― Это прекрасно, что ты смог спасти жизнь.

** Но, если бы это случилось не со мной, а с кем-то другим, я думаю, каждый поступил бы так же. Я просто хотел помочь и знал, что нужно было делать, время было на счету, и действовать нужно было очень быстро.

― Да, это очень важно, принять правильное решение. Я думаю поклонники Чон Мина очень гордятся тобой.

** (Очень застенчиво) Да, я надеюсь. (Смеётся).

― В ходе беседы ты упомянул, что можешь связаться с каждым из членов SS501.

** Легко. ХаХаХа.

― Пока ты находился на службе, Хо Ён Сэн, Ким Кю Джон и Ким Хён Чжун (манне) работали как SS301. Наблюдал за их деятельностью?

** Да, я болел за них. Но их деятельность в Южной Корее была немного скудноватой, хотелось бы, что бы было больше слушателей. Я почувствовал некоторое разочарование по этому поводу, думаю, что нам надо собраться всем вместе и как следует потусить. Я получаю электронную почту от Хён Чжуна (манне), он тоже хочет после окончания службы работать как SS501.

― Значит, когда Хён Чжун (манне) вернется, может быть возобновлена деятельность SS501?

** Лично я этого очень хочу. Я об этом много думаю и у меня есть стойкой ощущение, что мы обязательно соберемся как SS501. Я готов обойти все инстанции, я готов ради этого на все. Потому что я очень активный человек. Я не понимаю людей настроения, я всегда открыт.

― Сложилось такое впечатление, что ты хочешь работать в пятерке больше, чем просто Чон Мин.

** Так и есть. Это не только мое мнение. И мнение Бейба тоже. Ему сейчас трудно что-либо делать. Он пока бесполезен. (Смеётся).

― А как же торица?

** Лидер не хочет об этом говорить. (Смеётся). Во всяком случае, Ён Сэн, так же как и Кю Джон, разделяю мои чувства….но ничего не делают. Ни один. ХаХаХа. Я один, кто думает о SS501 больше всего.

― Лидер Ким Хён Джун, сразу же после своей демобилизации в июне, так же сначала прибыл в Японию и возобновил свою деятельность.

** Я слышал, что у него начался тур и видел видео с выступления (Смеётся).

― Следишь за деятельностью ребят?

** Конечно. После того как я увидел записи, я был приятно удивлен и даже разволновался. (Смеётся). Так как они усердно работают, я очень хочу поддержать их. ХаХаХа.

― А что на счет тебя, Чон Мин?

** Я сейчас тренируюсь, мне нужно совершенствовать свои навыки.

― За эти два года твой образ мышления, как артиста в чем-то поменялся?

** Теперь я чувствую еще большую благодарность судьбе за свою жизнь артиста. Я считаю, что творческая работа подходит мне больше всего, я наслаждаюсь ей и я очень рад этому.

Когда ты работаешь в какой-то компании с сотрудниками бок о бок, это совсем другие ощущения, влияющие на образ жизни. Будучи артистом или актером, я мог бы использовать различные стили и направления, думаю, я должен разнообразить свое творчество.

― Разнообразить.

** Конечно. В прошлом всегда заставляли в корейском танцевальном шоу, выступать, имитируя мимику, достаточно этой пантомимы, эти странные ужимки выглядят комично и противно. Я подумал, что не хочу так делать, но современная мода не сильно отличается, я подумал, что можно добавить простое общение, это очень подходит мне. В будущем я буду это активно использовать.

― У тебя есть что-то подобное на примете?

** Когда-то давно я участвовал в шоу, но это была специальная программа, поэтому я отправился на Тайвань с шеф-поваром. Шоу заключалось в том, что мы путешествовали по разным районам, там я ел восхитительные блюда. Уровень аудитории был очень хорошим. Её еще сотню раз повторяли, но потом было много таких программ, так, что я думаю, это хорошая и интересная разговорная программа. Я, конечно же, хочу следовать моде, но я хочу выбрать и это.

― Честно говоря, я была очень удивлена твоей прическе, твоим длинным волосам. И тому, что сказал начальник станции, что если ты звезда, то можешь выделяться. Я слышала, что у тебя была цветная прядь. Планируешь ли ты что-то еще менять в прическе?

** Что бы соответствовать, образу дорамы, наверное постригусь. Но до сих пор нет официального решения на съемку в дораме, пока это этап обсуждения. Они сейчас длинные, но я думаю, что будет принято решение их обрезать. Я хотел бы это сделать, как можно позже, так что пока ждем.

― И так, концерт пройдет 22 и 23 июня, какого он будет содержания?

** Будет три части, разные по оформлению и содержанию. Музыкальные композиции несколько отличаются от привычных, потому что сейчас лето, хочется летних ритмов и ощущений, они были составлены по выбору поклонников. Интересно, понравятся ли такие песни, мы немного переживаем.

― На встрече с поклонниками ты сказал, что записал две песни «Wink» (подмигивать) и «Aitakute» (Я хочу встретится), какова концепция этих песен?

** Это будет новый альбом, который должен выйти этой осенью, это осеннее настроение, это грустные зрелые песни. Я находился в возрастном промежутке 20-х годов, когда призывался, теперь мне уже 30. Я думаю, что баллады в 20 и 30 лет должны отличаться, песни тоже должны расти.

― Особенно « Я хочу встретится», эта песня была выпущенная Коморита Минору, который работал с SS501 и Чон Минном, лирика впечатляет, затрагивает душу, как, например, Queen - знаю песню, которая живет в сознании поклонников. Эта песня сможет привлечь поклонников?

** В тот момент, когда я прочитал текст, я подумал, что он классный, и вспомнил японских поклонников и мой образ, который нарисовало воображение, все это очень хорошо сочетается, и я выбрал эту песню. Песни SS501, мои: «Asai yumenohate» и «Hontoni sukidatta» являются работами мистера Киморты, это такие стихи, которые я не понимал и не видел в них смысла в то время, но теперь я могу понять и выразить эти чувства. Представляешь, я стал взрослым. (Смеётся). Мировоззрение лирики, это как сцены из дорамы, когда я пою на записи, то представляю картинку.

― Поэтому в песни ты вкладываешь столько эмоций.

** Певец не просто поет, он должен донести смысл. В песне «Я хочу встретиться и душа моя пылает горячо», есть часть, просто великолепная. Я очень хочу спеть ее для вас.

― За два года службы, естественно не могло быть ни какой деятельности, но ведь наверняка было много планов, какие из них ты хочешь воплотить?

** Как я уже говорил, я хочу двигаться в разных направлениях, а не ограничиваться чем-то одним. Главное - это песня, но я хотел бы разнообразия – сниматься в фильмах, дорамах , принимать активное участие в различных мероприятиях, так что имя Пак Чон Мин является общепризнанным, я хочу продолжать свою деятельность.

― Что-нибудь от себя?

** Я хотел бы научиться многим вещам, но о них я расскажу после обучения. (Смеётся). До своего зачисления я хотел много чего сделать, но после у меня уже не было на это времени… Время удивительная вещь, я все расскажу после обучения. Теперь я свободен во времени. После того, когда я научусь всему, я хочу продемонстрировать свое умение и удивить вас!

Хотя это интервью состоялось после долгого перерыва в деятельности, яркая, дружелюбная личность - Пак Чон Мин, совсем не изменился, было много шуток, смеха от начала и до конца, я плакала от смеха на протяжении всего интервью. Даже в фотосесси, в стиле одежды, в позах, которые принимал, он выглядел клёво. Я спросила, соблюдает ли он еще диету, о которой говорил на встрече, он ответил, что не ест еще до сих пор сладкого.
В возвратном концерте 22 и 23 июля произойдет настоящая перезагрузка. Как он сам сказал, что хочет работать в различных напра











  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 01:11   #1616
Chingizi
 
Сообщений: n/a
Важное

Обновление Instagram Чон Мин🐴 10.07.19:

parkjungmin8743:오늘도 모두 힘!
나도 힘!!
아! 점례고모 생일축하한다~~~♥"
parkjungmin8743:Сегодня есть силы!
Мои силы!!
Ах! Чом Рэ тетка с днем рождения~~~❤
Источник:https://www.instagram.com/p/BWVvATWjs6h/?taken-by=par..


  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 01:17   #1617
Chingizi
 
Сообщений: n/a
Смущение

Обновление Instagram Чон Мин🐴13.07.17:

parkjungmin8743:#박;정민 #박;점례 #женщина #웰;시코기
#미;견 #멍;견
parkjungmin8743:#ПакЧонМин#ПакЧомРе#женщина#вельшк орги
#красиваясобака#умнаясобака
Источник:https://www.instagram.com/p/BWc-3SIDBbS/?taken-by=par..

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 01:29   #1618
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Чон Мина🐴для Кристи channel.Япония 13.07.17:
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 01:31   #1619
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновление Instagram Чон Мин🐴13.07.17:

Обновление Instagram Чон Мин🐴
parkjungmin8743:태국 잘 다녀와 🐖야~
일 많이 따서 와❤
#태;국 #인;도네시아 #베;트남 #캄;보디아 #동;남아 #일;많이따와 #사;료줄께
#무;넝또아 #핑;크돼지
#중;동 #두;바이 #투;어 #해;야지
parkjungmin8743:Хорошо провели время в Тайланде🐖Эй~Прошло много дней❤
#тайланд#индонезия#вьетнам#камбоджа#юговосточнаяаз ия#многоработы#ябудукормить#мувайн#розоваясвинья#б лижнийвосток#дубай#тур#должен

  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 22:53   #1620
Chingizi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновление Instagram Чон Мин��14.07.17:

parkjungmin8743:넘 고마운 우리 오그미 '을'반 파이터 님들~♥" 많이 아껴주셔서 고맙고, 말씀해주신것처럼 사회에서 더 멋지게 빛나도록 힘낼께요!
잊지못할 시간 정말 감사합니다! 자주 놀러갈께요♥ 모두 수고하셨습니다!!! 송별회 정말 감사해요♥" 싸랑합니다!^^
parkjungmin8743:Спасибо вам большое ребята за прием~❤ Я ценю Вас вы замечательное общество!Я очень ценю время и никогда не забуду❤Вы трудолюбивые!!!Я очень благодарен спасибо❤Большое спасибо^^
Источник:https://www.instagram.com/p/BWf_lB1jV0C/?taken-by=par..

  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top