A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 56 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 08.10.2019, 01:12   #551
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С десятилетием!

Начиталась сегодня ностальгических слезливостей и могу сказать, что со многими высказываниями согласна. Одна из первых дорам и она самая втянула в мир k-pop, хоть я и сопротивлялась... чуть-чуть

Тут еще такие дети, а сейчас все мальчики уже в армии. Ён Хва через 27 дней уже возвращается))
Надо пересмотреть по такому поводу ^^
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 22:52   #552
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я темку полистала. У нас был коллективный просмотр. Все пересмотрели, вспомнили, сравнили, обсудили. Весело было. Эх, давно было. И впрямь пересмотреть захотелось
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2019, 23:09   #553
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Какие приятные воспоминания подняты ^^
Я из тех, кто пришел в дорамы благодаря Ты прекрасен и задержался из-за Чан Гын Сока )))

Но помню, мы выяснили, что смотрела я тогда с субтитрами не от Альянса... А значит, просто необходимо как-нибудь заценить с родным переводом

С десятилетием!
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:35   #554
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я Ты прекрасен смотрела после Цветочков корейских и, должна сказать, получила гораздо большее удовольствие))) Недавно Пак Шин Хе ХонКи в армию провожала. Она уже и парнем обзавелась, а Гын Сок и Ен Хва уже про армию скоро и забудут. Эх, сколько времени утекло. Есть моменты, которые никогдла не скучно смотреть. Эти рожи Гын Сока, которые не смогли актёры в других версиях переплюнуть(ну разве что Пак Шин Хе))) Эти их Тэджитуки и хёним. У меня замиксованный рингтон где-то валяется по-моему))) Как Тхэ Гён её в ряды фанаток тестировал или как зайцесвиноподобное чудо конструировал, или разоблачение героини и эти Буя? Тхэ Гёна на выключенный свет и "снимай штаны"))) да там много чего. Пусть Гын Сок хоть в 100 фильмах оскароносных снимется, а Пак Шин Хе научится мастерски целоваться взасос, они всё равно останутся для меня Хван Тхэ Гёном и Хрюнозаем(Зайцесвином/Свинокроликом - без разницы. Я все переводы перечитала)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 01:21   #555
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

У меня на ноуте до сих пор хранится ОСТ из дорамы
И наверняка есть файлик с цитатами ))

С подружкой мечтали о том, как будем провожать Гын Сока в армию )))) Эх, вернется, надо будет открыть бутылку шампанского

А переводов так много было! Даже на то время..
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 02:07   #556
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже где-то папка есть с фотками, видосиками разными на тему, остами и прочим. У меня в этой папке даже клип с пак Шин Хе и Дже Джуном валяется, с песней некого Тэ Гуна тех времён(и больше нигде его не слышала и не видела). Тэджитуки-хеним рингтон, мейкинги разные,страничка форума, где обсуждали где купить такого зайцесвина, кулон и даже серые шапку и шарф из серии, кажется 8-9, их аналоги в разных магазинах)) Там же валяются кусок с Panis Angelicus в оригинальном исполнении пак Шин хе, и два кавера в другом исполнении(кстати песню я знаю наизусть, выучила когда латынь изучала в универе, это было где-то близко по году просмотра). Прям действительно хоть садись и пересматривай...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 20:06   #557
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Если я тут занять место на коллективку - попкорна возьмите и на меня!
8 лет назад за дня три проглотила сию дорамоньку первой, потом еще раза три пересмотрела тупо по кругу... потом скачала оригинальные сборники ОСТов и концерт... ух горячее ж времечко было!
Полистала с 60й страницы, и сердцечко защемило, очень хотеть повторить!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 13:12   #558
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может ещё кто хочет посмотреть?. Нас там уже в коллективке несколько человек желающих..
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:21   #559
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не буду расписывать по сериям, потому что надо мысли в кучу собрать. Но хочется сказать, что эта идея - пересмотреть старенькое и когда-то любимое - просто офигеть как кстати. Ни один онгоинг так шикарно не идет, как "Ты прекрасен". Ситуации глупые и смешные, но сидишь и просто улыбаешься. И еще безумно рад встрече со старыми знакомыми. Я песни подпеваю, люди! А 7 лет прошло. Пока мне нравится абсолютно все, даже Пак Шин Хе))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 02:13   #560
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А отпишусь. Отлично зашло. Музончик. Актёры. Быстро скушала и не заметила как.

1. Ким Ён Хун здесь играет худощавого приятного парня(менеджер в A.N. JELL Entertainment). И тогда у него ещё была чёлка. И тогда у него была положительная роль. И при первом просмотре он мне Пак Ши Ху напоминал. Помню при втором или третьем просмотре полезла смотреть где ещё играет, такое приятное впечатление произвёл. Эхх, а сейчас неприятных и скользких типов играет.
2. Юн Ги Вон засветился в камео. Он играет водителя сельхохтехники на примерно 12:22. И мне кажется, что это он в курилке в шляпе сидит примерно на 34:11.
3. День рождения Ко Ми Нам и Ко Ми Нё 18 февраля 1990 г.(Хван Тхэ Гён, готовь в феврале билет в Африку) По европейскому исчислению им по 19 лет. Между Тхэ Гёном и близнецами примерно от 2 до 3 лет(насколько помню).


1 серия:
При каждом просмотре убивает невоспитанность девчонки в церкви. Никакого духовного воспитания. Я каждое духовное пристанище уважаю, будь то буддийский храм, мечеть, синагога или христианская церковь. А тут на лицо явное неуважение помимо церкви ещё и к взрослым. Мелкая засранка. Я так понимаю, потому мама и дала ей наушники и сели они в самом конце)

Наглость и панибратство менеджера Ма просто убивают. Такой простой - слов нет. Пришёл к монахине за помощью. Мне кажется он всё усложнил. Можно ж было с директором договорится. Ну да, это, конечно, гораздо сложнее, чем заставить врать, притворяться, ещё и мошенничать монахиню.

Не перестаю ужасаться тому, какой здесь "брат" мудак. Явная недоработка из числа "и так сойдёт". Это как дочь за границей в Романтическом приложении. Помню меня в этом порадовала Тайвань. Вот там к брату как брату никаких вопросов.

Энджелы эти доморощенные какие-то бестолочи. "Скоро посадка заканчивается" говорит Джереми, и Хван Тхэ Гён запихивает билет себе в карман. Кстати, он билет открыл и почитал. Билеты ж именные. Хотя для Кореи, наверное, что и не открывал. Столько однофамильцев или даже полных тёзок. Я, например, ни разу не встречала своего однофамильца. Похожие фамилии встречались, но не полное совпадение. А уж, чтобы и имена совпадали - это вообще из рода фантастики...

Я, так понимаю, A.N.JELL Entertainment компания довольно большая. Там, как минимум, есть некая женская группа, и другие исполнители кроме Ангелов.

Это что ж получается, Хван Тхэ Гён взял билет монахини, но не заметил, что у него что-то пропало? То бишь украли там или просто оставил лежать со всеми песнями 6 альбома. Мелочь какая - даже не вспомнил.
"Принимать душ и чистить зубы из биде будешь в своей комнате", "Биде намного опасней, чем я думал. Надо соблюдать осторожность" И всё это с очень серьёзным лицом

Даже сейчас я думаю о том, что как жаль, что в этой дораме был именно этот стилист. Она ещё, кажись, в Полный дом 2 наследила. Тоже такой же треш. Хотя потом стало чуть получше. Но насколько могло быть лучше, будь здесь не такой аляповатый стиль
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top