Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 36 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2015, 13:27   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Врачи / Doctors (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Врачи
Doctors


Оригинальное название: 닥터스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: лето 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: медицина
Режиссер: Oh Choong Hwan
Сценарий: Ha Myung-Hee (High Society, One Warm Word)
Канал: SBS
Трансляция: понедельник-вторник, 22:00

В ролях:
Пак Шин Хe - Hye Jung, нейрохирург с криминальным прошлым
Ким Ре Вон - Hong Ji Hong, профессор, наставник Hye Jung
Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung)
Юн Кюн Сан (Yoon Kyoon Sang)

Описание:
В юности у Хё Чон жизнь была далеко не сахар.
Но она отлично умела драться, и при этом прекрасно училась.
В итоге она смогла преодолеть все невзгоды и даже стала врачом.


Последний раз редактировалось tiranaoki; 04.07.2016 в 07:48
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (21.06.2016), Hatshepsut (24.12.2015), kazreti (27.06.2016), Lemur (02.04.2016), Lusi (23.03.2016), lyubana_lyubik (24.12.2015), MsMamaGala (04.05.2016), msv24 (15.03.2016), NaTaLka (18.01.2016), Sorsik (23.06.2016), Strunidushi (21.06.2016), Эмини (12.05.2016)
Старый 06.08.2016, 12:04   #351
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что к выходу дорамы Синдром Пиноккио, эта фотосессия, которая уже подзабылась, всплыла/вспомнилась...

Что-то куда-то мы не туда поехали. Ким Рэ Вон, прости)))
:

Эт, конечно, не суть. Но все-таки...))))
Не с какой-то отдельной фотосессии их стали шиперить(совместной фото-, видео- рекламы JAMBANGEE было много, т.к. они вместе работали на этот бренд, по-моему, год, если не больше - с 2012г). А с их совместной работы моделями для этого бренда.

Чет мы реально не туда Хребем... )))


Превью 15-ой

http://tvcast.naver.com/v/1028882

C 25 сентября по воскресеньям драма будет транслироваться по японскому ТВ.

Промо:

https://youtu.be/zdHyQvefQak
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 18:27   #352
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hye Jung: It's like we both receive healing.
Ji Hong: I think I know what it is.
Seo Woo: You seem different from before.
Young Gook: Feelings will change.
Yoon Do: I want to let you all see how scary the owner can be. Don't be like this, all of you leave!
In Joo: You leave!
Seo Woo: That's right.
(Lee Sang Yeob): Please save our Hae Young. There's a baby in her stomach...our baby.
Hye Jung: I think the jugular vein broke.
Ji Hong: For the sake of the patient's child, (they) will accept it.

Хе Джон: Кажется, мы оба получаем исцеление
Джи Хон: Думаю, я знаю, что это.
Се Ву: Ты не похож на себя прежнего.
Юн До: Я хочу, чтобы вы увидели, каким страшным может быть хозяин квартиры. Не будьте такими, уходите!
Ин Джу: Сам уходи!
Ск Ву: Точно.
(Ли Сан Ёп): Пожалуйста, спасите нашу Хэ Юн. Она носит ребенка... нашего ребенка.
Хе Джон: Думаю, повреждена яремная вена.
Джи Хон: Ради ребенка пациентки, (они) примут это.

Фото со времён награждении Baeksung Arts Award. Утащено с того же многострадального Soompi)))
...:


Стиллы к новому эпизоду:










Судя по текстовому превью, появившемуся на Soompi, впереди рабочий конфликт между парочкой главных героев....
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 22:17   #353
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 16 серии

Plappi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 13:06   #354
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одно превью к 16-му эпизоду без перевода
https://www.youtube.com/watch?v=y4zXRy-_-tI

А вот гифочная выдержка из него


Перевод сцены 16+-го эпизода "Докторов"

Хе Джон: Я только что встретила президента, он сказал, что этот случай будет разбираться в законном порядке (или в судебном, не знаю, что точнее).
Чжи Хон: Я тоже сначала планировал встретиться с президентом после того, как повидаюсь с тобой.
Хе Джон: Надеюсь, ты не сделаешь ничего такого, чтобы поставить президента перед выбором.
Чжи Хон: Это не из-за тебя. Не важно, кто столкнется с этой ситуацией, я помогу им снять обвинения.
Хе Джон: С помощью того человека, я хотела защитить свою самооценку. Я перешла границы дозволенного, поэтому и в самом деле была неправа.
Хе Джон: Я встретила Директора Кима, его точка зрения изменилась. Это дало надежду на удачное разрешение дела о смерти моей бабушки из-за преступной врачебной халатности.
Чжи Хон: Правда? Это радует.
Хе Джон: Я хочу найти способ разобраться с человеком, которому нравится использовать законные средства для решения своих проблем. Надеюсь, что Учитель сможет отойти в сторону и оттуда понаблюдать за тем, как я с этим справлюсь.
Чжи Хон: Но это будет непросто. Когда я сталкиваюсь с ситуациями, где ничего не могу сделать, это мучительно для меня.
Хе Джон: Разве я не говорила вам, что надо делать в подобных ситуациях? Я точно упоминала об этом.
Чжи Хон: Я не могу это сделать сейчас.
Хе Джон: Просто сделайте это, когда никого не будет вокруг.
Чжи Хон: И что я делаю.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 20:54   #355
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова руки)))



Как снимались сцены в операционной, без перевода(((
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 15:06   #356
valley
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из 15-16 эп.:

Трогательный JH, после разговора с мужем пациентки. Мужчина не успел признаться в любви своей невесте.

http://tvcast.naver.com/v/1035348/list/67096

"За что ты извиняешься?"

http://tvcast.naver.com/v/1035333/list/67096

Перед операцией сенатора

http://tvcast.naver.com/v/1035360/list/67096

КванСу - страшный диагноз(разговор пот телефону с братом)

http://tvcast.naver.com/v/1035444/list/67096

Самая рейтинговая сцена 15-ого эпизода - "Она - хорошая женщина. Она выдержит. Она не оставит меня одиноким."

http://tvcast.naver.com/v/1032918/list/86819

"Я выгнал их..."

http://tvcast.naver.com/v/1032876
Превью 17-ого эпизода

http://tvcast.naver.com/v/1045591/list/67096
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 16:44   #357
sadheart
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из мейкинга сделали несколько гифок нашей парочки

  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 09:27   #358
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела залпом 13-16 серии. Прямо понравились, а то до этого уже разочароваться в дораме успела, но теперь снова воодушевлена. Все-таки эта дорама меня цепляет не главной парочкой, поэтому, как стали показывать и раскрывать других, я прямо в экран влезла от нетерпения узнать, что там дальше...
И история с толстячком этим - ми-ми-ми сплошное и умиление, как он ото всех убежал, а затем вернулся и все его с распростертыми объятиями приняли, а начальник бить перестал И история пациента с мальчиками до глубины души тронула - правда, у мну тут сразу вопрос возник, а неужели в Корее на форумах и в соц.сетях не собирают деньги на лечение, как у нас, чего ото сразу с жизнью кончать? И продолжение линии с СуВо - класс, теперь я больше хочу ее видеть с тем парнем в очках (я в него после поцелуя прямо влюбилась, лапа!), мне-то по сути, не важно теперь, с кем она останется, лишь бы каждый герой обрел свое счастье и любовь! И история болезни конгрессмена интригующая, прямо интересно было наблюдать, как все друг на друга все перекидывают...
Но больше всего зацепила история с нашим рыженьким котеночком Прямо обнять и пожалеть, и приголубить, и затрещину сковородкой влепить, чтобы лечиться пошел и раскрылся всем, а не рыдает в одиночестве. Низзя так!!! Надеюсь, выздоровеет мой Рыжик!!!
Так что теперь прям в нетерпении жду проду!!! Как после первых четырех серий!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 21:06   #359
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почти все нравилось до последней серии. 17 серия меня чрезвычайно огорчила. Весь сюжет свели к возмездию, к стремлению Гл.Героини наказать виновного в смерти бабушки, задвинув любовь, дружбу, взаимопомощь и поддержку героев дорамы на дальний план. С удовольствием смотрела на героев, особенно на гл.героиню, которая сделала себя, как личность, как профессионал, не имея никакой поддержки. Врач в западных странах (в азиатских, тем более) профессия обеспеченных людей. В последней серии все свелось лишь к желанию наказать виновного в смерти бабушки (читай отомстить).
Героиня рассматривает смерть бабушки, как преднамеренное убийство, а не как несчастный случай. Она сама хирург и знает, что бывает непредвиденная смерть во время операции… Врачи, поправьте меня, если не права. И мне вдруг, стало неинтересно. Не люблю злопамятных людей. Не учат нас мести, не свойственна она нам. Подраться, извините, задницу надрать, поскандалить - это да, но не мстить, храня ненависть по-многу лет.

Любовь… О какой любви вообще можно здесь говорить? 13 лет наша девочка училась и работала, как одержимая. У нее не было времени ни на что. Теперь наступило время, когда она почти подошла к своей цели - отомстить! Вот это меня огорчает. Умница, красавица (на мой взгляд), хороший врач, а цель - наказать виновного. Ну отпусти ты уже эту жажду возмездия, живи своей жизнью - работай, спасай больных, люби, роди ребенка. Нет! Не может…
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 14:55   #360
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Героиня рассматривает смерть бабушки, как преднамеренное убийство, а не как несчастный случай. Она сама хирург и знает, что бывает непредвиденная смерть во время операции… Врачи, поправьте меня, если не права. И мне вдруг, стало неинтересно. Не люблю злопамятных людей. Не учат нас мести, не свойственна она нам.
Вот и мне это претит... прям думать она ни о чем, кроме мести не может. Тьфу, блин. Забыть и отпустить, самой же легче бы было, но нет. Она хочет засадить его и все тут. Смотреть противно.
Хотя с другой стороны я ее понимаю. Меня до сих пор передергивает от тона того врача, когда он про смерть бабушки сообщил. Сказал бы он это, как в Анатомии страсти это делают, с сочувствием, сожалением, положив руку на плечо... и все было бы иначе. А так имеем, что имеем )

Но вообще, я эту последнюю серию чуть мотать не начала на моментах с Ггероиней. Для меня здесь героем был мой рыженький котенок. Такой трогательный, беззащитный, шевелюру такую красивенную сбрил... Как все вокруг него бегали, переживали... у меня мурашки были. Необыкновенно трогательные и прекрасные моменты. Особенно этот в очках так умилил переживаниями, как он избегал моего котеночка Надеюсь, операция прошла удачно и без осложнений!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top