Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,509
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 18.11.2012, 03:20   #101
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из редчайших случаев (не только у корейцев, а в принципе), когда мне главная героиня нравится даже больше героя. Обычно либо мужской персонаж интереснее, либо все одинаково фиолетовы))) Как же ее жизнь потрепала-то... Интересно, будет ли Юн Ын Хе восприниматься так же, как ее юная коллега? Я к ней прекрасно отношусь, но представляю себе только в комедийно-романтических ролях) Да и Ю Чона тоже, если уж на то пошло) В "Рипли" он как-то не особо впечатлил (но там и герой у него был никакущий), а в "Принце" и "Скандале" очень порадовал) Если честно, легко в такой слезовыжималке представляю себе только Ю Сын Хо, он же у нас знатный трагический герой))) Но, может, там дальше не так тяжело будет? Все дети получили сполна, и взрослым достанется более спокойная мелодраматическая часть? Бывает ведь так) Начинается сериал душераздирающе, а потом эмоциональное напряжение спадает до предпоследней серии))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:53   #102
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда уж взрослые-то станут? Иди нас еще по-мучают серии 3-4? Мне конечно дети нравятся, но я уже хочу на взрослую их жизнь посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 07:58   #103
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где-то видела, что первые 4 серии - дети, потом взрослые с новыми актерами.

Я тут вас всех начиталась, сомневаюсь стоит ли досматривать юность, может сразу перейти к взрослым. Спойлеры я прочитала, суть трагедии, вроде, поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 08:03   #104
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне дети очень понравились, по-моему не зря про них аж 4 серии сняли!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 06:15   #105
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я тут вас всех начиталась, сомневаюсь стоит ли досматривать юность, может сразу перейти к взрослым. Спойлеры я прочитала, суть трагедии, вроде, поняла."

Смотреть стоит. Все эмоции и чувства не возможно описать. Молодые артисты меня очень поразили своей игрой. Девочке под силу сыграть и стерву и затюканую. А парня я раньше не видела, и в первой серии он меня не очень впечатлил, но потом - у него очень выразительные глаза и эмоции на лице меняются быстро. Не каждый взрослый актёр сможет выразить свои чувства только взглядом и выражением лица.
Даже Ын Чжо меня поразила, но уже не как актриса, а как персонаж. Вначале я думала, что она просто избалованная принцессочка, но оказывается она очень справедливая и настойчивая девушка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 06:36   #106
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Смотреть стоит. Все эмоции и чувства не возможно описать.
Согласна, все же досмотрела до 4 серии. В голове крутится куча вопросов, придирок и нестыковок. Пока их здесь все высказывать не буду, только некоторые...

Но дети играют действительно великолепно. Девочка потрясающая, отважная такая, она мне кажется намного смелее и решительнее пацана. Сводная сестрица оказалась приличным человеком, я тоже не ожидала такого поворота событий.

Дали нам затравку сюжета что надо. Как же после такого парню реабилитироваться?
вопросы и мысли по 4-ой серии:
Да и девочка, будет думать, что он из презрения и страха убежал, когда увидел, что с ней происходит, что ему будет противно с ней в будущем. Вот зачем он на все смотрел? Ничего ведь сделать не мог. Я понимаю, что нам саму сцену показать не могли, показали через реакцию героя. Но чисто по логике вещей, неужели отвернуться и закрыть глаза не было бы более щадящим по отношению к девочке и самому себе в этой ситуации?

То что он убегает меня смутило даже меньше, чем то, что он не отвернулся. Ну парень изначально был несколько более трусливый и нерешительный по сравнению с девченкой, так что такая реакция где-то даже предполагалась. Там занятно было, как он с поврежденной ногой смог ускориться и убежать от взрослых и здоровых преследователей. Много было таких моментов, которые резали глаз своей ненатуральностью.

Мучает меня вопрос (может, я пропустила вначале где). Зачем парня с матерью привезли из Америки, если отцу до них дела нет? А что там за мутная история с ключом к сейфу в швейцарском банке (вообще пока не понятно)?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:39   #107
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"То что он убегает меня смутило даже меньше, чем то, что он не отвернулся."

У меня, почему-то и мысли не возникало о том, что ему нужно было отвернуться. Думаю это вопрос к психологам. Из курса психологии помню смутно, что в стрессовых ситуациях у людей может быть торможение чего-то там не помню. Всё это индивидуально.

"Ну парень изначально был несколько более трусливый и нерешительный."

Да, в школе он себя вначале повёл не лучшим образом: испугался, что девочка - дочь убийцы. Но потом-то исправился.
Нога не была у него повреждена. Таким образом возможно пытались показать его нерешительность, а возможно она у него просто затекла.
Ключ от швейцарского банка был на шее вместе с портретом его мамы у другого мальчика, помладше. У того, который был с сестрой Чон.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:39   #108
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но потом-то исправился.
У меня смежная мысль возникла. Как с таким психотипом и такими реакциями на стресс работать в полиции. Он же по всем параметрам не подпадает под стрессо и психоустойчивый типаж. А таким в полиции точно не место.Недодумали сценаристы, имхо. Это такое базовое свойство у человека, которое вряд ли можно изменить или исправить.

Цитата:
Нога не была у него повреждена. Таким образом возможно пытались показать его нерешительность, а возможно она у него просто затекла.
ну бежал он так, как будто она нормально не действовала совсем. Вот я и предположила, что нога была повреждена, хоть нам и не показали как это произошло.


Цитата:
Ключ от швейцарского банка был на шее вместе с портретом его мамы у другого мальчика, помладше. У того, который был с сестрой Чон.
Это я поняла. Просто такой вопрос, ну неужели эти миллионы или что там у них, стоили того, чтобы подвергать риску жизни стольких человек. Странновато.
А медсестра, которая с чемоданом денег не может оказать элементарную медпомощь больному ребенку вообще не укладывается в мое понимание разумного. Когда его принесли в больницу у него даже стекло из ноги торчало.

Вообщем, ляпы есть...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:28   #109
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
У меня смежная мысль возникла. Как с таким психотипом и такими реакциями на стресс работать в полиции. Он же по всем параметрам не подпадает под стрессо и психоустойчивый типаж. А таким в полиции точно не место.Недодумали сценаристы, имхо. Это такое базовое свойство у человека, которое вряд ли можно изменить или исправить.
Да, нормальная реакция у него... вы не путайте собак и людей, это овчарок когда для полиции отбраковывают у немцев, берут кастрюлю и стучат по ней металлом и смотрят на реакцию, потом переворачивают собаку на спину и смотрят на реакцию и т.п. стандартные тесты...
И он не в корейский же SWAT отбирается, а работать будет детективом, а там в первую очередь нужен мозг и специальные навыки которые и получит в академии и с опытом приобретет.
Все эти стрессо и психоустойчивые типажи, особенно в подростковом возрасте, это все подвижный материал. Ну и человек то сложнее организован чем немецкая овчарка... его может полностью изменить и власть, и табельное оружие (легко задохлик со стволом в руках перевоплащается) и групповая работа (это даже к нациям относится... когда один человек это герой, а группа превращается в стадо баранов, или как немецкий анекдот в ПМВ про итальянские дивизии).
И сделал он все правильно: убежал и вызвал полицию... ну и конечно потом его накатило, что бросил девочку, его характер поменяется и закалится. Вышел сдался полиции, потом активно помогал искать, пошел на конфликт с отцом... Многих людей как раз закаливают, не победы а поражения... после такого не сломаться и подняться, это и есть самое главное.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 17:27   #110
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вы не путайте собак и людей, это овчарок когда для полиции отбраковывают у немцев, берут кастрюлю и стучат по ней металлом и смотрят на реакцию
По слухам Юлий Цезарь себе так в армию отбирал. Я не просто так написала, что-то читала на эту тему. Люди делятся на 2 типа (и это, увы редко меняется под влиянием чего-либо), те у которых в ситуации стресса происходит торможение в мозгу и у тех, у кого деятельность мозга активизируется.
Простой эксперимент с побледнел\покраснел у Цезаря проверял именно эту базовую реакцию. Это сейчас уже ученые подтянулись с научным объяснением, а это свойство человека известно давно.

Цитата:
а группа превращается в стадо баранов
Да, безусловно. Эти механизмы не очень хорошо пока изучены, но имеют место быть (возможно, что-то на уровне феромонов). Кстати, про стадо баранов одинаково относится к любым массовым мероприятиям (болельщики на стадионах), даже групповым ритуалам (церковь, ага...).
Цитата:
Вышел сдался полиции, потом активно помогал искать, пошел на конфликт с отцом...
С этим тоже согласна, вселяет надежду...

Цитата:
И сделал он все правильно
Глаз зацепился за слово все.
Вот вы как мужчина как считаете, он правильно сделал, что смотрел на то, что на девочкой проделывают. Если перенести ситуацию на другого мужчину, который более психически закаленный и контролирует свое поведение в этих условиях.

Я считаю, что не надо было смотреть. И ему и ей лучше. Ей вообще потом тяжело будет думать, что он это все видел. Мог бы из уважения к девочке и не смотреть.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.11.2012 в 13:01
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top