Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 02.08.2011, 20:10   #51
michiru_kaio
 
Сообщений: n/a
Хорошо

Я посмотрела уже три серии (как я могла удержаться? *_*) И мне понравилось! =)) Мне нравится, как японские сценаристы адаптировали сценарий. Очень понравился эпизод с детским садом, но мой любимый - это с телефоном *_*
Спойлер:
"Мио! Прыгай! Я тебя поймаю!"
*утекла в тапочки сладкими соплями *

Почитала темку... Скажу только, что согласна с теми, кто говорит, что нужно забыть о сравнениях. Смотрите "Ikemen desu ne" так, как будто "A.N.Jell: You're beautiful" не было, и эта дорама вам обязательно понравится!

Последний раз редактировалось michiru_kaio; 03.08.2011 в 00:01 Причина: A.N.Gell быстрым движением мыши меняется на A.N.Jell
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:42   #52
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

michiru_kaio, во-первых, ВЫ дали ссылку на Саундтрек,
что весьма некорректно.
Дорама называлась (корейская) - You're Beautiful
Лежит здесь:
Упс:

http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4176
http://doramaland.org/viewtopic.php?f=41&t=490

Но не в этом суть.
Вы предлагаете абстрагироваться от "первоисточника" и смотреть, как в первый раз.
Пытаюсь. Честно. Местами нравится, временами вообще никак.

Просто сколько не наблюдаю, везде одно и тоже.
Видимо, у вас тут любимые "няшки" играют, поэтому вы так лояльны.
Но посмотрите, что происходит в темах дорам, которые сняты по МАНГАМ, НО... до этого уже было АНИМЕ.
Ходит народ и плюётся, ворчит - типа, что за чушь, аниме круче.
Ха-ха (3 раза).
Невозможно порой забыть то, что было до этого...
Разве что устроить себе кратковременную амнезию.
Самоубиться ап дверь.


Этот спор ни к чему.
Те, кому нравится - смотреть будут, невзирая на критику.
Кому не нравится...
Ребята, а зачем вообще по 100 раз писать одно и тоже?
Или это из серии: мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
ИМХО

  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:59   #53
michiru_kaio
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ё-моё, люди, ну что ж вы так завелись-то... XDDDD Всё, осознала! XDDD Пошла исправила...=))) Я просто к концу дня на английские буквы не реагирую, уж извините... К тому же слово "ангел" пишется "angel", вот я и не обращала внимание, на точное название. Ссылку на саундтрек я дала, потому что оттуда его скачивала. Дораму скачивала отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2673284 А там тоже такое название...XDDD И всё-таки! Не в написании же дело, а в смысле! =)) Меня же все поняли, правда? Тогда в чём проблема?=)))

Ali-san, нет, любимчиков моих здесь нет.=)) Я их видела, разве что, на концертах KAT-TUN, и то... Мемберы вышли. Их объявили. Никто не запомнился. Концерт идет дальше...
Мне просто эта адаптация по душе пришлась! =))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 23:39   #54
megamind
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таак, посмотрела 4 серию...

осторожно, спойлеры:
начну с музыкального сопровождения.. оно просто шикарно, идеально подходит к моментам, и вообще наверно впервые я скачаю осты полностью, и буду наслаждаться)

шу... поменяла о нем свое мнение, очень жалко его было, особенно когда он приехал в деревню за мио и когда она пела

театр воображения юки чуть со стула не упала от смеха, когда мио с реном страстно рухнули в кровать кстати, у юки красивые длинные пальцы))

стилист-который-гей меня даже испугал, когда сказал юки что-то, видимо, своим настоящим голосом) я опять же чуть не упала со стула, на этот раз от испуга и неожиданности

совместное пробуждение мио и рена это жесть))а как он после этого свалился, настолько в шоке был

дальше... рен в виде местной гопоты то еще зрелище а мио в тот момент не скрывала злорадства, так широко улыбалась

хрюшка все-таки появилась на 20 секунд, но этого времени хватило, чтобы я еще раз чуть не свалилась со стула этот крик: "Яяяяя!" я теперь запомню надолго))

как мио искала ренаотпечаток тела на земле, тут я просто сдохла от смеха
как он шугался кроликов, я не могуу

а как пела мио... это конечно очень трогает, я даже немного прослезилась)прослезилась бы больше, если в комнате не было людей)актриса умничка, постаралась на славу, очень хорошо играет. честно говоря, не возлагала на нее больших надежд, но она превзошла все ожидания, хочу и дальше видеть ее в дорамах и не только)

убивает меня только фея нации, нана. потому что это полный абзац. не ее роль видимо. блин, ну если бы надо было взять какую-нибудь акбшечку, то взяли бы итано томоми, она бы справилась, в маджиске гакуен хорошо сыграла, эх...

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:14   #55
Erena_Mio
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и развели вы тут, ребят))
Я сама нежно люблю корейскую версию, но японская ничуть не хуже.
Актёров подобрали хорошо, нравятся абсолютно все.
Красота, актёрская игра, голос.. На эти темы, конечно, можно спорить годами, но победителя иногда не будет, ибо это всё зависит от человека и его мнения. Кому нравится Юта, кому Гын Сок. Оба играют хорошо, а ходить с плакатами и кричать "мой актёр лучше твоего" очень глупо)
Не нравится версия - не смотрите, вас не заставляют. А то бедненькие, сами сидят, смотрят, а потом жалеют себя. Есть ещё сотни дорам и фильмов, смотрите и радуйтесь жизни, не портите настроение себе и другим.
Я считаю, обе версии достойны внимания, и обе стоит посмотреть) Одна лучше в одном, вторая в другом. А уж какая больше понравится - ваше личное дело и мнение.
Если я что-то сказала слишком грубо - извиняйте и не принимайте на свой счёт. Просто я уже давно наблюдаю за этими глупыми и ни к чему не ведущими спорами, хотелось написать и своё мнение)

И, ВНИМАНИЕ.
Никакие мои "любимые няшки" в этой дораме не играют, всех актёров я вижу впервые, так что нечего и думать о "лояльности к любимому чуду".
И ещё. Хотите, чтобы снимали то, что нравится вам - идите и снимайте сами))
Всем приятного просмотра ^^
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:40   #56
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всё приняла на свой счёт, несмотря на предупреждение. Вот такой я воинственный человек.

Моих любимых актёров можно сосчитать по пальцам, и их ни в одной экранизации не было.
Кын Сока нежно люблю, потому что умеет играть, петь и не выглядит глупо, когда грозно кривит губы, а кое-кому этого просто не дано.

И ваша ирония, Erena_Mio, здесь лишняя: уже объясняли и не раз, почему смотрим. И да, бедненькие, глаза-то болят после просмотра.
Идём по вашему комментарию далее: не нравится, что кто-то критикует - пропускайте мимо глаз, думаю, в вашу жизненную философию этот принцип вполне уложится.
Про то, что обе версии достойны жизни - тоже говорилось. Кому-то нравится Бетховен, а кому-то - Ранетки - их во вкусах никто не ущемляет.
И повторюсь: в любой дораме есть косяки - критики не избежать. Вам это не нравится - не читайте комментарии, во всяком случае мои.

И да, внимание! Я бы с удовольствием что-нибудь сняла. С нормальными актёрами в главных ролях.
Молодых талантов сейчас более чем достаточно, но они и играют получше, да и выглядят тоже.

Sung Jong, как видите, только замяли вопрос, как он снова возник.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:49   #57
Sung Jong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasu, простите пожалуйста, никого не хотела ни обидеть, ни упрекнуть.
Согласна с вашей фразой про косяки в дорамах полностью. Все же и режиссеры с кактерами такие же смертные как и мы, правда ведь?

И если на то пошло, то лично мне и правда нравятся обе версии, обе версии чем то и не устраивают. А вообще, наверное, это все и не снималось бы, если бы создатели боялись критики)

Еще раз повторюсь насчет уважения к друг другу. Все имеют право на свое мнение, на то люди и разные и имеют разные взгляды)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:51   #58
Erena_Mio
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kasu, я просто хотела высказать мнение, никого не обижать)
Лично меня критика не обижает, так с каждой дорамой, этого невозможно избежать.
Гын Сока я тоже люблю, посмотрела с ним все дорамы и фильмы, но говорить, что он - бог, или как минимум лучше всех я не хочу. Юта хорошо играет, а так как я вообще не являюсь человеком, который, увидев актёра, всю жизнь будет его лелеять, то они идут у меня наравне.

Вы уже знаете всё о моей жизненной философии, как это мило) Хотя да, по сообщению всё видно - я не воинственный человек, чаще всего люблю искать компромиссы.

"Кому-то нравится Бетховен, а кому-то - Ранетки - их во вкусах никто не ущемляет."
Согласна, но слишком жестоко звучит. Японская версия ничуть не хуже корейской, так что аналогия с Бетховеном и Ранетками здесь неуместна.

Я бы с удовольствием посмотрела Ваше творение, ибо из "новых" дорам сейчас мало что можно посмотреть.
Критику я люблю, Ваше мнение уважаю, но и поспорить хочу. Уж больно Вы воинственно высказываетесь)

"Еще раз повторюсь насчет уважения к друг другу. Все имеют право на свое мнение, на то люди и разные и имеют разные взгляды)"

Согласна ^^
Но смотреть на то, как опускают японскую версию без причины мне не хочется..

Последний раз редактировалось Лариса; 29.12.2011 в 12:09
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 15:53   #59
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sung Jong, я ни на кого не обижалась, что вы. Чтобы меня обидеть, надо сильно извратиться.
Всё дело в том, что совсем недавно мы спор на эту тему замяли,
потому что он всем надоел, но тот комментарий лично я не смогла пропустить мимо глаз.

Я думаю, создателям пофиг на критику зрителей. Мы не профи, а вот если будут критиковать сильные мира сего - то будет ужас.

Erena_Mio, вполне верю в ваши добрые намерения, но по тексту, будь я обидчивее, оскорбилась бы сильно.
Её было не трудно вычислить. Я же, как оказалось, воинственный... Эх, всё воспитание коту под хвост :(
Своё сравнение я приводила не в смысле Корея-Бетховен, Япония-Ранетки, написала первое, что пришло в голову на эту тему.
В японской версии есть свои плюсы, но нет того обаяния корейцев. Не берёт она за душу, не хочется от неё то смеяться, то плакать - а я очень чувствительный человек.

Давайте скинем деньги на мой первый фильм! Мне всего надо-то будет... Пару миллиончиков...

И причин, искомых во втором сообщении, предостаточно. Их тоже высказывали, не буду повторяться.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:48   #60
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены русские субтитры к 1 серии.
С релизом вас девочки!
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top