Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Когда мужчина влюблён / When A Man Loves (Корея, 2013 год)



~ Когда мужчина влюблён ~
When A Man Loves

Производство: Южная Корея
Премьера: 3 апрель 2013 год
Канал: MBC
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Kim Sang Ho
Сценарий: Kim In Young

Тизер

В ролях:

Song Seung Hun - Han Tae Sang
Shin Se Kyung - Seo Mi Do
Yeon Woo Jin - Lee Jae Hee

Сюжет:

Хан Тхэ Сан (Сон Сын Хун) - амбициозный, успешный предприниматель, за спиной которого одинокое детство и боль, причиненная родителями. Он встречает Со Ми До (Шин Се Кё) и впервые влюбляется.
Она - яркая и жизнерадостная девушка, которая, несмотря на трудности пережитые в детстве, смело идет вперед.
Ли Чжэ Хи (Ён У Чжин) - умный и волевой человек. У него есть любимый брат Чхан Хи и бабушка с дедушкой, которые их воспитали.

JaneAir SHOWASIA
©enewsworld.mnet.com


Официальные постеры к дораме:





OST:
Baek Ah Yeon – When A Man’s In Love OST Part.1

Release Date: 2013.04.10
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. Introduction To Love
02. Introduction To Love (inst.)
03. Introduction To Love (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)kpopseven

Jung Dong Ha – When A Man Loves OST Part.2



Release Date: 2013.04.17
Genre: OST
Language: Korean

Tracklist:
01. First Button
02. First Button (inst.)
03. First Button (Chorus MR)

СКАЧАТЬ

(с)k2nblog





Последний раз редактировалось Selena Min; 18.04.2013 в 04:38
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (13.03.2013), Galla (25.03.2013), Hatshepsut (02.04.2013), kazreti (28.01.2014), Ksilnew (29.01.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (06.04.2013), lyubana_lyubik (07.04.2013), msv24 (15.05.2013), NaTaLka (06.08.2013), trostinka (16.06.2020), Лижбет (25.03.2013)
Старый 25.12.2013, 17:49   #71
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Если честно, то не понимаю, чем актер Сон Сы Хун, так многим нравится, только в дораме Осень в сердце что-то отозвалась, Путешествие во...., и Моя принцесса, ни вызвали у меня ни каких эмоций. К востоку от рая, дорама понравилась, но мне были интересны совсем другие персонажи.
Он просто выделяется на фоне школьников и певцов и т.п. товарищей. Смотрел К востоку от рая и Принцессе... в первой тоже бандит, во второй чеболь, т.е. играет зрелых персонажей.
Из ранних смотрел Счастливы вместе он так также прокурора играл в комедии (там трудно что-то сказать так как другие актеры на себя одеяло перетянули).

...:
Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Одна надежда на романтическую линию (что, судя по отзывам сомнительно) и второго героя. Актер так хорош был в Обыкновенной любви, да и в Просто друзьях не побоялся сниматься.
Очередной тупой школьник как по роли, так и актер по сути коих и не выделить из толпы. Бросил дораму в середине, так как смотреть невозможно было, и уже концовку досмотрел, когда в кадре поменьше стало...

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
К актрисе отношусь лояльно, в Короле Моды она мне показалась, вполне убедительной. Здесь пока не понимаю, что за персонаж.
Персонаж то понятный (судя по отзывам по этой актрисе, она всегда с деревянным лицом без эмоций)... "они сами не знают чего хочут", "не рыба ни мясо" и актер играющий ее папашу, такой же в куче дорам. Имхо актрисса под эту роль подошла.

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Мамаша, это отдельная тема, еще одна запредельная мерзость, неужели они там только своими детьми торговать умеют, ну как можно дочь подкладывать под мужика с таким прошлым только ради денег.
Да, какое у него прошлое? По сути он работал в кредитном бизнесе (читаем банковском секторе). Там что не дорама про бизнес (даже безобидные про пекарей, то какой-то Бандитский Петербург). А уж строительный, там походу все братки Кореи работают.
Мерзость это папаша (у него просто конек на такие роли): взял кредит и дочка вынуждена "расплачиваться натурой" а он там все из себя праведника строит... вот это мерзость. Т.е. когда кредит он брал у "мужика с таким прошлым" а не в банке (а банк бы сделал тоже самое), и потом не отдает... о последствиях он не думал. В принципе если бы "не мужик с таким прошлым" ее бы просто в оборот бы взяли и все... а папаша дальше бы сидел книжки в углу читал...

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
Главного совсем не жаль. Отец героини правильно сказал, безжалостный и бездушный, в нем по-прежнему живет бандит.
Героиня его не любит и всячески ему об этом говорит и показывает, кольцо брать не хотела, и носить не стала, жить с ним не хотела, сказала, давай разойдемся, отпусти меня в Лондон....как ещё её надо было до него достучаться...осталось только переспать на его глазах с другим.
Как раз вся проблема была что он из "бандита" превратился в рохлю, а у ГГ-ни мозг включается только тогда когда ей приказывают, по другому не понимает. Она бы с голоду умерла перед развилкой на право: лапша, на лево: суп. У главного героя мозг от влюбленности атрафировался, а тут младшенький подвернулся "генератор бредоидей"... она за ним и пошла.
Что она хотеле или нет, она сама не знает. И они на пару с "младшеньким" напридумывали себе непонятно что (отсюда и все их проблемы), и пошли во вся тяжкие. Идиотизм он заразен, к концу вроде ГГ-ня немного поумнеет, когда ее продинамят по полной... "младшенький" видимо уже не излечим.
Ну и название верно "когда мужчина влюблен" или "любовь зла полюбишь и козу" :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 18:43   #72
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

poligon5
Не хочу спорить. У каждого своя точка зрения.
Вы мужчина, я женщина.
Вы смотрели начало и конец, а я середину.
По сути это разные дорамы.
Романтизация подобных героев, мне кажется сомнительной.
Точно знаю, что НЕ хотела бы, что бы такой мужчина оказался рядом со мной или моими близкими.
Было интересно почитать ваши мнение, на форуме мало мужчин и они в основном отмалчиваются.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:32   #73
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
….., сказал, что отпустит, предложение сделал, а сам навредил и все разрушил
Ну вообще-то не он ей поездку испортил, а та девица, с которой она в ресторане поспорила.
Но тем не менее мне бы не хотелось, что бы она осталась с Те Саном, не верю, что она его вдруг полюбить сможет. тем не менее она полозовалась его помощью кажлый раз, когда он помогал. И как посмотреть на то, что из-за нее он чуть не умер? Не считается? Она могла бы его поблагодарить за все. но сказать. что я не люблю тебя, а не далеть вид, что любит, это меня в ней и раздражает, особенно учитывая. что влюбилась в другого, должна была сразу ему сказать, сказала бы, ничего такого не произошло бы.
Ну а теперь по поводу друга Те Сана, так и знала, что для него все плохо кончится. И ведт по глупости! Но то. что он с Ми До сделал не простительно, на это он не имел права. Но ее такая боязнь меня просто бесит!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:37   #74
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я и не спорил, просто имхо... причем одни и те же события люди могут воспринимать по разному это норма, если бы было по другому, вот это бы была аномалия.

Главное концовка... и как она показывает, девушка придерживалась принципа "не поваляешь не поешь". ГГ тоже мало кому симпатичен, потому как такая смена поведения настораживает... ну и ростовщиков конечно никто нигде не любит.
Но он по крайней мере более симпатичен чем "младшенький": тот и девушку друга заберет и предаст и подставит и тупой как сибирский валенок. Да еще и халявщик: кормили, вкладывали в него бабло, потом у него на фоне ревности башню снесло и он начал "мстить врагам"... (как говорят конкретный крысеныш). Какие его качества могут зацепить просто загадка.
ГГ хотя бы не воспользовался девушкой когда они в номер пришли, помог материально в трудный момент, и все таки отпустил ее и не стал мстить "младшенькому"...
Ну и про вторую героиню вы писали, что она "потаскушка", так она официально замужем была за главарем. И тоже в итоге пожертвовала собой ради Хан Тхэ Сана... т.е. более человечно они тут показаны... хоть какие принципы и логика у них есть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:07   #75
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Да, какое у него прошлое? По сути он работал в кредитном бизнесе (читаем банковском секторе).
ППКС

Цитата:
Сообщение от ivana10 Посмотреть сообщение
poligon5
Не хочу спорить. У каждого своя точка зрения.
Вы мужчина, я женщина.
Вы смотрели начало и конец, а я середину.
По сути это разные дорамы.
Романтизация подобных героев, мне кажется сомнительной.
Точно знаю, что НЕ хотела бы, что бы такой мужчина оказался рядом со мной или моими близкими.
Было интересно почитать ваши мнение, на форуме мало мужчин и они в основном отмалчиваются.
А я думаю, что он спас её жизнь и из-за этого его друг сидел, а если бы не сидел, так он бы сам погиб. И он всё делает, что показать, что он другой человек, а она его считает таким же бандюгой, что она должна быть с ним из-за страха. Она может ему показывает, что не любит, но говорит, что любит и защищает его перед своей семьёй и с колцом тоже одивает не шею, и ревнует его и оттлкивает соперницу, так если она продаёт себя, так она цинично ему врёт в лицо Правда после аварии, он вынудил её сказать правду, и она сказала, что хочет быть с ним, чтоб соперник не пострадал. Она его оскарбляет и враньём и тем, что он из-за неё и ради неё стал другим человеком, а она показывает ему, что он для неё бандит. И кстати с кольцом он опять подрался, чтоб её защетить, а она только говорит, что дракой он напомнил кто он. Она и её отец очень циничны были насчёт этой драки.

Кстати я тоже мужчина.

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну вообще-то не он ей поездку испортил, а та девица, с которой она в ресторане поспорила.
ППКС.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 22:12   #76
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения за словесные потоки. Редко пишу, а тут прорвало.
Не ожидала, что вызову дискуссию.
Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Да, я и не спорил, просто имхо... причем одни и те же события люди могут воспринимать по разному это норма, если бы было по другому, вот это бы была аномалия.
Главное концовка... и как она показывает, девушка придерживалась принципа "не поваляешь не поешь". ГГ тоже мало кому симпатичен, потому как такая смена поведения настораживает....
Вот и я о том же, чудесное превращение героев в конце дорамы в других персонажей, кажется странным. Героиня так сильно не любившая и боявшаяся героя вдруг изменила свою точку зрения. А скупой на эмоции и очень рациональный герой вдруг превратился в романтика? Большой привет сценаристам.
...:
Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Но он, по крайней мере более симпатичен чем "младшенький": Какие его качества могут зацепить просто загадка.
В любви не работают категории почему, есть только нравиться или не нравится и ни какая логика и голос разума не работают. Уже где-то писала, это на уровне ощущений, как запах, один нравиться, другой нет….
Для меня кто у кого и что отнимал вопрос спорный. Женщина не вещь ….
А мужчинам стоит подумать о мужской дружбе, она существует?
По поводу того что главный помогал и героине и младшенькому, так это его личное желание…если ты помогаешь, а потом, пытаешься, что-то за это получить, то тогда, чем ты отличаешься от ростовщика? Другое дело благодарность тех, кто брал…так в итоге девушка, расплатится по полной…
Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Ну и про вторую героиню вы писали, что она "потаскушка", так она официально замужем была за главарем. И тоже в итоге пожертвовала собой ради Хан Тхэ Сана... т.е. более человечно они тут показаны... хоть какие принципы и логика у них есть.
Каюсь, погорячилась и не корректно выразилась. Имела в виду, что она таскается за главным героем.

Призадумалась над вашей фразой про актера
Цитата:
Он просто выделяется на фоне школьников и певцов и т.п. товарищей.
Для меня не выделяется, все персонажи скучные...
А вы в курсе, что наш неординарный, косил от армии, и даже таблетки глотал, а когда попался, слезно просил прощение.....
Это конечно не имеет прямого отношения к профессии, но когда он начинает играть супер крутых, я не очень верю.
Пыталась провести некоторую параллель с другими актерами.
Ли Сон Джин - Влюбленные, Чжи Сон - Утомленные солнцем, Ли Бён Хо - Ва-банк, Чан Хёк - Война цветов,
в кино Чо Ин Сон - Карнавал бесчестия, Кан Дон Ван - Страстной Четверг
Одна возрастная категория, криминальная тематика, актеры ничуть не хуже, а некоторые лучше.

Цитата:
Очередной тупой школьник как по роли, так и актер по сути коих и не выделить из толпы
Тупому школьнику 29 лет, он начал сниматься только 2009, в арсенале совсем немного работ,но уже имеет признание
2012 KBS Drama Awards: Best Actor in a One-Act Special (Just an Ordinary Love Story)
Работа достойная.
А вот Сон Сын Хон за 17 лет работы так ни разу Best Actor не стал.
Конечно премии не всегда показатель и все же...
Поклонников прошу не обижаться.

Вопрос, если можно. Удовлетворите любопытство. Какую актрису считаете наиболее интересной. Хочется услышать мнение мужчин.

И ещё, вы могли бы, посоветовать, что посмотреть и что вам понравилось.

Еигенийл
Не отказываю герою в его хороших качествах и невероятному терпению.
Героиня не ангел, она живой человек, который делает ошибки и иногда поступает некрасиво и не логично, но она героя никогда не любила, и на протяжении 14 серий об этом говорила.
Повторюсь, быть благодарной, проявлять сострадание или симпатию, это не любовь. Между словами ты мне нравишься, и я тебя люблю пропасть.
Отца героини в расчет не брала, уж простите, выросла в России, где традиционно папаши, редко участвуют в жизни своих детей.
Мать вынашивает ребенка и он является её частью в буквальном смысле, поэтому и спрос выше.
Мне кажется, мы с вами уже где-то на форуме общались и там наши точки зрения совпали, а здесь не совсем. Тем и интересней

Тот же вопрос, что и к poligon5, посоветуйте, что посмотреть.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 02:42   #77
nomotion
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я досмотрела...
Стандарты корейского дорамопрома выдержаны. 2/3 сериала разрабатывается одна сюжетная линия с постепенным усугублением, а потом сценаристы внезапно начинают курить что-то очень забористое и пускаются во все тяжкие)))
ГГ-ой сдержанный, мужественный, красиво носит красивые костюмы, красиво улыбается, красиво водит красивую машину, красиво двигается в красивой квартире, добрый с детьми (сказываются его чувства от потери младшего брата?), странно наивный в отношениях с типа возлюбленной и непонятно открыт с нелюбимой, но любящей; но, тем не менее, умеет поставить на место зарвавшегося "соперника по бизнесу", чем пугает молодого второго ГГ-я.
Второй молодой герой очарователен, лёгок в общении, имеет хорошую память))), и явно знает, в отличие от первого, как обращаться с девушками. И в Стенфорде обучился оооочень противоречивым способам ведения бизнеса.)))
Девушки... ГГ-ня ходит, смотрит, говорит, кушает и пишет красивым почерком странные цитаты. Пытается изобразить любовь к ГГ-ю, и вроде как не поощряет второго воздыхателя, но её попытки его отшить не очень убедительны. Кхгм... Но понятны)))
Пожалуй, плюс этого персонажа в том, что она не кокетничает и не завлекает ни одного, ни другого, то есть не пытается играть на чувствах мужчин. (В то время, как наши мальчики петушатся ещё огого как...)
Та, что постарше и типа опытнее... Неоднозначная персона, сценаристы сами не поняли, чего хотели показать в её характере))) Слишком уж много в ней всего, слишком много каких-то идей, вытекающих из одержимости прекрасным и мужественным, сдержанным-и-так-далее-понятно-кем.)))
Розововолосый мафиози... Прелесть какой мужичок! Наверное, он очень умный и хитрый, раз держится на вершине в своём бизнесе, пришлось поверить на слово, ибо герой тщательно скрывал все свои умственные достоинства)))
Кто там у нас ещё остался? Мамаша... О, ну она просто бесподобна! Эти цветные штанишки, эта семенящая походочка и согнутая спина... Это открытое желание наконец-то пожить богатой жизнью, пусть за счёт потенциального зятя, так понятно! И ведь она ни разу не солгала, никого не обманула, не изображала никакого благородства, излагала свои желания и мысли вполне прямолинейно и просто хотела счастья своей дочери, ну, и себе заодно... Вот к игре этой актрисы у меня нет претензий, персонаж у неё получился цельный и яркий.
2/3 дорамы, мы помним, да?
И воооооооооооот.......... Как понеслось... Как закрутилось......... Ой, я не могу. Чехарда с наездами/падениями/амнезиями/комами/параличами, потерянными и обретёнными братьями/родителями, хихихихи... Из всего этого осталось устойчивое желание попробовать тот самый пресловутый суп из ростков фасоли.)))

Мой Бог, я представляю, как сценаристы ржали в процессе написания всего этого безобразия, типа - "А ну, давайте, сделаем нашего мальчика потерянным сыном внизапна разбогатевшего заграничного дяди с бородой... А давайте, наедем на героиню машиной, красиво её поднимем на тросах и опустим на мокрую траву в розовой туфельке! Чтооо? Маловато будет? А давайте её уроним ещё раз? Снова мало? Так она замечательно падает, пусть третий раз упадёт! А давайте, ГГ-ой будет проявлять чудеса наивности и доверчивости! А второй ГГ-ой пусть будет находчиво шифроваться! А давайте... "
Тут у них закончилась трава, и последние 30 минут всего этого сериала просто вызывают в памяти фразу WTF? Или, говоря современным языком, What Does the Fox Say?)))
И, прастите, что там случилось с большой и чистой любовью ГГ-ини и второго Героя? Исчезла? За два года разлуки? А наш ГГ-ой верно и трепетно ждал камбека ГГ-ни, хранил целомудрие? )) И где он был два года, если его младший брат заново назначил председателем?)))

Тихо радовала неприкрытая реклама Картье, косметических брендов и всемогущего Самсунг Гэлекси, зато было смешно наблюдать замазанный логотип авиакомпании, не проплатившей рекламу)))

Нет, я сама не поняла, чем так зацепила эта дорама. Почему я смотрела с интересом неостывающим, не смотря на явный перебор (точнее, укур) сценаристов?)))

- Доктор, что со мной не так?
- Это Корея, детка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:45   #78
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

nomotion Ура, оказывается я не одна в своих ощущениях.

Цитата:
Нет, я сама не поняла, чем так зацепила эта дорама. Почему я смотрела с интересом неостывающим, не смотря на явный перебор (точнее, укур) сценаристов?)))
Аналогично.
-
Цитата:
Доктор, что со мной не так?
- Это Корея, детка.
Точный диагноз. Не прибавить, не убавить.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:13   #79
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зацепил гг и смотрела я из за него. Я женщина, но согласна с мнением Полигона и др. мужчин в этом обсуждении. Концовка была именно такой как я и ожидала. Сравнивая гг и моего мужа(извините за отступление), я бы выбрала не моего мужа)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 23:12   #80
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я только начала смотреть...(4 серии), но вот не люблю читать коменты заранее, а тут не удержалась.
Очень неплохие рассуждения, на тему которую, в целом мужчины и женщины видят с разных сторон, ибо так было задумано природой (видать, чтоб мучались)
Сейчас вся обращена к Ми До...
Если чувств нет, то лучше не делать вид, что они есть. Как бы ты не была благодарна и т.д. Подумай, что будешь делать, когда дело дальше пойдет ( в кусты?)
А потом, мол, я и надежды не давала...как же.
И сценаристы... неужели мужики типа влюбленного Тэ Сана существуют?...хотя, если вспомнить всех моих братьев...бывает и хуже, мозг ликвидируется на все 100% и даже фантик от конфетки воспринимается, как Тирамису...

Цитата:
не смотря на явный перебор (точнее, укур) сценаристов?)
Иногда даже думаешь, самой пыхнуть...
Ну ничего, через какое-то время, сам не понимаешь, чем был недоволен, и дорама почетно входит в список любимых :)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top