Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:16   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Китай Скреплено поцелуем / Sealed with a Kiss / Qian Shan Mu Xue (Китай, 2011)



Оригинальное название: 千山暮雪 / Qian Shan Mu Xue
Английское название: Sealed with a Kiss
Производство: Китай
Жанр: романтика, драма
Количество эпизодов: 28 (ТВ версия), 30 (Интернет версия)
Опенинг: Qian Shan (千山) A Thousand Mountains в исполнении Hawick Lau
Эндинг: Mu Xue (暮雪) Fallen Snow в исполнении Ying Er
Снято по роману Fei Wo Si Cun (匪我思存): "Qian Shan Mu Xue" (千山暮雪)
Клипы: http://www.youtube.com/watch?v=rjJmm...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xEZH_hl0FXo

Актеры:
Hawick Lau - Мо Шао Цянь
Ying Er - Тун Сюэ
Wen Zheng Rong Му Юн Фэй
Li Zhi Nan - Сяо Шань
Zhao Chu Lun - Mu Zhen Fei (младший брат Yong Fei)
Zhang Chen Guang - Mu Chang He (отец Yong Fei)
Liu Xue Hua - Jiang Yun (мать Шао Цяня)
Zhang Ran - Liu Yue Ying
Wang Jing Luan - Lin Zi Xian
Liu Ke Nan - Zhao Gao Xing
Zheng Long - Wen Hao
Yang Zi Tong - Su Shan Shan
Fan Hao Lun - Zhang Zhi Yuan
Xu Xing - He Jie
Cheng Yong - Liu Liang Chun


Описание: Тун Сюэ сирота, родители погибли, когда она еще училась в школе. Страшная трагедия поселила в ее сердце печаль. Сяо Шань одноклассник и первая любовь Тун Сюэ. Правильно говорят: "Первая любовь - самая сильная, но и самая хрупкая". Так и получилось. Они расстаются. Но от себя не убежишь. Одним желанием любовь невозможно стереть из памяти и из сердца.

Мо Шао Цянь - 10 лет назад теряет отца и ради спасения компании вынужден жениться на Му Юн Фэй. 10 лет фиктивного брака, 10 лет боли и страдания, унижения и жажды мести. Перед ним стоит 2 задачи: вернуть себе компанию и отомстить за смерть отца, за предательство, приведшее к банкротству компании.

Но что делать, если виновный уже покинул этот свет? Возможно ли смириться и спокойно наблюдать за тем, как дочь врага живет счастливой жизнью, пока ты погряз во мраке без малейшей надежды на просветление? "Если я живу в Аду, то заберу с собой и Тун Сюэ, она должна ответить за все, что натворил ее отец..."

Как жить дальше, если ты каждый день чувствуешь себя падшей женщиной, а ночами не можешь спать, мучаясь от ночных кошмаров? Каждый день бояться, что тебя разоблачат? Страшась косых взглядов? Боясь признаться даже самым близким людям, какой жизнью ты живешь. И со страхом ожидать его очередного возвращения... "Однажды я смогу уйти отсюда. Уйти не оглядываясь. Забыв обо всем, как о страшном сне"






Последний раз редактировалось elena2310; 08.02.2016 в 21:02 Причина: ссылки
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (20.05.2014), ivana10 (07.03.2014), Jasormin (27.05.2014), kazreti (07.03.2014), Lemur (11.08.2015), mai (06.04.2015), msv24 (05.12.2012), Naturalesa (23.06.2020), Sandairina (28.08.2013), Лижбет (06.12.2012)
Старый 03.06.2012, 21:10   #31
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю) Мне она очень понравилась, если судить о внешности. Мне, почему-то, наоборот, она показалась очень женственной. И то, что она не худышка, делает ее не искусственной моделью, а настоящей женщиной))

Да-да) И для меня это было не привычно) У него прям улыбка с лица не сходила) Я его не сразу признала и даже не из-за прически)
EGEE:
Можно у вас полюбопытствовать, из какой дорамы (фильма) картинка у вас на авике? Мне показалось, что там профиль Кан Дон Вона))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:14   #32
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

пухлая куколка там - это в сериале, мне тоже кажется, что брали неудачным ракурсом,
я не вкладываю в контекст пухлая отрицательное значение, потому и добавила слово куколка)
просто в ролике она гораздо лучше (стандартнее, да) выглядит... хотя детской какой-то изюминки уже нет
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 23:26   #33
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
протамблерила и нашла передачу (жаль нет субтитров), куда пригласили актеров в главных ролях.
он милашка. его заставили демонстрировать технику удушения( которую его герой демонстрировал на героини).
Ага, никак не переведу эту передачу, то настроя нет, то времени.
Но, сравнивая Хэ Шэн Мина и Хавика... Хэша куда лучше и быстрее вживается в необходимый образ (например на передаче по сериалу Дворец тоже были разные задания, он мгновенно преображался), я думала там все такие, но Хавик, например, никак не мог серьёзно показать злобу или ненависть или то же удушение.

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
В сериале играет он неплохо.
я удивилась увидев в передаче такую солнечную, улыбчивую личность ))
Ну, у него есть и роли дуралеев и роли вот типа этой. Вернее, мне кажется, он вообще впервые сыграл такую роль (жестокий, властный, но любящий). А вообще... на передачке он просто был счастливый у них там с Ян Ми роман закручивался (героиня из Дворца).
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:15   #34
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У него роман с Ян Ми?
забавно.
я тут смотрела съемки Каннской красной дорожки этого года и ее увидела. Красотка.



Chibi-chan
, я не совсем поняла, Вы взялись переводить этот сериал?
На самом деле очень затягивающий и достойный перевода.
И страстный ))
главного героя прям разрывает от любви.
люблю такие истории в сериалах.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:22   #35
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
У него роман с Ян Ми?
забавно.
я тут смотрела съемки Каннской красной дорожки этого года и ее увидела. Красотка.

Chibi-chan
, я не совсем поняла, Вы взялись переводить этот сериал?
На самом деле очень затягивающий и достойный перевода.
И страстный ))
главного героя прям разрывает от любви.
люблю такие истории в сериалах.
Да, у них с Ян Ми роман. Он даже там что-то такое милое отчебучил.. то ли со сцены ей что-то подарил, то ли речь толкнул (не помню). Следом тут же выходит сериал Ru Yi (по комментариям смертельно скучный), судя по всему просто пиарящий их отношения т.к. они там главные герои. На вики серий 7 переведено. Я решила пройти мимо т.к. 99% отзывов по просторам интернета отрицательные и 1% нейтральные.
Вроде они ещё где-то снимаются вдвоём.

Да, пока у нас переведено 4 серии, но там очень нудная работа по выправке тайма, 2 я уже сделала, ещё 2 пока в процессе, перевод будет идти медленно т.к. у переводчицы не очень много времени свободного. Саму передачу с героями сериала я переведу, со временем.
Сама я раз 10 начинала смотреть этот сериал и 10 же раз бросала на разных сериях, он чуть скучноватый для меня.

p.s. Если нравятся томления и разрывания от любви, можете ещё Guo Se Tian Xiang глянуть (там я Хавика и заприметила), там двое парней сгорают от любви к одной девушке, но там ещё такая деталь есть (которая спойлер, поэтому умолчу) сложненькая :))))
Все серии уже переведены.

Да, смотреть-то легко, подматывая (я подматывать не могу т.к. при просмотре вылавливаю потерянные фразы), а вот переводить и отсматривать после перевода не ахти. И ещё откровенно бесят прикиды героев... Такое ощущение что на свалке где-то одевались (как Принц, который на крыше живёт)...

Этим все сериалы страдают, скучные "лишние сцены" (вообще не имеющие отношения к сюжету). Особенно Сингапур и Гонконг.. их потолок вообще 12-13 серий, после уже не интересно становится.

Например недавно начала один сериал смотреть, там в первой серии парень объясняет другому зачем нужна жена, мол моя вот недавно меня насильно заставила к доктору пойти и нашли бла бла бла. Вот не было бы жены, заработал бы язву, знаешь как это опасно? Потом он приходит к этому парню в гости, и уже жена с мужем рассказывает тоже самое, (полтора раза) за ужином. Потом, когда моют тарелки после ужина она снова рассказывает ему эту историю. Каждый раз они уговаривают парня найти се жену... Млин... 15 минут 1-й серии про хеликобактер и важность жены о.О У гонконга все сериалы такие ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:54   #36
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



все-таки не смотря на дикость ситуации, он у меня вызывает сочувствие.
так как тоже мучается.
и как всегда (так уж устроен мой мозг) я пытаюсь найти решение их проблем, тот толчок, что изменит их отношения. ))
это приводит ко всяким фантазиям, хаха

костюмеры, конечно, не очень хорошо поработали ))
но мне кажется что у Тайваня, что у Китая это обычное дело. они проще там к одежде относятся, чем например в Корее.



на постере Хавик жутко выглядит, а вообще он симпатяжка. И девочка мне в общем больше, чем Ян Ми нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:59   #37
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение

костюмеры, конечно, не очень хорошо поработали ))
но мне кажется что у Тайваня, что у Китая это обычное дело. они проще там к одежде относятся, чем например в Корее.
А вот и нет. Я немало видела китайских сериалов, этот первый с одеждой "со свалки". Ладно ещё Хавик деловой человек, поэтому в костюмах и пальто (видимо весь бюджет одёжный на него и ушёл).
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:55   #38
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом видео собрали все поцелуи ))
http://www.youtube.com/watch?v=YMku8...eature=related

Моложе он выглядел хуже ))
фото:




еще:







какой он тут хорошенький ))
http://www.youtube.com/watch?v=JxzPv...eature=related
и ему 38! ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:15   #39
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама-мия)) Будто другой человек абсолютно (в юности), такой себе среднестатистический житель Китая...Не знаю, кто постарался над таким перевоплощением, но вышло качественно))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:04   #40
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
У него очень приятный голос. (наверное поэтому и сделали из него человека )
http://www.youtube.com/watch?v=8tXeB...eature=related

Так то его сильно критиковали (ну зрители), что петь ему мол не дано :))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ying er


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top