Железный человек / Ironman (Корея, 2014 год) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 09:13   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Железный человек / Ironman (Корея, 2014 год)


Железный человек
Ironman


Альтернативное название: 아이언맨
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 сентября 2014 год
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: драма, фантастика
Режиссер: Kim Gyoo-wan
Сценарий:
Канал: KBS
Выпуск: среда-четверг 22:00

В ролях:
Ли Дон Ук - Чжу Хон Бин
Шин Се Кён - Сон Се Дон
Шин Сын Хван - Сын Хван
Чон Чжин - О Чжун Сик
Чон Ю Гын - Чан

Описание:

Хон Бин генеральный директор компании, выпускающей компьютерные игры.
Он умный, богатый и даже симпатичный. Но безумно злой!
И это не единственный его недостаток.
В дождь в нем просыпается монстр и выпускает свои клыки - ножи, которые вырастают из тела Хон Бина.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.10.2014 в 08:57
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.07.2014), ivana10 (09.07.2014), Jasormin (12.09.2014), kazreti (22.09.2014), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (09.07.2014), msv24 (11.07.2014), NaTaLka (24.07.2014), Naturalesa (21.04.2020), Rusama (09.09.2014), Sorsik (03.09.2014), Zolotko (10.09.2014)
Старый 15.11.2014, 23:31   #171
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Как сказал Дон Ук в прощальном интервью - дорама может показаться непонятной и сложной... Так вот, для меня она таковой и оказалась.
Дорама переходит в разряд неинтересных.
Жаль, что Дон Ук перерыв делает, но может семейную жизнь наладит.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 07:19   #172
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела сие творение, одно разочарование..........И сколько еще ждать от такого прелестного актера достойных проектов???
В конце все скомковали((((((((

А что за интервью Дон Ука, можно ссылочку желательно на русском?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:29   #173
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прочитала я два последних коммента и задумалась... может, ну его на фиг и не смотреть дораму?
Я довольных отзывов аж ноль штук по Сети нашла. Может, они и есть, но берегу организм от спойлеров.
Вообще собиралась смотреть, чтобы наконец-то оценить Дон Ука-актера, а то я с ним только "Соседей" и видела. Подозреваю, что все сразу начнут советовать "Отель", но я хотела самое новое посмотреть.
А теперь тут вселенская печаль вырисовывается. Половине актриса не нравится (хотя против нее ничего не имею), другой половине сюжет. Мне прямо боязно стартовать с просмотром.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:57   #174
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Persephone да смотри смотри ))) Все там в норме. Смотреть можно. Но внимание и правда привлекает лишь мимика Дон Ука, особенно для тех кто много его работ смоттрел. Сильно отличается. А так среднестатистическая дорама. Местами с попытаки сделать фэнтази))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:59   #175
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Подозреваю, что все сразу начнут советовать "Отель", но я хотела самое новое посмотреть.
А теперь тут вселенская печаль вырисовывается. Половине актриса не нравится (хотя против нее ничего не имею), другой половине сюжет.
Persephone, для меня здесь было дело не в актрисе (она здесь даже очень в тему сыграла), а в том, что сюжет после 14 серии прекратил радовать совсем. Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой (хотя не так уж страшно в принципе, но я ожидала намного большего) Плюс из-за того, что зрителю дорама перестала нравиться, ее быстренько свернули и половина задумок-ответов (а я верю, что у сценариста они были))) осталась недосказанной. Если не пугает все это (ко всему сюжет тут тоже специфический, но фантастическая составляющая для меня была незначительной, т.к.от нее вовремя отходили) - можете посмотреть. Но начинать знакомство с Ли Дон Уком именно с этой дорамы не советую, здесь он совсем нетипичный по игре + его персонаж в конце - я с духом собиралась очень долго, чтобы досмотреть. ИМХО.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:23   #176
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Смотреть можно. Но внимание и правда привлекает лишь мимика Дон Ука, особенно для тех кто много его работ смоттрел. Сильно отличается. А так среднестатистическая дорама. Местами с попытаки сделать фэнтази))[/COLOR][/B]
Неужто так не похоже на его предыдущее творчество?
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Persephone, для меня здесь было дело не в актрисе (она здесь даже очень в тему сыграла), а в том, что сюжет после 14 серии прекратил радовать совсем. Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой (хотя не так уж страшно в принципе, но я ожидала намного большего)
Да где вы видели дораму, чтоб после 14 серии плавный слив не начался?
Не, если серьезно, то обычно с 12-14 серии всегда ж наступает кризис жанра (в зависимости от количества серий). Это заметно сильно. Редко можно встретить такой вариант, когда нет этого прогнозируемого спада даже в хороших дорамах.
Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Если не пугает все это (ко всему сюжет тут тоже специфический, но фантастическая составляющая для меня была незначительной, т.к.от нее вовремя отходили) - можете посмотреть.
Мне главное только одно - понятый конец. А не очередной синдром "чердачного принца"... Там в конце все понятно, кто с кем останется и чем дело кончится?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 00:32   #177
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

На счет конца не волнуйтесь. Очень понятно (написала и подумала, что на счет понятности я погорячилась , но это было даже смешно, а путать не буду разными размышлениями, почему нельзя назвать такой уж понятной последнюю минуту, будет слишком сильный спойлер). Главное все хорошо будет и не вариант "чердачного" так точно.
Цитата:
Да где вы видели дораму, чтоб после 14 серии плавный слив не начался?
Просто очень был неожиданный сюрприз: Ли Дон Ук и третья дорама за год! После Отеля хотелось чего-то такого же фееричного, а тут - аж сердце упало. Но было действительно не так уж плохо.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 12:05   #178
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите оценить Ли Дон Ука как актера, посмотрите другие его ранние работы, я начинала с "Моя девушка", затем "Сладкая жизнь", "Аромат женщины", "Партнеры", "Романтика без правил"
Только "Воля небес" неохотно посоветую...
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 19:33   #179
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Красивый клип

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top