Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 06:45   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Тайвань Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)


Не сдавайся!
Skip Beat! / Extravagant Challenge / Hua Li De Tiao Zhan

Год: 2011
Жанр: романтика, комедия
Режиссер: Feng Jia Rui
Основа: манга "Skip Beat!", автор Nakamura Yoshiki

В ролях:

Donghae as Bu Po Shang (Sho)
Choi Si Won as Dun He Lian (Ren)
Ivy Chen Yi Han as Gong Xi (Kyoko)
Bianca Bai Xin Hui



Описание: 16-летняя Гун Си пожертвовала личной жизнью, чтобы поддержать своего парня Бу По Шана, дабы он стал известным певцом. Однажды Гун Си слышит, как он пренебрежительно отзывается о ней, называя своей служанкой и говоря о том, что больше не хочет с ней жить, и теперь девушка жаждет отмщения. Гун Си решает попасть в мир шоубизнеса и стать еще успешнее, чем Бу По Шан, чтобы поквитаться с ним. Тут-то она и встречает Дунь Хэ Ляня, еще одного актера из своего агентства, который начинает мотивировать ее в достижении цели стать главной суперзвездой.

Имена на русском:
Bu Po Shang - Бу По Шан
Gong Xi - Гун Си
Dun He Lian - Дунь Хэ Лянь
Wan Zi - Ванб Цзы
Shan Bu Tan - Шан Бу Тань
Jiang Jiang - Цзян Цзян
Nan Gua - Нань Гуа
Shen - Шэнь







Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (26.10.2020)
Старый 24.01.2012, 22:23   #11
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, была неимоверно счастлива когда узнала что все таки снимают. Актерский состав очень и очень порадовал, актриса на главную роль отлично подходит :)
Но вот сам этот тайваньский стайл в дорамах...тяжеловато для меня смотреть ^^''
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 11:28   #12
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго думала, смотреть или нет, я ведь Тайвань вообще не смотрела. Но аниме мне очень нравится, так что глянула и не разочаровалась =)) Понравилось то что снимают прямо по аниме. Сначала когда узнала, что роль ФувыШо будет играть ДонХэ, немного сомневалась, не вязался он у меня с этим образом, но ДонХэ классно играет. Понравился момент с клубничным пудингом
Насчет героини, как же мне хотелось стянуть с нее эти красные волосы, все-таки в аниме у Кёко было более удачное перевоплощение. Как я была рада, когда она себе нормальную прическу вернула. Актриса мне нравится , играет хорошо, ни капельки не раздражает, как в некоторых сериалах, все в меру и мимика и жесты
А Шивон нет слов, хорош
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 22:32   #13
SvKom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно,что как в манге не будет,но надеюсь не сильно испортят.Только не очень понимаю:объявлено 13 серий-они же даже до места ,где кончилось аниме, могут не добраться
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:54   #14
Ivy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Боже! мне актеры, кроме двоих главных, совершенно в дораме не нравятся. в манге они представляются совсем другими. а Мария? это ведь должна быть симпатяшка-куколка! а здесь?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 07:21   #15
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! После 7 серии начинаю думать, что Шивон местами ну прям вылитый Рен! Толи ему прическу чуть-чуть изменили, толи разыгрался наш Шивоня прям не знам... Но "темную" сторону Рена ему удалось показать. Было страшненько...
Сначала не поняла чем искренняя улыбка у него отличается от наигранной - вроде похожи. Поискав "5 отличий" поляла, что при искренней у него ямочки здоровские и лицо ещё симпатичней становится

К актрисе тоже по-тихоньку привыкаю... ДонХе хорош по-прежнему.

И главное, OST - просто сказка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:48   #16
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и забыла о рекламном ролике, теперь с нетерпением жду 8й серии)))).
Не верится что только 13 серий, не очень похоже на Тайвань, но есть надежда (а как известно она умирает последней) на второй сезон. Хотя я очень надеюсь, что дорамку все-таки снимут японцы. Мне нравится данная версия, но почему-то кажется что "историческая родина"справится лучше))))))

Как же я жду преображение в ангелов... А они точно успеют все показать за 13 серий??? Они вообще до какого момента снимают???? хотят как и в аниме остановиться???
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:13   #17
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробежалась по разным форумам, почему-то большинство отчаянно "кричат" о своем разочаровании, недовольстве и т.д. Здесь почитала комменты, так вроде бы и ничего такого страшного! Теперь в раздумьях: смотреть или не смотреть экранизацию любимых манги и аниме! Все-таки сама отношусь с неким предубеждением и осторожностью к дорамам Тайваня, ничего против не имею, скорее всего, от не привычки. Актерский состав, в принципе, нравится! Судя по трейлерам, атмосферу нужную создали! А на счет сравнении с аниме или мангой, считаю, что данное занятие глупым (то же самое, что сравнивать книгу и фильм - "книга лучше" пффф). Это же разная подача абсолютно, при чтении книг или просмотре аниме реальных героев мы выдумываем себе сами не без помощи автора конечно,в конце концов, получается, что у каждого свое представление и всем не угодишь! О_о раз я так защищаю дораму, которую еще не видела, наверное, стоит уже смотреть, чтобы не разбрасываться словами и жалеть потом=)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 07:43   #18
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hara! Стоит посмотреть хотя бы ради OST-а) Очень здоровский)

Если посмотреть мой первый пост в этой теме я тоже была настроена ОЧЕНЬ скептически - мне нравились только постеры - и участие корейцев и все. Это после 2 просмотренных серий. Первая серия вообще вынос мозга, но теперь ничего: количество тайваньского уменьшается, а сгущенность действия увеличивается. Сейчас серия - это больше 4 глав манги.
Конечно спечифический тайваньский юмор присутствует - ну теперь воспринимается философски. А по сюжету они очень близко к манге снимают, даже ближе чем аниме (подразумеваются всякие неприличные жесты в 6-7 серии, в аниме вырезанные )

Кстати, все-таки восприятие эмоций гл. героев показанные живыми человеками (причем не плохими актерами) дают другое впечатление чем от аниме и манги... когда читаешь мангу - все-таки больше своих впечатлений, эмоций и воображения вкладываешь, а тут видя как третьи лица выражают эти эмоции - прям начинаешь верить, что они действительно Кьёко и Рен. Просто кратки эти моменты и припорошены тайваньским юморком, но разглядеть можно, и чем дальше тем больше таких искренних моментов
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 15:28   #19
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marg, уже приступила! Проглотила все 7 серий за ночь=)) С каждой серией становилось все лучше и, вправду, постепенно забывался факт, что снимает Тайвань! Больше всех нравится актриса, играющая роль гл. героини, такая прелесть и ни чуть не раздражает, что отлично получается у героинь такого типажа! "Отсебятина" тайваньская тоже к месту, да и от манги сильно не отошли!
В общем, мне пока все нравится, жду не дождусь романтики теперь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:56   #20
Anast^_^Asia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела аниме, читаю мангу, а вот дорамку еще не смотрела, жду когда переведут все серии. Надеюсь результат меня не разочарует.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, шоубизнес


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top