Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 20:51   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Повелитель дорам / The King of Dramas (Корея, 2012 год)



Название: 드라마의 제왕
Страна: Южная Корея
Производство: SBS
Дата выхода: ноябрь 2012
Продолжительность: 18 серий
Жанр: романтика, драма, комедия
Режиссёр: Hong Sung Chang
Сценарист: Jang Hang Joon

В ролях:
Kim Myung Min as Anthony Kim
Jung Ryu Won as Lee Eun Go
Choi Si Won as Kang Min
Oh Ji Eun
Kwon Hae Hyo
Jung Man Sik
Kim Eung Soo

Описание:
Дорама о шоу-бизнесе и вращается вокруг жизни Энтони Кима, блестящего генерального директора компании производства дорам, который сделает всё, что угодно за деньги. Ли Го Ын начинающий помощник сценариста, а Кан Хён Мин эгоистичная и высокомерная популярная звезда.

Герои:





оф.сайт





Последний раз редактировалось Jenetschka; 21.12.2012 в 20:23
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.09.2012), Hatshepsut (28.09.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (15.01.2013), msv24 (02.01.2013), NaTaLka (31.10.2012), Nicka (27.09.2012), Sharry (08.04.2014)
Старый 12.02.2013, 01:44   #161
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Bamboo PANDA, а чего смотреть собралась, "Skip Beat"?
Начала Мою леди! Смотрю первую серию! Он и здесь играет айдола! )) Симпотяшичка!
А Скип Бит мне не понравилась! Очень нудно. Я так ждала эту дораму (как и второй сезон аниме), но так и не смогла ею насладиться!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 01:57   #162
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Начала Мою леди! Смотрю первую серию! Он и здесь играет айдола! )) Симпотяшичка!
Ой, а я его там даже не помню, серьезно.. хотя и дораму смотрела довольно давно..
Но судя по одзывам, роль у него там небольшая и не слишком выразительная..
Цитата:
А Скип Бит мне не понравилась! Очень нудно. Я так ждала эту дораму (как и второй сезон аниме), но так и не смогла ею насладиться!
Не, у меня нормально пошло, девочка там симпатичная..))
А от Шивона там и игры не требовалось особой, главное выглядеть круто.. в плавках..)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:13   #163
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение

Ой, а я его там даже не помню, серьезно.. хотя и дораму смотрела довольно давно..
Но судя по одзывам, роль у него там небольшая и не слишком выразительная..
А разве не главная мужская ? Шивоня напару с Chae Rim там с милашку воспитывали.

Цитата:
Сообщение от Bamboo PANDA Посмотреть сообщение
Начала Мою леди! Смотрю первую серию! Он и здесь играет айдола! )) Симпотяшичка!
А Скип Бит мне не понравилась! Очень нудно. Я так ждала эту дораму (как и второй сезон аниме), но так и не смогла ею насладиться!
Был второй сезон аниме Скип Бит?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:23   #164
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
А разве не главная мужская ?
А и правда.. Вот это я дала маху, перепутала с "Моей прекрасной Леди" с Ын Хе.. Прошу прощения..))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:37   #165
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Был второй сезон аниме Скип Бит?
Нет! Второй сезон аниме я до сих под жду!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:24   #166
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первые две серии. Ну и подонок же этот Энтони! Так угробил ГГ! Надеюсь ещё поплатится за гонор и перевоспитается :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:13   #167
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Посмотрела первые две серии. Ну и подонок же этот Энтони! Так угробил ГГ! Надеюсь ещё поплатится за гонор и перевоспитается :)
Да, он полный эгоист, даже не знаю, что хуже то, что он её подставил перед сценаристкой или то как он врал в переводе, чтоб она не поняла, что Японец взялся за всё только иза истории, которую она написала, и его не интересовало опатна она или нет.

Ира если ты вчера записала серии, так 4ю серию да занова записать, потомучто первые 20 минут четвёртой серии были без перевода, так если у тебя уже записано, так с зий серией всё нормально, а 4ю надо записать в одном из повторов, ближаший завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:35   #168
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увидела только сейчас твое сообщение, но всё же вовремя переписала серию, потому что увидела, что там без перевода. Блин, ну как же он все же привык все делать грязно! Когда-нибудь перестанет так себя вести?!
Ан Ги жаль, взяли и спокойно так уволили ее. А ведь история ее, как могли так поступитьмне не понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:34   #169
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я увидела только сейчас твое сообщение, но всё же вовремя переписала серию, потому что увидела, что там без перевода. Блин, ну как же он все же привык все делать грязно! Когда-нибудь перестанет так себя вести?!
Ан Ги жаль, взяли и спокойно так уволили ее. А ведь история ее, как могли так поступитьмне не понятно...
Интресно как Японец, может так спокойно ждать? А что если условия транслировать дораму, будет изменить сюжет? Тогда он не увидет историю, которую хотел, как он оставляет всё не саматёк, и переговоры только между Антони и властями трансляции? И это Мон тоже, важному безниссмену, понравился сюжет асистентки, это его не волнует, ему важно, чтоб был опатный человек с премеями, а что если тот, кто заменил Антони, не нашёл опотного сценаристы с такой иситорией. Про Антони вооще не говорю он перепуган, так как Японец способен его убить, но дело в том, что канал может также как заменил сценаристку, заменить и сюжет, и тогда Японец не просто будет не доволен, а будет считать, что его обманули.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 14:45   #170
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не думаю, что они захотят изменить сюжет, потому что на рассмотрение предоставляется именно он, поэтому менять могут что угодно, но только не сюжет мне кажется.
А чего японцу этому переживать? Максимум прибьет его да и все :) . Мне вот интересно, он следит за тем, как Энтони пытается сделать все, что бы дораму запустили или нет?
Учитывая то, какими метожами он привык работать, будет не просто для Энтони всё, особенно учитывая, что каждый раз в угоду кому-то продолжает перешагивать через людей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top