Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 13.10.2012, 21:55   #511
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она с ним вроде и не встречается Она с ним играла в 3 дорамах, плюс различные фотосессии делала (например, совершенно шикарную - свадебную).
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 22:08   #512
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, в группе о дораме Лена писала,что они начали встречаться после "Лягушонка" и до сих пор встречаются))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 00:00   #513
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-нибудь поможет и подскажет дораму наподобие "Защитить босса"?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 02:23   #514
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Ань, в группе о дораме Лена писала,что они начали встречаться после "Лягушонка" и до сих пор встречаются))
Я писала в теме когда-то, в группе - эт не я ^^
А я вообще уже с ними запуталась с тех пор.
Сначала встречала информацию, что они никогда не встречались, только работали.
Потом недавно - что Цяо Энь приходила в сентябре на какое-то шоу и сообщила, что отношения они не возобновляли (то бишь было что возобновлять?)
В итоге я плюнула на это дело, кто ж их разберёт)) Но пара однозначно моя любимая из экранных

А я вообще почти ничего не смотрю, только мелкие ТВ-шоу и японскую версию "Дьявола". Давно хотела сравнить, да и по Икуте жутко соскучилась... А тут как раз особо не затягивает, потому что основная сюжетная канва известна, так что все прочие дела не страдают =)) А ещё это вторая моя японская дорама за довольно-таки короткий период времени, что настораживает)))

Вот в сентябре запойно смотрела "Принца-лягушонка" и "Лучших друзей" с теми самыми Цяо Энь и Мин Дао. До сих пор под впечатлением Ну какая пара!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:08   #515
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен,я и имела в виду тему)) А что за Лягушонок?Так и называется дорама?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:14   #516
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама называется "Принц-лягушонок". Очень романтичная, а какая из них там парочка шикарная И вообще это единственная дорама, где амнезия оказывается такой приятной
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 02:32   #517
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, может, посмотрю ее как-нибудь. У меня сейчас столько дорам запланированных,а я все никак не посмотрю)) Вообще хочется что-нибудь из Китая или Тайвани посмотреть,а то я в последнее время только одну Корею и смотрю (не считая двух китайских),а об остальных странах и забыла уже)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:12   #518
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Синхронно закончились корейская "Для тебя во всём цвету" и "Аран". Первая - очень симпатичная, вторая - просто восторг Отлично всё - и каст, и сюжет, и саундтрек. И концовка мне очень понравилась Впрочем, уже после первой серии я не сомневалась, что так всё и будет =)

А ещё досмотрела японского "Дьявола" / Maou. Всё-таки корейская версия зацепила сильнее - там больше интриги, экранного времени и эмоций, а ещё Чу Чжи Хун и Шин Мин А Плюс такой сюжет в принципе при повторном просмотре воспринимается не так ярко. Что скрывать, японскую версию я смотрела только из-за Икуты (и оно того стоило, всё-таки он потрясающий актёр), но финальная сцена и у японцев получилась очень сильной. Я настолько прониклась, что помчалась пересматривать клипы по оригинальной версии))) Кстати, в Maou мне ОСТ тоже очень понравился ^^


Посматриваю тут со стороны на девочек, которые смотрят "99 дней со звездой", и понимаю, что жутко соскучилась по Ким Тхэ Хи. Чувствую, я совершу подвиг и начну смотреть 3ю японскую дораму за месяц
(впрочем, выбора-то особо и нет, а то если сяду за "Ответы из прошлого", на которые давно облизываюсь, явно все сроки по проектам полетят)))

Ммм... а ещё я "Молодожёнов" снова смотрю, из трёх новых пар две совершенно очаровательны, ну а КванХи... КванХи я как-нибудь переживу
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:03   #519
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Ммм... а ещё я "Молодожёнов" снова смотрю, из трёх новых пар две совершенно очаровательны, ну а КванХи... КванХи я как-нибудь переживу
И я, и я смотрю 4 сезон!! Я от всех пар в восторге)
Вишенка и Плечик - такие!
Джун и Ён Со пока не очень, если честно... У них в начале было так здорово, а теперь видно, что жёнушка недовольна своим муженьком(( Надеюсь, наладится ещё.
Ну, а Кван Хи и Сон Хва... Чёрт, они мои любимчики, такие крезанутые оба!
Мне вообще подавай хлеба и зрелищ, а эта парочка отжигает просто так! Чего только стоит розыгрыш Квани Хи своей жёнушки в самом начале) Даже Сиванчика припахал лапшу вешать)
Ленчик, а ты уже все выпуски вышедшие посмотрела?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 17:42   #520
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Я знала, что найду единомышленника
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Ленчик, а ты уже все выпуски посмотрела?
В принципе, да, каждый понедельник по утрам гляжу с самого начала =) Только сегодня, каюсь, выключила на середине кусочка с КванХи... Ну не могу я) СонХва мне нравится, а вот бред, выдаваемый КванХи, могу переваривать только в малых дозах)) Хотя, к примеру, на ЧжоКвона с ГаИн я когда-то смотрела и не жаловалась =))

Качка-дурачка Ли Джуна обожаю уже давно, так что и за парочкой наблюдаю с интересом. Но актрисе с ним правда пока неловко... посмотрим, что будет дальше ^^ Но начало с требованиями взаимной одержимости было запоминающимся
А в Джулиена с Сэ А я просто влюбилась Ну такие лапульки! И посмеяться есть над чем, и повздыхать, и помечтать :)) Давно такой жены не было - чтоб и умница-красавица, и готовить, и петь, и танцевать, и с чувством юмора всё в порядке :) От сегодняшних индейских костюмов и песни Селин Дион я вообще в восторге))) Ну и вообще, в рамках этого шоу всё-таки на взрослые пары интереснее смотреть, чем на молодёжь (вот и в предыдущем сезоне моими любимчиками были ВонСо :)))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top