Зелёный скальпель / Green Scalpel (Корея, 2013 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 12:28   #1
boo
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зелёный скальпель / Green Scalpel (Корея, 2013 год)


ЗЕЛЁНЫЙ СКАЛЬПЕЛЬ
Green scalpel / Good doctor

Альтернативное название: Green Mass / The Green Mes / Good Doctor
Производство: Южная Корея
Год: август-октябрь 2013 года
Канал: KBS2
Жанр: драма, медицина
Продолжительность: 20 эпизодов
Режиссёр: Ki Min Soo ("Любовь и брак", "Братья Очжаккё")
Сценарий: Park Jae Beom ("God's Quiz", "God's Quiz 3")

В ролях:
Чжу Вон / Joo Won
Чу Сан Ук / Joo Sang Wook
Мун Чэ Вон / Moon Chae Won
Ким Ён Кван / Kim Young Kwang

Описание:
История рассказывает о хирурге местного педиатрического отделения Пак Си Оне (Чжу Вон), по вине отца ставшего аутистом.
Но, несмотря на то, что Си Он плохо справляется с обычными бытовыми проблемами, он блистает на поприще хирургии.
Справедливо признанный врач-гений с синдромом саванта* ежедневно борется со своими страхами и опровергает стереотипы о том, что аутисты - бесполезные для общества люди.

*Синдром саванта — редкое состояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра) имеют «Остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний, контрастирующие с общей ограниченностью личности.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 08.08.2013 в 11:43
  Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (01.06.2013), Hatshepsut (01.06.2013), kazreti (17.06.2013), Lemur (12.10.2015), msv24 (31.05.2013), NaTaLka (28.05.2013), NZMar (05.06.2013), Хрюно-Зай (11.09.2013)
Старый 14.08.2013, 23:47   #121
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Зря я надеялась, что дети меня в этой дораме не будут раздражать! Это просто... Мммммаааать перемать... А родители этих "хороших" детишек это вообще что то с чем то... Услышали, как одна мамаша язык распустила и всё... началось... Медленно, но уверенно начинаю ненавидеть в этой дораме абсолютно всех не зависимо от возраста и статуса! Бедный Пак Си Он! Из-за того, что не может нормально объяснить, что произошло, страдает не заслуженно! Пока смотрела на весь этот беспредел, вспомнила весь не хороший словарный запас и вся изъёрзалась на стуле! Хорошо, что нет новых серий и можно успокоится и привести свои мысли в порядок...
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:58   #122
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так давайте же скооперируемся и создадим клуб тех, кто пойдет бить морду всем тем, кто обижает Си Она!

Если вдруг че, то запишите меня так в первых рядах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 02:10   #123
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами
Из всей этой кучи врачей радует пухлый медбрат или кто он там, повеселило как он расталкивал народ когда ребёнка в операционную везли, да и вообще с юморной персонаж))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:33   #124
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Так давайте же скооперируемся и создадим клуб тех, кто пойдет бить морду всем тем, кто обижает Си Она!Если вдруг че, то запишите меня так в первых рядах.
Я уже морально подготовлена к мордобою! Так что меня тоже в первые ряды пожалуйста!

Боже, какая прелесть! Сценаристы точно знают, на каком блюде и как "подать" Чжу Вона!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 12:18   #125
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно говоря, я сразу хотя и ворчала на профессора Кима, но потом поняла, что кое-где он был прав по отношению к Си Ону и перестала так сильно злиться.
Но его поступок в 3 эпизоде меня неприятно удивил :(

Значит, Си Ону нельзя желать исцеления пациента любой ценой и из этого побуждения нельзя переводить малыша из одного отделения в другое (отбросим мысль о том, что это не в его компетенции), а профессору Киму (возвращающего себе по праву статус "козла") из личных амбиций и взятого на "слабо" туда-сюда швырять маленького ребенка можно?
Он, выходит, ничем не лучше в этом плане своего подопечного Си Она (по его же логике). Им двигало не здоровье малыша, а тот факт, что он хотел доказать, ху из ху в этой больнице. А это, как по мне, хуже для врача во сто крат
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:07   #126
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Persephone полностью с вами согласна по поводу доктора Кима. Просто когда человек становиться в первую позицию. (Я герой, Я супер хирург, Да я сам ого го какой). То есть тупа человеком управляет его гордыня и самолюбие.

Часто по жизни видела как жизнь (Бог, Вселенная) кто как хочет называет. Ставит на место или еще ниже чем они были. Происходит этакий урок "Не зазнавайся"

Из всех персонажей в дорамки мене только понравились Си Он, влюбленный парнишка доктор, больная девочка подросток и мед брат.

Очень сильно нравиться и берет так задушу, что слезы постоянно. Когда Си Она маленького с братом показываю. Меня так волнуют эти моменты.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:41   #127
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,852
Сказал(а) спасибо: 1,934
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию



стиллы:






soompi.com
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 20:49   #128
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидев этот момент я просто Си Он просто лапочка душка


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=e4WxF6Wdbsg

  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:58   #129
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю на гифки и фото, и так и тянет уже начать...



Кстати, видела у дорамы большой рейтинг. У вчерашней серии 18% и 18.5%.
Это радует!
Помню, актеры вроде как обещали танец, если будет 20%. Танец и что-то ещё... если я не путаю конечно))
Тогда совсем немного осталось!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:20   #130
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


ещё:





cr Joo Won DC

тык:




cr ebjkk

Смотрю на эту гифку...ну какая прелесть!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top