Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 05.06.2012, 13:09   #41
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
почему?
что-то они обсуждали первую любовь плейбоя и он поморщился?
когда обсуждали первую любовь, в какой серии.

А почему так мнение сложилось, ну потому что к такому поведению, как всегда в дорамах, что то сопутствует, какие то события. Ну и сюжет как то ж разворачивать должны. В первых двух сериях, его отношение к женщинам ( очень осторожное, высокомерное), и даже когда хотел получить телефон ГГ решил по выпендриваться. А вообще это один из штампов Корейских дорам.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 13:15   #42
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Значит не я одна чего-то там себе напридумала. Но так правда казалось. Это его беспокойство за неё, серьёзность, как он спрятался в тюряге(подумаешь, чего стесняться) и всё в таком духе...
Это как бы нормальная реакция нормального мужика, в отличие от ГГ... Адвокат прав: там гордиться нечем, мало того что школьники грабанули и избили, так еще и судиться с ними :). Это как бы себя не уважать... у адвоката нормальная реакция, он еще потом и над записью с ручки посмеялся со всеми... Так что тут никак не прослеживается любовь к училке, любому бы было стыдно перед любой женщиной, что тебя школьники отоварили :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 14:52   #43
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Это как бы нормальная реакция нормального мужика, в отличие от ГГ... Адвокат прав: там гордиться нечем, мало того что школьники грабанули и избили, так еще и судиться с ними :). Это как бы себя не уважать... у адвоката нормальная реакция, он еще потом и над записью с ручки посмеялся со всеми... Так что тут никак не прослеживается любовь к училке, любому бы было стыдно перед любой женщиной, что тебя школьники отоварили :)
Ну значит у меня богатая фантазия. У меня было общее впечатление, что она ему нравится. Короче проехали...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 15:04   #44
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligon5 Посмотреть сообщение
Это как бы нормальная реакция нормального мужика, в отличие от ГГ... Адвокат прав: там гордиться нечем, мало того что школьники грабанули и избили, так еще и судиться с ними :). Это как бы себя не уважать... у адвоката нормальная реакция, он еще потом и над записью с ручки посмеялся со всеми... Так что тут никак не прослеживается любовь к училке, любому бы было стыдно перед любой женщиной, что тебя школьники отоварили :)
А я думаю что Юну просто стыдно было перед героиней, мол здоровые дядьки а с учениками в драку как малолетки увязались, нет мол что б пример показать, по взрослому все решить
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 16:37   #45
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, нас в первых двух сериях просто ввели в заблуждение... умышленно... чтобы потом удивить в начале третьей.
да теперь уже понятно, что он был смущен ситуацией, а не чувствами.
и что сестра друга нравится.
но тогда, в первых 2 сериях действительно могло показаться, что ему нравится героиня. тем более нашему взгляду, привыкшему к многоугловым корейским любовным конструкциям.
а так сюрприз, по мне приятный и приятные ощущения, что смотришь что-то неизбитое ))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:33   #46
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А я думаю что Юну просто стыдно было перед героиней, мол здоровые дядьки а с учениками в драку как малолетки увязались, нет мол что б пример показать, по взрослому все решить
"По взрослому" решить, я понимаю там зрение -8 и интеллектуал в 5 поколении с никаким здоровьем, и его отоварили малолетние гопники... Это нормально, не у всех есть "здоровье"...
Но адвокат играет в бейсбол, хоть и в любительской лиге, но все же спортсмен, а не шахматист... Она там же судья... входит в ближайший круг общения.
Но ваша точка зрения тоже имеет место быть, так как он упомянул при выходе из обезъянника, что им по 40 лет...

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
но тогда, в первых 2 сериях действительно могло показаться, что ему нравится героиня. тем более нашему взгляду, привыкшему к многоугловым корейским любовным конструкциям.
Ну если в русском значении слова, то она действительно ему нравится, т.е. симпатична как человек или как женщина... Если в корейском понимании "нравится" то нет конечно, огонька никакого не видно...
На "бедную" учительницу и так тут навалилось нехило желающих: ГГ, прораб видимо, ученик, потом ГГ кого-то там протаранит... и еще студента наверняка прилепят как-нибудь... :). Она еще и на свидания там вслепую ходит...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 12:11
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:44   #47
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poligon5,
мне пока и "огонька" от главного героя не удалось увидеть ))
его "любопытство" пока все-таки не переросло в "искренность"
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:59   #48
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята в одном Я сейчас уверена на все 100% что просто безума от этой четверки. Не кто то отдельно впечатлил меня а все четверо. Они смотрятся так гармонично вместе, дополняют друг друга .

А эпизод где они прикрывали " задницу" женатика, просто невероятный, когда вспоминаю улыбка сама по себе напяливается на лицо


Особенно когда Юн отмазывался, - Я не имею права лгать- я адвокат - а в оправдание - это не ложь а самооборона-

ну в 3 серии как же без переделок
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:06   #49
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о да, эта четверка вместе - сама по себе прекрасна, без всяких там вторых половинок как от друга на бумаге отказывались, как школьники перед властной училкой такие сцены со "спасением" от жены обожаю))

сама я нежно люблю Юна -умный, красивый, весь такой непонятно печальный, вроде джентльмен (актер еще со времен Гиены нравится), так что на месте сестры, я бы также поступала, пока другие глаз не положили)))

насчет учительницы: на нее вроде пока запали только ГГ и ее ученик со школы, с парнем с самолета (студент), судя по превью, они 2 раз в баре случайно встретятся, она там в классном платье будет машину ГГ таранить будет, когда как раз студента увидит с ней))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:37   #50
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
poligon5,
мне пока и "огонька" от главного героя не удалось увидеть ))
его "любопытство" пока все-таки не переросло в "искренность"
Тут вроде все нормально... ревность его идет по нарастающей... чем Ггероиня начинает пользоваться. Уже в первой серии: когда она перчатку в руки взяла, его как холодной водой окатило, потом он f.ck из перчатки смастерил... и т.п. и т.д. в итоге на мерсе своем протаранит машину. В принципе его показывают рассудительным и спокойным, то тут он явно контроль теряет над собой...

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
насчет учительницы: на нее вроде пока запали только ГГ и ее ученик со школы, с парнем с самолета (студент), судя по превью, они 2 раз в баре случайно встретятся, она там в классном платье будет машину ГГ таранить будет, когда как раз студента увидит с ней))
Ну ученик и студент, это просто чтоб зрителя в тонусе держать, это как бы несерьезно, и училка вряд-ли на них внимание обратит...
А машину проторанит, там я не увидел что это студента, он в баре будет, а кто за рулем не показали, навряд-ли это студент автостопщик...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 14.07.2012 в 12:11
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top