A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 10:38   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)


~ A.N.JELL: Ты прекрасен! ~
You're Beautiful

Страна: Корея
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Год: 2009
Трансляция: с 7 октября 2009
Количество серий: 16

В ролях:
Чан Гын Сок - Хван Тхэ Гён
Пак Шин Хе - Ко Ми Нам / Ко Ми Нё
Ли Хон Ки - Кан Он Ю / Джереми
Чон Ён Хва - Кан Шин У

Ким Ё Чжин / Юи - Ю Хе И
Пэ Гы Рин - Са Ю Ри ( президент фан-клуба )
Ким Ин Квон - Ма Хун И ( менеджер Ми Нам )
Чхве Ран - Чхве Ми Чжа ( тётя Ми Нё и Ми Нам )
Ким Сон Рён - Мо Хва Ран
Чжон Чхан - Президент Ан
Чхве Су Ын - Ван Ко Ди
Тхе Хвах - персонал

Описание:
Что происходит, если известная и мега-популярная группа "A.N.Jell"
ищет нового участника?
Конечно же находится куча претендентов на это место...

Что такого страшного может случиться с девушкой,
которая всю жизнь живет в монастыре?
...Она на один денек выезжает из него по делам...

Что невероятного может случиться с девушкой,
которая собирается быть монашкой до конца своих дней?
...БРАТ!
/...которого приняли в ту самую известную и мега-популярную группу "A.N.Jell"...
...который уехал в неизвестном направлении и оставил своего менеджера
самому выкручиваться из этой ситуации./

Что делать девушке, у которой есть такой брат-близнец
и преследует обалдевший от безысходности менеджер?
...Забыть, что ты почти монашка...
...и стать на время участником "A.N.Jell"...вместо своего брата!

Золотая коллекция "Ангелов":
Караоке к видеороликам с дорамы "A.N.JELL"
с русским переводом.




Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.06.2014 в 00:35
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (13.01.2014), MsMamaGala (31.07.2015), Хрюно-Зай (24.11.2013)
Старый 01.12.2013, 17:05   #521
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о том, о сём...:
Цитата:
О как!)) Я вот ни черчение не любила, ни геометрию/стереометрию (не слишком соображала), но в пространстве неплохо ориентируюсь) Наверное В общем, я поняла) Встречала таких людей, которые показывают "вон там", при этом соовсем в другую сторону)
Всё должно быть в комплексе, тогда точно тот случай. Вот я, например, и черчение и стереометрию средне. Черчение я скорее так себе за то, что приходилось много стирать, перечерчивать, а не за представление в разрезе каких-то предметов. А стереометрия не так уж плоха, там скорее формулы достают...брр... А вот ориентация на местности....эх, надо было когда-то записаться на факультатив занимательной географии, там походы устраивали, велопрогулки и ориентацию на местности практиковали(а так у меня по географии высший балл был).
Цитата:
Я знаю, что вам, Никуля, Ди, нравится дорама. Но ответьте, пожалуйста (чисто моё любопытство ), эта дорама стоит у вас на полочке лучших?
Не лучших. Любимых? Да. Она не лучшая 100%. Но если захочется позитива, если посмеяться, или посмотреть какой милый ромком в виде дорамы, то это самое оно. Возможно, дело в том, что надо этот сериал смотреть в начале дорамомании, плюс не читать комментариев, не слушать ахи и вздохи(потому что ожидания возрастают до небес, а оказывается, что это что-то очень простое и незамысловатое). Это не обязательно должно быть первым сериалом(у меня точно был не первым, я перед этим смотрела и Цветочки в двух вариантах, и Озорной поцелуй, Зимнюю сонату, Полный дом и не только, кроме того посмотрела уже несколько японских и тайваньских сериалов), но где-то в начале. А может это не зависит от этого, просто многие с него начинали просмотр дорам(часто с Цветочков или Ты прекрасен последнее поколение дорамоманов и начинало. Хотя, если по честноку, вот Цветочки я смотрела два раза и мне они фиолетово, как минимум корейская версия, в 10-ке любимых они не стоят, а уж тем более в 10-ке лучших - это просто классика жанра. Люблю больше японскую, хотя смотрела их почти одновременно.). Плюс, не забывай, ты видела тайваньскую версию, притом "буквально вчера", ты всё время сравниваешь, нету ощущения первичного просмотра. И корейская версия этакий микс смешного и романтичного, много крайностей в виде образов и сюжета сценария, пародии на то да на это, лёгкий молодёжный характер повествования, отличный OST. Короче то, да это. Как там Ми Нам трезво на Тхэ Гёна смотрела, но всё равно любила. Вот и мы зрители, трезво смотрим на сериал, но всё равно пересматриваем и любим. Ну это не касается тех, кто смотрит первый раз, там другие критерии
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:18   #522
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

еще не вечер:

Цитата:
(чисто моё любопытство ), эта дорама стоит у вас на полочке лучших?
Думаю, точнее сказать - любимых! Я тут люблю абсолютно всех, и сто тыщ сцен готова перематывать бесконечно! Дорама не идеаьна, есть свои затупы, но она для меня интересна, концовка закончена и на главные вопросы ответы даны! Как-то так...
Цитата:
Но мы говорили про сам выход из гримёрки!
Тут мне крыть нечем, поэтому сказала что понравилось!
Цитата:
Как вон истерически кричал и бегал за Джереми и пультом
И опять-таки все почему? Чтобы крошка МиНам не видела позорных листов его жизни! А то как же так, ох и ах, она увидит и будет смеяться над нашим Мистером Совершенство? Ай-ай-ай!
Цитата:
Знай Ми Нам, что Шин У в курсе и очень круто ей помогает - не факт, что не потерялась бы в парнях
Такого удара Джереми бы не перенес - официально правду знают ВСЕ кроме него!
Цитата:
Шин У не сравнится с Тхэ Гёном вообще никак, ничем и никогда?
Ты в меня счас кинешь тапком, но я все-таки скажу, что для МиНам выкидоны ТхэГёна придадут больше разнообразия в жизни, чем монотонные взгляды ШинУ! МиНам по характеру живчик, поэтому когда дойдешь до мечт менеджера и нуны по каждому из троих парней, то неожиданности ТхэГёна куда более интересны!
Цитата:
В смысле, он так по-засрански ко мне относится, но он очень хороший человек
Ну примерно это МиНам и сказала менеджеру, когда он собирали вещи переезжать в комнату ТхэГена!
Цитата:
В частности - Дзиро
Дзиро!
Цитата:
Это я писал
Звиняйте старушку! Заблудилась в спойлерах где чье!
Цитата:
О, Великий Сэнсэй!
Зачем же так официально... можно просто - царь!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:44   #523
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

болтаем:
Цитата:
Сообщение от Никули
А вот ориентация на местности....эх, надо было когда-то записаться на факультатив занимательной географии, там походы устраивали, велопрогулки и ориентацию на местности практиковали(а так у меня по географии высший балл был).
Ты когда осознала, что что-то не так с твоей ориентированностью на местности?)
Цитата:
Сообщение от Никули
Не лучших. Любимых
Цитата:
Сообщение от Ди
Думаю, точнее сказать - любимых!
Поняла, спасибо Возможно, как сказала Ника, если бы она была одной из первых - я бы её полюбила безоговорочно) Но мне и тайваньская не сказать, что прям вообщееее понравилась. Да, хорошая дорама, смешная, интересная, но не более Соглашусь, "Цветочки"я долго считала лучше (японские), а потом пошло-поехало)) И, да, для настроения и лёгкости "Ты прекрасен" - то, что надо
Цитата:
Сообщение от Ди
А то как же так, ох и ах, она увидит и будет смеяться над нашим Мистером Совершенство?
По мне, так кроме себя самого, никто его Мистером Совершенство не считает
Цитата:
Сообщение от Ди
Ты в меня счас кинешь тапком
Не кину Я плнимаю твою симпатию к Тхэ Гёну) Просто, здесь мне Шин У нравится больше, чем Чжи Ху, например) Думаю, всё же дело в актёрах. Хотя... Нет, там же был Дзиро, но я всё равно умирала по Ушастику Короче, я старею, походу и мне хочется тишины и покоя
Цитата:
Сообщение от Ди
Зачем же так официально... можно просто - царь!
Ваши звания столь разнообразны, что я начинаю путаться
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:47   #524
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

к чему там жизнь не готовила?:

Цитата:
Дай 5!
Да все десять держи
Цитата:
Наказали парня от души! Из известных болезней он тока беременностью еще не переболел!
Тока не говори, что ты тоже не в курсе, что это не совсем болезнь, а "просто юмористическое определение небольшого психологического недостатка, свойственного некоторым людям"(вычитано в статье)
Цитата:
Я поняла так, что он весь из себя такой крутой броня, который ни разу не слабый! А раз начинает психовать, то показывает что есть слабые стороны, из-за которых он и заводится... Не по ДжеймБондовски это!
Остаётся только принимать такое объяснение, вполне логично и обоснованно, но они могли и более понятно показать и объяснить

мусолим:
Цитата:
Правда, пока дама еще на пути от "ходячей катастрофы" до "я так думал когда-то давно"....
Люблю сцену, когда он признаётся, что "так думал когда-то давно" Мне этими ломаниями(я не сдамся, через силу себе пизнаваться и тд) Тхэ Гён напоминает героя Озорного поцелуя. Того, беднягу, тоже так ломало и колбасило
Цитата:
Да! Так ненавязчиво, но ТхэГёну перепадет пару раз на сухари!
Вот правда, как-то ненавязчиво выходило. Что-нибудь ляпнет, и как понимать - не то оскорбила, не то вроде так не в обиду так сказала, что, вроде как, и правда, и обижаться как-то по-детски
Цитата:
И я ее за это мильён раз уважала!
Теперь ты давай пять, а можно и десять
Цитата:
Я так каждый день после работы восклицаю
Да я только что как увидела сколько тут всего
Цитата:
Дай пять!
Я к вам. Мне тоже нравится выход Ми Нам. Она мне и здесь, и когда в церковь ходила тоже больше нравится, хотя в тайваньской версии Мей Нань бал милая мышка в своей вязанной кофте и белом платьице, но здесь такая девушка, на каблучках, пальтишко - всё это смотрелось женственно, а не как на девочке Единственный минус это парик
Цитата:
Как вон истерически кричал и бегал за Джереми и пультом
Во-во, Тай Цзинь как-то поспокойнее и не так резво. А этого так задело, его величество ниже плинтуса опустили
Цитата:
Знай Ми Нам, что Шин У в курсе и очень круто ей помогает - не факт, что не потерялась бы в парнях Или ты считаешь, что Шин У не сравнится с Тхэ Гёном вообще никак, ничем и никогда?
Мне кажется даже после "заблудились" у Шин У был шанс, но это зависело бы от того, смог ли бы он переключить её внимание на себя. Если бы он сразу взял быка за рога, усиленно ухаживал, а не время от времени да по-братки опекать(только не нахрапом, признаваться в лоб в серьёзных чувствах, а то будет как в Ответы из прошлого у гг и брата), а так дать ей понять, что она для него девушка, а не просто друг, что нравится, приглашать на свиданки, показать разные стороны характера "а не просто я такой хороший во всём". Она несостоявшаяся монашка, наивная душа, ей надо и пожалеть и перевоспитать, и поразиться, и восхититься и пр А Шин У использовал стратегию "тише едешь - дальше будешь" Шин у был бы не Шин У, если бы поступал как ТХэ Гён или был бы активным. Он наблюдатель по жизни
Цитата:
Думаю, точнее сказать - любимых! Я тут люблю абсолютно всех, и сто тыщ сцен готова перематывать бесконечно!
И этим всё сказано +1000
Цитата:
Ты в меня счас кинешь тапком, но я все-таки скажу, что для МиНам выкидоны ТхэГёна придадут больше разнообразия в жизни, чем монотонные взгляды ШинУ! МиНам по характеру живчик, поэтому когда дойдешь до мечт менеджера и нуны по каждому из троих парней, то неожиданности ТхэГёна куда более интересны!
Всю жизнь в монастыре прожила, вела простой образ жизни. А тут столько событий, ввязалась в авантюру такую. Да и характер у неё не мышки из кладовки, боевой, сила духа имеется. Ей нужны встряски


А 6 серию я уже отсмотрела. Только свистните и я накатаю отчётик, разбавим наши "всё о том же". Вы сами-то как? Смотрите?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:06   #525
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

все до кучи:

Цитата:
кроме себя самого, никто его Мистером Совершенство не считает
Но ему-то об этом не сказали! пока...
Цитата:
Шин У нравится больше, чем Чжи Ху, например
Да? По мне хоть они и стоит примерно на одних ступеньках, но ЧхиХу все ж люб больше! Хотя... мож все дело в Хён Джуне?
Цитата:
Люблю сцену, когда он признаётся, что "так думал когда-то давно"
У меня она кстати, входит в число ста тыщ любимых сцен!
Цитата:
Теперь ты давай пять, а можно и десять
Ня! Могу еще ножками подсобить... нада?
Цитата:
Единственный минус это парик
Ну вот тут парик МиНам с хвостиком очень даже к месту был! :16 Но вот поездка до церкви... догони меня кирпич!
Цитата:
Шин у был бы не Шин У, если бы поступал как ТХэ Гён или был бы активным
Бинго! Так что тут даже рассуждать смысла нет!


Я к шестой готова!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 18:24   #526
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

6 серия:


1. Вот и не тяжело было спать так Тхэ Гёну?. Я в том плане, что они не меняли положение всю ночь. По себе знаю, стоит полежать на руке, или на плече, или на груди 20 минут, и уже вертится, словно я пуд вешу, и отёки тоже дело неприятное Никакие традиционные заморочки азиатов не помогут(если затекает что-то, то надо послюнявить палец и по носу помазать - да нифига это не помогает). А тут всю ночь как убитые. Это нормально?
2. Фантазии менеджера Ма хорошо обработали(у менеджера Ма вообще много фантазий в голове за всю дораму проскользнуло). В стиле индийского ретро сделали. Класс
3. И что хотел увидеть Ши У поутру? Ми Нам всю в слезах? С красным глазами? Невыспавшуюся? Или как
4. Корейцы, похоже, с теплотой относятся к "Асса" Уже не первый раз вижу
5. "Тебе пора поесть мороженного. - Я знаю где это место". Конечно знает, она ж около этого кафе 4 раза проходила
6. Шин Хе как девушка мне понравилась. Туфли(на каблучках, а не бабушкин вариант, чтобы удобно было), пальто, платье - почти классика и женственно. Но парик...странный, неудачный. Где она шмотки взяла? Координатор Ван купила? Что-то я в её вкусе сомневаюсь(учитывая, в чём она сама ходит).
7. Какое разочарованное лицо было у Шин У, когда Ми Нам развернулась. Вот здесь мне жалко Шин У ещё больше, чем Синь Юй было. Ну такое разочарование было на моське. Всё-таки могла ему и позвонить по дороге, сказать, что сюрпризы отменяются. А то потом даже не спросила об этом ничего
8. Тхэ Гён не боялся так живописно на капоте у церкви сидеть? Помниться, он потом будет бегать по аэропорту, так его каждая собака узнавала(понято, что это просто народ глазел на съёмки дорамы, видали мы такой ход в Дворце, но со стороны казалось ТАК). Вот, когда сиганул из ресторана его это беспокоило, и Шин У озаботился, вон как шляпой прикрывался и затравленно озирался в толпе
9. Эх, тут Тхэ Гён разошёлся. И вторая туфля в ход полетела
10. Ми Нам стояла довольно далеко, с того ракурса не видать, настоящий там поцелуй или нет, а вот в тайваньской версии как по мне они с Синь Юй стояли близко и можно было понять целуются или просто "красиво стоят". Тут кстати гын Сок(или режиссёру заметка) озаботился тем, что даже голову поворачивал в разных ракурсах, что казалось, что и правда целует. Для сюжета можно было и просто ровно постоять. Или это для того, чтобы и зритель обманулся? Да я и так бы обманулась, это ж Корея с прилипышами
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:27   #527
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6-я, наконец-то):
Ага, проспать всю ночь в одном положении, когда на тебе что-то не очень лёгкое - конееечно Уж лучше бы она во сне к нему под одеялко переползла
Менеджер такой менеджер)) Фантазии у него явно в ту самую правильную сторону направлены)))
И снова эта сцена "внезапный приступ голода", когда Тхэ Гён повернулся после шлепка по заднице
А чё тётка называет Джереми чудо в перьях? Нормально он был одет) И пока я не видела его в чём-то тааакоооом))
"Как долгоэто будет продолжаться?!
"Сходишь пару раз в туалет и всё пройдёт"

Универсальный совет, не иначе)))
И вот с ошибкой в слове "в покое" тоже хорошо придуман подкол)) Бедная фея, так опозориться перед Тхэ Гёном
Ой, Джереми покрасили, да ведь?) Вот там, в кафе, он действительно был немного странно одет))
Ну что я могу сказать. Вот счас вообще не сравнивая с Дзиро и с его образом Тай Цзиня, хочу заметить, что Тхэ Гён, когда серьёзен и за рулём, когда говорит "Вот стой там и не двигайся!" - просто Как хорош! И какой же Шин У был невероятно очаровательный в шляпке и очках! Такой весь стильный и привлекательный Таю от улыбки Ён Хва
Ну, и Ми Нам мне нравится здесь тоже) Парик так себе, но соглашусь с вами, девочки, в целом образ горааааздо симпатичнее, чем у Мэй Нань Один косяк: туфли у неё офигенно высокие для непривыкшей! При этом, она смотрела шоу и говорила, что у неё не было возможности носить такие туфли (лакированные). Детка! Да туфли на тебе горааааздо симпатичней Люблю такие
Если бы я впервые смотрела сцену с милой, ожидающей улыбкой Шин У, моё сердце бы точно разбилось вдребезги Вы были правы, Шин У жаль до слёз И этот вид сверху: он стоит, она убегает... И эта душещипательная песня
Не помню, было ли у тайваньцев, когда Тай Цзинь спрашивал Мэй Нань "ты действительно хочешь остаться здесь?", но решительность Тхэ Гёна и акцент на том, что это ради неё - мне понравился! И если бы я впервые смотрела, я бы совершенно точно подумала, что он целует фею! О_о


трёп:
Цитата:
Сообщение от Никули
А тут всю ночь как убитые. Это нормально?
Конечно, Никуль, они ж объяснили, что устали оба Конечно, бредово вышло)
Цитата:
Сообщение от Никули
Корейцы, похоже, с теплотой относятся к "Асса" Уже не первый раз вижу
Я тоже выпала Это какая-то их корейская "асса" или как?)))
Цитата:
Сообщение от Никули
Всё-таки могла ему и позвонить по дороге, сказать, что сюрпризы отменяются. А то потом даже не спросила об этом ничего
А потом ещё добила: "Ты же позвонил, вот я и прибежала"
Цитата:
Сообщение от Никули
Эх, тут Тхэ Гён разошёлся. И вторая туфля в ход полетела
Запнул так запнул Футболит, ага)))
Цитата:
Сообщение от Никули
Или это для того, чтобы и зритель обманулся? Да я и так бы обманулась, это ж Корея с прилипышами
Да и они настолько рядом стояли, что я чё-то не сомневаюсь почти, что на съёмках они целовались)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:31   #528
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по 6 серии:
Цитата:
А чё тётка называет Джереми чудо в перьях? Нормально он был одет)
Ну у него своеобразный стиль одежды, плюс он любит яркое и несочетаемое, хвостики, чубчики, этот его белый выкрашенный цвет, и детсковатая непосредственность... Тёте не 20, она на такое уже смотрит настороженно и с непониманием.
Цитата:
И вот с ошибкой в слове "в покое" тоже хорошо придуман подкол)) Бедная фея, так опозориться перед Тхэ Гёном
Она потом ещё и поистерила. Тхэ Гён так спокойно на камеру ей указал, сама невозмутимость.
Цитата:
Ой, Джереми покрасили, да ведь?)
Ой, да ему так раза 3-4 меняли оттенок и стрижку, и укладку. Например, в первых сериях у него вообще волосы пепельные и длиннее
Цитата:
И если бы я впервые смотрела, я бы совершенно точно подумала, что он целует фею! О_о
Вот-вот. А у меня тогда ещё теплилась надежда, что будут нормальные поцелуи. Печаль-тоска....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:38   #529
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ох, девоки, знали бы вы КАКОЙ невидимый подвиг я каждый раз совершаю, когда пишу! По натуре не люблю ни читать, ни писать! (аггга, и это говорит ярая сторонница сабов и писака простыней! ). Вот такая я противоречивая!
Поэтому можно я пока буду просто отвечать на ваши комменты, ага? Пока!...
по 6 Никуле:

Цитата:
Вот и не тяжело было спать так Тхэ Гёну?
Ну как потом покажет практика, ТхэГён редко спит ночью как убитый! А тут пригрелся малый, вот и до утра просопел! А спать без движения всю ночь - могу, умею, практикую! не раз за собой такое замечала.. А МиНам по определения дрыхла бездвижно после электрошокера. Она у нас девушка тонкой натуры, хрупенькая, вот ее разряд и вырубил на всю ночь.. м?
Цитата:
что хотел увидеть Ши У поутру? Ми Нам всю в слезах? С красным глазами? Невыспавшуюся? Или как
Поди, мечтал увидеть как МиНам поджав хвост, будет проситься ночевать к кому-ньть еще?
Цитата:
с теплотой относятся к "Асса"
на их языке это возглас радости типа "Ес! Получилось!" Все на своих местах!
Цитата:
Шин Хе как девушка мне понравилась.
А я все-таки неравнодушна к истерикам и бзикам ТхэГёна! как я их ждала у Тай Цзиня и не дождалась, так я ими наслаждалась тут!
Цитата:
Какое разочарованное лицо было у Шин У, когда Ми Нам развернулась
И не начинай! он так потянулся уже к ней, вот они пару метров, разуй глаза, а вот и... облом подкрался незаметно! Он такой одинокий сразу стал..
Цитата:
могла ему и позвонить по дороге, сказать, что сюрпризы отменяются
Ты про какие сюрпризы?
Цитата:
Тхэ Гён не боялся так живописно на капоте у церкви сидеть?
Ну так возле церкви и не толпятся кучи малолеток как в том же аэропорту или в центре города! Монашенки вряд ли следят за всея к-рор!
Цитата:
Или это для того, чтобы и зритель обманулся? Да я и так бы обманулась, это ж Корея с прилипышами
А я в первый раз реально обманулась! Прям подскочила!

по 6 Веснушке:

Цитата:
И снова эта сцена "внезапный приступ голода", когда Тхэ Гён повернулся после шлепка по заднице
А я особенно скучала как тут перевели обращение тети к ТхэГёну "Вождь"! И моська Тхэгёна мне тут очень понравился. когда он весь из сбя Мистер Спокойствие оказал честь и снизошел до тети дабы изложить ей правила поведения.... Причем если тетка первый раз шлепнула, то потом откровенно щипала одну из главных попенций Азии!
Цитата:
И вот с ошибкой в слове "в покое" тоже хорошо придуман подкол
Особенно этот кивок ТхэГёна в сторону камеры!
Цитата:
Тхэ Гён, когда серьёзен и за рулём, когда говорит "Вот стой там и не двигайся!" - просто Как хорош!
У меня таких моментов кууучааа!
Цитата:
И эта душещипательная песня
Они на меня всегда действовали безотказно! Сердце на них сжимается прямонемогукак!
Цитата:
Не помню, было ли у тайваньцев, когда Тай Цзинь спрашивал Мэй Нань "ты действительно хочешь остаться здесь?"
Спросил! В принципе, с этого вопроса и было положено начало игре в парочку!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:06   #530
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по 6-й:
Цитата:
Сообщение от Никули
Ну у него своеобразный стиль одежды, плюс он любит яркое и несочетаемое, хвостики, чубчики, этот его белый выкрашенный цвет, и детсковатая непосредственность...
Т.е. блёстки, хвостики и развратные кофточки Тхэ Гна - это норм? Поняла) Про цвета в точку) Яркий мальчик))
Цитата:
Сообщение от Никули
Ой, да ему так раза 3-4 меняли оттенок и стрижку, и укладку. Например, в первых сериях у него вообще волосы пепельные и длиннее
Дааа, пепельный ему очень шёл! В сравнение с этим)
Цитата:
Сообщение от Никули
А у меня тогда ещё теплилась надежда, что будут нормальные поцелуи.
Т.е., ты не о Ми Нам переживала, а о нормальных поцелуях
Цитата:
Сообщение от Ди
По натуре не люблю ни читать, ни писать!
О_о Шо, правда?? Призналась, наконец-то
Цитата:
Сообщение от Ди
А МиНам по определения дрыхла бездвижно после электрошокера. Она у нас девушка тонкой натуры, хрупенькая, вот ее разряд и вырубил на всю ночь.. м?
Ну, она-то даа! Не знаю как действует эта штука, но вырубила она её основательно))
Цитата:
Сообщение от Ди
на их языке это возглас радости типа "Ес! Получилось!" Все на своих местах!
Ааа! А я-то уж подумала))
Цитата:
Сообщение от Ди
Причем если тетка первый раз шлепнула, то потом откровенно щипала одну из главных попенций Азии!
Пощупала личное пространство, так сказать
Цитата:
Сообщение от Ди
У меня таких моментов кууучааа!
Не удивила Ну, образ у Гын Сока здесь классный, не спорю))
Цитата:
Сообщение от Ди
Они на меня всегда действовали безотказно! Сердце на них сжимается прямонемогукак!
Такая же фигня Очень трогательная песня
Цитата:
Сообщение от Ди
Спросил! В принципе, с этого вопроса и было положено начало игре в парочку!
Не думала, что скажу это, но видимо, Гын Сок впечатлил меня больше
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top