ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 12:14   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010)


~ GIANT~

Альтернативное название: ????
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 60 серий по часу
Жанр: драма, боевик, романтика
Клип: By Sitrael
Клип 2: Мин У и Ми Джу
Клип 3: Песня Ми Джу


В ролях:
Lee Bum Soo - Lee Kang Mo
Yeo Jin Goo - Kang Mo (teen)
Park Jin Hee - Hwang Jung Yeon
Kim Soo Hyun - Sung Mo (teen)
Joo Sang Wook - Jo Min Woo
Nam Ji Hyun - Jung Yeon (teen)
Park Sang Min - Lee Sung Mo
No Young Hak - young Min Woo

Описание:
70-е годы XX века. Южная Корея, оправляясь от последствий войны, ударными темпами поднимает экономику. Пустынные земли вокруг Сеула становятся полем битвы между гигантскими строительными корпорациями. И такая же битва разворачивается в политических кругах.
Чо Бир Ён, военный, жаждущий попасть в политику, узнает о контрабанде крупной партии золота. И шантажирует на убийство свидетеля и кражу этого золота Хван Тхэ Сопа, находящегося на грани банкротства. Увы, свидетелем оказался лучший друг Тхэ Сопа - Ли Дэ Су, и он не смог нажать на курок, тогда это сделал Чо Бир Ён. В ту же секунду разрушилась семья, и началась история мести.
Старший брат, Ли Сун Мо, поклявшийся уничтожить убийцу отца собственными руками, становится тенью Чо Бир Ёна, готовой в решающей момент нанести смертельный удар врагу.
Младший брат, Ли Ган Мо, по воле судьбы попадает в дом Хван Тхэ Сопа и влюбляется в его дочь. Отныне ему предстоит пройти сквозь лёд и пламя и превратиться из нищего оборванца во владельца крупнейшей строительной корпорации.
Младшая сестра, Ли Ми Джу, всегда мечтала стать певицей. Разлучённая со своими братьями и выросшая в приюте, она смело идёт к своей мечте.
Сможет ли семья воссоединиться? Какие трудности и сюрпризы им преподнесет судьба?
Смогут ли они простить грехи тем, кто раскается?

@ Xiao Nan



Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.10.2011 в 13:59
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), Lemur (12.10.2015), Lusi (22.06.2013)
Старый 22.11.2011, 22:50   #41
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori Посмотреть сообщение
как с Джошем Холлоуэем. Он в Лосте играл Сойера и рассказывал, что как-то раз к нему подошел дядя на улице и сказал что-то типа "Знаете,я вас так ненавижу. каждый раз, как вижу вас на экране, мне хочется вас прихлопнуть" хддд
Не понимаю Это был мой единственный любимый персонаж из всего Лоста XDD Самый колоритный, яркий, оригинальный и обаятельный

tari, я бы не сказала, что тут есть плохие и хорошие. По сути, тут все злодеи. И Ган Мо тоже далеко не ангел, жестокости в нём тоже хватает. На самом деле, тут все двуличны.
А Чо Бир Ён тоже не настолько плох... Он не воплощение зла, а скорее воплощение одержимости мечтой. Просто для достижения, на его взгляд, все средства хороши. Но я в какой-то мере восхищаюсь этим человеком.


А про Мин У....)) Дык это вообще божий одуванчик)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:58   #42
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение


А про Мин У....)) Дык это вообще божий одуванчик)))
Вооо, что ту говорить..я вообще его злодеем никак не считаю)))) Одуванчик
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 02:04   #43
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах какая сцена была, когда они шопинг всей семьей устроили, просто бальзам на сердце, вот они все вместе и счастливы, и потом когда Ми Джу упала и Мин У ее понес, слава богу на руках, а не на спине, говоря - ты что срочно в больницу, кровь фонтаном идет, так мило
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 09:42   #44
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда уже переведут...хочется посмотреть, даже количество серий не пугает...
Особенно читая комменты, соблазняюсь все больше и больше...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 09:53   #45
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Не понимаю Это был мой единственный любимый персонаж из всего Лоста XDD Самый колоритный, яркий, оригинальный и обаятельный
ахахах)) да, у меня тоже)) но все-таки гадостей он много понаделал, так что дядю можно понять. Хотя без них он не был таким роскошным хддд

Меня вот поражает жена Чо Бир Ёна. Она же видит, какой он злодей, постоянно и когда Мин У был ребенком говорила что-то типа "ты же не хочешь, чтобы папа опять разозлился"? и позже, когда в ресторане они встретились, наехала на него. Ну и дальше там понятно, когда видишь, как он с сыном обходится. Неужели она его так любит? О_о хотя, скорее всего, она просто очень-очень преданная. Это в общем-то здорово... Но все равно Чо Бир Ён прямо совсем злодей хд

Ган Мо да, жестковат, но это он только что их Сачхона же хддд все еще бесится из-за всех этих дел.

Дааааа, сцена с шоппингом, ух, как она мне понравилась)))) братья такие смешные, все что попало на нее надевали хддддддд а как они косметику ей грудами запихивали....
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 12:00   #46
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсмотрена половина, все на одном дыхании, как говорилось раннее ни какого застоя в сюжете, экранное время шло и сюжет двигался как скоростной поезд, проходных сцен практически нет, все имеет смысл или будет иметь в будущем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 14:19   #47
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
и потом когда Ми Джу упала и Мин У ее понес, слава богу на руках, а не на спине, говоря - ты что срочно в больницу, кровь фонтаном идет, так мило
Да сценка смешная ..ппц фонтаном кровь хахахах

Цитата:
Сообщение от tari Посмотреть сообщение
Отсмотрена половина, все на одном дыхании, как говорилось раннее ни какого застоя в сюжете, экранное время шло и сюжет двигался как скоростной поезд, проходных сцен практически нет, все имеет смысл или будет иметь в будущем.
А я уже до 42 доползла, а дальше все интересней))))) Спаисбо режиссеру, который блестяще придумал и снял такой сюжет))))

Вот смотрю я на Ган Мо и Джон Ен, вроде у них все хорошо, улыбаются доруг другу, Ган Мо помоему уже забыл все обиды и даже простил и помог ее отцу
Но любовную линию продолжать гаденыш не хочет...ну блин арррррррррр
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 17:30   #48
asiaticbunny
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о боже, какая прелесть последние фото)) а это из дорамы или "как снимали"?
Кудряшка Чо
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:31   #49
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злыдня - одуванчик прикольный))))

Последняя фотка, за кулисами, как снимали поцелуй ихний))))))) милооо)))))Все таккие робкие)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 21:02   #50
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные фотки.
Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
Злыдня - одуванчик прикольный))))
Совсем другой человек, прическа такая волнистая,прям укладка, и такой радостный, вручают чего нибудь
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top