Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 03.01.2013, 06:05   #71
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если до 3-4 не зацепит, имхо, смотреть нет смысла, хоть мы тут верещать будем от восторга.
Универсально хороший совет.
Отчитываюсь - посмотрела, впечатление очень хорошее. Первая серия шла почему-то тяжко, зато потом пошло просто отлично.
Особенно приятно было, что не было надуманных фальшивых злодеев и злодеек, вполне себе простые и жизненные ситуации, но не без очарования.
Все актеры на своих местах, всем поверила. Со Ин Гук(а) видела в Поющем, там он был очень яркий и своеобразный, здесь совсем другой, но с ролью справился отлично.
Чем их там в Корее кормят, что первые роли у человека почти без опыта так хорошо получаются.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 07:16   #72
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я просто очень-очень рада))))) Действительно, какое-то вот очарование простых ситуаций присуще этой дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 10:20   #73
dzvelena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!! Вот это новость.....
Adina Temirhanova
Последний хит телеканала TVN, драма “Ответь мне 1997 “ выпущена в книжной форме.
3-го января CJ E & M объявила, что драма выпущена в виде книги, любители драмы теперь могут насладится историей по-другому, а те, кто не смотрел драму могут также насладиться чтением этой книги.Книга состоит из 352 страниц, и она включит в себя некоторые сцены из драмы, так что читатели могут узнать побольше об этой истории.
Книга стоит 13000 вон и доступна в книжных магазинах в Кореи.


vk.com Jung Eun Ji ♦ A PINK
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 17:21   #74
Ленка
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 770 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Много писать не буду, нахожусь под впечатлением! Дорама своеобразная по постановке, мне все очень понравилось. Все герои по-своему меня покорили. По-моему не было ничего лишнего. Огромное спасибо за перевод!!! Теперь эта дорамка пополнит список моих самых любимых!
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:26   #75
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что за операцию сделали юн юн чже в первой серии? обрезание, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:42   #76
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

оно самое)
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:44   #77
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, не знала, что в азии его практикуют...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 02:27   #78
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

я тоже была удивлена, но вычитала, что в Корее это довольно популярная процедура)
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 03:02   #79
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кста, в итоге юн юн чже брательник подарил правильную майку? потому что в первой серии ши вон была в такой же, с восклицательным знаком

хоя няшка. я после этого сериала стала слушать инфинитов

кста, а почему после обрезания у юнюнчже стояк или мне показалось О_О?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:46   #80
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Добралась я и сюда!
Начала, значит, Танкистка смотреть первую серию, глянула - идет 40 минут с копейками... смотрю, значит...... потом чего-то на рекламе посетила мысля, что как-то странно долго идет эти 40 с копейками минут! Глянула - ох ты, а я ж уже вторую досматриваю! (только в чем радость вторую серию мутить на 20 с чем-то минут? Или... что-ньть оттуда вырезали?)
Эм.... мне вот интересно, эти подробности типа обрезания и всяких прочих туалетных сцен (запоры в "Лапшичниках после этого - детский лепет ) - это такая особенность кабельных каналов?
гыыыыы.... счас подумала - что "Лапшичники", что "Ответы" шли по одной кабельке, и... "Сосед-красавчик" по тому же каналу идет! Эммм.... тоже стоит чего-ньть ждать?
Теперь сама дорама и герои!
Когда услышала говор главных - вспомнился Золушек мой из "Одержимых мечтой"! Как его там деревенщиной чо ли называли..... у него по-моему тож такой же говор был!
Ну и... раз похожи, то главный у меня тож Золушком будет, ага? Вот реально имя не могу вспомнить! А если подсмотрю и напишу - все равно не запомню, и потом еще больше буду путаться... короче, гиблое у меня дело запоминать тамошние имена!
Так вот Золушек..... реально стало жаль паренька, когда пришлось типа "один за всех" перед всем классом от учителя 10 ударов! Я так поняла, они их до сих пор по икрам на ногах "воспитывают", да? Тоже мне нашли мушкетера.... И что самое обидное, когда приходится буквально ни за что получать! а у них там не хилые учителя, да? У нас бы таких давно по судам затаскали, что кто-то осмелился на ребенка руку поднять, а там в порядке вещей.....
И еще просто глупо вышло с этой дурацкой футболкой! Ну понятно, что братец не купил ему реально брендовую вещицу, но по крайней мере то, что она в этот раз была без косяков-то..... а тут... и братец под дверью извинялся, да и сам Золушек слезками заливался на кровати, а до этого на смех подняли в классе.... Ну да, типа на "АдидОсе" было тихо, а тут из-за восклицательного знака обсмеяли...
Интересно, кстати, построен сюжет, первый раз такое вижу, когда нам показывают сначала финал сцены, а потом за 9 часов ДО, за 6 часов ДО ну и т.д.... Правда, с непривычки трудно было уловить, но потом ничего....
А главная (пока никак она не придумывается как назвать) такая своеобразная девиШна! С одной стороны гром-баба, голыми руками на медведя пойдет, но при этом такаааая глупенькая фанатка... меня прям на беееееее пробрало, когда чуть ли не обтиралась потной футболкой своего айдольчика....ыыыыы.....
Но вот... так приятно было вспомнить как сами в свое время в старших классах от наших групп пищали! Помнится, у меня в свое время такими звездами были "Иванушки" и......... "Премьер-министр" кажется... помнится, подруга даже ездила на их концерт, так после этого она просто персона номер один в классе стала! И вспомнилось как тоже записывали на видик шоу всякие.. ой... мило было узнаться в них!
А! Я еще не поняла сути этих купонов! Ну которые Главная подарила Золушку на днюху... И?
О! Папик у главной зачетный дядечка! мне понравился! Ну понятно, какой папецкий будет тихо смотреть, как дочь скатывается ниже подвала по оценкам из-за своих мартышков! Но с другой стороны, представляя какой это был удар по детской психике... нда, девчушке посочувствовать!
О! Классно мне нравится блеяние козочек фоном на всех таких тупичковых и обломных моментах!
О, как же я забыла-то про поцелуй! Уже во второй серии - не удивить! Но по-крайней мере порадовала ее реакция - никаких шаровылупинов! Нормальное удивление такое.... да и сцены из детства оттенили могущие быть недостатки, так что все норм!
Дорама пока нравится, посмотрим что будет дальше!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top