Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 05:41   #1
Lady Flame
 
Аватар для Lady Flame
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 94 сообщениях
Южная Корея Ответы из прошлого / Answer to 1997 (Корея, 2012 год)


Ответы из прошлого
Answer to 1997

Альтернативное название: Answer me 1997 / Reply 1997
Страна: Южная Корея
Режиссер: Шин Вон Хо
Дата выхода: 24 июля 2012
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: романтика, школа, комедия
Канал: tvN
Тизер: http://youtu.be/MloTDJaHM84

В ролях:


Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ
Ын Чжи Вон - До Хак Чан
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи
Сон Чон Хо - Тэ Ун
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон

Описание:

Основная часть истории происходит в 1997 году в Пусане.
Сон Ши Вон - обычная энергичная школьница, но энергию она тратит не на учёбу и раздумья над будущим, а на любовь к популярной группе H.O.T. и в особенности к одному из её участников, Тони Ану.
Она готова сутками караулить у дома любимой звезды и уверена, что однажды станет его женой.
Её подружка по безумию, Мо Ю Чжон, гораздо менее верная и постоянно в кого-нибудь влюбляется. Но однажды она спрашивает Ши Вон, стоит ли ей признаться в любви Юн Чжэ.
Юн Юн Чжэ - лучший ученик в классе и по совместительству друг детства Ши Вон.
Они росли вместе, и теперь Юн Чжэ влюблён в неё.
Однако в соперниках у него не только Тони Ан, но ещё и лучший друг Кан Чжун Хи, увлекающийся танцами и скрывающий одну тайну...

Фото:









Перевод песен:

Seo In Guk ft. Jang Eun Ji - All For You

СКАЧАТЬ


Последний раз редактировалось Lady Flame; 04.11.2012 в 00:57
Lady Flame вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (30.09.2012), Hatshepsut (04.11.2012), Hyesun (21.09.2012), lyubana_lyubik (18.02.2013), msv24 (21.09.2012), NaTaLka (26.08.2013), Plappi (23.10.2013), Sharry (01.11.2013), Ленка (12.01.2013), Морнинг (14.06.2020)
Старый 18.02.2013, 23:35   #81
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак две серии сразу!)
Да,серии действительно странно расставлены во времени,каждая серия идёт по разному,поди тут угадай на чём вдруг прервётся серия!)
Цитата:
это такая особенность кабельных каналов?
Похоже на то,я тут сразу вспомнила Чокнутую,она ведь тоже по кабельному кажись шла???Свободно говорить на всёвозможные темы не стесняясь-это наверное их фишка!)))
Цитата:
Эммм.... тоже стоит чего-ньть ждать?
Спаси нас от такой напасти!)Не хотюююю,не портьте всю малину медведю!)))
Цитата:
Когда услышала говор главных - вспомнился Золушек мой из "Одержимых мечтой"!
В основном мне этот говор слышится у мамы Ши Вон,прикольно увидеть маму Ли Шина в такой деревенской роли!)Там вся такая утончённая,а здесь простая обычная женщина!)У папаши вроде говорок почти не слышно!)Не привычно слышать голоса Куки и Хойи в разговоре,после песен кажется что они тоже говорят с акцентом,впрочем читала что у Хойи действительно был акцент,с которым он боролся!Это так называемый пресловутый "пусанский" акцент???
Цитата:
реально стало жаль паренька, когда пришлось типа "один за всех" перед всем классом от учителя 10 ударов!
А жальче всего что лупил-то родной брат!)Да и унизительно это по попе,как маленького ребёнка в их-то годы!)
Цитата:
Я так поняла, они их до сих пор по икрам на ногах "воспитывают", да?
Ну не знаю,это ведь 90-е показывали,хотя вот недавно смотрела Школу,там действие в наши дни,вот их в наказанье по рукам были и никто даж не пожаловался!
Цитата:
И еще просто глупо вышло с этой дурацкой футболкой!
В этой истории жалко обоих,старший брат тоже чуть не плакал!Кстати а почему никто в классе не знает что он его старший брат,ну или там родственник?Все так удивлялись тому,какой крутой учитель и откуда он приехал и Юн Дже вместе с ними и никто даж не заикнулся что он же мол твой родственик!)Интересно почему скрывают?
Цитата:
Интересно, кстати, построен сюжет, первый раз такое вижу, когда нам показывают сначала финал сцены, а потом за 9 часов ДО, за 6 часов ДО ну и т.д....
Да действительно необычно,я в Любви,которая убивает встречала сюжет,когда показывают финал,а в следующей серии объясняют что привело к этому финалу,а тут немного другое,но тоже интересно,правда крыша поначалу честно едет и путаешься где что!)
Цитата:
А главная такая своеобразная девиШна!
Да играет Ын Джи здорово!)Как она на концерте зажигала под песни H.O.T,ну прям фанатка в полном смысле этого слова!)Находчивая такая девушка,за словом в карман не полезет,как она учителя уболтала на раз два,прикрывшись "этими" днями!Только вот успеваемость оставляет желать лучшего и с папой не мешало бы наладить отношения!)))А вообще Ши Вон и Юн Дже-отличная парочка,она на последнем месте успеваемости,а он на первом!)
Цитата:
Помнится, у меня в свое время такими звездами были "Иванушки"
Так про Иванушки мне молчок,я и так не забуду как моя практика под Снегири проходила!)))А как мы зажигали под Тучи,а ещё "Тополиный пух,жара,июль"-Стоп,стоп,кажется меня понесло!)))
Цитата:
А! Я еще не поняла сути этих купонов! Ну которые Главная подарила Золушку на днюху... И?
Ну вроде обычные купоны с обычными желаниями или просьбами,вот только по словам Ши Вон Юн Дже их как-то очень умело использует!)Наверняка придумывает что-то поприкольней!)
Цитата:
О! Папик у главной зачетный дядечка! мне понравился!
В целом мне тоже,только вот семья всё рано странноватая,они там постоянно на повышенных тонах говорят и со стороны дочери никакого уважения к старшим,а ведь это не принято в корейской семье!
Цитата:
О! Классно мне нравится блеяние козочек фоном на всех таких тупичковых и обломных моментах!
Угу,прикольно так слышится,я даж вначале не сообразила что это специально на таких моментах,в сцене с уговором учителя подумала:Что там за коза на уроке???))))))
Цитата:
Уже во второй серии - не удивить!
Да скоро начнут нас прямо с первой серии так удивлять!)))
Цитата:
Но по-крайней мере порадовала ее реакция - никаких шаровылупинов! Нормальное удивление такое....
Ага,нормально всё так,молчала,глазками хлопала,а потом как жахнет по ноге бедному мальчику!)))И потом ещё добивать побежала!)
Цитата:
Дорама пока нравится, посмотрим что будет дальше!
Могу сказать тоже самое,в любом случае Куки,Хойя и Ын Джи в одном флаконе-это уже мощный стимул чтобы досмотреть до конца!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 03:34   #82
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вы девчонки даёте, уже по две серии ухайдохали. Жму ваши лапки) Диана, я по наводке твоей заглянула) Я на связи. lyubana_lyubik, тоже первый раз? Можно на ты? Мы столько раз то там, то сям встречаемся, наверняка потом и в темке Цветочка будем болтать,когда Диана будет смотреть. Я вот тоже собралась пересмотреть(вернее я начала уже, но как узнала, что компания намечается к просмотру, то бросила пока, мне не к спеху)

[QUOTE=Хрюно-Зай;1089637]только в чем радость вторую серию мутить на 20 с чем-то минут? Или... что-ньть оттуда вырезали?/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Да,серии действительно странно расставлены во времени,каждая серия идёт по разному,поди тут угадай на чём вдруг прервётся серия!)
Это нарезка такая. Вообще-то по каналу показывали двойными сериями. Даже в некоторых релизах стояло 8 серий вместо 16. Так что на хронометраж не обращайте внимания.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
гыыыыы.... счас подумала - что "Лапшичники", что "Ответы" шли по одной кабельке, и... "Сосед-красавчик" по тому же каналу идет! Эммм.... тоже стоит чего-ньть ждать?
Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Спаси нас от такой напасти!)Не хотюююю,не портьте всю малину медведю!)))
Это вряд ли. Вспомните, нас уже лишили нормального поцелуя, всё очень скромно. Туалетного юмора нет, и, думаю, уже не будет. Мне кажется это будет более чем неуместно в таком сюжете. Это не дико ржачная комедия типа Лапшичных. Наверное инновация заключалась в главном герое иностранце и его несвойственном для Кореи характере и поведении.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ну и... раз похожи, то главный у меня тож Золушком будет, ага? Вот реально имя не могу вспомнить!
Диана, не звучит и не подходит. Герою из Одержимых очень катило, а здесь он скорее принц, да золушка этого не видит(дура потому что)))) Смотри: умный, красивый, надёжный, хороший друг, пользуется популярностью(а там далее выяснится, что ещё какой), лучший ученик в классе. А зритель ещё знает, что он будущий известный прокурор, и брат у него классный(а для инфы скажу, что брат учителем не останется, а будет ещё круче, чем ГГерой). Короче такого парня хватай и беги. На Золушка не тянет. Только принцом не обзывай, он не претендует, очень простой парень. Он там пылко влюблённый, прокурор, лучший друг. Вообще он Разбивающий сердца с разбитым сердцем(о как загнула))) Короче, включи фантазию. Помнишь как ы перебирали прозвища для главной героини))))Ой, я кстати забыла как героя зовут. А актёра - Со Ин Гук.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Интересно, кстати, построен сюжет, первый раз такое вижу, когда нам показывают сначала финал сцены, а потом за 9 часов ДО, за 6 часов ДО ну и т.д....
Я несколько таких дорам видела, правда там не совсем так было, всё время перескакивая с одного на другое, но всё-таки задом-наперёд уже встречала сюжет, не раз даже. Как правило такое означает, что всё то, что показывают "до" будет занимать 3/4 истории, а вот 1/4, кусочек с конца, это завершение всей истории, развязка. В данной истории, здесь даже не 3/4. Нам будут тянуть несколько загадок до конца сериала, постепенно через воспоминания раскрывая жизнь главных героев. О, кстати, я вспомнила нечто схожее немного, правда там было не совсем так. Операция Любовь, неважно японская версия или корейская. Вероятно, ближе японская, потому как корейская скатилась в Эффект Бабочки по сюжету, а вот корейская похожа на эту. Правда там герой возвращался в прошлое в реале, пытаясь изменить, там тоже от современности всё время кидало в прошлое, тоже про лучших друзей, про первую любовь, про парочки в компании друзей, про отношения. Но здесь никакой фантастики не примешано и завязка немного на другом. Но в-целом, схожесть есть.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А главная (пока никак она не придумывается как назвать) такая своеобразная девиШна! С одной стороны гром-баба, голыми руками на медведя пойдет, но при этом такаааая глупенькая фанатка... меня прям на беееееее пробрало, когда чуть ли не обтиралась потной футболкой своего айдольчика....ыыыыы.....
Так она там в реале совсем на всю голову... так фанаткой и останется даже в более зрелом возрасте. Так так и зови - бешеная фанатка))) Просто фанатка? Чокнутая? Амазонка(такая кого хочешь отметелит).

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
О! Папик у главной зачетный дядечка! мне понравился!
Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
В целом мне тоже,только вот семья всё рано странноватая,они там постоянно на повышенных тонах говорят и со стороны дочери никакого уважения к старшим,а ведь это не принято в корейской семье!
У них семейное. Как ей не быть чьей-то фанаткой, когда у неё папа капитан команды Пусанские чайки(если память не изменяет это бейсбольная команда). С детства научилась орать, кричать, фанатеть и прочее...

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
О! Классно мне нравится блеяние козочек фоном на всех таких тупичковых и обломных моментах!
Об этого блеянья все ухахатывались. И вечно мордашки в этот момент такие, типа облом или облажались))) Зачётная идея сценаристов. Вообще сценаристы тут молодцы, интригу держали буквально до последней серии, потому у неё, т.е. последней серии, были просто нереальные для кабельного канала рейтинги.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
О, как же я забыла-то про поцелуй! Уже во второй серии - не удивить! Но по-крайней мере порадовала ее реакция - никаких шаровылупинов! Нормальное удивление такое.... да и сцены из детства оттенили могущие быть недостатки, так что все норм!
Поцелуи здесь кстати нормальные. И первый показан как реально первый и неуклюжий, а не зацензуренный(к счастью). Так что там ещё будут, не один даже. Притом, что актрисе-то 19 лет. Я такое видела только в Операция Любовь(корейский вариант), там нам 19-летний Ю Сын Хо(Я скучаю по тебе, Аран и Магистрат и прочее) с 19-летней партнёршей показали очень приличный поцелуй на полу, кстати по моему мнению поцелуй был круче, чем здесь однозначно(хотя здесь нормальные поцелуи, никаких прилипышей).

Цитата:
Сообщение от lyubana_lyubik Посмотреть сообщение
Кстати а почему никто в классе не знает что он его старший брат,ну или там родственник?Все так удивлялись тому,какой крутой учитель и откуда он приехал и Юн Дже вместе с ними и никто даж не заикнулся что он же мол твой родственик!)Интересно почему скрывают?Д
Насколько я помню они не хотели показывать его превосходство над остальными. Типа учится хорошо, а ещё и брат преподаватель. И не понятно, не то помогает, не то не помогает. И так плохо, и по-другому как-то двояко выглядит. Ну это я так поняла. А вообще семь главного героя очень тесно связана с семьёй главной героини. Их семьи дружили ещё с юности, когда родители молодёжи и с оной стороны и с другой учились в школе. И старший брат собирался жениться на старшей сестре ГГероини, но та погибла в аварии(ужасная история). А сам ГГерой даже какое-то время жил(вроде бы) или оба брата жили с семьёй главной героини. Всё-таки родители ребят погибли ещё когда старший не то в школе учился, не то в универе. Короче там очень глубокие связи, они как одна большая семья. Потому то она всё про него знает, потому то так близки, и вообще учились с средней или начальной школы вместе. Она молодец, держала язык за зубами. Кстати до конца школы секрет так и не раскроется) А как забавно они будут признаваться, ребята не сразу поверят, я угорала там))))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 17:00   #83
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

В начале небольшая прилюдия! Значится, вчера своей тонсэнке на работе скинула (на свою голову) данную дорамку! Ключевое слово - вчера! Потому что сегодня меня встретили восторженными визгами какую классную дорамку я скинула, и как она испереживалась сколько там открытых вопросов, и вообще.... она на ДЕСЯТОЙ серии! Занавес!
Теперь обо мне!
Как понимаете, посмотрела снова 2 серии.... И снова накатила ностальгия! Тамаго-о-о-о-о-очи..... Эммм... я была классе в 6, когда они наводнили детские ручки!..... мамочки, как вспомнить.... помню, у нас даже ходили страшилки как одна какая-то девочка из-за того, что ее тамагоча сдох выбросилась из окна...... после этого слуха все мои мечты о тамагочи, на которую я даже накопила денежек, пали крахом, и приходилось только облизываться на игрушки подружек.... 1
Ой, по поводу "сдох" вспомнился чего-то анекдот один... Никуль, опережая твой вопрос сразу пишу
анекдот:
Разговаривают две подруги:
-Может, ты наконец, выйдешь замуж?
-Да ты что? У меня хомяк был - от голода сдох, а муж - это такая ответственность!

Так, ну сюжет..... Фанатка наша вообще отчаянная деФчонка! Среди ночи сорваться из дому и ехать не весть куда... ыыыы...... да еще и через забор к этому айдольчику пухленькому сиганула.... Я не поняла - она типа ОДНА такая смелая отыскалась, что дверь в дом к этому так смело не была закрыта???????
А папецкий у нее я так поняла, сам дочуру обкорнал до куда рука достала?
Но этот паренек из Инфинитов, (кстати, в одно время со мной ) метко заметил, что у Фанатки все разговоры заканчиваются об этом ...... который не Золушек!
Ой, а с новенького я хохотала! дома из-под полы листать журналы смелый значит, а как девчушка рядом сидит, так его кондратий, значит, хватает? Только с трудом прям верится, чтоб такой тихушник и с учителем с одного горла пил, и в ученика карандашиком метнул... врут же слухи для устрашения. да?
А наш Не Золушек типа по природу такой тихий и скрытный, да? Как-то он так скрытно ревновал, когда Фанатка с Инфинитом в комнате закрылись... хотя и мило у него так получалось Только я не поняла реакции Фанатки - тебя поцеловал парень, ты ему в ответ отвесила пенделя... и? Типа все? Ничего ему не скажешь? Или он типа поцеловал случайно, не специально, и поэтому не считается? Или вот то что разговоры с Инфинитом всегда заканчиваются Не Золушком - это типа и есть ее реакция, что она о нем постоянно думает?
О, еще классно было, когда Фанатка извинялась перелд всем домом за то, что забыла заказать курицу! Я уж думала, она сейчас и перед тараканами начнет извиняться, за то что им не достанется крошек от курочки, и домой кормить семью тараканью будет нечем!
Мне нравится как построен сюжет - сначала события, а потом отматывают время и показывают что было раньше! Как было с песней, которую Не Золушку, как оказалось, отправил Инфинит (кстати, кто-ньть знает что за песня? мне понравился тот кусочек). И так было, когда Не Золушек взял трубку, когда на самом деле звонил Фанатке парень из Сеула (кстати, хорррррошенький солдатик! ) И что? Нам хотят сказать, что Не Золушек теперь возьмется за активные боевые действия? Хочу=хочу!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:34   #84
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Тамаго-о-о-о-о-очи..... Эммм... я была классе в 6, когда они наводнили детские ручки!..... мамочки, как вспомнить.... помню, у нас даже ходили страшилки как одна какая-то девочка из-за того, что ее тамагоча сдох выбросилась из окна...... после этого слуха все мои мечты о тамагочи, на которую я даже накопила денежек, пали крахом, и приходилось только облизываться на игрушки подружек.... 1
Ой, по поводу "сдох" вспомнился чего-то анекдот один... Никуль, опережая твой вопрос сразу пишу
анекдот:
Разговаривают две подруги:
-Может, ты наконец, выйдешь замуж?
-Да ты что? У меня хомяк был - от голода сдох, а муж - это такая ответственность!
о постороннем):
Ох...и я помню тамагочи) Я честно говоря, не помню в каком классе появились у нас тамагочи, точно не в старшей, а начальная или средняя, но какой класс, затрудняюсь сказать. Помню, что у нас тоже части класса не разрешали тамагочи, по вышеупомянутым тобой причинам, плюс некоторые родители опасались, что дети забросят уроки и учёбу вообще из-за этих игрушек. Остлаьных же и учителей в том числе доставали постоянными "он есть хочет", "он спать хочет", "он хочет в туалет" или что там это "дитё" всё время хотело)))

Какой грустный анекдот. Те, кто впервые заводит животных, сталкиваются с такой ситуацией. То рыбок забудешь покормить, то мышку. Моя кузина вечно забывала кормить черепаху, потому что зимой та выглядела будто лапы откинула, вечно в спячке... Я люблю животных, у моих родителей дома живой уголок просто, киса, мыши и рыбки. Но без экзотики. Без всяких там питончиков и полозов дома, мадагаскарских тараканов, пауков, сколопендр и прочей гадости. У одного знакомого паук делает такую паутину жуткую в террариуме, что страшно, а у самого такие лапы мохнатые, и главное большой. Я не боюсь пауков, но дома бы не завела, хватает того, что я на даче выношу из чулана и веранды пауков на улицу, никогда их не убиваю(и несу их руками, о ужас моя сестра бы в обморок грохнулась, она их жутко боится. Мелкий, не кусается, чего там боятся, он сам её боится). Моя соседка снимала квартир, когда училась, - она любитель мадагаскарских тараканов - и оставила парочку на съёмной квартире, они с банки(или откуда там) сбежали. Она потом слышала, что у той тётеньки дома развелись огромные тараканы и эта дамочка с ужасом об этом рассказывала знакомым. Ну и нафига такие радости. А змейки кстати любят зимой лезть в кровать, и вообще они жрут так, я бы опасалась как бы она в требованиях еды мне шею не сжала своим телом, жуть...


Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Ой, а с новенького я хохотала! дома из-под полы листать журналы смелый значит, а как девчушка рядом сидит, так его кондратий, значит, хватает? Только с трудом прям верится, чтоб такой тихушник и с учителем с одного горла пил, и в ученика карандашиком метнул... врут же слухи для устрашения. да?
Этого парня играет участник группы Sechs Kies, которая, кстати, упоминается неоднократно в сериале, потому что группа ровесник этой истории, образовалась в начале 90-х годов, более того в сериале есть забавный момент, когда этого героя сравнивают с участником группы, подсмеиваются над тем, что они похожи(это есть в части из "современности", а не прошлого, я про сравнение, хотя может их и раньше сравнивали, я просто запомнила момент с программкой сравнения из телефона, как они его фото забили, а потом ржали с того, что выдало того парня, который на самом деле он и есть же)))) Насколько помню герой такой затюканый только с девушками, во всём остальном он супер-пупер крут типа. Из семьи военных, учился в Сеуоле, хорошо учится и у него "крутая" репутация. Всё это по-моему никак потом и не опровергается.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Только я не поняла реакции Фанатки - тебя поцеловал парень, ты ему в ответ отвесила пенделя... и? Типа все? Ничего ему не скажешь? Или он типа поцеловал случайно, не специально, и поэтому не считается?
Она не воприняла это всерьёз. Думала он дурачится или просто эксперементирует. Но не серьёзно что-то ей этим хочет сказать. Она никогда не воспринимала его как противоположный объект, вернее там как раз и говорится, что не воспринимала ранее, а "теперь" мол всё изменилось, стало так сложно, мы взрослеем и прочее.... Вот это сейчас и на протяжении следующих серий всё будет только усложняться и усложняться. Там ещё и друг присоединится со своим "сложно"(тот что Хоя), потом брат ГГероя и тд и тп, и всё ТАААК усложниться для них, охо...

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Мне нравится как построен сюжет - сначала события, а потом отматывают время и показывают что было раньше! Как было с песней, которую Не Золушку, как оказалось, отправил Инфинит (кстати, кто-ньть знает что за песня? мне понравился тот кусочек). И так было, когда Не Золушек взял трубку, когда на самом деле звонил Фанатке парень из Сеула (кстати, хорррррошенький солдатик! ) И что? Нам хотят сказать, что Не Золушек теперь возьмется за активные боевые действия? Хочу=хочу!
Вот эти события наоборот столько вопросов вызывают, потому что мы знаем кто кем стал, мы видим совсем другие отношения и думаем когда и как это произошло, нам показывают кусочки мозаики, а потом планомерно кусками из прошлого пытаются подтолкнуть к разгадке. Потому и рейтинги такие высокие были, кроме фактора ностальгии всем было до жути интересно, что как и почему, многие забили на интернет из молодёжи и смотрели по каналу. Помню тогда даже много звёзд смотрело, айдолы и актёры и даже вызывались сыграть в продолжении))) Кстати повезло же девчонке с солдатиком, жаль его так отшили))) А вообще это, наверное, только тогда так можно было. Раз - и дала номер совершенно непонятно кому, раз - и оказался нормальным парнем. Такое сейчас точно бы не прокатило. Не Золушек то возьмётся, а толку-то... А ты смотри) Он то возьмётся, а толку-то((
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:36   #85
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 7-ю серию!
Эмм.. немного напрягает вольные темы дорамы! Ну что ж они такого цветочка Инфинита в голубые береты записали-то...
немного зависла на 5 серии! Точнее, на начале.. даже в он-лайн лазила, думала мож у меня какая-то ошибка... вот как Не Золушек оказался в больнице с поврежденной рукой? 4-я серия закнчивается тем, что он такой весь храбрый портняжка решает конкретно бороться за Фанатку, при этом чувствует себя абсолютно здоровым! А уже в 5 серии Фанатку везут к нему в больницу проведать.....
Очень трогательной получилась история с болезнью папецкого..... Как бы семья не лаялась. но когда случается беда, все собираются вместе и не вспоминают обид... мамаша вон круглыми сутками в больнице провела.... правда с этой сценаристкой..... она реально ночью писала сценарий, типа утром его снимали, а вечером показывали по ТВ? Ну ого себе они скоростные! Но все равно хоь и наивно, но очень мило... только вот в 7 серии папецкий ни разу и не появился.... или там типа просто не до него было?
Да, теперь и я дошла до того, от чего пищала моя тонсенка... стоооолько всего открытого вопросами оставляют... значится, главные вопросы, кто там из выпускников семейная пара? Причем сомнения между Не Золушком и его братом.. уж больно брат Не Золушка подозрительно начал представлять Фанатку своему помощнику... О! Кстати, не поняла, брат Золушка в какие президенты-то собирается??? Прям всея страны????
И еще не поняла (они когда начинают имена перебирать, я в ступор впадаю ) там типа тоже загадкой оставили кто из них беременная? Или это все-таки фанатка, которую упорно поили только соком? А насчет помолвки? Это подружка фанатки и тихоня, или это пока тоже загадка??? ыыыы... столько вопросов! только вы мне не говорите, пока сама не увижу то что еще впереди... а если что пропустила по своему не знанию имен, то скажите! Мне единственное кто помнится - это то что Фанатку зовут ШиВон, да и то из-за ассоциации одного паренька любимки из СуДжу! Но Фанатка ей идет больше!
вот Фанатка реально после стоооолького всего не понимает. что Не Золушек на нее запал? Ей уже говорят, что и она единственная, кто не получает от него и всей можно у него, и поцеловал ее (плюс еще во сне было, когда она не знала), и так он для нее все что хочет...
А! Так а в военную академию Золушек тоже хотел из-за нее, да? Мол она хочет выйти замуж только за мужика в форме..... но... судьи ж тоже в своем роде форму носят
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 19:51   #86
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
не разрешали тамагочи, по вышеупомянутым тобой причинам
О! Я гляжу, в каждом уголке такая сумасшедшая находилась
Никуль, а так я погляжу, вопрос с питомцами у тебя прям больная тема, как же тебе их не хватает!
Цитата:
Она не воприняла это всерьёз. Думала он дурачится или просто эксперементирует.
Ох уж мне эти "а я подумала"... Зачем тут думать?
Цитата:
Вот эти события наоборот столько вопросов вызывают
Ну вот теперь и я до этого дошла.. вопросов уйма!!!!!!!!!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:15   #87
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
вот Фанатка реально после стоооолького всего не понимает. что Не Золушек на нее запал? Ей уже говорят, что и она единственная, кто не получает от него и всей можно у него, и поцеловал ее (плюс еще во сне было, когда она не знала), и так он для нее все что хочет...
А! Так а в военную академию Золушек тоже хотел из-за нее, да? Мол она хочет выйти замуж только за мужика в форме..... но... судьи ж тоже в своем роде форму носят
Да она реально тормоз, ей пока прямым текстом ГГерой не скажет, она так тупить и будет. Притом скажет он ей, когда реально до отчаяния дойдёт. Серия, где он признается такая трогательная и надрывная. И все там несчастные.

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
А! Так а в военную академию Золушек тоже хотел из-за нее, да? Мол она хочет выйти замуж только за мужика в форме..... но... судьи ж тоже в своем роде форму носят
По-моему он из-за отца хотел в военную академию, разве нет?

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
а если что пропустила по своему не знанию имен, то скажите!
Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
В ролях:
Чон Ын Чжи (A Pink) - Сон Ши Вон (фанатка)
Со Ин Гук - Юн Юн Чжэ(не Золушек)
Ын Чжи Вон - До Хак Чан(парень, любящий порно)
Хоя (Infinite) - Кан Чжун Хи(друг -голубой берет)))
Ли Ши Ун - Пан Сон Чжэ(друг, что вечно не затыкается)
Шин Со Юль - Мо Ю Чжон(подружка, что постоянно меняет свои фанатские предпочтения)
Я добавила расшифровку) Так понятнее?!))))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:24   #88
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Серия, где он признается такая трогательная и надрывная. И все там несчастные.
Нда.. а не помнишь, в какой серии мне в депресняк впадать придется?
Цитата:
он из-за отца хотел в военную академию, разве нет?
Брату и голубому берету он сказал, что нет! Что из-за одного человека, но не отца! А потом такое хоп - переход в детство, когда к маленькому Не Золушку приехал отец, и фанатка малая такая смотрит на его отца в форме, и говорит, что выйдет замуж только за мужика в форме... Мож у него такой отпечаток с детства перерос в упорную мечту?
Цитата:
Я добавила расшифровку) Так понятнее?!))))
Ты ж моя золотая!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 22:10   #89
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Нда.. а не помнишь, в какой серии мне в депресняк впадать придется?
9-11...где-то, точнее не скажу, не помню, вернее, я даже в этом не уверенна....( после этого в прошлом будет скачок по времени
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:32   #90
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже, как написать-то
Изначально, серии до шестой у меня дорама числилась в ранге "проходная". Не знаю, чем это было вызвано. И хотя все герои импонировали, но, подозреваю, это из-за обилия корейских ссылок на школьные годы того времени с названиями, которые мне не знакомы. Разве что "H.O.T." были знакомы (привет "Беглецам") И сразу немного раздражало то, что обычно всем нравится в этой дораме: отсылка к прошлому была какая-то фальшивой (лично мне), когда они использовали все эти "гаджеты". Понимаю, что хотели показать прошлое таким образом, но сразу это жутко глаз резало. А потом ничего так, привыкла. Даже поулыбались над первыми телефонами )))
Но вот после седьмой серии случился переломный момент. Безусловно, еще до старта, зная описание, не сложно было догадаться, кто с кем останется и мне даже порой раздражали эти попытки сценаристов натянуть интригу. А потом, ну ее эту интригу, давай смотреть дораму! И хорошо так пошло
Для меня парадокс дорамы состоял в том, что обычно срабатывает принцип: чем ближе к концу, тем чаще рука тянется к руЖЖу, ибо уже неинтересно и ни разу не весело. А тут, надо же, лично для меня было вообще наоборот.
Из последних серий любимая сцена с тем, как Юн Джэ пароль подбирал к ее квартире А еще, что меня вообще сразило наповал. Первая дорама, где актер настолько убедительно отыграл... ПРОСЫПАЮЩЕГОСЯ Вот честно, ни разу не видела такой достоверности, кажется, будто он реально только проснулся. В принципе, может, я никогда на это внимание не обращала, но тут меня товарищ сразил наповал именно этим


Поскачивала почти все ОСТы, особенно мне один понравился. Из 14 эпизода. Но не буду спойлерить

Как бы там ни было: дорама классная. Актеры - молодцы, сценаристам - респект (в большинстве своем ), хороший саунд, подходящий перевод. Круто, в общем
П.С. Че ж во второй части-то будет? о_0
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
чон ын чжи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top