Crown J (Kim Kae Hoon) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Сольные проекты
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 14:27   #1
Thunder
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Crown J (Kim Kae Hoon)



Crown J

Имя: Crown Jewel (크라운 제이)
Настоящее имя: Kim Kae Hoon
Английское имя: Kevin
Профессия: Певец и рэппер
Дата рождения: 12 ноября 1979
Группа крови: O (первая)
Образование: Santa Monica College.. UCLA
Лейбл: Flyboy Entertainment
Дебютный альбом: One & Only (2006)
Веб-сайт: http://www.flyboyent.com/

Альбомы:
I'm Good feat. Young Dro (2009)
Too Much (2008)
Fly boy - mini album (2008)
Miss Me? (2007)
One & Only (2006)

TV Шоу:

We Got Married (우리 결혼했어요) (с 1 по 41 эпизоды) Супруга: Seo In-young

Дискография:

Crown J - One & Only

Release Date: 31.03.2006

Tracklist:
1 Intro (차 안에서)
2 Paradise
3 V.I.P
4 Raspberry
5 Number One
6 Crown Jewel (할머니,어머니께)
7 케빈은 바람둥이
8 흐르는 수정 (Crystal)
9 First Round
10 빛이 (B***h)
11 상관없어 (I Don't Care)
12 Happy Days (Pt. II)
13 어떻게..
14 Chocolate
15 Thank-U

СКАЧАТЬ

Crown J - Miss Me?

Release Date: 17.08.2007

Tracklist:
1 The King Iz Back (ft. 에스더)
2 Talk To Me (ft. D.Brown)
3 그녀를 뺏겠습니다
4 타이밍 (케빈은 바람둥이 Pt. II) (ft. 손안나)
5 Lovin' You (ft. Lyn)
6 결벽증 (ft. Jerome)
7 향수 (ft. Kwon)
8 One More Time (ft. D. Brown)
9 고개를 들고 (ft. 현중.인회)
10 혼(魂) (ft. MC Meta)
11 Lovin' You 2.0 (ft. Lyn)
12 Sunday Morning ('향수') [English Version]

СКАЧАТЬ

Crown J - Fly Boy (Mini Album)

01. Fly Boy
02. Baby You
03 Too Much (bed time remix) (feat. Seo In Young)

Скачать

[DIGITAL SINGLE] Crown J - Too Much (feat. Seo In Young)



Дата Выпуска:Май 8, 2008
Жанр: Hip Hop/R&B

01 Too Much (feat. Seo In Young)

Скачать

[DIGITAL SINGLE] Mario - Good Bye (Cool Mix Version) [feat. Crown J]



Дата Выпуска: Июнь 18, 2008
Жанр: Hip Hop/Pop/R&B

Скачать

Crown J - I'm Good

Release date: 2009.07.13
Genre: Hip Hop
Language: Korean

Tracklist:
01 I'm Good (ft. Young Dro)

СКАЧАТЬ

Crown J - I'm Good (English Ver.)

Release date: 2009.11.20
Genre: Hip Hop
Language: English

Tracklist:
01 I'm Good (ft. Young Dro)

СКАЧАТЬ

Клипография:
[MV] Crown J - Fly Boy



Скачать


https://khiphop.fandom.com/wiki/Crown_J

koreanspace
kenhnghenhac
kmusic_forever

Последний раз редактировалось Selena Min; 31.05.2011 в 18:59
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 11:57   #2
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Crown J обвиняется в нападении на своего бывшего менеджера. Рэпер рассказал свою версию
Published on Июнь 21, 2011

Читать:
Crown J получил восемь месяцев тюремного заключения за употребление марихуаны.

В августе 2010 года Crown J встретился со своим тогдашним менеджером и совершил нападение на него вместе с четырьмя друзьями. Crown J заставил менеджера подписать документ, который обязывает его выплатить за яхту сумму около 90 тысяч долларов.

Тем не менее, Crown J настаивает, что менеджер подписал документ добровольно. Он заявил ранее: «То, что я собираюсь сказать сейчас, абсолютная правда, поэтому, пожалуйста, верьте мне!».

Менеджер по имени Сео сотрудничал с рэпером с 2006 года. Crown J сказал: «Он был мне как брат. Летом 2008 года я решил, что мне нужно возвратиться в Штаты, и примерно в это время он начал строить планы касательно мошенничества». Сео убедил его, что было бы возможно получить кредит в размере 200 тысяч долларов от нефинансовых учреждений на его имя, если Crown J будет выступать в качестве поручителя. Целыми днями Сео уговаривал певца сделать это.

Crown J объяснил: «Так как я жил в США в течение длительного времени, я плохо знал о корейских законах и что за этим всем стоит. Так что я, как дурак, согласился это сделать, потому что он был мне как брат. В отчетах сказано, что я пытался создать общее агентство с ним, и, что кредит был взят на оба наши имени, но это наглая ложь». Сео в конечном итоге прилетел в США. Несколько месяцев спустя он начал говорить рэперу о перспективных релиза цифрового сингла. Он сказал, что ему придется вернуться в Корею на неделю. Однако, когда менеджер улетел, певец уже не мог с ним связаться.

Вскоре после этого, банк, в котором Сео взял кредит, начал делать непрерывные звонки Crown J потому, что он был поручителем Сео. Они оказывали давление на него и его мать начала осуществлять платежи. Crown J сказал: «Когда Сео исчез, я все еще был в США. Я очень доверял ему и подумал, что он был занят другими делами. Каждый месяц я делал выплаты в размере 4000 долларов, а также выплаты в размере 30000 и 20000 долларов США». Он продолжил со слезами на глазах: «Примерно в конце 2009 года представители банка пришли ко мне домой и угрожали очернить мое имя во всех газетах, требуя поставить дом в залог. Не желая видеть сына в газетах, моя мама согласилась».

Crown J посещал Корею три раза, при этом каждый визит длился около трех недель. Все это время он пытался связаться с Сео. Когда он, наконец, смог связаться с ним, Сeo начал оправдываться. «Мне нужно было найти деньги любым путем, поэтому я начал крутиться возле влиятельных людей. Я знал, что в итоге меня обвинят в незаконном обороте наркотиков. Я был пойман полицией и брошен в тюрьму на несколько месяцев, и именно поэтому вы не можете связаться со мной. Но я не исчез».

Crown J заявил: «Сео обещал мне, что он всегда будет на связи со мной. Он пообещал, что он вернет мне деньги. Я решил, что я не мог разорвать нашу дружбу из-за денег, поэтому я доверился ему. В итоге, он предал меня. Когда я вернулся в США, он снова исчез. Мне пришлось продолжать осуществлять платежи на его имя». В середине августа 2010 года Crown J вернулся в Корею и ему удалось возобновить контакт с Сео. Оба договорились встретиться в кафе в районе Кангнам. Crown J приехал с другим менеджером, который должен был помочь ему с работой в Корее. По пути к Сео, другой человек (продюсер, который также был вовлечен в финансовые вопросы с Сeo) попросил встретиться втроем. Они встретились с Сео и обсудили, что они планируют делать дальше. «Это было летом, примерно в 7 часом вечера. Сеo начал извиняться и говорить, что он поймет если я больше не доверяю ему. Он сказал, что есть одна яхта, она принадлежит компании, генеральным директором которой он являлся. Он предложил передать её мне. Так как документы были в доме его друга, он попросил меня поехать забрать их».

Crown J подчеркнул: «Я не заставлял Сeo передавать мне яхту. Это было бы невозможно совершить в кафе, вокруг нас находилось много людей». Он продолжил: «Сeo дал мне документы на яхту. Позже я узнал, что это были абсолютно бесполезные куски бумаги». Crown J сказал, что начал понимать все только после случая, когда его продюсер сел в машину Сeo и обнаружил там смятые бумажки, в которых находилось значительное количество марихуаны. Продюсер сделал фотографии и видеозапись с мобильного телефона, сразу же сообщив об этом полиции. Crown J продолжил: «Сeo совершил мошенничество для того, чтобы удобно выйти из затруднительной ситуации. В процессе расследования он решил нанести ответный удар, оклеветав меня».


JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:33   #3
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Хакеры взломали страницы Crown J в Twitter и на Facebook

Crown J недавно написал на своей странице в Twitter: «Меня посадили в тюрьму на 8 месяцев. Я думаю, что могу считаться реальным бандитом сейчас! :) »
Это вызвало смех у многих поклонников, а другие были удивлены тем, что рэпер разместил такой странный комментарий на своей официальной странице. Crown J позже объяснил, что кто-то взломал его страницу, сказав: «Мне просто смешно. Я не собираюсь садиться в тюрьму».
Это не первый раз когда у рэпера была взломана страница в Twitter. Кто-то и ранее выдавал себя за него, написав еще в январе: «Я не могу дождаться, чтобы покинуть эту чертову страну!»
Crown J сказал: «Хакеры также атаковали мою страницу Facebook. После разговора с полицией, я оставил там сообщения в качестве доказательства».

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Nate
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
solo project


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top