Колдовское наследие / Tayard Asoon (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2015, 02:09   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Колдовское наследие / Tayard Asoon (Таиланд, 2016 год)


Название: Tayard Asoon / ทายาทอสูร
Производство: Таиланд
Год: 2016
Начало показа: 5 июня (пятница-воскресенье)
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: ужасы
Тизер: https://www.youtube.com/watch?v=vjNjC-tFn4s
Презентация лакорна: http://www.youtube.com/watch?v=g5GUJb_YMZQ
ОСТы: http://vk.com/audios-63875716?album_id=75885259

В ролях:
Бэнс / Benz Pornchita Na Songkhla
Нат / Nat Nattaraht Maurice Legrand
Yaiya Warinlada Piyavirat
Тон / Ton Jakkrit Ammarat
Хем / Hem Hemmawat Nittayaros
Плой / Carissa Springett (Ploy)

Описание:
Много веков тому назад, один непутёвый гончар попал в переплёт. Перебрав лишнего, стал в храме приставать к девушке. А когда понял свою ошибку, было уже поздно. Пострадавшей оказалась никто иная, как принцесса. Правитель очень жестоко наказал нахала, посягнувшего на честь дочери.
После всех истязаний и пыток, приговорённый чудом выжил и получил шанс отомстить. Используя черную магию, он обрёл вечную жизнь, но для этого ему в определённый период нужна преемница. После обряда девушка отдавала своё тело во власть зла и больше никогда себе не принадлежала, до самой смерти. Первой жертвой стала принцесса...
Наше время. Семья Уй, избранной, неожиданно получает приглашение посетить поместье дальней родственницы. Они очарованы оказанным гостеприимством и не замечают, что находятся на волосок от большой беды. (с) mai

Постеры:




версии:



Заставка 2535: http://www.youtube.com/watch?v=Mdspo1bAVHU
Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list=PLD1EFC6A05DFEB3E4


Заставка: http://www.youtube.com/watch?v=LF2aT84v4pU
MV 2544: http://www.youtube.com/watch?v=SokMbS5v7rA
В ролях:
Amy Amika Klinprathum
Wave Sarin
Sinjai Plengpanich (Nok)
Louis Ummarin Simaroj
Santisuk Promsiri (Noom)
Jarunee Suksawat (Ple)
Sarocha Watitapun (Tao)
Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...dcboyBIuAl8FDs
https://www.youtube.com/playlist?lis...o8I2kCL7hcfA5E


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...ehzfGfrgxf2UY9

Последний раз редактировалось msv24; 11.08.2017 в 16:23
mai вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (13.06.2015), kazreti (12.06.2015), msv24 (12.06.2015)
Старый 18.05.2016, 20:37   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,256
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

тизеры:


Ещё тизер


ОСТ:
1 ОСТ



2 ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 20:57   #3
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Елки, мои любимые монстрики )))) а актера давно не было видно, как и актрису
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 00:43   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Опять какие-то неизвестные актрисы-однодневки. Может я их где-то и видела, но настолько не запоминаются....
https://www.youtube.com/embed/19oYzoAhDXg

Новые версии в стиле чим страшнишэ, тым моднишэ, но при этом с первой серии ничего не понятно. Главная героиня в учебке занимается съемками ужастика. Герой-актёр фильма напуган и убегает. Главная актриса ставит условие, что она вернётся, если с ней будет сниматься звезда спорткоманды, в нашем случае Нат. Героиня... а зовут её Варин, сокращенно Уй, идёт упрашивать Ната стать актёром в студенческом ужастике. Тот сначала ей отказывает, но потом приходит. Снять толком кино у них не получается, на съемках происходят непонятные случаи.
Дома у героини раздаётся звонок. Это приглашает в гости родственница. Семья героини в составе папа, мама и два брата иже с ней едут в гости.
По дороге Уй всё напоминает недавно приснившейся ей сон-ужастик. Кун Яй женщина странная, для семьи устроила вечер традиционной культуры. Молодёжь фоткается, а на фотках других нет. После угощения семья вся уснула. Уй просыпается, а кун Яй её уже ждёт и рассказывает, что это она её назвала Варин и просит совершить обряд.
Это так всё схематично....но я до этого посмотрела первую серию старой версии.
Народ доходчиво объяснил, в чем там дело. Жил-был царь и было у него три дочери. И пошли они на рынок, где к ним пристал назойливый мужик-торговец. Девушки не привыкли к такой фамильярности и заорали. Стража поймала нахала и давай его пытать. Били, волочили, жидкостями обливали, а потом скинули со скалы на водопаде. Его спас странный мужик, живущий в пещере со змеями. Вычухался наш пострадавший и говорит, что хочу отомстить. Мужик-отшельник говорит, да не вопрос занимай моё место. Тот уселся и в него влезли эти ползучие твари многоножки. Дальше народ в пещеру принёс статую мужика. Он туда вселился-внедрился. Статую принесли во дворец. Там он ночью вылез, схватил царскую дочь и эти многоножки из него переползли в неё. Стала она злой. Что это давало? Думаю красоту и молодость, но не навсегда. Нужно обязательно передать этих тварей женщине по наследству. Думаю, тот мужик так переходил и жил вечно.
Короче, история запутанная. Механизм до конца непонят Но каст предыдущей версии мне больше нравился. Там они стильные, а тут пожалуй мужики только и радуют. Молодые актрисы канала ужасть

Итак... уже три серии за плечами....:
материал подают хаотично Из этой версии совершенно непонятно что за напасть эти ползучие. Ясно одно девушка в опасности.
Бабуля уже приехала к ним домой, потому что обряд был прерван. А дома у героини тоже не всё гладко. Любовница папы с помощью черного мага хочет поху из дома забрать. Но не рассчитала, что там поселилась злая бабуля. Интересно посмотреть, что бабуля с ними сделает, с этими конкурентами по злым делам
И еще совершенно не поняла, каким боком к семье героини та "актриса" из фильма ??? Или тут по принципу маленькое село все друг друга знают?
Плюс еще отец героя тоже колдунец, но со знаком плюс... итого в лаке слишком много "знающих" людей. Ужасы тоже так себе, каст тоже, сама история тоскливая...удовольствия никакого.

Картинки:










Девочки, я с фотки уржалась



Пока в этом сериале Бэнс и играет. Остальное всё***
Но народ прикалывается на тему. Наверное...
новогодний вариант:


до эфира:

Вот лак оживился, когда началось противостояние нашей бабули и китайского колдунца. Интересно, кто же "сварит" из них зелье покрепче?
Эх, китаец оказался слабаком! Быстро она его скрутила в бараний рог... а я уж было понадеялась, что пободаются
Зато бабуля быстренько вернула папу героини в лоно семьи и что-то попросила... вот что?
А герой приговорил папу к смерти Эх, Фома неверующий...
Хотя, если бы у кого угодно папа бегал с кинжалом и грозился бабулю девушки зарезать, так думаю, что тоже постарался бы избавиться от такого колющего предмета. А откуда ему было знать, что...
Однажды папа героя решал финансовые проблемы и у него на руках была огромная сумма денег. на него напали, чтобы ограбить и ранили. Он упал в реку и там ему было ведение... монах вручил ему это холодное оружие... он открыл глаза... на дне... а оно ржавое и воткнуто в землю. Вот с тех пор это оружие и охраняло семью и имело огромную силу. Но сынок отдал его какому-то археологу, от греха подальше, так сказать...
И папа оказался без защиты... тут и бабуля явилась по его душу
Короче, похороны...
И только после похорон, сынок понял, что папа оказался прав! Давай искать тот кинжал, а археолог сам не понимает куда он поделся А оружие украла одна дэвушка, чтобы продать. Герой, брат героини и этот музейный работник теперь пытаются найти вещицу. У героя для борьбы со злом остался только кулон в виде этого кинжала.
А бабуля попросила всего навсего дать ей Уй и оградить девочку родительским запретом на связи с пучаями. так что герой пришел, а родители ему... иди хлопец домой!
Бабуля переселила к себе Уй и готовится уже потихонечку к обряду. Но тут пришла в слезах девушка-актриса и сцепив зубы бабуля соглашается и её поселить в доме.
А герой выяснил с помощью видео записи, кто украл кинжал, но результата никакого... Пошел искать подмогу среди колдунцов.
...фух...осталось полторы серии...

И ТОЛЬКО В 8-Й СЕРИИ рассказали из-за чего весь сыр-бор! Мне больше понравилась подача материала в старой версии. С первых минут знаешь, что случилось и последствия. А так сидишь и ничего не понимаешь столько серий.
Любовница оказалась настырной! Нашла еще одного китайца. Но бабуля притворилась слабенькой, а потом как наехала))) Ой, жду, что она сделает с любовницей за художества. Всё бы да ничего, но любовница с китайцем прервали обряд бабули. Так что она зело зла.
А наш герой нашел колдунцов и они попали в пещере в засаду. Но зато герой узнал всю историю этого зла и заручился поддержкой силами добра.

При всём моём уважении... мой мозг сказал дальше не пойду и остановился где-то на середине 9-й серии... уж не обессудьте... но такого*** давно не видали
Уже можно было и заканчивать, ведь 14 серий.... так нет! Несут дальше эту ахинею в массы
Совершенно провальный проект! Я конечно люблю лакорновский андеграунд но тут даже слишком для меня.
Вообще я в последнее время разочарована проектами ведущих каналов. На их фоне, так 8-й прогрессирует семимильными шагами. Так что я теперь, как в косметической компании... представитель гейахтовского канала
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top