Ромашка / Daisy (Корея, 2006 г. фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 00:52   #1
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ромашка / Daisy (Корея, 2006 г. фильм)


Ромашка / Daisy

Производство: Южная Корея
Год: 2006 год

Режиссер: Эндрю Лау / Andrew Lau

В ролях
Чон Чжи Хён
Чон У Сон
Ли Сон Чжэ
Чхон Хо Джин
Ю Сун Чхоль

Амстердам, наши дни. Молодая художница готовится к первой выставке, а по выходным рисует на площади портреты всех, кто готов заплатить. Однажды странный мужчина вполне респектабельного вида просит нарисовать свой портрет, но через несколько минут неожиданно убегает, оставляя горшок с ромашками. Неужели, он тот самый таинственный поклонник, что давно уже оставляет ромашки у ее порога? Можно ли все изменить? На этот вопрос вы ответите сами, посмотрев конец фильма.

Посмотреть фильм онлайн на русском языке можно здесь http://www.intv.ru/view/?film_id=23850

Последний раз редактировалось Accckiy Sotona; 28.02.2009 в 23:25
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 00:55   #2
Florentsiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм серьезный, лиричный и грустный... 8/10 моя оценка... Вдумчиво наблюдаешь, как изменяется сюжет, закручивается все сильнее и сильнее, все тайное становиться явным. И не всегда тайны, которые скрывают так ужасны, как это может показаться.... Любовь, боль все сплетается в единый клубок эмоций главных героев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:29   #3
Влада
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой..а я смотрела его...эээ...в смысле почти..минут 30 до конца не досмотрела...отвлекли..(( надо будет возобновить....))

а так..мне понравился...достаточно необычный он...особенно необычно наверное то, что повествование идет от 3 лиц..и каждый рассказывает со своей точки зрения..но у всех есть какие-то моменты с ромашками)))

ох..вот конец не видела, но что-то подсказывает, что там все будет грустно..(

п.с. понравился главный герой-киллер)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:08   #4
Poncha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм замечательный по-моему,а столь незатейливое название так точно передает фильм,и придает ему какую-то мягкость *____*
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:13   #5
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не раз смотрела этот фильм. Один из самых проникновенных, я очарована была Жанг Ву Сангом! А главная героиня, после "потери" голоса стала почти тенью, и спасение только одно- его чувства, но они такие же потерянные в этом мире как и сама любовь
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:52   #6
Natasha26v
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень сильный фильм! пересматривала его несколько раз! актеры и музыка на высоте!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:39   #7
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооочень классный фильм!
Была в полном восторге! Весь фильм безумно интерестный и ни разу за весь просмотр не возникало желания перемотать. Эффектно и завораживающе! Прекрасная история любви!
И музыка в фильме тоже потрясная! Короче, мне понравилось абсолютно все!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top