Происшествие в заброшенной деревушке / Kindaichi Shounen Jikenbo (Япония, 2005, фильм - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы до 2005 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 02:31   #1
Victoria
 
Сообщений: n/a
Япония Происшествие в заброшенной деревушке / Kindaichi Shounen Jikenbo (Япония, 2005, фильм


Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: детектив/мистика
Продолжительность: 1:46
Перевод: Субтитры

В ролях: Kamenashi Kazuya
Ueno Juri
Kato Masaya
Hoshino Mari
Nakamura Shunsuke
Tanaka Koki
Nakamaru Yuichi
Kato Rosa

Описание: Действие дорамы происходит в заброшенной деревушке, где, по легенде, обитал вампир. Не успевают наши герои (а компания подобралась весьма интересная: внук известного детектива - Хаджимэ, его школьная подруга Миюки, офицер полиции, с которым у Хаджимэ уже была одна малоприятная стычка, художница, модельер, врач, который всегда и везде таскает с собой ружьё - хобби у него такое, профессиональный фотограф, чьими моделями являются... трупы, ну, и ещё несколько подозрительных личностей + персонал гостиницы) приехать в эту деревню, как начинают происходить странные вещи, казалось бы, необъяснимые с логической точки зрения...

Доп. информация: Это спешл, не имеющий, в принципе, отношения к 3 сезонам самой дорамы. Дорама снята по очень популярной манге о гениальном детективе. Здесь же речь идёт о его внуке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 02:35   #2
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! детектив Киндайти!
а с МацуДжуном дорамка мне больше понравилась, в этом спешле только на Каме и можно смотреть))

я дораму только 99 года видела, но на одном форуме и 2 первых сезона выкладывают... и дораму и спешл смотрела на инглише, мож, чет не догнала, но мне показалось, что в фильмо гораздо больше нестыковок, чем в дораме. в описании была мистика указана, но там же ее как оказалось и не было... еще этот вампир разнесчастный раздражал. Каме в роли Киндайчи неплох, но МацуДжун лучше с этой ролью справился, имхо, мальчонке там еще 16 лет было)) молодчина (хотя я не фанат Джуна)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 02:44   #3
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зря я сделала эту тему - офигительный фильм. Каме - неподражаем, детектив - достойный пера Агаты Кристи, сюжет - обалденный. А кому он кажется неудачным... Что ж... Мне остается только посочувствовать.
Мне в фильме понравилось именно то, что (КАК ВСЕГДА) убийца оказался тот, на кого меньше всего думаешь. Ну прям как по Агате Кристи (а она для меня - эталон детективного жанра). Фильм - достойнейший! Всем смотреть!!! Не пожалеете, ибо там КАМЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 02:57   #4
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Фильм в высшей мере- бездарный. Согласен предыдущие версии намного лучше и интересней. Сюжет неумело склеенный из выбранной, копипасты из предыдущих экранизаций. Нет ни сюжетной линии, ни жанра сплошная фольга. Постановка безграмотная, считая что фильм снят не 70 годах, хотя явно видны тенденции псевдо-фильма ужасов конца 70 годов. А смотреть фильм и восхищаться им ради одного актеришки- в лучшем случае можно охарактеризовать и расценивать, как болезнь иступленного слепого фанатизма.

Также работа актеров заслуживает лучшего, фильм и в прокате и в целом в большей мере трешевый, и был славно слит и забыт в мире кино.

В фильме, мне очень понравилась атмосфера связанная с появлением самой загадки, а именно вампира..
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 03:35   #5
クローズ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрясающий фильм...
а уж что говорить о главных героях - джури и камэ отлично справились с своей ролью да и все остальные тоже... но камэ бесподобен...
фильм захватывающий и интересный и искали приступника ме очень понравилось...

Цитата:
если фильм скучный
и что? а я скажу что не скучный...я смотрела его на одном дыхании
в чем история скучна? в том что главный герой все в конце распутал - как банально и убийца кто был - тоже было понятно сначала?
я лично почти до конца решала ктоже и была в шоке когда его вычеслили указав...
а ляпов - в каком фильме их нет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 03:42   #6
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Это одна из моих любимых работ Камэ))

Мне не с чем было сравнивать... На ляпы я не обращала внимания. И Камэ здесь не единственный кто меня зацепил) Мне просто было интересно смотреть детектив) И мне, и маме, и брату понравилось)

П.С. К слову я не говорю, что это супер-пупер фильм)) Просто мне понравилось. Даже глядя на такую непрофессиональную съёмку...чувствуешь себя участником истории... В жизни тоже много ляпов.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2009 в 11:02
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 13:43   #7
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный лив экшн, даже не думала что этот персонаж окажется преступником. Я почему-то была в полной уверенности, что преступник -
это:
тот детектив. Кторой повредил ногу.
Но оказалась не права.
Но ляпов очень много, обидно...(( Хотя снято неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 05:47   #8
Kamenashi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильм...мне понравился,особенно работа Каменаши,хотя я думала что преступником будет другой человек...и концовка тоже мне нравится...обожаю Каме
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:38   #9
Ryu-Kun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО ребят, вы меня очень заинтересовали и дорамой и фильмом)), особено ещё и такие хорошие актеры как Мацумото, и Казуя это вопще!!!
Где можно скачать с 1го сезона? хоть даже без сабов!! Сабы не обязательно нужны!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:04   #10
MORA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не знаю смотреть, не смотреть.
Там хоть немного страшновато? или просто детектив?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top