Я - учитель / I'm SAM (Корея, 2007 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:37   #1
Olgen
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Я - учитель / I'm SAM (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Жанр: комедия, романтика, драма (school)
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Yang Dong Geun ( "Monopoly", "Dr Kkang" )
Park Min Yeong
Son Tae Yeong ( "Marrying a Millionaire", "Sad Movie" )
T.O.P ("Big Bang")
Ryan ("Paran")
Kwak Ji Min ( "Samaria" )
Dan Ji ( "Goong" )

О чём:
Джанг И Сан - преподаватель классической музыки в старшей школе MyungMoon. Он молод, но закомплексован и не умеет говорить людям "нет". Ю Ын Бьёль - дочь известного криминального авторитета. Она эгоистична, плохо учится, потому что находится на домашнем обучении, но все учителя быстро сбегают, при этом она достаточно милая и красивая девятнадцатилетняя девушка. Однажды герои случайно сталкиваются, учитель своей странной застенчивостью и чувством справедливости раздражает девушки и она решает во что бы то ни стало его достать... Она просит отца отдать её в школу, где этот учитель преподает. А так как она особо знаниями не блещет, ему придётся с ней ещё и дополнительно заниматься. Для этого их поселяют вместе в один дом, напичканный камерами видео-наблюдения, и папа следит за тем, как у них продвигаются дела... И тут уж кто кого и чему научит...

Школьники, однако, отказываются принимать новенькую, они делают ставки на то, когда же она от них сбежит. Но для Ын Бьёль, которая после смерти матери общалась только с отцом и двумя его помощниками, и это - рай. Она умеет за себя постоять и очень скоро находит друзей =) Чэ Му Щин - гроза всей школы, он лучше всех дерется, а народ поговаривает, что он входит в одну из гангстерских группировок. Он нелюдим и вообще редко ходит в школу. Ми Са Канг - одинокая девушка, которой приходит работать после школы, чтобы оплачивать лечение младшего брата. Именно эти двое становятся лучшими друзьями героини... В неё так же влюбляется самый красивый парень на деревне, точнее в школе - сын директора. За ним бегает главная школьная красавица Да Бин - главарь группировки "Бинии", в которую входят ещё и две её подружки: Е Бин и Хё Бин Они и становятся организаторами акции "выпереть новенькую из школы" и всячески ей пакостят... Помимо них в классе полно других уникумов, образы каждого из них достаточно точно и интересно раскрыты режиссером =)) Школа вообще сама по себе интересна: дети то учителя с лестницы спустят, то приклеют его тапки к полу, то ещё чего-нибудь покруче придумают. Больше всех, конечно, достается главному герою, которого вообще никто всерьез не воспринимает... Учителя в школе тоже те ещё фрики, на них стоит посмотреть =)
Джанг И Санг влюблен в учительницу рисования, к счастью не безответно. Правда из-за новой студентки все их свидания и попытки сблизиться проваливаются. К тому же у него довольно много конкурентов в среде педагогического состава школы.
В этом комедийном сериале рассказывается о школьных буднях, о проблемах учеников и учителей, о проблемах взаимоотношений между ними и, конечно, о любви и дружбе. Довольно интересно наблюдать за тем, как ученики постепенно сплачиваются, проникаются положительными чувствами к своему преподавателю, как главный герои взрослеют и учатся отстаивать свои взгляды. Очень красивый, по доброму ироничный сериал, не без драматизма конечно - без него это не был бы истинно корейский сериал =)
Автор: *Maria Shin*
http://www.diary.ru/~k-drama/p37478217.htm
P.S. Как и автору статьи , дорама очень понравилась. Первая минута сериала, это нечто....)

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 05.12.2010 в 11:28
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 15:55   #2
Marzhan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный сериал...Мне этот сериал очень понравилась...Все так там же ТОР играеть...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 17:21   #3
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его у нас по телевизору несколько раз показывали. И все время попадала на последние серии)))) Так что начала-середины не видела, только конец. Ну мне не понравилась дорама. Я смотрю по описанию интересно, но не нравится мне все равно сюжет. Ладно сюжет, но учитель вообще ни капельки не нравится, даже характер такой не интересный. Не люблю таких героев, как он. Даже ради Топа смотреть не буду. А вот девушка действительно милая и красивая.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:46   #4
Makino
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут вродь минхо снимается??как дорамка??стоит качать??
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 23:46   #5
Эовин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже посмотрела 10 серий. И учитель действительно какой-то... хм... да (просто слов не хватает). Поэтому смотрю только из-за ТОПа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:55   #6
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только начала смотреть..))) По телевизору показывают)) Начало не плохое...)) ТОР очаровашка=))) Мин Хо лапочка)))
Вот смтотрю сериал и понять не могу, героине нравится учитель?=)) Если да, то я разочарована....Учитель не плох, но всё же...Му Шин лучше)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 17:21   #7
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видео можно скачать тут

Там же указано где можно скачать русские и английские субтитры
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 22:11   #8
Morgan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только ради топа посмотрела))
понравился ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:05   #9
Илона
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хы, вот она та самая кдрама, которую откопали, когда Мин Хо стал знаменит после БоФа, ее даже 2 раз по центральному каналу показали хДДД

Zamoro4ka, че то я опять залезла в конец и он меня сооовсем не порадовал :(((
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 09:36   #10
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня тоже =) но в целом дорама милая .
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top