Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 48 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,910
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 293 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 13.01.2013, 20:08   #471
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же меня раздражает Су Ён, нет бы поддержать Гарри, свалила с Чжон У на его глазах, а ведь он ради неё убил Кан Сан Дыка, после её истерики в ванной, да она должна была ему спасибо сказать, за то что решился на то, на что Чжон У 14 лет не решался )))) Су Ен была с Гарри, по Он был ей нужен, а теперь, строит из себя обиженную, чтоб её
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 20:45   #472
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая в разных местах подобные отзывы на "Я скучаю по тебе", у меня иной раз волосы на загривке нехорошо так шевелятся. И я задаюсь вопросом, а мы с комментирующими точно один сериал смотрим? Неужели молодость, красота и обаяние Ю Сынхо как актера настолько ослепляет людей, что они с легкостью прощают и оправдывают все, что творит его герой? И более того валят всю вину с больной головы на здоровую, а именно на главную героиню.

В чем должна была поддержать Гарри Суён? В убийствах? Сказать, молодец, спасибо тебе, что кучу народу порешил, давай продолжай так и дальше? Серьезно что ли? О_О Обалдеть... И что значит "Су Ен была с Гарри, пока Он был ей нужен"? То, что она не любит Гарри как мужчину, не значит, что он ей безразличен. Она до последнего пыталась достучаться до Гарри, возвращалась к нему раз за разом, не смотря на то, что он делал ей больно. А Гарри раз за разом громоздил новую ложь, все больше отталкивая ее от себя. У Гарри было куча шансов, и не вина Суён, что месть для него оказалась важнее самого близкого ему человека. Он только на словах говорил, что он сделает все, что хочет Суён, и что только она ему нужна. А на деле делал только то, что было нужно ему!

И насчет Чжону. Интересно, народ вообще слушает, что герои говорят или только картинку красивую смотрит? Чжону никогда бы не пошел на убийство! В качестве самозащиты или защиты близкого человека в экстренной ситуации, возможно, но никак не преднамеренное хладнокровное убийство. Ибо у него совсем другой взгляд на эти вещи - он же столько раз говорил, что человек не должен убивать другого человека, что смерть нельзя считать платой за преступление, и что только осознание содеянного и искупление есть настоящее наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:36   #473
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все мы смотрим один сериал, но люди разные и восприятие материала у всех разное.
Мне персонаж Гарри глубоко симпатичен и не из за того, что его играет безумно талантливый Ю Сын Хо, просто я его чувства и желание отомстить понимаю, мальчик с самого начала был ни в чем не виноват, его лишили матери, дома, единственный человек, кто беспокоился о нем- это маленькая Ли Су Ен, вот он и тянулся к ней, а встретив посреди дороги, после того случая, спас её жизнь, протянул руки помощи, увез во Францию, дал образование, хорошую, обеспеченную жизнь - новую жизнь, где она ни в чем не нуждалась, помог реабилитироваться, все 14 лет был рядом, стал семьей и что в итоге, встретила своего «кролика» и обжималась с ним в их же доме, на глазах у Гарри, а ведь Чжун тоже ждал от неё чего то большего, чем просто , даже дружбой это назвать язык не поворачивается, и она о его чувствах прекрасно знала, я не говорю, что она должна его любить или сказать «молодец, что убил человека», она же видела, как он истерил после того, как мама его не узнала, надо было поехать с ним и поговорить , а она уехала с Чжон У, вот и Гарри с катушек съехал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 21:40   #474
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Pheylon, совершенно согласна с вашей позицией. Меня просто убивают комменты на тему Сё Ён должна была остаться с Гарри, потому что он ради неё убил, потому что он одинокий, потому что он такой милый и пр." Некоторые смерти Су Ён желают, лишь бы Гарри в живых оставили. Да пусть живёт, ради Бога. да что ему там светит, персональный ад? У него же крыша-то уже едет совсем. Хорошо, если он всё осознает, раскается, сядет в тюрьму, и может быть Су Ён и Джон У его одного со своими мыслями не оставят. А большее то ему не светит после всего, что с ним случилось.

AstorPiazolla, да он одинокий, да ему судьба свинью подсунула, но это не значит, что надо терять человечность - раз, и ждать от женщины чего-то только потому, что всем её обеспечил и дал ей такую жизнь. Всё ведь по обоюдному согласию должно быть. И если в суть проблемы: кто виноват, что Су Ён оказалась в такой ситуации, что ей пришлось помогать? Хорошо не Гарри виноват, он всего лишь ребёнок, но он знал откуда ноги растут, разве это не накладывало чувство вины за её участь. Ко всему прочему, кто подтолкнул Су Ён к решению уехать с Гарри и оказаться зависимой от него? если бы он её оставил, если бы её нашли родные, то и помогать ей не надо было, а он всё только её зомбировал её "ты никому не нужна", ставя её в ситуацию, когда ей оставалось цепляться только за него. Он ей выбора не давал. И что она должна была сказать на его слова об убийствах, да она сама была в ужасе от того, что у него настолько крыша поехала, что он решился на убийства, а то, что якобы из-за неё ещё лучше. Это как постоянно вестить шантаж человека, который пугает, что покончит с собой, если...и "приедь, сделай то и это и прочее". У Гарри был выбор, он сделал такой. На всё закрыть глаза, потому что он несчастный, бедный и одинокий...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:07   #475
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне в начале Гарри нравился, и я искренне за него переживала ( хотя до сих пор переживаю).То сейчас уже понятно, что он как есть отрицательный персонаж. И убийство, и подлость оправдать нечем, слишком много неправильных и ужасных поступков совершил. И остановится он не сможет, если его кто-то не остановит. И ничего Зоя ему уже не должна
тык:
после того, как он ее подставил, естественно она к нему не вернется. И вообще она имеет право его ненавидеть

И да, сценаристы пошли легким путем
тык:
просто сделали из него чокнутого, и повесили всех грехи

А по поводу Су Ен - эта тот персонаж, который должен вызывать жалость, но она мне даже не интересна. Романтические сцены смотрю только из за Чон У. Наверно настолько меня поразила маленькая Су Ен, настолько та актриса вжилась в роль,что повзрослевшая Су Ен вызывает какое то разочарование. При том, что обожаю Ын Хе в Солги мне и в Кафе Принц, здесь ИМХО не справилась. Кроме слез, нечего не вижу, ни любви к Чон У, ни какие то чувства к Гарри, ни к матери, которые она не видела 14 лет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:14   #476
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарри съехал с катушек давно. Просто раньше это было тихое сумасшествие, а теперь вся его натура наружу вылезла. Еще до приезда Суён в Сеул, до ее встречи с Чжону, Гарри уже убил четырех человек. И ни тени раскаяния лично я в нем не заметила. И то что у него детство было тяжелое не оправдание.

У Суён жизнь тоже не медом была намазана. Били дома, издевались в школе, похитили, изнасиловали, предали, бросили. Однако она почему-то не стала убийцей.

И о какой реабилитации можно говорить?! Да, Гарри обеспечил Суён материально, но если уж на то пошло, то это вообще не его деньги были. А о психологической реабилитации Суён вообще не было и речи. Суён с подачи Гарри просто загнала собственную личность поглубже и создала новую - Зои, которая была супер зависима от Гарри в эмоциональном плане, считала себя никому кроме него не нужной, ненавидела людей из своего прошлого и не имела даже друзей в настоящем. И только встреча с Чжону позволила ей начать путь к истинному исцелению. И кстати, не помню я, чтобы Суён и Чжону обжимались на глазах у Гарри. Или это теперь так подержаться за ручки называется?

И еще в той сцене, когда Гарри истерил после встречи с матерью, Суён поняла, что Гарри все эти годы лгал ей и плюс еще и человека убил. Это тоже знаете ли не самое приятное открытие. И она тоже испытала потрясение. Но почему-то об этом предпочитают забыть. К тому же на следующее утро она опять к нему вернулась. Как раз чтобы поговорить. Причем даже не рассказала ничего Чжону. А Гарри ей такой "милый сюрприз" устроил - выставил убийцей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:31   #477
Мотылёк
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, какие дискуссии!)))

Наматываю круги вокруг дорамы, сюжет, судя по описанию, интересный, и актёры для меня незнакомые, но всё не решаюсь посмотреть никак. Скажите, а слёз, душевных мук, сомнений и терзаний тут много??? А то после "Грустной истории любви" что-то ну вообще не тянет на такой жанр.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:34   #478
AstorPiazolla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
он несчастный, бедный и одинокий...
Беата, несчастный ? да. бедный ? очень даже богат
одинокий ? он не одинок, у него есть Гарри....Боррисон, высокий красавчик
и да Су Ён к Гарри приходила, так вот, как приходила, так и уходила.....только за ручки с Чжон У

Мотылёк приятно видеть на вашей авке Вон Бина, он моя любовь
однозначно лучше "Грустной истории любви", я ее тоже относительно недавно добила, один из худших сериалов, которые я смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:49   #479
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мотылёк слёз, душевных мук, сомнений и терзаний тут не просто много, а ОЧЕНЬ много. Аж перебор порой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 22:55   #480
lion queen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто врагов задорно мочит?
Кто над трупами хохочет?
Гарри-псих, Гарри-псих, Гааааарри-псих!)))

Мне Гарри нравится чем дальше, тем больше - люблю я психов-маньяков и мстителей, а мстительных психов - и того пуще, ну есть у меня такая маленькая слабость))) И сыгран персонаж прекрасно, чего спорить. Но он же не за последние три серии внезапно рехнулся, а давно уже чокнулся. Вот когда убегал от Хан Тэ Чжуна - тогда, наверное, и повредился рассудком, а может, у него это вообще врожденное) Просто теперь поехавшая крыша видна невооруженным глазом - истерики, задушевное общение со ступеньками и прочие прелести тому способствуют)) Он же с одиннадцати лет людей убивает, причем явно не испытывая никаких угрызений совести. План мести тоже наверняка не пару недель вынашивал. Да и треснуть Су Ён у него рука запросто поднялась, хотя она ему не гулящая жена, а вполне себе свободная женщина. Все это должно было и раньше как-то чуть заметно проявляться, так что Су Ён, если даже не видела, какое рядом с ней маленькое чудовище, все равно чувствовала это. Полюбишь такого юношу! А теперь, после всего, что он наворотил, я б на ее месте вообще бежала, сверкая пятками, но она все равно продолжает о нем заботиться) Бедный Гарри, он так страдает... Мать Тереза ведь!)) Ли Су Ён заслужила спокойную счастливую жизнь) Но уж не шестерых же отпрысков, пожалей ты женщину, Чжон У... )))))
Возвращаясь к нашему барану Гарри. Он одним из моих любимых персонажей теперь станет, чует мое сердце. Но на то это и вымышленный персонаж, чтобы относиться к нему не так, как к реальному человеку. Оправдать его невозможно, простить - тоже. Однако это не мешает мне его любить) Может, я как-то недостаточно серьезно отношусь к тому, что вижу на экране...)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top