Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 58 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,588
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 05.03.2013, 11:57   #571
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Светик, причём народу много набиралось на просмотр, вообще-то по плану сегодня старт, так что ещё будут тут жаркие дебаты))
надеюсь, потому что вчера вечером мне сюда хотелось крикнуть: ну поговорите со мной об этом! )))

ОФФ. Волкопес нервно курит в сторонке!
А Необратимость я смотрела в кинотеатре. Так одну женщину увезла скорая с сеанса, а одной девушке было плохо. Меня саму чуть не тошнило, хотя я обычно стойкая.

А 5-я так шикарно заканчивается (не в смысле эмоций) - мое чуйство визуального (я про построение кадра) балдело и требовало перемотки.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 12:06   #572
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кинотеатре!!!!! На большом экране это вообще кошмар, удар по психике.
Ну тут вообще отдельная тема - зачем снимают триллеры и почему их так много людей любят смотреть? Мне кажется, это где-то на подкорке откладывается и влияет на психику.
Начну сейчас пятую смотреть, хоть кусочек.

Посмотрела 20 минут 5й серии и уже хочется прибить сценаристов за детектива.
Удивило, что Су Ён не узнала его по голосу. Как-то всё нелепо получилось.

Света, ты ещё держишься? Мне после 9 серии уже начал надоедать этот мазохизм. Допустим, сначала она хотела над ним посмеяться, отомстить. Но если ситуация выходит из-под контроля и причиняет боль, можно же было уехать. Разве требовалось их личное присутствие? Тем более большие деньги многие проблемы превращают просто в препятствия.
Удивительно, я обычно легко отзываюсь на слёзы героев, здесь они меня уже не трогают. Смотрю на актёров и думаю - если им капают слезостимулирующие капли, так ведь можно и слизистую испортить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 12:48   #573
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Посмотрела 20 минут 5й серии и уже хочется прибить сценаристов за детектива.
Удивило, что Су Ён не узнала его по голосу. Как-то всё нелепо получилось.
Меня, сбственно, вообще удивило: а что, нельзя было банку из-под педали выбить?
А что с ручником я не поняла.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Света, ты ещё держишься?
А я вчера мучилась с яндексом и загрузкой серий, так что успела посмотреть только 6ю серию и самое начало 7й.
Меня так вообще слезы редко в какой дораме трогают.

зы. это как мне в Мидасе после 4го витка мести тоже начало все надоедать.

7я серия, 21 минута. Скажите мне, что это за музыка?!
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 23:50   #574
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адажио (Томазо Альбинони)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:06   #575
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somoon Посмотреть сообщение
Адажио (Томазо Альбинони)
Спасибо! Я помню что знаю ее, но не помню откуда.

***
Слушайте, это им было по 15, да плюс еще 15 (она в 7й серии сказала: как и 15 лет назад)? Что-то они не выглядят на тридцатилетних.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 00:27   #576
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Somoon Посмотреть сообщение
Адажио (Томазо Альбинони)
Мама рОдная! Слезогонная тяжелая артилерия.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:22   #577
Somoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Plappi, 29 лет. Но по ней сказать можно))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 04:04   #578
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот я добрела сюда, чтобы высказать наболевшее.
Спойлерный тыц!:

совсем спойлерный тыц:

Потрясающе сильная на чувства и эмоции дорама. Захватила с первых же минут.
Красивый момент, когда ЧжонУ впервые видит Суён, которая словно олицетворение вселенской тоски одиноко стоит у тюрьмы. Вообще детки молодцы - сыграли отменно. Она: всю радость обретения первого друга. Он: замешательство, страх, стыд и предложение дружбы. Настолько трогательно и мило. Суён промокшая насквозь протягивающая зонт ЧжонУ зовущий её, чтобы угостить на выигранные деньги броском в корзину Встретились два одиночества, созданные друг для друга, но... произошла трагедия. Кстати тут тоже здорово показаны их поступки, весьма логично: то, что она бросилась за машиной чтобы спасти ЧжонУ, не думая о себе и последствиях, так как он - самое дороге в её полной лишений и страданий жизни и его бегство (если бы он остался я бы не поверила.) ведь ему было что терять. Ей - нет, а у ЧжонУ не смотря на фиговые взаимоотношения в семье жизнь достаточно благополучна, отсюда и страх за свою шкурку сильнее, чем за другую. Ё Чжин Гу восхищаюсь, отыграно замечательно! А потом буря эмоций, на которые он мастер.
Еще одно одиночество - "малышка". И потом, выросший из неё Гарри будет утверждать, что он никогда бы не оставил Суён - мы это знаем, так как она своим добрым сердцем и вниманием стала самым важным ему человеком, так как искренне о нем волновалась. Но ему тоже нечего было терять... кроме Суён.
И вот они выросли.
ЧжонУ теперь детектив, тем самым он отдает дань человеку, кем восхищался и ищет свою девочку, помня её и её голос. Он не живет, но существует гложимый чувством вины и жаждой мести в бесконечном поиске той, чью руку когда-то отпустил.
Гарри, одержимый Зоей настолько, что непросто выполняет её желания, но даже в шутку оброненное воплощает в реальности. Да, даже если это стереть с лица Земли гадов гадких, злых редисок и маньячных дядек. Шикарный персонаж! Сыгран отлично. Сын Хо умничка! Отлично сыграл воплощенное зло. Убивший в детстве пойдет на убийство не раз, так как не считает, что делает что-то предосудительное и не воспринимает происходящее как убийство. Гарри ведь на самом деле не понимал, что творит, хотя его поступкам нет оправдания. И для него наказанием стало то, что Суён, что дороже жизни ему, стала его бояться. Ведь именно это стало для него самым сильным шоком. Не то, что она вернулась к ЧжонУ - этого он боялся и ожидал, а то, что для Зои он стал монстром (ну не только для нее, если быть честными ) тут он сам затупил: взял бы Зойку на белы рученьки и в Париж! Париж! Париж!).
Зоя . Очень сильная героиня! Пройти через то, что она прошла и остаться человеком не слетевшим с катушек... Я ей восхищаюсь. Тем как она справляется с неприятием себя, чувством вины, опустошенности и грязи. Умничка!
Далее мы видим, как разворачивается трагедия любовного треугольника. Именно трагедия, так как в жанре заявлена драма, то иначе никак! Вообще я любитель любовных треугольников, когда двое на одну... видать романтики не хватает
Но здесь лично мне не хотелось третьего лишнего. Им, мечте любого психиатра, и так не сладко. Три травмированных человека, три разрушенных судьбы. Но сколько чувств.
тыц:

Прячу под спойлер, так как чужие сны мало кому интересны...
Но просмотрев где-то половину дорамы я поперлась спать, а проснулась я от того что сердце у меня так колотится, что аж из груди выпрыгивает.
Сон: Едем мы (Я типа Суён и ЧжонУ) то ли в такси, то ли в автобусе, он заснул и его голова опустилась на моё плечо, а мое сердце куда-то рвануло. И я проснулась.
Впечатлённая актерской игрой, проявлением их чувств я чуть инфаркт не схлопотала.
Блин, я не помню своих таких сильных сердечных переживаний... Может только первый поцелуй... Правда все меня тут знающие, знают как очень эмоциональную и впечатлительную натуру

В финале все получили по заслугам: главный злодей (папаша) - срок, ЧжонУ - Суён, Гарри - дурку.
Отдельно хочется отметить копов - классные!
И сбылась у меня мечта идиота: увидеть своих любимых теток (кузнечиху и мамашку) в одной дораме.
Хотя про других говорить неохота, так как для меня это дорама о Суён и ЧжонУ и их любви. Остальных я практически не замечала. Не хотелось бы так же рассуждать на тему: Как все могло сложиться, если бы... Но предфинальная зарисовка мне очень понравилась и жаль, что тараканы истоптавшие участки мозга взрослых, отвечающие за жажду власти и наживы не дали ей реализоваться, а лишь травмировали и разрушали...





Очень сумбурно получилось, но это из-за того, что многое уже забылось, сильны лишь чувства и эмоции. Да еще мелочь даже ночью не дает выговориться
Замечательная дорама, суперские осты и просто потрясающая актерская игра. Кстати жест, стирающий плохие воспоминания мне больше всего в исполнении Ё Чжин Гу нравится. У него на самом деле этот жест волшебным кажется.
Микасик заслуживает отдельного восхищения! Браво!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 09:09   #579
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,034
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию

Somoon, вообще, наверно это потому, что я их возраст знаю, вот и придираюсь неосознанно.

Нюта, о! тут редко кто понимает поступок Чжон У (и как это имя сейчас склонять?), приятно читать.
спойлер на спойлер:

фуух, я уж решила, что это она своего насильника угрохала...


И еще, я отмечала цветовое решение съемки в период детства. Так вот, во взрослом возрасте гамма уже теплее, не такая пугающе-леденящая.

8 серия 15 минута.
хаха ))) у меня такой же шарфик, как у мамы их ))) в юникло покупала )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 10:07   #580
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi;
Нюта, о! тут редко кто понимает поступок Чжон У (и как это имя сейчас склонять?), приятно читать.
тыц:

Я была уверена, что она не убивала, но боялась, что меня обломают На мой взгляд, и она, и Чжон У не смогли бы убить, сколько бы не пыхтели, не психовали и не сотрясали воздух.

А насчет бегства Чжон У - именно это делает его более реальным. Да, мы любим героев, еще больше мы любим супергероев, но где их в жизни найти? Когда в реальной жизни при нападении в подъезде, если хочешь чтобы помогли нужно вопить: "Пожар!" а не "Убивают!". Поэтому его поступок мне понятен, тем более если бы он не сбежал, то не было бы дорамы
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top