Откровенный разговор с samidare (Полина) - Страница 18 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Персональные странички
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Персональные странички Форум, в котором форумчане отвечают на вопросы других форумчан. Знайте меру и уважайте друг друга! И прежде чем что-то спросить, подумайте, не обидит ли ваш вопрос человека.






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 20:57   #171
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Полина! Приятно с тобой познакомиться, я Настя:)
Устрою-ка я тебе допрос
Какую дорамку ты первую посмотрела? Какие актеры и актрисы тебе вообще никак не нравятся, можно сказать - бесят?

Почему ты выбрала себе такой ник?^^
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:50   #172
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Привет, Полина! Приятно с тобой познакомиться, я Настя:)
Привет, Настя! Взаимно приятно ^__^

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Устрою-ка я тебе допрос
Какую дорамку ты первую посмотрела? Какие актеры и актрисы тебе вообще никак не нравятся, можно сказать - бесят?
Почему ты выбрала себе такой ник?^^
Ты всё-таки добралась до меня А я уж думала, что так и будет эта темка "пустовать". К счастью, ты подкинула мне вопросы
Я почти 4 года смотрю дорамки ХD. Хоть убей меня, но я не помню какую первую дорамку я посмотрела. Только знаю, что это была японская :))

нелюбимые актеры и актрисы:

это я когда-то писала о нелюбимых актерах))
Цитата:
Вот и я добралась до этой темы =)
Ужасно бесит Tatsuya Gashuin. Он появляется в Room of King, Densha Otoko. Еще Оскар (Nobuo Kyo) из Hanazakari no kimitachi e оставил худшие впечатления о нем. Я смотрела с ним и другие дорамы, но всё равно он мне не нравится.
Продолжу свой список :)
Gong Yoo. Раньше он не попадал в "черный список". Но после того как я посмотрела One Fine Day, я в нем стопудово разочаровалась.
Akanishi Jin. Если можно назвать его актером Х)) Не могу сказать, почему... Не нравится мне он и всё тут!
Dennis Oh и Daniel Henney чем-то они похожи друг на друга. Сразу попадают в "черный список". Наверняка меня не привлекает их внешность.
Aibu Saki - актриса, которая мне не нравится. В её образе есть что-то отталкиваюшее.
Вот и всё! Это ведь не постоянный список. Ведь с просмотром чего-либо всё меняется)))

Как только я шагнула в "дорамный мир", то я захотела взять для себя ник. Потому как мне очень нравилась Япония, то он конечно же должнен быть на японском. Покопалась в словаре и нашла...
五月雨 - samidare - ранний летний дождь.
Когда я попадаю под дождик, а у меня в руках не оказывается зонтика, а куртка вовсе без капюшона.. Как ни странно, на моем лице появляется улыбка. Это всё благодаря музыке! Гуляя в одиночестве или с собакой, то я всегда беру с собой наушники и мобильник.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:05   #173
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина, 4 года...Значительный срок) Я бы, наверное, тоже не помнила бы свою первую дорамку, спустя столько лет.
Насчет нелюбимых актеров и актрис ничего сказать не могу, потому что я не знаю их Но, кажется, они все японцы и японки, ну или почти все.
Цитата:
五月雨 - samidare - ранний летний дождь.
Красиво, знаешь Может, это и глупо, но мне кажется, что твой ник сейчас великолепно подходит под твою аватарку, на которой прекрасный Мин Хек
Знаешь, да я вообще на улицу не выхожу без наушников, привыкла уже^^

Собака есть? Какая порода?

Что ты смотришь сейчас? Шоу когда-нибудь смотрела?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:42   #174
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Красиво, знаешь Может, это и глупо, но мне кажется, что твой ник сейчас великолепно подходит под твою аватарку, на которой прекрасный Мин Хек
камсамнида ^_^

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Собака есть? Какая порода?
Конечно есть :)) Он у нас метис. У него мать - фокстерьер, а отец - неизвестный пес Х))

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Что ты смотришь сейчас? Шоу когда-нибудь смотрела?
Сейчас я смотрю азиатские фильмы, которые мне подкинула подруга, не увлекающая к-попом и дорамками. Она скачивает с какой-то сетки фильмы, а я прихожу к ней в гости с винчестером и записываю себе))) Вот вчера посмотрела "Любовь слепа", "6 лет любви". Сегодня закончила смотреть "Жениться на старшекласснице".
Вообще-то я бы не отказалась от какой-нибудь дорамки.. Но мне пока есть что посмотреть Х))
Корейское шоу? :)) Как же без этого? Я мимо этого всё равно не пройду)))
Смотрю Strong Heart, Running Man, 100 points out of 100 / Oh! My School! А шоу, в котором появляются сиэны, т.е "Молодожены" (ЁнСо) посмотрела вместе с мамой ^__^.
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:36   #175
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Конечно есть :)) Он у нас метис. У него мать - фокстерьер, а отец - неизвестный пес Х))
Эх, отец, загулял похоже
Цитата:
Сейчас я смотрю азиатские фильмы
Получается, ты всю Азию смотришь? Ну и как? Не хуже снимают, чем корейцы и японцы?
Цитата:
Смотрю Strong Heart, Running Man, 100 points out of 100 / Oh! My School! А шоу, в котором появляются сиэны, т.е "Молодожены" (ЁнСо) посмотрела вместе с мамой ^__^.
Ничего себе списочек^^ Я из этого только Беглецов смотрела. А твоей маме-то нравится Ен? Моей нет Эх, а жаль. Я шоу с Инфинитами видела "Your My Oppa" :))

Аниме увлекаешься? Кого кроме СиЭнов слушаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:19   #176
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Получается, ты всю Азию смотришь? Ну и как? Не хуже снимают, чем корейцы и японцы?
Верно!)) Всё, что ко мне попадаются в руки, то и смотрю :))
В каждой стране, где снимают дорамки есть своя изюминка. Минус в том, что приходится долго привыкать к "необычному" на первый взгляд языку. Смотрела однажды тайский и филиппинский фильм, тараборщина героев так резало слух. Было такое впечатление, что они соревновались в скороговорках. Но постепенно, спустя некоторое время привыкаешь ко всему необычному)))
Тайланд и Филиппины. Я только-только начала смотреть фильмы этих стран, но до дорамки еще не дошла. Так что я не могу сказать о качестве съемок. Но мне понравился тайский фильм: Первая любовь.

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Ничего себе списочек^^ Я из этого только Беглецов смотрела. А твоей маме-то нравится Ен? Моей нет Эх, а жаль. Я шоу с Инфинитами видела "Your My Oppa" :))
К счастью, моей маме нравится Ёнхва. ДА! Так и есть))) Всё началось с "Струны души". Я свою маму заставила посмотреть эту дорамкуХ))) На самом деле я боялась и думала, что ей будет пофиг, что это за дорамка такая, где "непонятный" народ снимается. Но она, посмотрев несколько серии, подсела на "Струны души". Мама про Ёна сказала, что он красивый! ^__^ После этого мы вместе с ней посмотрели "Молодоженов"....
Я как-нибудь доберусь до шоу "Your My Oppa"! :)))

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Аниме увлекаешься?
До вступления в дорамный в мир увлекалась аниме. Сейчас нет, давно забросилаХ))

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Кого кроме СиЭнов слушаешь?
Ой, список того, что я слушаю ну очень длиннющий! ХD
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:23   #177
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот те на! Я всё-таки не выдержала и скачала себе несколько серии от двух дорамок
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:34   #178
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, может и мне за просмотр Азии взяться А то Корея уже чуточку наскучила)
Цитата:
К счастью, моей маме нравится Ёнхва. ДА! Так и есть))) Всё началось с "Струны души". Я свою маму заставила посмотреть эту дорамкуХ))) На самом деле я боялась и думала, что ей будет пофиг, что это за дорамка такая, где "непонятный" народ снимается. Но она, посмотрев несколько серии, подсела на "Струны души". Мама про Ёна сказала, что он красивый! ^__^ После этого мы вместе с ней посмотрели "Молодоженов"....
Я как-нибудь доберусь до шоу "Your My Oppa"! :)))
Отдай мне свою маму! Моя мама говорит, что все те, кто мне нравятся - женственные. Струны она смотрела, не понравилась эта дорамка ей, говорит, что банально Ей нравятся такие люди, как Ли Мин Хо или как там его...Что в Скандале "Коро" играл. Мужественный, блин
А шоу она у меня еще не смотрела, но в ближайшее время хочу ее подсадить тоже
Цитата:
До вступления в дорамный в мир увлекалась аниме. Сейчас нет, давно забросилаХ))
А я и никогда не увлекалась аниме, правда, подруга пару раз пыталась подсадить, но нет))
Цитата:
Ой, список того, что я слушаю ну очень длиннющий! ХD
В общем, слушаешь всех, да? ^^
Цитата:
Вот те на! Я всё-таки не выдержала и скачала себе несколько серии от двух дорамок
Какую? Какую? Какую?))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:08   #179
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Отдай мне свою маму! Моя мама говорит, что все те, кто мне нравятся - женственные. Струны она смотрела, не понравилась эта дорамка ей, говорит, что банально Ей нравятся такие люди, как Ли Мин Хо или как там его...Что в Скандале "Коро" играл. Мужественный, блин
Не отдам! :Р Х))))
Моя мама, наоборот, с пониманием относится к моим увлечениям. Она знает, кто мне нравится и не говорит про него всякие гадости :))
Ахахах)))) В дорамке "49 дней" (которую мы опять же вместе с мамой смотрели) в последних сериях показывали тизер к "Городскому охотнику". Она увидела это и сказала: "Ваауу! Как интересно!". Плюс к этому мамина подруга (и моя тоже ^__^), которую я навсегда подсадила на дорамы, посмотрела "Городского охотника". Я когда услышала от подруги такую новость, то в приятном шоке была. Обычно я ей предлагаю что посмотреть, а тут она сама решила что-то выбрать)))) Я узнала, что ей после "Цветочков после ягодок" понравился один из F4. Когда она искала себе, какую дораму посмотреть, то ей попался постер с вышеупомянутой дорамой и узнала там одного актера. В итоге.. Маминой подруге нравится Ли Мин Хо Х)))
Так что я думаю откопать где-нибудь "Городского охотника".


Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
В общем, слушаешь всех, да? ^^
ну почти всех :)))

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Какую? Какую? Какую?))
"Безмолвие". Ее я пока еще не начинала смотреть.
Китайские "Цветочки после ягодок". До 8 серии долетела, сейчас буду лететь дальше Х)))) Мне нравится и даже то, что там очень много серии меня не пугает)))
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:41   #180
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
Не отдам! :Р Х))))
Моя мама, наоборот, с пониманием относится к моим увлечениям. Она знает, кто мне нравится и не говорит про него всякие гадости :))
Ахахах)))) В дорамке "49 дней" (которую мы опять же вместе с мамой смотрели) в последних сериях показывали тизер к "Городскому охотнику". Она увидела это и сказала: "Ваауу! Как интересно!". Плюс к этому мамина подруга (и моя тоже ^__^), которую я навсегда подсадила на дорамы, посмотрела "Городского охотника". Я когда услышала от подруги такую новость, то в приятном шоке была. Обычно я ей предлагаю что посмотреть, а тут она сама решила что-то выбрать)))) Я узнала, что ей после "Цветочков после ягодок" понравился один из F4. Когда она искала себе, какую дораму посмотреть, то ей попался постер с вышеупомянутой дорамой и узнала там одного актера. В итоге.. Маминой подруге нравится Ли Мин Хо Х)))
Так что я думаю откопать где-нибудь "Городского охотника".
Конечно, моя мама тоже смотрит дорамки (спасибо мне^^), но вот говорит, что все те, кто нравится мне - реально женственные!
Она просто в восхищении от дорамки "Ва-Банк", а я ее отказываюсь смотреть, потому что там актеры больно взрослые, а я не очень-то такие дорамки люблю, но думаю, как-нибудь переосилю себя и возьмусь за просмотр!
Цитата:
Сообщение от samidare Посмотреть сообщение
"Безмолвие". Ее я пока еще не начинала смотреть.
Китайские "Цветочки после ягодок". До 8 серии долетела, сейчас буду лететь дальше Х)))) Мне нравится и даже то, что там очень много серии меня не пугает)))
О, ничего не слышала об этой дорамке А про что она? Кто снимается?
А я хочу вот Ангелов посмотреть, так сказать тряхнуть стариной Может они на меня как-то повлияют, может смогут вывести меня из небольшой депрессии, которая на меня напала
Какое у тебя хобби? Чем любишь заниматься в свободное время? На кого учишься?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top