Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 104 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 05.07.2011, 20:38   #1031
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 серия…

[SPOILER]:
1. Пришел И Джон сонбэ и отвел Га Ыль в место, уж больно похожее на «ростик кфс»… почему нет? Для них это экзотика, а то все рис, да рис =)
-«О Чан Ди что-нибудь известно?»
-«Нет. Даже не знаю, что и думать»
-«Как Джун Пё?»
-«Он сломлен»
Говорите-говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно…
-«А теперь мы можем поговорить о нас?» Давнюхонько пора! Потираю руки)
Пришли и встали на ступеньки лестницы…
-«Га Ыль, я…»
-«Я первая»
- НеееТ! Не делай этого! Зачем?о_О – «У тебя нет передо мной никаких обязательств. Я знаю… твои чувства. Именно поэтому я больше не буду тебя искать»
-«Га Ыль…»
-«Учительница… нет. Ын Чже, что сделала все, что было в ее силах, чтобы не было сожалений или затянутых переживаний»
- в глаза ему не смотрит – тупо в низ – «Спасибо. За то, что дал мне возможность попробовать. Как я узнаю новости о Чан Ди, я сразу же тебе сообщу. Я пойду…»
Гулким эхом стук ее каблуков по степеням…
Чего он стоит??? Чего он молчит?! Одно его слово и она не уйдет!!!!!!!!!! Поздравляю Джонни, у тебя зашел ум за разум. Ум! Ау! Отзовись! Выйди! Чего ты в ауте то? Ах, да, самый длинный мужской орган - это губа...вечно они раскатывают ее по самое не балуй

2. Ракета приближается к земле… все в укрытие! Ща рванеееет!!!!!!!!
Секретарь привел Джун Хи к папе. (интересно, что он ей сказал? «Пойдем за мной, я отведу тебя в одно место?»)))
Бедняжка… как она на ногах то устояла.
Подержала папку за руку, врубила форсаж и в кабинет маман:
-«Как ты могла такое сделать? Мама… нет, я начинаю ненавидеть слово «мама». Как… как кто-то мог… дойти до таких крайностей?!»
-«О чем ты вообще говоришь?»
-«Как ты могла сказать, что отец, которого я так люблю, умер?»
-«Ты…»
-«Как я узнала? Сейчас тебя волнует именно это? Похоронив, таким образом, папу, ты собиралась всегда меня обманывать? Зачем ты это сделала? Почему?»
-«Твой отец тоже бы этого хотел»
Ты так считаешь?! А ты не считаешь, что ты хреново считаешь?
-«Что ты сказала?»
-«Я планировала взять на себя все обязанности, но твой отец внезапно упал в обморок. В таком состоянии неважно – жив ты или мертв. Глава “Шихва” закончил таким образом? Я не могла позволить такому случиться. Не позволила моя гордость»

Тут я так и вижу ретроспективу в прошлое молодой Кан Су Хи… Сидит она, еще тогда, просто со своим женихом, наследником “Шинхва”:
-Хочешь, мои детские фотки посмотрим, ась? Вот, смотри, это я маленькая, прикинь! А это, я своему бывшему оградку крашу, не верил мне. О! А это я с президентом в Макао зажигаю.
- Да что ты врешь?!
- Что… Не веришь?
- Верю!!!
– Кхе-кхе… думаю он знал, на ком женился
-«Гордость? Ты сказала, что наш любимый отец умер, сообщила об этом всему миру и обманула собственных детей. Вся эта абсурдная ситуация из-за твоей гордости?» Уверенна, что Чжун Хи мечтает проорать: «Да иди ты к черту!» Да, только детка, боюсь, он не выдержит этого визита))))
-«Так было лучше для твоего отца»
-«О чем это вы?»
- это ворвался Пёха с развивающимися кудрями)

3.
Снова жду прихода твоего
А часы как будто не идут
Дольше нет на свете ничего
Этих затянувшихся минут...


Сидит Джи Ху… в белой рубашке и в белоснежных брюках… лишь серый свитер накинут… да еще и в очках… *хлопаю себя по щекам!!! Так сложно взять себя в руки…. Он, как “баунти” кусочек рая в моём мире…* Читает книжку… Милый, тебе грустно и одиноко? Нечем заняться? Возьми… Возьми эти целлофановые пупырышки и лопай их! Лопай!!! :D
Эх, ненавижу когда он грустит…(
Находит меж страниц фото, где они на свадебном конкурсе сердечком руки сложили… Берет в руки то самое, мамино колечко, что теперь весит на его шее… смотрит на соседнее кресло и видит спящую Чан Ди…

“Даже если ты уйдёшь, всю пустоту миров
Мысли о тебе одной заполнят
Ты закрыла в сердце дверь, оставив там любовь
Даже если ты уйдёшь, она всегда с тобой...”


Протягивает к ней руку…
…исчезла.
Он вздохнул, словно придя в себя… «Все не так уж плохо – согласилось истерзанное сердце, а потом добавило – Будет хуже»
Включает тв, где тараторит репортер: «Я нахожусь на рыбном рыбке…»
И да-да-да! Чан прямо по центру кадра! Не, ну вы тока посмотрите, какая у него на нее чуйка!!!

4. Комната для тусы F4… о, я по ней скучала)))
Джун Пё:
-«Мне это не интересно»
Джи Ху:
-«Что?»
-«Если ты туда собираешься, то езжай один»
-«Гу Джун Пё»
-«Джун Пё, ты серьезно? Не будь таким, поезжай
» - пока Ву Бин это говорит, Джи Ху смотрит на Пёху, как на дебила… хотя, да он ДЕБИЛ!!!
-«Я сказал, что меня это не волнует!»
Джи Ху включил режим «ледяной ярости»:
-«Я спрошу тебя еще раз. Ты серьезно?»
-«Если ты так хочешь ее увидеть, счастливого пути»

Джи Ху бросает на него испепеляющий взгляд:
- Может быть, тебя звать ветерок?
- Какой еще ветерок?
- Ну, какой у тебя там в голове?! Умеренный, 3,7 метра в секунду!
– Джи положил листок с адресом на бильярдный стол - «Я ухожу, ехать или нет – решать тебе»

5. Сауна…. Аррр! Какие парни! У, красавцы)
*Джи Ху, мой солнечный лучик, закрой ушки!^^* Пё, так ваще не отразим…
-«Разве сейчас не тот момент, когда Гым Чан Ди нужна тебе как никогда?» - резонный вопрос, Ву Бинчик, резонный!
-«Что я буду делать, когда верну ее назад?»
Ох, етить! Их показали во весь рост - я забрызгала монитор кровушкой из носа… пхаххахаха))) ща, технический перерыв – надо отойти, а то тут уж больно жарко стало!!! Словно сама в сауне)
Я снова дышу носом, а Пё продолжает:
-«Сейчас я ничего не могу ей обещать. ‘Со мной ты всегда будешь смеется’, ‘Я сделаю тебя счастливой, только верь в меня’, моя уверенность в этих словах исчезла»
-«Джун Пё»
-«Будучи сыном такого человека. Будучи членом такой семьи. Если даже я это настолько ненавижу, то что, как думаешь, чувствует она? Учитывая, через что она прошла, она, скорее всего, питает ко всему этому отвращение»
-«Это Гым Чан Ди, поэтому все может быть не так!»
Ааа.. Ву Бин крассава!!! Хахахахах! Он намекнул, что она дура неадекватная, но при этом никого не обидел
-«Именно поэтому я не могу это сделать. Потому что я люблю её. Сейчас я тем более не могу это сделать» – Ёдрена макарона!!!!!!!!!!!!!! Пёха, очнись! Окунись в воду! Именно СЕЙЧАС и надо это делать!

6. Возмущенная и оскорбленная, толпа баб, что узнала, что Чан Ди не будущая невестка “Шинхвы”, пару раз брызнув слюной в лицо семейству Гым, начинает растаскивать их имущество. Пока маман Гым кричит:
— Не бейте мою дочь по голове, это её больное место!
— Это её пустое место!
– орут тетки в ответ.
В этой суматохе, бесшумно к месту стрелки подобрался Джи Ху:
-«Я все верну» - О, еее! Куда страна катится? Только красота Джи Ху спасет мир! Только его красота и массовые расстрелы!)))
Даже не вытащив чупика изо рта, Чан Ди лепечет:
-«Сонбэ…»
-«Эти деньги… я вам верну»

Женщины в ауте… кхе-кхе! Только и слышно их перешептывания: ‘Красавчик’, ‘И высокий…’, ‘Ой, мы дуры…’
На что Джи им отвечает: - Не надо самоуничижения, у всех есть свои недостатки! Попробую вспомнить какие же у меня?
Одна из женщин, робко: - Я кажется один знаю…
Джи Ху: - ???
С глупой улыбкой бабца продолжает: - По сравнению с вами мы все несовершенны…
Джи Ху: - А ты очень честная!
И отдал ей бабосы первой)
А на самом деле, он все это время никого не видит кроме Чан Ди и смотрит прямо и только на нее. *В твоих глазах, я вижу солнца яркий свет, и невозможно не сгореть, в твоих глазах…*

7. –«Как ты узнал, что я здесь?»
-«Я услышал. Зов о помощи. Я не мог заснуть, так как боялся, что не услышу его»


И если б знала ты как тяжело…
Тяжело дышать, когда ты далеко,
И от меня тебя укрыл туман…
Но время никогда не вылечит ран.
И может это все моя вина…
Только вся моя вина, что ты нужна…


-«Как у тебя получилось?» - это сила любви, милочка – «Как человек может быть таким?» - “таким идеальным” ты хотела сказать? – «Сонбэ, ты и так сделал для меня слишком много»
Он так смотрит на нее… *моё сердце сейчас вырвется из груди*
Положив свои руки ей на плечи, он развернул ее к себе. И посмотрел в ее глаза:
-«Ты сделала для меня еще больше»
Они прогуливаются по набережной, а Кудряш, наблюдает за ними из неприметного красного авто, которое ни разу не бросается в глаза.
Но Джи принял решение, еще, по-моему, в бильярдной, что нельзя Пё говорить «Чур моя» на девушку, о которой он здесь сидит и думает уже 24 серию кряду, и, может быть, рискнет признаться!
Снял с шеи колечко и держа за цепочку, опустил его в ее ладонь:
-«Это дал мне дедушка. Он сказал, что бабушка дала его маме»
-«Сонбэ»
- о! Главное не спугнуть… вроде до нее доходит…
-«Я не знаю когда это началось. Но теперь я не могу жить без тебя» - *уф, у меня аж ком в горле…*
-«Я не могу это принять» - " Я не могу это принять " - что может звучать более жалко? О, я знаю! Знаю! "Давай назовем ребенка Чан Ди!"
-«Я думала, что смогу его забыть. Я думала, что уже его забыла. И все же…. И все же…» - дотрагивается до кулона на шее – «Это единственная вещь, которую я не могу выбросить. Я не могу. Не могу разорвать свою связь с Гу Джун Пё. Прости»
-«Все в порядке» - его сердце стало пылью… а он все равно в этот момент утешает ее, обнимая…

Ааааааааа! Всё! К чертям! ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут для меня сериал закончился… баста. Больше не пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 23:28   #1032
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ааааааааа! Всё! К чертям! ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут для меня сериал закончился… баста. Больше не пишу.
Хм... не скажу, что одобряю такое решение, но понимаю целиком и полностью... для меня он тоже закончился именно тогда
Р.С. Хотя финал с "принцем-доктором" чуток реанимировал
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:00   #1033
Рина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
24 серия…

Ааааааааа! Всё! К чертям! ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут для меня сериал закончился… баста. Больше не пишу. [/FONT][/SPOILER]
АААААААААААААААААААА!!!! ну пажалста-пажалста-пажалстааа!!!!!!! ну напиши последнюю серию.... Я Цветочки смотрю только благодаря твоим постам. С ними смотреть намного интереснее... Серия - сяду читаю, потом следующая серия и опять обязательно после нее читаю твои комментарии.... Так хочется чтоб и с последней так же было...

ПыСы. Ничего, что я на ты?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:18   #1034
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рина, боюсь, ее так запросто не получится уговорить - придется применять тяжелую артиллерию...
Iskra-сонбэ, а в последней серии ведь показывают Джи Ху в белом - и не просто в белом, а в медицинском халате... в голубенькой рубашечке, нежной, как небо... в узеньких кремовых брючках... еще и в очках... *максимально многообещающий тон* Сначала он спит в автобусе - крепко и сладко, как умеет только он... затем просыпается с улыбкой... и в финальных кадрах мы видим его и всех F4 на фоне заката на берегу, счастливых и улыбающихся
Уфф... *вытерла пот со лба и кровь из-под носа - самой поплохело в процессе воспоминаний* Все, граждане, я сделала, что могла!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:48   #1035
Рина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Takagi
Можно я просто постою рядом и поразмахиваю фотками Джи Ху? Глядишь и проймет нашу героиню мыши и клавы
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:30   #1036
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
понимаю целиком и полностью... для меня он тоже закончился именно тогда
Уф... я взяла себя в руки. Да, история дальнейшая меня не интересует. Но ведь не верно как-то бросать... ведь писала и пишу о нём... и он там есть)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:31   #1037
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААА!!!! ну пажалста-пажалста-пажалстааа!!!!!!! ну напиши последнюю серию.... Я Цветочки смотрю только благодаря твоим постам. С ними смотреть намного интереснее... Серия - сяду читаю, потом следующая серия и опять обязательно после нее читаю твои комментарии.... Так хочется чтоб и с последней так же было...

ПыСы. Ничего, что я на ты?
Конеш на ТЫ! =)

Вот оно - ПРИЗНАНИЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:54   #1038
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение 24 серии...

[SPOILER]:
8. Пё стоит в ночи, под деревом и даже он чувствует превосходство Джи Ху, вспоминая собственные слова: «Если я должен отдать Чан Ди другому, то, безусловно, этим парнем должен быть ты. Джи Ху, только ты»
Маньяк, прилично разогнав машину, стремительно несется на Джи Ху…
-«Нет!»
И Джун Пё отталкивает друга, перелетев машину ака как супермен…
— Пёха, ты летаешь?
— Сейчас падаю, но эффектно!

Только когда он приземлился на асфальт, мы видим кровь на его лице… да, не супергерой. Уязвим.
Эх, самоотвержен. Скорее в больницу! Спасите его!!!

9. Все под дверями операционной. Как натурально здесь разлитое напряжение в воздухе. Каждый словно комок нервов. Каждый в себе.
Прибыла госпожа Кан. Джун Хи вскакивает, при виде матери:
-«Теперь ты довольна? Этого ты хотела? Ты ведь говорила, что это все для пользы Гу Джун Пё. Ну, так посмотри. Смотри, что сделало с твоим сыном так называемое «счастливое будущее»! Мама… Ты хоть знаешь, что твой сын любит есть, что ему нравится или чем он хочет заниматься?» *Лишь на душе всё темней и тревожней, чувства и разум сплелись, как враги, со страхом потери играй осторожней, болью безумной сердца не спали…*
Секретарь докладывает: «Операция прошла успешно»
-«Какое облегчение» - вздыхает президент – «Значит нам пора»
-«Что? Что ты сказала?»
Кан Су Хи стремительно уходит…

10. Хоть госпожа президент и продала душу дьяволу, чтобы быть неуязвимой, а дьявол её тупо кинул. Её душа болит за свое детя. Поэтому ее руки дрожат, когда она присаживается на лавку. Удивительно, что ни кто иной, как Чан Ди, сейчас дает ей тепло:
-«Джун Пё любит яичные роллы и рамен. А особенно ему нравятся рыбные палочки, купленные у уличных торговцев. За один раз он может съесть штук 20. Он любит смотреть на звезды через телескоп, купленный ему родителями»
Кан Су Хи мягко поднимается и начинает уходить. Ее спину достигает голос Чан:
-«Не переживайте! Гу Джун Пё поправится»

11. Растерянно, Джи Ху приходит в клинику дедушки. Он в темноте и кажется, что словно и не нужно открывать глаз. Обреченно садится и дотрагивается пальцами до кольца. В голове снова разговор на причале…

Словно лезвием, резко! Удар и готово.
Этот шрам так болит! Это было лишь слово.
Никогда не забуду этой фразы больной,
А хотя, нет ты знаешь, правда, постой,
А я ведь простил, так почему же болит?
Эта рана всё ноет, гудит и горит.
Всё, что то скрежещет и не даёт мне покоя
Нет, нету на свете больней этой боли.
Эта боль будет вечно… наверно до гроба
Словно лезвием, резко! Удар и готово.


В помещение заходит дедушка. Он обнимает своего плачущего внука. Сердце Джи Ху разлетелось на куски, а в теле, там, бушует лишь зола. *Адская боль в каждой его слезе, страдает он – но как, же невыносимо больно мне. Сраженное болью, дышать устает, и биться, тем более, сердце мое*

12. Наш Kydryash-boy пришел в себя и парни привезли Чан Ди.
Джи Ху протягивает ему руку:
-«Спасибо»
-«За что?»
-«За жизнь»
-«Ты думал, что всемогущего Гу Джун Пё ожидает такой плачущий конец?»
-«Ты действительно Гу Джун Пё»
- подтверждает Ву Бин – «Вместо “плачевный”, сказал “плачущий”!»
Та-да-да-та-да! Джун Пё смотрит на Чан Ди:
-«Кто эта деревенщина?» - хахахах! Вот такого Пёху я люблю)
Все начали суетиться, что у него память отшибло…. Да расслабьтесь, он наоборот пришел в себя… как обычно и бывает в его случае, после ударов^^
-«Джун Пё, ты не узнаешь Гым Чан Ди?»
-«А должен? Джи Ху, она твоя девушка?»


13. Второй заход на борьбу с амнезией.
-«Ты! Кто ты такая, чтобы так врываться в мою палату? Ты на меня запала?» - Ой, такая острая шутка! Я прям порезалась! Пёха жжет! «Тебе не кажется, что для девушки Джи Ху, ты просто смешна?»
-«Эй, я не девушка Джи Ху…»
- Помолчи, ты понижаешь IQ всей больницы! – Джун Пё грациозно массирует своими изящными пальцами, кстати, в кольцах, себе вески - «Вон»
-«Э?»
-«Оглохла? Я велел тебе уйти! Ненавижу таких девушек, как ты»


14. Третья попытка. Пёха, гламуреныш, тока и успевает менять шапки, которые ему, очень идут) F4 вышло на прогулку во двор больнички, Джун Пё естественно на костылях.
Чан Ди наперевес с мороженым, уже горланит:
-«Гу Джун Пё!»
И нагло пытается вымазать его подбородок.
-«Ты что творишь?!»
Робко, пугливо прилепила ему наклейку на шапку:
-«Позвони мне, когда память вернется»
Раздраженно срывает наклейку:
-«Что? Что за чокнутая девчонка?!»
Пё еще чуток попыхтел и удалился… а Чан Ди продолжает кушать мороженко. Любовь любовью, главное, чтобы желудок пуст не был)

15. Следующий этап.
-«Я тебе говорила, моему терпению, есть предел!» - полотенце летит в лицо Джун Пё.
Эти трое зрителей в первом ряду, справа от Джун Пё, вызывают во мне приступ хохота =)
-«Кто ты такая, чтобы издеваться надо мной? Я больше не собираюсь сдерживаться, даже если ты девушка Джи Ху»
-«Гу Джун Пё» - приняла боевую стойку – ‘Солнце моё, взгляни на меня: Моя ладонь превратилась в кулак! :D’ – ее нога пролетела над его головой, а вот сейчас, прямо сейчас он ох… оху… очень удивленный, смотрит на подошву ее ботинка.
-«Эй, Юн Джи Ху, чтобы я больше не видел эту чокнутую! Понятно?!» - принял позу зародыша. Да у парнишки стресс, ака и не заснет после такого)

16. Уф… наконец-то!!! Я так долго терпела, что думала, что лопну от чувств!!!

Как ребёнок я теряю речи дар,
Ты разжег в моей груди пожар.
Ты как сон, что вижу каждой ночью,
Ты как свет, ты шепот в тишине…
Я смотрю на тебя и все мысли о тебе…
О тебе… О тебе… О тебе… О тебе…


О ком это я? К чему имена? Да, о Джи Ху)))
Джи Ху, сама Элегантность рояля черного, сегодня в белом пальто и черном шарфе… *Ооо, я готова умереть – самое прекрасное на земле, я уже вижу!*
Угощает Чан Ди кофеем:
-«Не переживай. Ты не из тех, кого можно легко забыть» - что верно, то верно! ТАКОЕ не забывается)
А тут, из другого угла к ним топают Пё и девчушка из больницы. Если бы понты Гу Джун Пё светились – в Сеуле бы были белые ночи!!! Вы только посмотрите, как он выпендривается костылями из титана!
Пересеклись. Здороваются. Деваха грит глядя на Джи:
-«Ух ты! Твой парень такой красавчик» - подходит ближе и протягивает руку – «Приятно познакомиться, я Чан Ю Мин»
Джи Ху проходит мимо, даже не взглянув на нее, обращается к Пё:
-«Холодно, пойдем»
Эта Ю Мин смотрит на спину Джи Ху, словно там надпись: "иди пустыню пылесось" … Ха-ха-ха!

17. Джун Пё сидит с Ю Мин и надо же, фортуна на ее стороне, он думает что воспоминание о телескопе связанно с ней…
Подходят ребята и Ву Бин в шоке:
-«Мы видим тебя все чаще»
-«Мы БП»
-«Что?»
-«Больничная парочка…»

- Слышь, больничная… тоесть девушка, тебе что, по вечерам больше делать нечего???
- Да так, ничего.
- Работу себе найди, халявщица! Иди, твой труд нужен Республике!

В нашу светскую беседу, вмешивается Джи Ху:
-«Джун Пё, ты так ничего и не вспомнил?»
-«Что я должен вспомнить?»
-«Гым Чан Ди. Не помнишь?»
-«Вы продолжаете говорить об этой Чан Ди. Почему я должен вспомнить твою девушку? Забудьте об этом… из всех девушек, ты предпочел выбрать эту? Чтобы в моей палате ее больше не было…»
-«Гу Джун Пё!»
- Джи Ху делает красивый рывок к сторону Пё… ох, он все делает красиво Парни перехватывают. Хотя, что там перехватывать то? Он даже руки из карманов не вытащил)

18. Клиника дедушки. Джи Ху взял Чан Ди за запястье и просит прощение, за попытку вдарить Пё. Она отвечает:
- «Я подумала, что ударив его, тебе было бы больнее, и поэтому остановила тебя»
Берет его руку:
-«Сколько ты простоял на улице? Почему у тебя такие холодные руки? Дай сюда»
Бл… Выколете мне глаз!!! Она берет его руки и начинает их растирать. Отпусти его руки идиотка!!! Ты совсем ничего не догоняешь?! Да его током ударило от твоих прикосновений, балда! Не, ее точно надо пристрелить, как раненую лошадь… она факт ранена, на голову!
-«Кому сейчас холодно, так это твоему сердцу» - Ааааа, Джи Ху, не говори этих красивых слов, уж помолчи и ты!!! – «Не надо храбриться передо мной»
-«Я этого и не делаю. Просто ты здесь… и это делает меня сильнее» - Это правда это сказала? Она сожгла ему душу до тла. Я ее ненавижу!»!!
НЕНАВИЖУ!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 15:13   #1039
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох,прощу перетерпи ещё одну серию,без твоего описания,сериал кажется тусклым

А потом мы всей гурьбой перейдем на ещё какой-нибудь сериал

Кудряш бой))))) и другие высказывания,нечто,многие впервые слышу-читаю)
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:10   #1040
Иноре
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, шикарно. Теперь хочу пересмотреть. Прямо сейчас и начну. Давай еще, а. Ты гений. Завидую громко!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top