[актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 02:09   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung



Чхве Суён / Choi Sooyoung

Полное имя: Чхве Суён / Choi Soo-young (Hangul: 최수영; Hanja: 崔秀英)
Ник: ShikShin / Шикшин (обжорка или Бог Еды)
День рождения:10 февраля, 1990 г.
Рост: 170cm
Вес: 48кг
Группа крови: О
Образование: Старшая школа для девочек Jungshin (закончила ее в 2009 г.)
С 2009 года - ChungAng University
Агентство: SM Entertaiment c 2000 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): Прошла прослушивание в 2000 году.
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD


Биография:
Суён родилась 10 февраля 1990 года. Она младшая сестра Чхве Су Чжин, актрисы мюзиклов. Папа Суён, Чхве Чоннам, известный архитектор и главный менеджер строительной компании. Мама Суён, Мун Сохи, домохозяйка, в прошлом преподаватель оперного вокала. Семья Суён довольно известна и часто появляется на телевидение. С 2011 года отец активно занимается проблемой пигментного ретинита. Он основал фонд, который SNSD активно поддерживают. Суён вкладывает в этот проект очень много сил. Одно из её писем:

- Надеясь на лучик света в тёмном мире.
Здравствуйте. Меня зовут Суён. Как думаете, что было бы, если бы все краски мира потемнели?
Словосочетание «пигментный ретинит» может показаться незнакомым. На самом деле это болезнь, при которой вы сначала видите всё будто в пелене, затем у вас начинает ухудшаться зрение, и в конце концов вы полностью слепнете.
Эта не врождённая болезнь, поэтому никто не может быть застрахован.
Один очень известный человечек, Ли Дону из Tin Tin Five, также страдает от этого недуга, а пациенты с расслоением сетчатки составляют большую половину незрячих людей.
Хоть мне и не понять всех тех неудобств, что испытывают люди с проблемами зрения, я должна написать это письмо, чтобы как-то помочь.


Суён лично заинтересована в проблеме лечения этой болезни, ибо в феврале 2012 года она рассказала о том, что её отец сам страдает от этого недуга.
28 августа 2011 года, направляясь на семинар в Тэжчон вместе со своей сестрой, где их отец просил выступить с небольшой речью, Суён попала в автомобильную аварию. Девушка повредила копчик, попала в больницу и была отстранена от всех мероприятий. Она пропустила концерты 'SMTOWN в Токио и сольный концерт Girls Generation в Тайване. Для своих поклонников Суён оставила трогательное видео-послание, которое сняла и смонтировала сама [Посмотреть можно тут]http://www.youtube.com/watch?v=4N3IBlBtdjo[/URL]. Однако больше всего её тревожило то, что папа будет чувствовать себя виноватым из-за того, что по пути на его мероприятие она попала в аварию.
27 сентября 2011 Суён вернулась к работе в составе Girls Generation.

Так же Суён является одной из самых активных знаменитостей, которые стараются привлечь внимание к болезни Шарко. В частности, к знаменитому корейскому баскетбольному тренеру Park Seungil. Суён с 2010 года в любую свободную минуту пытается навестить его. Рассказав историю его болезни и любви в 54 эпизоде шоу Strong Heart, она надеялась, что как мембер Girls Generation, она сможет донести до людей важность помощи людям с таким заболеванием. И привлечь как можно больше благотворительных фондов к пожертвованиям.

В 2009 году Суён закончила старшую женскую школу JeongShin. Будучи ученицей средней школы, перед дебютом в Girls Generation, она пела в хоре этой школы. С 2009 года она обучается в университете Chung-Ang на факультете «Перфоманс и Театр» вместе с коллегой по группе Юри. Суён свободно говорит на корейском и японском языках.

Суён очень набожный христианин. Говоря о Суён, невозможно не упомянуть её чувство юмора и огромную любовь к еде. Она очень весёлый, дружелюбный человек, с огромным количеством приятелей.

3 января 2014 года газеты и новостные порталы Южной Кореи взорвались заголовками о том, что Суён встречается с актером Чон Кё Хо. Статью соправождали фотографии, на которых видно, как пара выходит из машины вместе. Слухи ходили давно, но оба отрицали, говоря, что являются лишь сомбэ-хубэ и друзьями в одной церкви. Позже Чон Кё Хо даже признался, что встречается с девушкой, но она не знаменитость. В общем и целом, общественность пожелала им счастья, но и возмущалась, что он так бесстыдно врал. Позже агентство Кё Хо заявило, что это было сделано, чтобы защитить Суён и её имидж айдола и SNSD.

Дорамы:

2022 - Скажи мне свое желание / Tell Me Your Wish
2021 - Move To Heaven
2021 - So I Married The Anti-Fan
2020 - Продолжение / Run On
2020 - Скажи, что ты видела / Tell Me What You Saw
2017 - Man Who Sets the Table
2016 - 38-я опергруппа / 38 Task Force
2014 - Мои весенние дни / My Spring Days
2013 - Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano
2012 - The 3rd Hospital / Третья больница
2012 - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity - камео в 5 эпизоде в роли самой себя
2008 - Unstoppable Marriage / Необратимая помолвка (ситком)

Фильмы:

2021 - New Year Blues
2019 - A Little Princess (cameo)
2019 - Miss & Mrs. Cops
2019 - Memories of a Dead End
2012 - I AM. — SM Town Live World Tour in Madison Square Garden (Фильм-биография о SM Town)
2008 - Hello, Schoolgirl / Привет, школьница!

Награды:
2013 SBS Entertainment Awards - Лучшая Новая Ведущая
2013 6th Style Icon Awards - Best K-Style Award
2014 MBC Drama Awards - Лучшая актриса мини-сериала (Мои весенние дни)

Музыкальная карьера:

Девушка вступила в компанию SM Entertaiment в 2000 году через открытое прослушивание. Спустя два года она прошла кастинг «2002 Корейско-Японское прослушивание для Супер Айдол Дуэта», после чего дебютировала на японской сцене в подгруппе Route θ. В дуэте она пела с японкой Marina Takahashi. Группа выпустила три сингла «Waku! Waku! It’s Love», «Start» и «Painting» и три дополнительные песни Go Go Happy!!, Kimi Ni Ae Ta Kara и Onna No Ko Magic. Дуэт распался в 2003 году.
В 2005 году Чхве Суён записала оппенинг для корейской версии аниме InuYasha (Пес демон-хранитель).
В 2008 году Суён и Юри спели саундтрек к сериалу Working Mom в стиле трот . В 2009 году Суён и Тиффани приняли участие в песне «Oh! My Love to You» (альтернативное название «Feeling Only You») группы The Blue (Kim Min-jong and Son Ji-chang).

Её дебютом, в качестве автора лирики, стала песня «How Great Is Your Love» из 3 корейского альбома Girls' Generation «The Boys». Совместно с другими участницами группы, Юри и Сохён, написала лирику к песне «Baby Maybe» из 4 корейского альбома группы «I Got a Boy».

Ведущая/MC:
Ещё до дебюта в Girls Generation, в 2005 году, Суён была виджеем M.net Hello Chat вместе с Канином из Super Junior. С июля 2007, ещё до дебюта SNSD по Январь 2008 она была радио-DJ "DMB ChunBangJiChuk Radio. Суён рассказывала, что нередко ей приходилось сразу со школы бежать в студию радио, а потом сразу на тренировку в SM.
С мая по ноябрь 2009 года Суён была ведущей детского игрового шоу MBC «Fantastic Duo», вместе с Oh Sang-jin и Kim Je-dong. Второй в последствии стал её хорошим сомбэ и другом.
Во время промоушена The Boys в 2011 году Суён была временной ведущей музыкального шоу M! Countdown.
C Мая 2012 года Суён является ведущей программы SBS Midnight TV Entertainment вместе с известным рокером Ю ДонХёном. Программы выходит каждую среду в прямом эфире.
Так же Суён нередко была ведущей церемоний. 20 августа 2011 она была ведущей K-Pop All Star Live in Niigata вместе с Юри и Тиффани.
30 декабря 2012 Суён была ведущей SBS Entertainment Awards вместе с ХаХа и Ю ДонХёном.

Модель:
Суён достаточно высокая и худая. Ещё будучи ребёнком она стала моделью. В 2003 будучи частью японского дуэта Route 0, Суён стала моделью одежды Chubbygang Clothing Line. В 2004 она стала моделью Skoolooks Uniform вместе с Чан Гынсоком и Ю А Ином. В том же году, вскоре после возвращения из Японии, Суён снялась в ТВ-рекламе Samsung AnyCall вместе с актрисой Park Jeong-Ah.

После дебюта в группе SNSD,20 Марта 2009 года, Суён впервые прошла по подиуму, представляя коллекцию 2008-09 F/W SFAA Seoul Collection: Lee Joo-Young.

В 2009 году Суён вместе с Тэён, Санни,Юри и Сохён стали моделями бананового молока Banana Milk. следом последовала реклама мюсли с Санни и Сохён — Post Cereal.
29 Марта 2010 года Суён вместе с Тхэён,Юри,Юной и Сохён стали моделями Nintendo в корее для промоушена Nintendo DS.
Следующим рекламным контрактом Суён (+ Тиффани и Юри) стал косметический бренд Biotherm.
В 2011 году Суён (+ Санни, Тиффани, Юри, Джессика и Хёён) подписали рекламный контракт с брендом Dior. В рамках контакта вышел рекламный ролик и несколько фотосессий.
В 2012 году Суён стала лицом косметической компании Llang.
7 февраля 2013 года бренд Double M выбрал Суён своей моделью, заявив «Мы решили работать вместе после того, как аксессуар, который был надет на Суён во время свадьбы Сонё из Wonder Girls моментально раскупили. Так же, образ Суён идеально подходит к образу нашего бренда, представляющего новое поколение фешенистов.»

Благодаря своим внешним данным у Суён огромное количество фотосессий.

Полезные ссылки:

Информация взята из wikipedia

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.09.2015 в 17:50
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.04.2013), Lady Flame (14.04.2013), lyubana_lyubik (12.04.2013), MsMamaGala (28.02.2015), Sharry (07.04.2013)
Старый 19.06.2016, 12:33   #131
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 июня состоялась пресс-конференции дорамы '38 Police Squad'


++:




























Суён на премьерном показе первой серии дорамы '38 Police Squad'.


++:
















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:35   #132
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересное и необычное интервью Суён, где она рассказывает о своих религиозных убеждениях, о своей вере, церкви и Боге.


Встреча с Суён из SNSD
Это случилось на День детей в мае. Я приехала первой, а вскоре подъехала машина, и открылись двери. Люди поспешно вышли из неё и зашли в кафе, в котором я сидела. Это была она со своим стаффом. Естественно, они ненадолго вышли, и передо мной осталась лишь она одна. «Здравствуйте!» - она была так прекрасна, словно весенний солнечный свет.

«Церковь Соман и Чобынгиль,» - именно эти две она назвала, когда я спросила, какие церкви она посещает. “Обычно я посещаю её вместе с родителями, и мне очень нравится, как проводят там службу, но мне также нравится служба, проводимая в другой. Поэтому сначала я хожу на службу вместе с родителями, а затем уже одна иду в Чобынгиль на вторую службу.» Таким было мое первое впечатление о ней. Мне нравятся воспитанные люди. Вы, наверное, удивлены, почему именно это я вдруг отметила… Но мне кажется, вы можете понять о воспитании человека по его времяпрепровождению и отношению к вере.

Религиозная деятельность во время начала карьеры
Суён: Сначала я жила в Сеуле, но потом мы переехали в Кванджу в провинции Кёнгидо, так что в церковь я ходила там, но, в итоге, снова оказалась в Сеуле. Я привыкла ходить молиться на рассвете. (смеется)
Канхи: Раз ты была совсем юной, тебе всегда нравилось быть верующей?
Суён: Нет! Когда я была младше, мне нравилось намного больше! (смеется)
Канхи: Правда?
Суён: Да… Мне очень нравилась религия в средней и старшей школах. Когда я только начинала свою карьеру, то всё, что делала, - находилась либо в общежитие, либо в церкви.
Канхи: Ты не развлекалась?
Суён: Нет, я была честной и всегда говорила девочкам правду. Я была той, кто всегда на все имеет свое мнение. «Да, так правильно. Это нужно сделать вот так.» Тогда мне правда казалось, что это именно то, что я должна делать, и верила, что мы достигнем еще больших высот, если все будем верить.»

На самом деле, я представляла ее такой: пожелав спокойной ночи менеджеру и притворившись спящей, она открывала глаза и шла гулять ночью, занимаясь всем тем, что нельзя сделать утром или в течение дня, сбегала из общежития время от времени, чтобы сходить на рынок Тондэмун или в кино на ночные сеансы, выключала свет и секретничала с кем-нибудь… На такое и намека не было, но почему у меня в голове возник именно такой образ?

Суён: Я близка со всеми участницами. (смеется) Как же часто я им досаждала тогда. Но в те времена, даже если мы ругались, я все равно была уверена, что права. Потому что я жила так: не пила и вела праведную жизнь. Людям, которым подобное чуждо, просто сложно с этим мириться. Но однажды Фани сказала прекратить себя так вести. Фани тоже христианка. Она сказала мне: «Если будешь себя так вести, что подумают люди, которые лишь начинают проявлять интерес и тягу к Христу?» Перед тем, как выйти на сцену, я, держась за руки с Фани, молилась. Мне нравилась мысль, что мы могли бы непринужденно молиться вместе, будучи едины душой. Перед появлением на очень важном ток-шоу в Америке, мы молились вместе, а иногда перед важным выходом на сцену или концертом неверующие девочки просили нас помолиться и за них тоже. Это так грело душу, и я была безумно благодарна.

Суён: Полагаю, то был нужный период в моей жизни, период, через который я должна была пройти. Я оставалась такой ещё очень долго. Это… (смеется) Как ребенок, попавший в стеклянную банку. Но теперь, мне кажется, я понимаю, почему Бог позволил мне долгое время быть такой. Тогда мне ничего другого и не оставалось, потому что после деятельности по расписанию я только и делала, что сидела в общежитии, а на выходных встречалась в мамой! И церковь! А дети, ходившие туда вместе со мной, были девочками. Словно я жила в общежитии. Конечно, тогда я не могла свободно гулять и веселиться. Но мне и сейчас всё это не по душе. Если подумать, то мне и не хотелось ходить куда-то, пить и тусоваться; если бы захотела - вполне бы смогла. Но думаю, то, что мне никогда даже не приходила в голову така мысль, - защита Господа.



Его защита во время жизни девичьей группой
Суён: Не будь в сердце моём обители… Жить, как одна из девяти участниц девичьей группы. Быть лишь одной из участниц, к тому же не самой популярной. Бывали случаи, когда в трехминутной песне некоторым не доставалось и строчки. Красивые - хорошие, а страшные – плохие. В этом мире твоя внешность определяет твой характер. Я не знала, что это «карьера, где нужно продавать свою улыбку», но со временем я поняла. В том темном месте, пропитанном духом соревнований, если бы я только и делала, что жила по расписанию, а затем возвращалась в общежитие, без каких-либо радостей в жизни, наверно, просто не выдержала бы. Но в свободные дни я встречалась с семьей и ходила на службу. Когда я возвращалась обратно после встречи с Богом, у меня всегда было странное спокойствие на душе.

Суён: Даже если в песне мне доставались только 5 секунд и зал слабо поддерживал меня, я знала, что нашла свое место. Я получала удовольствие и чувствовала себя в своей тарелке. Я думаю, это была Его милость. На самом деле, могло быть совсем не весело. Времена, когда ты в тени, дни, когда нужно аплодировать тому, кто перед тобой, и ждать чего-то. Если ты кому-то завидуешь, со временем можно перестать любить себя и свою внешность. Но тогда меня всё устраивало. Уверена, то, и правда, была Его благодать.


Вера становится исповедью
Суён: Когда родители спрашивали, сколько еще я собираюсь это терпеть, я отвечала: «Мам, всему свое время. Скоро придет и мое.» Думаю, Бог научил меня быть такой спокойной. Тогда мне было семнадцать. Поэтому когда я сейчас вижу своих хубэ, понимаю, что у них на сердце. Если есть свет, то есть и тьма. Очень сложно увидеть свет, когда ты во тьме. Но если ваша вера не слабеет, то судьба сама откроет перед вами возможности, что станет доказательством того, что свет есть. Когда я смотрю на себя нынешнюю и понимаю, что могу работать одна, я счастлива и благодарна. В те времена я бы точно не стала жадничать, имей то, что имею сейчас…
Канхи: Сейчас ты стала жадной?
Суён: Да… Во мне есть жадность. И от этого мне не по себе. Если бы тогда мой черед так и не настал, не предоставлялось никаких возможностей и я не могла поступать так, как хотелось, смогла бы я следовать воле Божьей? Такая мысль временами посещала, но я тут же отвечала: «Да, смогла бы.» Но сейчас я обладаю многим и думаю: «Эх, мне кажется, я не смогу.»



Иисус, ставший источником моих жизненных сил
Канхи: Ты когда-нибудь прибывала в депрессии?
Суён: Нет, ни разу.
Канхи: Как считаешь, благодаря чему твое сердце и разум защитились от этого?
Суён: Благодаря маме.
Канхи: Твоя мама когда-нибудь говорила, что у неё депрессия?
Суён: Да… Я не могла давать в ответ то, что сама получала… Мы с мамой стали единым целым. В этом мире, когда тебе действительно тяжело, всегда нужен человек рядом. Очень больно, когда рядом никого нет. Тем человеком, который всегда выслушивал меня, был рядом и который мог за меня помолиться, была мама. И Иисус… Тот, кто будет любить меня, даже если я стану уродливой, сломаю ноги и не смогу танцевать. Тот, кто скажет, что я отлично справилась, и заключит в объятия, если я прибегу к нему. Тот, кто бережет каждый волосок на моей голове. Тот, кто станет моей опорой. Думаю, Иисус стал источником моих жизненных сил. Когда вы всё на свете воспринимаете слишком серьёзно, в итоге, можно почувствовать себя бесполезным. То, что в данный момент передо мной, не единственное в жизни, я пробую разное, и мне кажется, что моя обязанность – понимать это. Конечно, я стараюсь изо всех сил, но не отдаю всю себя без остатка. Когда я делаю так, даже если падаю, могу встать снова. В такие моменты всё, что есть у меня, - Бог.


Встретить того человека, который признает меня
Суён: Конечно, я молилась Богу, чтобы встретить такого человека. Надеялась, что смогу найти его здесь (в индустрии развлечений), того, кто поверит в меня… Я просила помочь мне найти его. «Всего одного! Мне нужен кто-то, кто признает мой талант!» Если честно, это настоящая исповедь. (смеется) Это история о том, как я встретила режиссер Ли Чже Дона. После кастинга с очень крутым актером режиссер смотрел на фотографии профайлов, чтобы найти второстепенных персонажей, и увидев мое фото, сказал: «Почему бы не взять ее?» Но, как вы знаете, подобное никогда не идёт гладко, как планировалось. Нельзя просто взять любого человека, который тебе понравился. Даже если режиссер будет уверен в своем выборе, может быть много возмущений, или решение будет отклонено сверху. Это была похожая ситуация, однако все прошло на удивление гладко. Тот, кто стоял выше режиссера, полностью ему доверял, поэтому меня утвердили на роль.
Канхи: Ничего себе!
Суён: Для меня режиссеры – такие люди. Понимающие то, что скрыто глубоко внутри. Есть предубеждение, что режиссеры строгие и суровые, но это не так. Иначе как бы такие люди смогли снимать теплые романтические дорамы. ("Весенние дни моей жизни", "Спасибо", "Я скучаю по тебе", "Ни за что не проиграю", Rules of Love, Sweet Bean Bread и др.) У режиссеров должна быть ещё одна пара волшебных глаз, чтобы заметить внутри человека то, что тот даже сам не видит. Режиссер тоже должен скоро повстречать Бога. Я никогда не пыталась как-то проповедовать религию по средством слов. Поэтому я работаю изо всех сил, чтобы показать пример другим, но всё же хотела бы, чтобы режиссёр повстречал Бога.
Канхи: А я рассказываю о вере. Поэтому ему, наверное, всё это понять сложно. (смеется) Помнишь, как он приехал на ночные съемки «Впечатляющей политики», оступился на горе, упал и попал в больницу? Пока он лежал там и смотрел в потолок, я на всех парах летела его проведать. Я сказала, что, когда он поправится, должен сходить со мной в церковь. Ведь он чуть не умер, поэтому его спасение можно считать воскрешением личности, так что стоит сходить в церковь. А от сказал: «Ничего себе! И чего это она себя так ведет?», а потом добавил: «Думаю, ты права.» и засмеялся. А, да. Режиссер спросил, почему все актрисы, с которыми он работает, ходят в церковь. (смеется)

Она сквозь смех добавила: «Ха-ха-ха, в его духе!» Она так звонко смеялась, что было заметно, как ей всё это нравится.


Желать стать человеком, который стоит на коленях на сцене жизни.
Канхи: И, последнее, у тебя есть определенный предмет молитв?
Суён: Раньше, когда не была популярна, а мое будущее было незримо, я просто молча верила, но теперь моя вера стала слабее. Сейчас, когда я многое понимаю, твержу себе: «Я не хочу возвращаться в прошлое.» Я молюсь, чтобы снова могла так же наслаждаться происходящим, как и раньше. Самое важное – вернуть мои молитвы в прежнее русло.

Говоря это, она взяла телефон и показала мне фотографию. На ней был запечатлен кто-то, молящийся за столом. Фото молящихся братьев и сестер оставило след на сердце.

Суён: На съемке я – государственный служащий, а это оппа, присевший на стол напротив меня. Перед началом работы он всегда складывает руки и молится. Это непросто – обращаться к Богу на съемочной площадке. И молиться перед людьми, которые не верят, тоже тяжело. В мире, где все хотят показать себя, ты заявляешь, что веришь в Бога и являешься его последователем. Этот оппа всегда молится передо мной. Когда я вижу это, думаю о прошлом. Раньше я была такой же. Я молилась перед выходом на сцену. Хочу и теперь чаще молиться.
Канхи: Бог искренне любит тебя, Суён. Спасибо, что уделила нам свое драгоценное время.


Перевод: Соня Ананьина
cr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 10:05   #133
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён по пути в Осаку 15 июля


++:















++:










cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 00:48   #134
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён и Стелла в августовском журнале MAPS


++:







cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 00:50   #135
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В копилку Суён вошло авторство еще одной песни.
Песня в честь 9-ой годовщины со времени дебюта
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:35   #136
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 августа Суён по пути на вечеринку в честь окончания дорамы "38-ая опергруппа"


++:









cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:44   #137
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 августа Суён улетела в Бельгию на фотосессию для Marie Claire


++:
















23 августа Суён вернулась домой


++:












cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:49   #138
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён и Стелла Ким для MAPS август


Как вы проводите время в эти дни?
Стелла: Сейчас я ответственна за мировую торговлю косметической марки «Clinique» в Нью-Йорке. По выходным провожу консультации или работаю внештатным автором, так что каждый день я с головой в делах.
Суён: Сейчас я снимаюсь в дораме «38-ая опергруппа», которая транслируется на канале OCN, а когда у меня нет расписания, провожу время в свое удовольствие.
Суён и Стелла, как давно вы видели друг друга в последний раз?
Суён: Мы виделись в феврале прошлого года, когда я была на неделе моды в Нью-Йорке для коллекции "Coach"... Сейчас мы снова встретились в Сеуле спустя почти 5 месяцев. Каждый сезон я принимаю участие в нью-йоркской неделе моды, так что мы встречаемся по крайней мере один или два раза в год.
Стелла: Мы не можем часто видеться, поэтому когда онни приезжает в Нью-Йорк, мы всегда проводим время вместе.
Кажется, у вас обеих спокойный характер. Мы думали, на съемочной площадке не будет затихать смех, но здесь неожиданно тихо. (смеётся)
Суён: Хахаха. Это не правда. Может показаться так, потому что мы обе всегда застенчивы поначалу. Когда мы вместе, мы много смеемся и делимся забавными историями.
Чем вы обычно занимаетесь, когда встречаетесь?
Стелла: Все наши занятия уже заранее известны. Мы отдыхаем в общежитии и делимся разными историями, ходим по магазинам или идем вкусно покушать. В редких случаях веселимся на полную, чтобы снять стресс. (смеётся)

Это ваша первая совместная фотосессия, правда?
Стелла: Да, это впервые. Перед тем, как прилететь в Корею, я разговаривала с онни по телефону и сказала, что было бы здорово отснять "фотосессию друзей". Поэтому я была счастлива и очень удивилась, когда вы предложили нам сняться вместе.
Когда мы видим, как вы заботитесь друг о друге на фотосессии, чувствуем, что вы друг для друга ближе, чем просто друзья, скорее, как сестры. Расскажите о вашей дружбе.
Стелла: Честно говоря, онни для меня больше, чем друг. Рассуждая об этом сейчас, нахожу это весьма занятным. Мы не думали, что когда-нибудь станем такими близкими друзьями. Вы, наверное, знаете, что я была стажером SM в прошлом. Вот тогда я впервые и увидела онни, но в то время мы никогда не встречались за пределами агентства и не тусовались вместе. Я думаю, мы начали становиться ближе после того, как я перестала быть стажером, и с тех пор онни стала настолько важной и значимой частью моей жизни. Я делю с ней все. Каждый раз она дает мне по-настоящему ценные советы.
Суён: Наши интересы и те вещи, которыми мы наслаждаемся, очень похожи, так что, я думаю, мы отлично совместимы во многих смыслах. Сейчас мы далеко друг от друга, но мы часто созваниваемся и делимся проблемами или историями из жизни.

Вы сказали, что у вас схожие увлечения: у вас обеих есть особая заинтересованность в благосостоянии людей с ограниченными возможностями и социальными проблемами. Есть ли на это особая причина?
Суён: Мой отец является председателем организации помощи людям со слабым зрением, и он упорно трудится для исследования заболеваний сетчатки глаза. Поэтому, естественно, я выражаю интерес к благосостоянию людей с ограниченными возможностями.
Стелла: Как и онни, я выросла, принимая проблему благосостояния людей с ограниченными возможностями к сердцу ближе, чем большинство людей. Я надеюсь, что, получив определенный опыт в своей жизни, мы сможем показывать людям, испытывающим трудности, только позитивную сторону.
Каждый год в день рождения Суён фанаты занимаются благотворительностью. Эти волонтерские движения проходят под влиянием Суён, не так ли?
Суён: Фанаты говорят, что они делают это из-за меня, но каждый раз, проводя благотворительные базары или занимаясь волонтерской работой вместе с ними, я чувствую, что все они обладают по-настоящему искренними и добрыми сердцами. Так что даже если бы это было не из-за меня, уверена, фанаты бы занимались благотворительностью и при других обстоятельствах. (смеётся)

Сталла, ты много времени провела в Корее. Сравнивая Корею и США, есть ли разница в том, как относятся к людям с ограниченными возможностями или в их благосостоянии?
Стелла: Ммм ... Я думаю, стоит отметить программы государственной поддержки для людей с ограниченными возможностями. Прежде всего, очень впечатляет богатая культура Кореи и быстрый экономический рост, который стал возможен благодаря проделанной работе лидеров на всех слоях общества. С другой стороны, когда дело касается помощи людям с ограниченными возможностями, я думаю, Корея немного отстает. Например, когда речь идет о медицинской помощи, медицинском страховании и программах государственной поддержки. Так что причина, по которой моя семья большую часть времени жила США, заключается в том, что, по сравнению с Кореей, для моего брата открывается больше возможностей, чтобы узнать различные вещи или работать.
Тогда какую область необходимо улучшить в первую очередь?
Суён: Каждая область имеет важное значение, но я думаю, что истинное благо – это здоровье. Я думаю, многие, слыша фразу "исследования по лечению", сомневаются, помогать ли, потому что нельзя увидеть результат сразу же непосредственно перед глазами. В результате, люди, которые страдают от редких, не очень хорошо известных заболеваний, испытывают много трудностей. Сейчас организация, в которой работает мой отец, сотрудничает с Сеульским университетом для изучения методов лечения заболеваний сетчатки глаза. Для одного цикла исследований требуется огромное количество денег, и все равно разработать способ остается непростой задачей. Несмотря на это, после образования организации по борьбе с пигментным ретинитом (KRPS) были изобретены различные методы, и невзирая на медленное продвижение, уже видна надежда на излечение. Я провожу мероприятия, например, благотворительные базары, чтобы увеличить взносы в исследовательские фонды, и надеюсь, что моя маленькая помощь окажется полезной.

На чем вы больше всего сосредоточены на данный момент?
Стелла: Я думаю, что мой нынешний возраст – переходный период. Мы с онни иногда шутим, что у нас началось второе половое созревание. (смеется) Но если воспринимать это в позитивном ключе, я думаю, этот период только к лучшему. Мне кажется, это время перемен, когда я расту, провожу время с людьми, которых люблю, и пытаюсь найти себя.
Суён: Для меня, это я сама. Раньше я фокусировалась на семье и людях вокруг. Но в последнее время я сосредоточилась на заботе о себе. Если я сама грущу, у людей вокруг тоже портится настроение. Так что я учусь говорить «нет» и изо всех сил стараюсь стать счастливым человеком, который не молчит, когда ему что-то не нравится. (смеётся)
Тогда сейчас вы счастливы, не так ли?
Суён: Конечно. Теперь, когда я сосредоточена на себе, я гораздо счастливее, чем раньше. Если на первом месте стояла не я сама, сердцу было спокойно, но, на удивление, внутри я негодовала. Но в последнее время я действительно счастлива.
Стелла: Сейчас я искренне благодарна за свою жизнь. Но мне сложно самой понять, счастлива ли я. Как я уже говорила, я продолжаю искать себя и все еще пытаюсь понять, в каком направлении жизненные уроки, выученные через различные переживания, поведут меня. Так что, если быть честной, я сильно переживаю, но в то же время с нетерпением жду этого и смотрю на жизнь с обнадеживающей позиции.
Уже прошло больше половины этого года. Как вы хотите провести остаток 2016?
Стелла: Я хочу пересмотреть свои цели, которые поставила на 2016 год. До сих пор я провела большую часть своего времени в работе, но во второй половине года хочу путешествовать. Для меня поездки очень важны. Когда я путешествую, исчезают переживания, и это помогает мне понять, что я всего лишь маленький человечек в огромном мире, полном новых вещей. Я чувствую, как во многом набираюсь опыта, который не смогла бы получить в других ситуациях.
Суён: Я надеюсь, что смогу провести эти полгода, занимаясь тем, чем действительно хочется. Со временем я понимаю, что делать то, что вы хотите, - огромное благословение, к тому же, это не так-то просто осуществить. Тем не менее, я считаю, что сложно сделать это в соответствии с планом. (смеётся)

Перевод: Соня Ананьина
++:
















сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:55   #139
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён на страницах сентябрьского VOGUE
восхитительная фотосессия



++:









И потрясающая реклама
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 01:57   #140
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён и её собачка Мори для журнала LIFE AND DOGUE. Фото в рамках кампании 'PROTECTUS'.
Суён и Мори просят всех подписать петицию, направленную на защиту прав животных в Южной Корее.



Для меня мои собачки - неотъемлемая часть жизни. Если у вас есть домашнее животное, вы и сами понимание, как сильно эти малыши влияют на нашу жизнь.
�� В настоящее время такие же малыши, как и наши собачки, страдают. И хотя кажется, что немедленного решения не существует, даже просто проявленное внимание может привести к ощутимым переменам. ^_^ Я поддерживаю реформу #ЗаконаОЖивотных. #ЗаконОЖивотных #Присоединяйтесь #КампанияProtectUs, с #Мориi
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
snsd, sooyoung


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top