Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 09.01.2012, 19:36   #141
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
Ли Джун Ки мне как был никак, так и остался.

Я с ним тоже че-то как-то не дружу... причем везде... хотя лапа... внешне нравица... но вот никак просто :)
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:24   #142
Indra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 1 серию, если честно не очень понравилось, как-то наверное не зацепило... хотя героиня молодец, надо дальше смотреть мб это обманчивое впечатление
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:50   #143
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,123
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я посмотрела 5 серий. Не цепляет. Смотреть дальше, если до 5 не зацепило. Может это временное, ну вроде как первые серии скучные, а дальше... Или уже должно было зацепить? Главная героиня первые серии 3 просто раздражала, последующие 2...даже не знаю, раздражение ушло, и остаётся только наблюдать с долей любопытства и забавляться последствиями её поступков и её поведением. Но должна сказать, персонаж мне не близок. Я даже Сладкую ложь(или Ты мне лжёшь или как там ещё, кучу названий) боялась смотреть из-за темы вранья главной героини, думала опять та же история, настолько у меня отторжение к бестолковым врушкам с тягой к авантюрным приключеним(вынужденно, по привычке или от большого желания - не суть). Но если со Сладкой ложью прокатило(типаж оказался не тот), то Моя принцесса - та же история(хотя там оказалась ещё и с куриными мозгами, зато красивая правда, герою хоть в этом повезло). Брат главного героя, что сказать актёр безусловно симпатичный, но... честно говоря на месте героини я бы его не выбрала. Он несерьёзно смотрится. Как друг - да, потому что девушке близка его натура и мотивы поведения, но как возлюбленный... при такой-то жизни подсазнательно тяга к осоёдлости по мне так, поэтому и прикипела к главному герою. Я фильм недавно смотрела с Джежуном(тот самый из группы), там у него такая же причёска и даже серёжка похожая. Там герой смотрелся смазливо, но не так несерьёзно, как тут "брат". Не знаю даже. Просто столько воссторгов... типа такой шедевр. Хотя к героине привыкла уже, отторжения к ней не будет(скажите она так до конца врёт? Или что-то измениться? Рост личности, смысл жизни кроме любви к ггерою, цель некая у неё появятся. Или так и останется бестолковой врушкой с бесцельным существованием?). Я просто не могу понять, что ж там так зацепило. А ещё не нравится теннисистка, по мне совсем не красавица, вообще чисто внешне раздражает. Так что стоит смотреть?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:28   #144
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Или так и останется бестолковой врушкой с бесцельным существованием?). Я просто не могу понять, что ж там так зацепило. А ещё не нравится теннисистка, по мне совсем не красавица, вообще чисто внешне раздражает. Так что стоит смотреть?
Врать она будет до конца, но в конце её ложь будет клевета о себе, тойсть не что помочь себе, а наоборот чтоб её возненавидели и это спецально. Мне главная герояня очень понравилась, а тенисистка не нравилась не внешне не персонаж.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:35   #145
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тенниситка тоже не нравится внешне, а уж по сравнения с Да Хе и просто страшненькая... И обидно, что ту позиционируют как писанную красавицу

Дорамка симпатичная, веселая и смешная. А самым любимым моментом останется для меня разговор главного героя с телефоном у лифта
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:29   #146
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, ну тя прям к Ли Си Ён несправедлива
Мне а\она визуально очень даже ничего, просто роль у нее тут нефартовая, да и Лидку мы все больше любим!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:39   #147
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знай, ну как-то не очень мне она внешне... Вот в Кофейне мне ее персонаж нравился, а все равно ее красоткой не считала
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:52   #148
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анют, я "Кофейню" считай не смотрела, начала и бросила, мне там чего Кан Чжи Хван не пошел, хотя я к нему в "Гиль Доне" очень нежно относилась А Си Ён миленькая, может и не красавица, но уж не страшилок точно Вот помница в "Личных предпочтениях " главная героиня, так я к ней до конца дорамы так и не потеплела, зато когда в эпизоде мелькнула Ю Ын Хе, я сто раз пожалела, что не она играет главную!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:47   #149
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня героиня так раздражала своим кривлянем и ужимками, что на ее фоне теннесистка была умницей, красавицей и вообще, отрадой для глаз
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:59   #150
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А меня героиня так раздражала своим кривлянем и ужимками, что на ее фоне теннесистка была умницей, красавицей и вообще, отрадой для глаз

А я всегда завидовала таким людям, как главная героиня. Всегда хотелось быть чуть-чуть безбашенной и более открытой! Но, наверно, это не совсем в моем характере!
А такие дамы как теннисистка мне совсем не нравятся. Высокомерные! Не люблю высокомерных людей, которые хотят выехать, подставив другого.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top