Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 202 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 25.10.2012, 21:53   #2011
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Меня жутко раздражало поведение корейского Чжун Пё в этом плане.
Цитирую сама себя)) Я погорячилась) Меня просто раздражала её поведение, не жутко)
Цитата:
"Я скорее умру, чем позволю другому тебя спасти" так он кажется сказал?
Да, это было невероятно трогательно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:19   #2012
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
меня уже бесят порой парочки Чжун и мартышка и Чжи Ху и Чан Ди
говорю сразу - я прокрутила тогда почти всю серию! Вот правда, до тошнотиков этот детский сад пробрал!!!!! На поцелуе с мартышкой просто беееееее, а когда мартышка в победным кличем, что КудряшкаПё позвал на свиданку, прилипла к ЧанДинушке, стоооолько всего под руку хваталось запустить в монитор!!!
И вот хоть сколько меня уговаривайте, но я вот ну никааак не пойму ЧанДинку! Ну вот скажите мне, ради чего, ради какого высокого и светлого принципа стоит себя так морально калечить, таскаясь за мартышкой чуть ли не колца примерять, а??????? ЗА-ЧЕ-М???????????? Сказать бы, типа "знаешь милая, ты вообще-то мешаешь встречаться мне с моим же парнем! так что либо помоги нам, либо отвали"! А? Чем не вариант? Так нет же, она будет ходить за ней куда бы та не повела, тихо самой себе страдать про себя.... и это называется "подруги", ага!
Цитата:
вот они только ходят,смотрят друг на друга,мучаются, вспоминают прошлое,а действий просто 0
Воооооооот!!!!!!
Цитата:
но тут Чжи Ху всё испортил своим:"я позабочусь о ней дальше"!
да не надо о ней блин заботиться, так бы Чжун и Чан Ди поговорили бы сами,всё выяснили и были б вместе,так тут эти двое лезут...
Ну только если бы навстречу не прибежали бы другие! А так мне кажется, что блондинчик (лень имя вспоминать) наоборот, помог КудряшкеПё! Потому что тот опять бы стоял и мялся перед мартышкой, разрываясь как та мышь из анекдота - и умная и красивая!
Цитата:
а в конце мартышка в бассейн к нему...просто слов нет!
Ну, а Кудряшка что????... ащщщ, лучше промолчу!
Цитата:
Не для Maria, прости))
Маше не входить!!!!!!!:
Веснуш, если мой склероз в отгуле, то кажись, мамаша надавила на Кудряшку типа смертью отца, и мол, компания теперь целиком на нем. И увезла его в Макао. Ну и там, канеш, давила по-любому что теперь пол Кореи на его плечах лежат, и он за каждого в ответе!..... как-то так....
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:28   #2013
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bimbo,согласна конечно, что Чжи Ху молодец, как я уже говорила,он там заслужил любви и счастья океан целый!
но блин...просто тут такой момент был...вроде оба и Чан Ди и Чжун были такие растроганные,готовые к примирению(возможно)...так смотрели друг на друга...и вот на тебе!

вот слишком она активно борется...напоминает прям кудряшку в начале дорамы,когда он за Чандинушку боролся...и похоже он таки узнаёт в мартышке себя...

Nicka,ты со своей цитатой просто мысли читаешь...я там вообще растаяла в тот момент
эх,где найти такого...

Зайка,полностью поддерживаю,мне порой в экран телефона запустить чем-то хочется!
мартышка прям нашла себе подруг и парям не отлипает от неё...ну сколько можно!
а Чандинушка реально просто СЛИШКОМ добрая,отзывчивая,дружелюбная...могла б давно сказать,что Чжуна любит,а он её,а мартышка пусть проваливает!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:34   #2014
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааак,далее мои мысли о новопросмотренном:)))

короче,горжусь Чжуном,что перехал из своего дома ближе к Чандинушке(хоть и в то время,когда ведьмы дома не было,но всё же),ну хоть как-то рядом будет
под разными предлогами заваливается к ней или к себе её выманивает...ну мило смотрится,ничего не скажешь
но тут снова мартышка эта...ведь поняла уже,что-то тут не так,что Чан Ди и Чжун не просто друзья...вспоминает всякие там моменты...но продолжает таки делать вид,что всё норм и прикидываться подругой Чан Ди...ой давай купим ей еды,ой давай телефончик купим и т.д.,ащь!

но порадовала таки моментик один...когда Чандинушка Пё от таракашки спасала,а потом он уснул,а она тихонько накрыла его...

И Чжона жалко,руки его...прям сильно я переживаю...но по отношению к Га Ыль он поступил вообще ужасно,не знаю как она его простит теперь!но это ж сказка,так что надеюсь простит:)))

ну и конечно жду дальнейшего воссоединения Чжуна с Чан Ди
помечтать то не вредно
вот я уже и на 19 серии)
+
скажите,когда мне уже можно будет ваши спойлеры,которые не для меня,прочесть,а то жутко интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:34   #2015
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Не помню в какой серии это было, а они уже играли в эту игру?
Где У Бин отличился остроумием???
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:35   #2016
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин,не помню...но у меня пока вроде ничего такого не было...У Бин только И Чжона спас пока...а игр вроде не было
а что за игра?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:38   #2017
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Они всей компанией в нее играли) Как же называлась...
Правда или поцелуй? Вот память...старею))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:47   #2018
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ммм,прям хочу это посмотреть...значит это после 18 серии)
а Чандинушка и Чжун и мартышка и прочие...все там были?)
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:48   #2019
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маше не входить!!!!!!!
Хм...:
Ди, а он ведь как будто бы давно умер, не перед тем, как у Пё случился приступ ответственности, не? Вообще не помню этот момент, помню, что потом они узнают, что он жив и всёё!

Цитата:
согласна конечно, что Чжи Ху молодец, как я уже говорила,он там заслужил любви и счастья океан целый!
Но не с Чан Ди, понятно
Цитата:
вот слишком она активно борется...напоминает прям кудряшку в начале дорамы
Я до сих пор затрудняюсь ответить на вопрос: притягиваются противоположности или нет? Мартышка стала достаточно хорошей конкуренткой Чан Ди и тут, скорее, показана сильная любовь Чжун Пё к Чан Ди, чем наоборот. Вроде как, появилась конкурентка - начинай и ты действовать. Ан нет, она как-то засомневалась то ли в себе, то ли в нём. А Чжун Пё, в принципе, не отказывеатся от своих слов и не подвергает сомнениям свои чувства. Даже если и путается в желаниях)
Цитата:
о продолжает таки делать вид,что всё норм и прикидываться подругой Чан Ди...
Я не оправдываю её, но... Они ведь совсем недавно познакомились, пока и не такие уж подруги, да и нравится ей очень Чжун Пё. Почему же она должна жертвовать собой, ради кого-то? Это чисто человеческое качество)
Цитата:
скажите,когда мне уже можно будет ваши спойлеры,которые не для меня,прочесть,а то жутко интересно!
Там ничего такого, но я не помню на что это может повлиять, так что не смотри до последней серии
Цитата:
а они уже играли в эту игру? Где У Бин отличился остроумием???
Это была мега крутая игра!
Цитата:
а Чандинушка и Чжун и мартышка и прочие...все там были?)
Там были все, они припёрлись к Чан Ди в гости и играли в это игру)) Очень здорово получилось))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:28   #2020
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bimbo,ты права,чисто по человечески каждый конечно должен бороться за своё счастья всеми средствами...и никто не обязан уступать...это видимо просто Чандинушка такая уникальная,всем жертвует ради других и не переживает о себе...а так мало кто способен поступать...бескорыстно,хоть и глупо порой
а Чжун...да,он просто молодец...какие бы трудности не встречали его,он переживает,борется,но не забывает о Чан Ди,вспоминает всякие милые моменты(хоть и терзая душу себе),меняется в лице когда её видит...
да,мартышка конкурентка хорошая,но видимо эта первая любовь в нём настолько сильна,что её уже невозможно выкорчевать из сердца...и здорово,что в этой дораме такое прекрасное чувство показано,любовь и преданность!)))
блин,они заслуживают счастья
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top