Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 204 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 27.10.2012, 20:24   #2031
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А действительно! И целовал он Мартышку, от глубооооких чувств к Чандинушке, и на свиданку звал, чтоб часами напролет душу изливать как ему не хватает Чанди... Ну-ну....
он всё это делал,чтоб она от него отвязалась...да и чтобы заглушить свою боль и переживания...ну я так думаю
да и вспомни как целовал то...с плотно сжатыми губами...не то,что Чандинушку
Цитата:
Спелись!
ага,мы ж в одной команде;)))
Цитата:
Вот это я понимаю! не чета мартышке! Любит, да! Пытается ее завоевать, да! Но не навязчиво, и оставляет о себе только приятные впечатления!
золотые слова,Заюш!
вот бы все с него пример брали
хотя судя по дораме,такая тактика неочень результативна
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:27   #2032
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Скажи классно было! И поцелуй в щечку от блондинчика гончару... И потом это... на ком бы женился мафиози. будь Ф4 девушками..
да просто супер,тут вообще всё идеально продумали...и момент чтоб задуматься, и момент чтоб глубокомысленную фразу Чандинушки услышать,ну и момент,чтоб похохатать
Цитата:
Не, ну нормально, да? Типа любимую спрятал в шкафу, как в плохих анекдотах "возвращается муж из командировки", а сам с мартышенцией уселся кино смотреть.... нельзя было выпроводить зануду???? Это ж я боюсь просто представить, сколько Чандинке пришлось торчать в шкафу, раз уже уснула!
нуон просто растерялся...
зато потом нёс её на руках как хрустальную вазу и смотрел то на неё стааааким обожанием
Цитата:
Ой ли случайно?
ответ напрашивается сам собой!
естественно нет!)))
завидую я ей,ничего не скажешь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 20:39   #2033
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
он всё это делал,чтоб она от него отвязалась...
Пфффф.... железная логика, канеш.... чтоб девушка отвязалась надо ее поцеловать.... ну-ну.....
Цитата:
как целовал то...с плотно сжатыми губами...не то,что Чандинушку
Не аргумент! Нас интересует (как и мартышенцию) сам факт, а не процесс!
Цитата:
нуон просто растерялся...
Ага, девушка из-за него торчала невесь сколько в душком шкафу, а он типа растерялся!
Цитата:
на руках как хрустальную вазу и смотрел то на неё стааааким обожанием
Нёс, смотрел.... а действия-то серьезные ГДЕ?????
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 21:16   #2034
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Пфффф.... железная логика, канеш.... чтоб девушка отвязалась надо ее поцеловать.... ну-ну.....
ну вообще по тому,как он целовал её(холодно,бесчувственно и через силу),она должна была почувствовать,что не нравится ему
Цитата:
Не аргумент! Нас интересует (как и мартышенцию) сам факт, а не процесс!
ээээ,нет,процесс тоже оооочень много значит!
Чандинушку то он сам желал поцеловать,между ними химия была, и моменты были романтичные...а тут что, сквозь зубы,абы как...
Цитата:
Нёс, смотрел.... а действия-то серьезные ГДЕ?????
ну я пока не могу судить,не смотрела же...может они дальше...действия те
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:18   #2035
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И целовал он Мартышку, от глубооооких чувств к Чандинушке, и на свиданку звал, чтоб часами напролет душу изливать как ему не хватает Чанди...
Ну да, поступал глупо, но всё же целовал он её не из-за чувств к ней, скорее, пытался бороться с собой. И свидания тоже были не из-за того, что он хотел дать шанс им с Мартышкой, а потому, что пытался отвлечься от Чан Ди. Тут ситуация неоднозначная и... в японской многое было не так
Цитата:
Может, то что сама такого сильного и глубоко еще не пережила, поэтому со своей колокольни так легко сужу.....
Ну, я тоже, но со стороны мальчиков сказала на правах 7милетнего замужества
Цитата:
Спелись!
А то! Чжун Пё объединяет)))
Цитата:
Но не навязчиво, и оставляет о себе только приятные впечатления!
Угу, запасного варианта. Так, на всякий случай, если там не получится. Не, я ничего против Чжи Ху не имею, хороший мальчик, правильный, но... Суждено ему быть одному.
Цитата:
хотя судя по дораме,такая тактика неочень результативна
И то верно!
Цитата:
И потом это... на ком бы женился мафиози. будь Ф4 девушками..
Даа, там он сказал чистую правду
Цитата:
зато потом нёс её на руках как хрустальную вазу и смотрел то на неё стааааким обожанием
Именно для этого она там и заснула
Цитата:
чтоб девушка отвязалась надо ее поцеловать.... ну-ну....
Если б меня так поцеловали - я б отвязалась
Цитата:
Нас интересует (как и мартышенцию) сам факт, а не процесс!
Она вообще глаза закрыла, глупая! Это просто был ответ поцелую Чжи Ху! Он целовал Чан Ди, Чжун Пё целовал Мартышку))) Как её зовут, кстати, я забыла.
Цитата:
а действия-то серьезные ГДЕ?????
25 серия, вся!
Машунь, а ты историю совсем не знаешь???
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:20   #2036
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как её зовут, кстати, я забыла.
она Ха Дже Кён
Цитата:
25 серия, вся!
прям жду не дождусь...
Цитата:
Машунь, а ты историю совсем не знаешь???
неа,не знала вообще ничего,но вот вчера подруженьки в универе случайно сказали,что Чжун память потеряет...оххх я ругалась,говорю,лучше б молчали!
вот вы молодцы,держитесь,продолжайте так и дальше
а вообще я уже на 22 серии и меня разрывает напополам...с одной стороны хочется скорее закончить,чтоб узнать,что же дальше будет,а с другой....совсем не хочу расставаться с героями...ну что я буду делать без Чжуна и Чандинушки
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:26   #2037
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вообще всё это так,лирическое отступлениепосмотрела 20 и 21 серии...
рада что дедуля с Чжи Ху маленько сходится начали...молодцы
свадебный фотосет Чандинушки с Чжи Ху порадовал,было мило) вот только жаль,что он это воспринял не так немного, он хоть и понимает,что она Чжуна любит,но надежда то теплится в душе...а эти фотки её подкрепляют...
зато Чандиша маме мясо заработала,умница дочка!
свадьба конечно добивает...
очень трогательным был момент,когда мартышка и Чан Ди беседовали,сидя на берегу на лавочке...прям слезу выжимали...жалко,что так получается...вроде и подругами могли бы быть отличными,но любят одного мужчину....(ну Чжун бесподобен,невозможно же не влюбиться в него)
ещё растрогало,когда Кудряш признавался мартышке,что не любит, и просил свадьбу отменить...но она слишком любит его...отказалась,сказала хватит её любви на двоих,но это не так...должны любить оба...иначе не получится
когда Джи Ху Чжуна ударил у бассейна...я думала он не решится честно говоря)
ну и конечно же конец 21 серии....сломайте мне руку, давай Ву Бин,тебе хватит одного удара...ещё одно подтверждение того,как сильно Пё ЧанДи любит...даже на такую боль готов,чтоб отменить свадьбу,чтоб сохранилась надежда с ЧанДи остаться...ведь физическая боль не так страшна,как душевная...
вобщем жду,что она ответит...Смотрю дальше)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:46   #2038
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
она Ха Дже Кён
Точно!) Но, с Мартышкой попроще будет
Цитата:
но вот вчера подруженьки в универе случайно сказали,что Чжун память потеряет...
Ах, бессовестные! Ну да, будет такой момент) Тебе немного осталось, так что - крепись!))
Цитата:
а вообще я уже на 22 серии и меня разрывает напополам...
Я восхищаюсь твоей выдержке)))
Цитата:
свадебный фотосет Чандинушки с Чжи Ху порадовал,было мило)
Да, очеь романтично получилось)
Цитата:
но надежда то теплится в душе...а эти фотки её подкрепляют...
Автор здесь вообще изверг!
Цитата:
жалко,что так получается...вроде и подругами могли бы быть отличными,но любят одного мужчину....
Ох уж эти мужчины! Вечно из-за них одни проблемы
Цитата:
ещё растрогало,когда Кудряш признавался мартышке,что не любит, и просил свадьбу отменить..
Только долго он к этому шёл И тут он "просил", а должен был сам взять и всё отменить!
Цитата:
но она слишком любит его...отказалась,сказала хватит её любви на двоих,но это не так..
Ей просто захотелось побыть ещё немного эгоисткой)
Цитата:
сломайте мне руку, давай Ву Бин,тебе хватит одного удара...
Детский сад, конечно, но да, любит, готов пожертвовать рукой) А лучше бы не пришёл на свадебную церемонию, например!) Или вообще не доводил дело до свадьбы
Цитата:
вобщем жду,что она ответит...Смотрю дальше)
У тебя 3 серии осталось! Финишная прямая, буквально! Давай, мы тебя ждём с восторгами, слезами и недоумением
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 13:00   #2039
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Точно!) Но, с Мартышкой попроще будет
согласна на все 100%
Цитата:
Ах, бессовестные! Ну да, будет такой момент) Тебе немного осталось, так что - крепись!))
сама бы ататат сделала!
креплюсь
Цитата:
Я восхищаюсь твоей выдержке)))
ты про то,что я не залпом по 10 серий в день смотрю?
спасибо учёбе и преподам,иначе я б жила дня 3 в обнимку с экраном и набором еды
Цитата:
Да, очеь романтично получилось)
где она его так целомудренно в щёчку чмокнула
Цитата:
Автор здесь вообще изверг!
Поддерживаю!
мог бы кого ещё ему подыскать...ну типо какая-нибудь любовь с первого взгляда
Цитата:
Ох уж эти мужчины! Вечно из-за них одни проблемы
автор это подтверждает!)))
Цитата:
Только долго он к этому шёл И тут он "просил", а должен был сам взять и всё отменить!
лучше поздно,чем никогда!
ну он птица подневольная...борется только доступными ему способами...
Цитата:
Детский сад, конечно, но да, любит, готов пожертвовать рукой) А лучше бы не пришёл на свадебную церемонию, например!) Или вообще не доводил дело до свадьбы
мне кажется,когда любят,многие как дети себя ведут...но это так,предположение
Цитата:
У тебя 3 серии осталось! Финишная прямая, буквально! Давай, мы тебя ждём с восторгами, слезами и недоумением
ну вообще 4,я 22 только начала)))
ммм...значит будут и слёзы и восторги...эт я понимаю)))
а почему недоумение...интересно
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 13:21   #2040
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ну вот пришла я! всем по углам! Счас на чистую воду выводить буду!
Цитата:
целовал он её не из-за чувств к ней, скорее, пытался бороться с собой
Ну да, ему с собой потягаться не лень. а мартышенция себе планы, поди, до внуков в голове намечтала за этот поцелуй! Ну хочешь ты определиться, ну и раскинь своими кудрявыси САМ, зачем других в это дело вмешивать и надежду давать?
Цитата:
сказала на правах 7милетнего замужества
Зная сей факт поэтому особо ни на что не претендую!
Цитата:
я ничего против Чжи Ху не имею, хороший мальчик, правильный
Ну еще бы! НО его Чандинке на растерзание бы не дала!
Цитата:
Именно для этого она там и заснула
Думаешь? Свернуться в три погибели и сидеть в духоте часа полтора ради того, чтоб три шага донесли до кровати?
Цитата:
Она вообще глаза закрыла, глупая! Это просто был ответ поцелую Чжи Ху! Он целовал Чан Ди, Чжун Пё целовал Мартышку)))
Да я не о том же!! Просто пока он типа мстил или в себе чего-то разбирал, дуреха-то наивная поняла все взаправду!
Цитата:
25 серия, вся!
Маше вход закрыт!:
Веснуш, и где там в 25 серии??? Только то что девчонке не дал утонуть? А так... в беспамятстве как школьницу шпонял...... брррр........ А уже сладенький конец, когда все и так рады и счастливы и бороться особо не за что, дождаться ее какое-то время против того, что ей пришлось из-за него перенести.... да козлинским он был бы великим, если б ее не дождался!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top