Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 210 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 04.12.2012, 23:53   #2091
Tcy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ща новый перевод сделают вообще влюбишься в неё :))
Та-ак, интересное кино. Кто б еще озвучил О_о. А то глаза уже не те, старею, не успеваю субтитры читать и смотреть на артистов, а как тяжело от Мин Хо и Ким Бома взгляд оторвать, чтоб сабы почитать-то...

Но да, смотрела в озвучке Трины Дубовицкой и перевод вроде бы от Палаты 666, кривоватенько. И Трина частенько ударения неверно ставит, по ушам бьет. Когда смотришь онгоинг, на недостатки внимания не обращаешь, потому что хочется узнать что дальше, а когда пересматриваешь, хочется уже насладиться в полной мере ни на что не отвлекаясь. Качества охота зажравшемуся зрителю! ))) Так что, буду смотреть и критиковать в случае косяков, раз уж планка качества взята! )) У меня редакторская болезнь))) Да и со стороны виднее обычно)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:57   #2092
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ща новый перевод сделают вообще влюбишься в неё :))
ждём-ждём этого события!)))интересно будет посмотреть,что получится:)))
ну...Чандинку есть за что любить,это да)
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:33   #2093
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ща новый перевод сделают вообще влюбишься в неё :))
О Боже....ВСЕ, ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ Я ЖИВУ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 02:13   #2094
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tcy Посмотреть сообщение
Пересмотрела Цветочки. Странное дело, и чего мне раньше Чан Ди так не нравилась? Теперь я ее больше понимаю, и все ее действия в большинстве своем мне кажутся логичными, как и логичен финал. Короч, во второй раз мне понравилось абсолютно всё!
вот вот...я тоже 1 раз когда смотрела, думала "как же она бесит", да и внешностью в дораме не может похвастаться. Остальные герои симпатичные, но я б в ряды фанатов не записалась бы. Сюжет неплох, однако смешно было наблюдать - на вдруг возникших, из неоткуда, Цветочков (по зову Чан Ди о помощи)...и все в таком роде...
но вот во 2ой раз -Я ОЦЕНИЛА эту ДОРАМУ! на 100% попадание по подбору актеров. Да и... поняла поступки Чан Ди, рассмотрела и др. персонажей (на которых как то не заостряла внимание)- они тоже поразили своей игрой!...Одно, пожалуй, неизменно-хорошая и достаточно убедительная игра Ли Мин ХО...хотя нет! раньше было "ну милая мордаха...и что?!"
...а по второму кругу, поняла, что герой, что актер это нечто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 06:39   #2095
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
О Боже....ВСЕ, ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ Я ЖИВУ!!!
Дашу,а давай вместе начинать пересматривать,когда будет перевод?))))
думаю от просмотра вместе да и с новым переводом получим стооолько приятных эмоций
Цитата:
вот вот...я тоже 1 раз когда смотрела, думала "как же она бесит", да и внешностью в дораме не может похвастаться. Остальные герои симпатичные, но я б в ряды фанатов не записалась бы. Сюжет неплох, однако смешно было наблюдать - на вдруг возникших, из неоткуда, Цветочков (по зову Чан Ди о помощи)...и все в таком роде...
но вот во 2ой раз -Я ОЦЕНИЛА эту ДОРАМУ! на 100% попадание по подбору актеров. Да и... поняла поступки Чан Ди, рассмотрела и др. персонажей (на которых как то не заостряла внимание)- они тоже поразили своей игрой!...Одно, пожалуй, неизменно-хорошая и достаточно убедительная игра Ли Мин ХО...хотя нет! раньше было "ну милая мордаха...и что?!"
...а по второму кругу, поняла, что герой, что актер это нечто!!!
точно,Дашунь,игра Минхошки абсолютна бесподобна,я прям там рыдала вместе с ним,так переживала за него,так гордилась,когда он стал совершать такие непривычные для себя поступки! правда порой его конкретно заносило,...но всё же потом,когда он допустим спас ЧанДи,когда её яйцами закидывали,и вообще чуть не убили там,я могла ему многое простить
и вообще обожаю момент,когда она после этого наутро в его доме проснулась...и там ей куча велосипедов на выбор
а ещё очень нравится момент,когда она го в 3й вроде серии спасала и искусственное дыхание делала,когда он чуть не потонул
ну и в тему бассейна не могу не вспомнить момент,когда он уже научился плавать и сам её спасал из бассейна,когда она уронила в воду кулончик и нырнула за ним,а у неё ногу свело...вот это просто нечто было...как он её вытащил...как смотрели друг на друга
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 02:34   #2096
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
выучим,и песенку мою любимую,которая Because my head is bad!обожаю её
Маш, заинтриговала меня....давно не пересматривала,забыла что за песня...решила прослушать
даааааааааааааааааа действительно хорошая! наверное во многом из-за приятного (не пищащего и грубого) голоса певца...,а эти "колокольчики" сначала песни-вступление-так располагает к "прослушке" (если понимаешь о чем я)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 06:53   #2097
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маш, заинтриговала меня....давно не пересматривала,забыла что за песня...решила прослушать
вот и правильно,что решила!как вообще ты могла такой шедевр забыть,это ж просто одна из коронных песен в Цветочках!я была так влюблена в неё!а в исполнении Лиды она не менее шикарнатакая медленная,плавная,мелодичная...ну и его шикарный голос!
Цитата:
действительно хорошая! наверное во многом из-за приятного (не пищащего и грубого) голоса певца...,а эти
рада,что ты её вспомнила,Дашу,и мы сошлись во мнениях
Цитата:
"колокольчики" сначала песни-вступление-так располагает к "прослушке" (если понимаешь о чем я)
конечно понимаю,они великолепны!каждый раз прислушиваюсь к ним)))мы с тобой точно на одной волне,Дашу!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:29   #2098
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня вот тут посетила ностальгия...пересматриваю фотки из Цветочков,прям с самой первой странички начала...музыку слушаю,видео какое-то гляжу...так классно,вообще радуюсь,что я посмотрела эту дораму,что она оставила такое неизгладимое впечатление,столько приятных моментов и воспоминаний с ней связано
сколько слёз,улыбок,смеха,переживаний...
вот аж сижу сама с собой тут разговариваю
всё больше убеждаюсь,что её я ещё точно пересмотрю!)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:24   #2099
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дашууу,уррря,я не одна тут,теперь ты со мной
а давай делиться в темке каждый день??

нравятся мне его кучеряшки
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:28   #2100
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а давай делиться в темке каждый день??
а давай,Дашу!)
делиться любимыми фотками,мыслями,воспоминаниями о самых классных моментах в дораме:))))
Цитата:
нравятся мне его кучеряшки
ну мне без кучеряшек он конечно больше нравился...но они добавляли какой-то изюминки,это было что-то необычное
а фотка,которую ты скинула...обожаю этот момент на острове,столько интересных событий было,романтики,ЧжунПё показал ей свои чувства...ну старался как мог и как умел!)))
а этот поцелуй с ЧжиХу...и как он всё это видел,его боль,злость,слёзы...эххх,пробирает!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top