Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 232 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 02.10.2013, 19:03   #2311
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Партизанам за нервоуспокительное, посмотрела и столько приятных воспоминаний нахлынуло, что аж слезки навернулись на глаза, столько любви, столько чувств, эмоций было в этих сценах.
Боюсь что в американской школе актерского мастерства нет таких уроков, где бы учили только взглядом показать всю боль и страдания, любовь и чувства, там все это выразят через прикасания, поцелуи и возможно что то даже больше.
Ээхххх........
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:27   #2312
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

asyla, ох, как я вас понимаю....такое не передашь лучше, чем справились наши любимки...больше точно ни у кого так не получится! ну кто ещё сможет своей кривоватой ухмылкой и прищуром глаз, как Минхоня, показать, что он тут король Бог! а кто сможет, как Бомчик, также ослепительно улыбаться, соблазняя всех девушек, где они ещё такую Чандинку найдут, немного непутёвую, но тем и очаровательную
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:28   #2313
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Девочки ....не за что)))) так растрогалась, что еще раз посмотрела...и растрогалась еще больше....может я не права , но наверное мое сердце никогда не примет ...других F4

....стоп...стоп ...стоп...Машунь....а ты никого не забыла?....а где еще можно увидеть такого принца на белом коне , как Чжи Ху?...это же воплощение всех девичьих романтических грез наяву)))....рыцарь печального образа....Чайльд Гарольд...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:12   #2314
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Машунь....а ты никого не забыла?....а где еще можно увидеть такого принца на белом коне , как Чжи Ху?...этоже воплощение всех девичьих романтических грез наяву)))....рыцарь печального образа....Чайльд Гарольд...
ой, Ириш, ну про этого красавца, покорителя сердец я вообще молчу, такого точно нигде и никогда не найти!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:51   #2315
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут наткнулась...на новенький фанмейд....и автор мой любимый...очень нравятся его работы... сборная солянка)))


Meteor Garden/ Hana Yori Dango/ Boys Over Flowers/ Let`s Go Watc:


это из старенького....просто прикольно))):
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:07   #2316
Partizzan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта статья определенно сделала мой вечер Предупреждаю, людям без чувства юмора противопоказано...it's dangerous можете помереть от приступа серьезного отношения к жизни....а всем остальным пожалуйста...очень даже рекомендую....


BOYS OVER FLOWERS BABIES: Which F4 member should Jan Di have chosen?:
«Цветочные» детки: кого же из F4 выбрать Чан Ди ?


by CoCo Kdrama on Fri, Oct 04, 2013
перевод Partizzan
cr:dramafever.com





Никому и в голову не придет отрицать, что Чан Ди из «Цветочки после ягодок» была до неприличия удачливой девицей . Единственная проблема в ее жизни заключалась в том, чтобы сделать выбор между четверкой горячих «цветочных» парней. Вот бедолага! Кстати , некоторые фанаты Кdrama до сих пор ведут споры на тему , с кем Чан Ди в итоге должна была остаться. Мне кажется, единственный способ по-настоящему решить эту проблему раз и навсегда, это взглянуть на то, какими будут ее дети от Чжун Пё, Чжи Ху, И Джона и Ву Бина.

Не отрицайте : одна из первых вещей о которой вы задумываетесь, начиная с кем-то встречаться, это будут ли ваши отпрыски милашками. ( ну естественно только после того как вы двести пятьдесят раз напишите свое имя с его фамилией).Давайте будем настоящими друзьями и руководствуясь исключительно интересами Чан Ди , предложим ей несколько вариантов того, за кого выйти замуж с целью улучшения будущего генофонда нации.

Претендент 1: Джун Пё +Чан Ди = Джун Ди





Попробуйте немного наклонить голову и скосить глаза, честно, этот малыш просто восхитителен! Вперед ! У них определенно есть все шансы получить прекрасное потомство, которое не заставит вас кривить душой , когда Чан Ди спросит «Не правда ли мой малыш просто прелесть?»


Претендент 2: Чжи Ху + Чан Ди = Чжи Ди
( от себя : уже красиво, с таким именем одна дорога ….на сцену!!!!)






О, не правда ли, она просто маленькая милашка! Только представьте себе, это же будет самый прекрасный ребенок в мире. Плюс очевидно у нее будет врожденное чувство ритма и она вовсю будет заниматься благотворительностью! ( от себя: ах-ах ….мы с автором определенно на одной волне..)

Претендент 3: И Джон + Чан Ди = И Ди





Вау, вы только посмотрите, на всем белом свете не найдете такого же маленького, крошечного, сладенького личика. Эти двое, мне кажется более всего похожи друг на друга , а значит их дети просто обязаны быть красивыми . ( от себя:…. не факт, не факт)


Претендент 4 : Ву Бин + Чан Ди = Ву Ди
( от себя : …гы-гы…Woo Di… WooDi ….… WooDy…… Woody Woodpecker ????...)





Эмм. Нуууу. Какой хороший ребенок! Я дико извиняюсь но , Чан Ди и Ву Бин вам надо привыкать к тому , что скорей всего придется подталкивать людей делать комплименты Ву Ди (ИМХО).Кроме того , вы действительно хотите чтобы бабушка и дедушка вашего ребенка были мафиози?


Итак , кто же это будет? Убедитесь , что вы основываетесь исключительно на привлекательности самих детей. Постарайтесь быть объективными к своим любимым персонажам, не будьте предвзяты! Итак , жду комментариев!


по мне ,так все детки выглядят странно...носатые какие -то получились
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:31   #2317
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,377
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

а у них нос и рот видимо Чан Дишные... потому что у всех деток нижняя часть лица одинаковая ))
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 21:45   #2318
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ахахаха, Иришик, повеселила, детки просто отпад, даже не знаю кого выбрать
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 02:18   #2319
Leyna
 
Аватар для Leyna
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 3,751
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наткнулась на свежий красивый фанмейд по паре Джи Ху Чан Ди. В легком шоке, т.к. автор не русская девушка, и давно делает интересные фанмейды на Лиду, а тут такая прочувствованная прелесть на русскую песню.

● Ji Hoo & Jan Di ● [ Забудешь - Forget ]:
Leyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 08:42   #2320
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленуся, какой шикарный фанмэйд, спасиииибо!я сама чуть не всплакнула вместе с Лидой
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top