[актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 02:09   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Чхве Суён / Choi Sooyoung



Чхве Суён / Choi Sooyoung

Полное имя: Чхве Суён / Choi Soo-young (Hangul: 최수영; Hanja: 崔秀英)
Ник: ShikShin / Шикшин (обжорка или Бог Еды)
День рождения:10 февраля, 1990 г.
Рост: 170cm
Вес: 48кг
Группа крови: О
Образование: Старшая школа для девочек Jungshin (закончила ее в 2009 г.)
С 2009 года - ChungAng University
Агентство: SM Entertaiment c 2000 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): Прошла прослушивание в 2000 году.
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD


Биография:
Суён родилась 10 февраля 1990 года. Она младшая сестра Чхве Су Чжин, актрисы мюзиклов. Папа Суён, Чхве Чоннам, известный архитектор и главный менеджер строительной компании. Мама Суён, Мун Сохи, домохозяйка, в прошлом преподаватель оперного вокала. Семья Суён довольно известна и часто появляется на телевидение. С 2011 года отец активно занимается проблемой пигментного ретинита. Он основал фонд, который SNSD активно поддерживают. Суён вкладывает в этот проект очень много сил. Одно из её писем:

- Надеясь на лучик света в тёмном мире.
Здравствуйте. Меня зовут Суён. Как думаете, что было бы, если бы все краски мира потемнели?
Словосочетание «пигментный ретинит» может показаться незнакомым. На самом деле это болезнь, при которой вы сначала видите всё будто в пелене, затем у вас начинает ухудшаться зрение, и в конце концов вы полностью слепнете.
Эта не врождённая болезнь, поэтому никто не может быть застрахован.
Один очень известный человечек, Ли Дону из Tin Tin Five, также страдает от этого недуга, а пациенты с расслоением сетчатки составляют большую половину незрячих людей.
Хоть мне и не понять всех тех неудобств, что испытывают люди с проблемами зрения, я должна написать это письмо, чтобы как-то помочь.


Суён лично заинтересована в проблеме лечения этой болезни, ибо в феврале 2012 года она рассказала о том, что её отец сам страдает от этого недуга.
28 августа 2011 года, направляясь на семинар в Тэжчон вместе со своей сестрой, где их отец просил выступить с небольшой речью, Суён попала в автомобильную аварию. Девушка повредила копчик, попала в больницу и была отстранена от всех мероприятий. Она пропустила концерты 'SMTOWN в Токио и сольный концерт Girls Generation в Тайване. Для своих поклонников Суён оставила трогательное видео-послание, которое сняла и смонтировала сама [Посмотреть можно тут]http://www.youtube.com/watch?v=4N3IBlBtdjo[/URL]. Однако больше всего её тревожило то, что папа будет чувствовать себя виноватым из-за того, что по пути на его мероприятие она попала в аварию.
27 сентября 2011 Суён вернулась к работе в составе Girls Generation.

Так же Суён является одной из самых активных знаменитостей, которые стараются привлечь внимание к болезни Шарко. В частности, к знаменитому корейскому баскетбольному тренеру Park Seungil. Суён с 2010 года в любую свободную минуту пытается навестить его. Рассказав историю его болезни и любви в 54 эпизоде шоу Strong Heart, она надеялась, что как мембер Girls Generation, она сможет донести до людей важность помощи людям с таким заболеванием. И привлечь как можно больше благотворительных фондов к пожертвованиям.

В 2009 году Суён закончила старшую женскую школу JeongShin. Будучи ученицей средней школы, перед дебютом в Girls Generation, она пела в хоре этой школы. С 2009 года она обучается в университете Chung-Ang на факультете «Перфоманс и Театр» вместе с коллегой по группе Юри. Суён свободно говорит на корейском и японском языках.

Суён очень набожный христианин. Говоря о Суён, невозможно не упомянуть её чувство юмора и огромную любовь к еде. Она очень весёлый, дружелюбный человек, с огромным количеством приятелей.

3 января 2014 года газеты и новостные порталы Южной Кореи взорвались заголовками о том, что Суён встречается с актером Чон Кё Хо. Статью соправождали фотографии, на которых видно, как пара выходит из машины вместе. Слухи ходили давно, но оба отрицали, говоря, что являются лишь сомбэ-хубэ и друзьями в одной церкви. Позже Чон Кё Хо даже признался, что встречается с девушкой, но она не знаменитость. В общем и целом, общественность пожелала им счастья, но и возмущалась, что он так бесстыдно врал. Позже агентство Кё Хо заявило, что это было сделано, чтобы защитить Суён и её имидж айдола и SNSD.

Дорамы:

2022 - Скажи мне свое желание / Tell Me Your Wish
2021 - Move To Heaven
2021 - So I Married The Anti-Fan
2020 - Продолжение / Run On
2020 - Скажи, что ты видела / Tell Me What You Saw
2017 - Man Who Sets the Table
2016 - 38-я опергруппа / 38 Task Force
2014 - Мои весенние дни / My Spring Days
2013 - Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano
2012 - The 3rd Hospital / Третья больница
2012 - Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity - камео в 5 эпизоде в роли самой себя
2008 - Unstoppable Marriage / Необратимая помолвка (ситком)

Фильмы:

2021 - New Year Blues
2019 - A Little Princess (cameo)
2019 - Miss & Mrs. Cops
2019 - Memories of a Dead End
2012 - I AM. — SM Town Live World Tour in Madison Square Garden (Фильм-биография о SM Town)
2008 - Hello, Schoolgirl / Привет, школьница!

Награды:
2013 SBS Entertainment Awards - Лучшая Новая Ведущая
2013 6th Style Icon Awards - Best K-Style Award
2014 MBC Drama Awards - Лучшая актриса мини-сериала (Мои весенние дни)

Музыкальная карьера:

Девушка вступила в компанию SM Entertaiment в 2000 году через открытое прослушивание. Спустя два года она прошла кастинг «2002 Корейско-Японское прослушивание для Супер Айдол Дуэта», после чего дебютировала на японской сцене в подгруппе Route θ. В дуэте она пела с японкой Marina Takahashi. Группа выпустила три сингла «Waku! Waku! It’s Love», «Start» и «Painting» и три дополнительные песни Go Go Happy!!, Kimi Ni Ae Ta Kara и Onna No Ko Magic. Дуэт распался в 2003 году.
В 2005 году Чхве Суён записала оппенинг для корейской версии аниме InuYasha (Пес демон-хранитель).
В 2008 году Суён и Юри спели саундтрек к сериалу Working Mom в стиле трот . В 2009 году Суён и Тиффани приняли участие в песне «Oh! My Love to You» (альтернативное название «Feeling Only You») группы The Blue (Kim Min-jong and Son Ji-chang).

Её дебютом, в качестве автора лирики, стала песня «How Great Is Your Love» из 3 корейского альбома Girls' Generation «The Boys». Совместно с другими участницами группы, Юри и Сохён, написала лирику к песне «Baby Maybe» из 4 корейского альбома группы «I Got a Boy».

Ведущая/MC:
Ещё до дебюта в Girls Generation, в 2005 году, Суён была виджеем M.net Hello Chat вместе с Канином из Super Junior. С июля 2007, ещё до дебюта SNSD по Январь 2008 она была радио-DJ "DMB ChunBangJiChuk Radio. Суён рассказывала, что нередко ей приходилось сразу со школы бежать в студию радио, а потом сразу на тренировку в SM.
С мая по ноябрь 2009 года Суён была ведущей детского игрового шоу MBC «Fantastic Duo», вместе с Oh Sang-jin и Kim Je-dong. Второй в последствии стал её хорошим сомбэ и другом.
Во время промоушена The Boys в 2011 году Суён была временной ведущей музыкального шоу M! Countdown.
C Мая 2012 года Суён является ведущей программы SBS Midnight TV Entertainment вместе с известным рокером Ю ДонХёном. Программы выходит каждую среду в прямом эфире.
Так же Суён нередко была ведущей церемоний. 20 августа 2011 она была ведущей K-Pop All Star Live in Niigata вместе с Юри и Тиффани.
30 декабря 2012 Суён была ведущей SBS Entertainment Awards вместе с ХаХа и Ю ДонХёном.

Модель:
Суён достаточно высокая и худая. Ещё будучи ребёнком она стала моделью. В 2003 будучи частью японского дуэта Route 0, Суён стала моделью одежды Chubbygang Clothing Line. В 2004 она стала моделью Skoolooks Uniform вместе с Чан Гынсоком и Ю А Ином. В том же году, вскоре после возвращения из Японии, Суён снялась в ТВ-рекламе Samsung AnyCall вместе с актрисой Park Jeong-Ah.

После дебюта в группе SNSD,20 Марта 2009 года, Суён впервые прошла по подиуму, представляя коллекцию 2008-09 F/W SFAA Seoul Collection: Lee Joo-Young.

В 2009 году Суён вместе с Тэён, Санни,Юри и Сохён стали моделями бананового молока Banana Milk. следом последовала реклама мюсли с Санни и Сохён — Post Cereal.
29 Марта 2010 года Суён вместе с Тхэён,Юри,Юной и Сохён стали моделями Nintendo в корее для промоушена Nintendo DS.
Следующим рекламным контрактом Суён (+ Тиффани и Юри) стал косметический бренд Biotherm.
В 2011 году Суён (+ Санни, Тиффани, Юри, Джессика и Хёён) подписали рекламный контракт с брендом Dior. В рамках контакта вышел рекламный ролик и несколько фотосессий.
В 2012 году Суён стала лицом косметической компании Llang.
7 февраля 2013 года бренд Double M выбрал Суён своей моделью, заявив «Мы решили работать вместе после того, как аксессуар, который был надет на Суён во время свадьбы Сонё из Wonder Girls моментально раскупили. Так же, образ Суён идеально подходит к образу нашего бренда, представляющего новое поколение фешенистов.»

Благодаря своим внешним данным у Суён огромное количество фотосессий.

Полезные ссылки:

Информация взята из wikipedia

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.09.2015 в 17:50
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hyesun (15.04.2013), Lady Flame (14.04.2013), lyubana_lyubik (12.04.2013), MsMamaGala (28.02.2015), Sharry (07.04.2013)
Старый 12.05.2013, 12:39   #31
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён изменила свой образ для "Сирано"

Суён из Girls' Generation, которую фанаты привыкли на сцене видеть в модных и богато украшенных нарядах, ради роли в предстоящей дораме "Брачное Агентство Сирано" изменила свой стиль.
12 мая продюсеры дорамы выпустили пару фотографий Суён в роли Гон Мин Ён, являющейся романтичной особой. На фото, вместо харизматичной и сексуальной на сцене, Суён выглядящая как обычный офисный работник.
Со слов продюсеров, Суён очень нравится её роль, и она уделяет пристальное внимание каждой детали, от поведения до стиля своей героини. Продюсер Ким Хи Чжён сказал: "Не только в плане одежды, она даже в действиях, похоже, полностью перевоплотилась в свою героиню. Думаю, зрители увидят её усовершенствованное актёрское мастерство в этой дораме".
"Брачное агентство Сирано" - это дорама об одноименном агентстве, помогающем тем, кому непросто в любви. Премьера намечена на канале tvN на 27 мая, предполагаемое количество эпизодов - 16.

Источник: soompi

+ несколько фоточек с вчерашнего выступления на Dream Concert


фото:




cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:38   #32
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, ребята, онни, оппы
Увидеть вас впервые за это время.. было хорошо..?♥
( сообщение оставлено после выступления SNSD на Music Bank впервые за долгое время)


фансайты
HQ шикарные фото:






Новая фотосессия для Doble M



фото:
[IMG]
[/IMG]





Cъёмки
фото со съемок:








cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 16:35   #33
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресс-конференция дорамы Агентство "Сирано" / Dating Agency: Cyrano

фото:
































Основной каст:









больше симпатичных фоток:
Три главных героя













фото:
Фото с интервью






















Фанаты Суён пожертвовали больше тонны риса в поддержку дорамы ~
фото:









cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:47   #34
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня первая серия дорамы! ~~
Суён оставила сообщение для поклонников)


[От Суён] ДугынДугын~
Дугын-Дугын~ Из-за того,что так много времени осталось до первого эфира, я все время нервничаю!! ㅎㅎ
Это не впервый раз. После каждого тизера или превью, я так же нервничала... Вы все, наверное, чувствуете себя также?ㅎ
Однако, я нашла время, чтобы увидеть лица моих мемберов, а так же, график дал мне возможность встретиться с SONE в Тайланде. ^-^♥

Даже в день пресс-конференции.. Рис, венки и манго, которые вы все отправили из разных стран!
Был даже корм для собак~ ㅎㅎ Огромное всем спасибо ..
Я была действительно тронутаㅠㅠ Я получаю много сил от вашей поддержки ^-^♥

Несколько месяцев назад я получила сценарий.
Во время тура я нашла немного времени для подготовки, но думаю, что его было очень мало...
Перед начало зарубежного графика, я обратилась за помощью к директору...
Кроме того, в ходе встречи с директором, Ли ЧжонХёк-сонбэ пришел, чтобы помочь согласовать сценарий и приободрить меня..
(Я сказала, что звонила ему на пресс-конференции, но я не смогла с ним связаться, поэтому я думаю, то, что я сказала, было заблуждениемㅠㅠ)
Действительно, он помогал во многом, он как надежный сонбэ и всегда относится ко мне хорошо .. ㅎㅎ
Другие старшие актеры, тоже очень хорошие.. Наверное, у меня хорошая удача, когда дело доходит до людей ^-^.. ㅎㅎ
После 3-го Госпиталя, я смогла получить другую роль благодаря окружающим...
Я чувствую, что это еще один способ общаться со всеми вами, поэтому я всегда счастлива.

До первой трансляции осталось совсем немного...
Я надеюсь,вы найдете сходства Минён и Суён...
Каждый человек, проявляющий интерес к дораме, попытается найти сходства.
Я буду очень стараться ^~^ Убедитесь, что будете смотреть трансляции!! ^-^♥

PS: Я сделала фотографии с рисом, венками и кормом для собак, что вы прислали...
Но было слишком темно... и я тоже получилась темной.. ㅋㅋ На них ...можно увидеть белки моих глаз..…
Я пыталась настроить, как могла ㅠㅅㅠ

+ новости по дораме
новости:

Члены фанклуба Суён подарили целый фургон еды и напитков актёрам и съемочной группе дорамы tvN «Брачное агентство "Сирано"», которые изо всех сил трудятся на съёмках, несмотря на жару.

Специально для Чхве Суён, которая играет эмоциональную и романтичную Гон Мин Ён в новой дораме понедельника/четверга канала tvN «Брачное агентство "Сирано"», фанаты принесли на съёмочную площадку заряд энергии в виде целого фургона с едой, чтобы накормить сотню человек, а также с бодрящим кофе.

Члены съёмочной группы, которые продолжали съемки в Намянджу до самого рассвета, смогли после насладиться отдыхом, с энтузиазмом встретив кофейный фургон от фанатов Чхве Суён. [прим. пер.: надпись на баннере «Попейте кофе с Суён» построена на каламбуре со словом «Сирано»]. Фургон с едой, который приготовили на следующий день, рассмешил всех новым остроумным баннером: «Гон Мин Ён платит! Приятно аппетита». [прим. пер.: эта надпись – тоже игра слов с «Сирано»].

Как сообщает источник, «благодаря соллонтхану [прим. пер.: корейский суп из воловьей ноги] и кофе, который приготовили фанаты от всей души, съёмочная группа и актёры смогли насладится спокойным обедом».
Чхве Суён раздала автографы фанатам, которые специально пришли на место съёмок, сфотографировалась с ними и выразила свою благодарность, сказав: «Большое спасибо, что специально пришли к нам на съёмки».

Первая серия «Брачного агентства "Сирано"» выйдет в эфир 27 мая в 11 вечера KST на канале tvN.

Source: MBN Star via Naver
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: MoonSoshi9@soshified
vk.com/girlsgeneration

Girls Generation | SNSD | 소녀시대|
Суён: "Это правда, что играть главную роль сначала было обременительно. Тем ни менее, старшие и младшие коллеги, вместе с режиссером правильно мною управляют. Благодаря их помощи, мне весело на съемках. Даже если это индивидуальная работа, мы из тех, кто собирается вместе, группой, и принимает решение. Мы обсуждаем ситуацию: "Вот такой сценарий. С этим героем будет то-то".
Все мемберы поддержали меня и я решила принять участие в этой дораме. Я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить их. " Пресс-конференция Cyrano: Dating Agency

Girls Generation | SNSD | 소녀시대|
На пресс-конференции дорамы Агентство "Сирано" 22 мая Суён сказала: Было бы забавно привести Сохён в "Сирано".

Она сказала, что это из-за того, что когда она читала сценарий, Сохён проявила самый большой интерес.
"Сохён чиста и невинна, мне кажется, она легко примет идею манипулирования для любви, что будет весело".

Когда кто-то сказал Суён предложить Сохён специальную роль в дораме, она ответила "Я бы хотела. Думаю, это возможно, если её расписание свободно".
Первый эпизод дорамы выйдет 27 мая.

credit: Hea Jung Min + enewsworld

Girls Generation | SNSD | 소녀시대|
Ли Чон Хёк : "Вообще, я бы удивлён, какая она красивая в жизни. Но после встречи мы сразу стали как родственники. У неё красивое лицо, но ещё она простая и легкая в общении. Кроме того, я чувствую, что она из тех людей, что пытаются сделать так, чтобы собеседнику стало комфортней. Суён много шутит на съемках. И ещё она много зевает, так что мы дали ей прозвище. Она сказала, что любит "Рапунцель", поэтому зовем "Хапум-цель" ( зевать в корейском = хапум)
cr soompi
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:42   #35
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sone Note ( японский журнал SNSD)



HQ:


Sooyoung
Q: Чем увлекаешься сейчас?
A: Покупки и путешествия <3 На выходных, я часто отправляюсь в поездки со своей семьей. Также, я заинтересована в моде, поэтому читаю журналы и просматриваю различные онлайн-магазины в интернете. Еще я часто читаю японские журналы!

Q: Что еще ты хочешь попробовать?
A: Я хочу отправится в путешествие вместе с девочками. В Лас-Вегас! Я хочу купить много вещей <3 Еще, в далеком будущем, я хочу изучать дизайн за границей!

сr http://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:37   #36
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актёры дорамы Агентстве "Сирано" в июльском номере InStyle



HQ фото:




Суён и каст дорамы Агентство знакомств «Сирано» в InStyle
Перевод только тех частей интервью с кастом 'Сирано', которые касаются непосредственно Суён

интервью:
Обычно говорится, что вмешиваться в любовные истории не стоит. Однако эти пять человек собрались здесь, чтобы намеренно вмешиваться в личную жизнь других.
Они работают на людей, которые не очень хороши в признаниях, и нашептывают им на ухо необходимые строки сценария.
Речь идёт о главных персонажах дорамы, которых играют Ли Чон Хёк, Ли Чун Хи, Чхве Суён, Хон Чон Хён и Чо Юн У.
Как и те, кто собрался вместе для создания заговора, пять актёров стоят на съёмочной площадке, оборудованной как штаб-квартира сыщика под прикрытием. Первым заговорил Ли Чун Хи.
“Моя роль немного отличается от остальных четырёх, потому что я не связан с агентством Сирано.”

Ли Чон Хи играет 'Ча Сын Пё', владельца небольшого ресторана. Он - таинственный персонаж, чья истинная натура медленно раскрывается, переплетаясь с ними.
Сейчас я добрый дядя-Стёпа, но постепенно я раскрою свои настоящие намерения. Это значит, что конфликты не за горами (смеётся).”


Хон Чон Хён, у кого обычно шикарная мимика, и весёлый Чо Юн У, которому всё интересно, играющие Му Чжина и А Рана (соответственно).
“Чон Хён-сонбэ обычно очень модный(смеётся). В любом случае, он серьёзный хён, и вы можете почувствовать его привязанность даже в обидных комментариях.”

Единственная девушка среди них, Чхве Суён, была выбрана всеми участниками как создательница приятной атмосферы в команде Сирано. Она ведёт себя настолько весело и непринуждённо на съёмочной площадке, что её нахождение там только скрашивает время съёмок.
“Я - создательница атмосферы? Я думаю, что это Чон Хёк-сонбэ (смеётся). Даже если я и единственная девушка, я не чувствую себя некомфортно. Но это не значит, что мне дают поблажки. Все настолько внимательны ко мне, потому что у них хорошие манеры, так что я не считаю себя особенной. Не знаю, является ли причиной этому то, что молодые и имеющие особое увлечение люди собрались вместе, но я считаю, что настроение на съёмочной площадке необычайно хорошее".


Гениального директора Со Бён Хуна играет Ли Чон Хёк.
Он, являясь лидером агентства Сирано, прибавил дораме веса своими поучениями и важными появлениями.
“Он холоден, но в то же время является мужланом. Он - персонаж, у которого остались воспоминания о его первой любви, заставляющие его терять мужество”.

Принимая шикарную позу, полностью противоположную его роли в качестве отца Чжунсу, он веселил актёров и персонал на съёмочной площадке несколькими словами, из которых было невозможно понять, шутит он или нет. Несмотря на его закалённую харизму, кажется, именно искренняя беседа является фундаментом для их командой работы.
“Сначала я был озадачен тем, как же мне сыграть эту роль. Однако, теперь мне кажется, что все мы растворились в наших персонажах и на самом деле их представляем.”

Даже когда вы слышите реплики хотя бы одного только 'А Рана', вы можете предположить, насколько близки эти пятеро уникальных актёра.

Source: TISTORY
Translated by: ch0sshi@soshified
Edited by: moonrise31@soshified, MoonSoshi9@soshified
Перевод:Leoa



cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 14:46   #37
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и закончилась трансляция дорамы Агентство "Сирано" , где Суён сыграла свою первую главную роль.

Она оставила теплое сообщение и кучу фоток со съемок~


тык, все тут:
Сегодня день прощания с Пустоголовой МинЁн ㅠㅅㅠ
Пусть мне и грустно, но за этот короткий промежуток времени, кажется, я получила много любви... Я стала очень-очень счастливой МинЁн ^ㅡ^

Атмосфера на съемках была на самом деле веселой. С доброжелательными сонбэнимами и коллегами.. а также с сотрудниками из стаффа, мы всегда слаженно работали~ хехе
Просто читая сценарий, я не могла представить себе как будут выглядеть клиенты и цели.
Придуманные персонажи оживают в "Сирано", камео-актеры.. они всегда ярко светили в каждом эпизоде, правда?^^
Благодаря этому, МинЁн могла познакомиться с актерами-сонбэ в каждом новом эпизоде. Когда они приезжали, я могла попробовать и узнать что-то новое хехе. Такое чувство, что я прослушала длинный курс в университете хехе
Поддержка, которую присылали фанаты, даже вовремя ночных съемок... Я всегда получала много сил от этого и заканчивала съемки с хорошим настроением, спасибо вам♥

Сейчас, чтобы в будущем встретиться с новыми образами!!
Я сохраню МинЁн (героиня в "Сирано") и Ыйчжин (героиня в "3-ей Больнице") глубоко в моем сердце~ хехе
Я оставлю все сожаления и буду с нетерпением ждать концерта в Тайване!! Это тоже хорошо, правда? ^0^ Любовь, которую вы посылаете. Поддержка... В будущем я стану Суён, которая сможет отвечать вам с еще большей взаимностью^^~♥ хехе

Жалко, конечно, расстоваться~~ Вот фотографии, сделанные во время съемок!! Показываю их вам+_+

Селка студентки университета МинЁн~! Хехе

Любимая штаб-квартира "Сирано"... Площадка^^

Вместе с Тэён, которая называет меня Ком МинЁн~~ (Милая красивая девушка) и Ппани, которая называет меня Ком Инхён~~ (Медвежонок).. И Сохён, которая всегда говорит Кон МинЁн (Пустоголовая~ ) Имитирует Со Бёна (так называет её героиня главного героя), когда она видит меня~!! Они первыми посетили штаб-квартиру "Сирано" хехе ♥

Визит мемберов, которые получили горячие отзывы, Хёён, Юри♥ хехе Наш режиссер - фанат Хёён, ассистент режиссера - фанат Юри~!

ХёЮл, которые сочли ресторан Мастера очень увлекательным хехе милашки..

Потому что я сказала: "Лицо нуны получится больше", он выдвинул голову вперед, у Рэя есть манеры.

Лучший друг МинЁн, член "Сирано", А Ран!!! Милый и дружелюбный Юн У, удачи ^^

Заключительный день съемок, пара СоКон~!!
Герой СоБён стал возможен только благодаря Ли Чжон Хёку-сонбениму
Благодаря тому, что коллегой моей героини стал сонбэним, я была в состоянии понять МинЁн..
Ли Чжон Хёк сонбэнним лучший ♥

Мужественный и крутой до самого конца, Мастер!
Двое мужчин Ён Даль и Мин Кё орабони (более уважительный способ сказать "оппа")^^!!

Разносторонний техник с невероятной харизмой, Му Чжин!
Девушка, которую полюбили Рэй и А Ран, завидная невеста Сэ Кён-и, Ёнсо^^!!

Вместе с прекрасной Ёнчжу-онни, которая играла Хэ Ри ^^♥

И наконец, зрителям, которые подарили много любви и СОВАНам~~!!
Любовь, которую выражает МинЁн, может быть передана через искренность.^^♥
Я надеюсь, вы увидите ее после просмотра^^!!
Спасибо вам!


cr https://vk.com/girlsgeneration
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:30   #38
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суён сегодня была ведущей на 17-ом Международном Фестивале Фантастического Кино в Пучоне.




пресс-фото:





















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:28   #39
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня прошла ещё ещё одна встреча с фанатами и раздача автографов в рамках рекоамной кампании Double M



фото:









cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 03:42   #40
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

28 июля Суён и Сохён посетили сегодня встречу с фанатами в рамках промоушена Tommy Hilfiger


7

пресс-фото:








фансайты:











cr as tagged

В сентябре Суён запускает свою марку одежды 'on & on by sooyoung'.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
snsd, sooyoung


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top