Ли Вон Гын / Lee Won Geun - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 14:34   #1
Galina
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ли Вон Гын / Lee Won Geun





Имя: 이원근
Настоящее имя: Ли Вон Гын / Lee Won Geun / 이원근
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Дата рождения: 27 июня 1991 г.
Профессия: актёр и модель
Рост: 185 см
Вес: 65 кг
Знак зодиака: Рак
Группа крови: О
Образование:
Агентство: BH Entertainment

Краткая биография:
Ли Вон Гын - южнокорейский актер, 1991 года рождения. Как актер дебютировал в 2012 году с дорамой "Солнце в объятиях луны". Снялся только в первых эпизодах этой дорамы, но этого было достаточно, чтобы покорить сердца миллионов телезрителей.

Дорамы:

2021 - Одна женщина / One the Woman
2017 - Жонглёры / Jugglers
2017 - Королева детектива / Mystery Queen
2016 - Хорошая жена / Good wife
2016 - Pounding Spike 2
2015 - Давай дерзай! / Sassy Go Go
2015 - Джекилл, Хайд и я / Hyde, Jekyll, Me
2014 - Дневник Хён Ен Дана / The Diary of Heong Yeong-dang
2014 - Рисуя весну / Drawing Spring (переведена)
2014 - Дикий лук и суп из фасоли: Встреча спустя 12 лет / Wild Chives and Soy Bean Soup: 12 Years Reunion
2013 - Страстная любовь / Passionate Love
2013 - Чистая любовь / Pure Love
2012 - Yooryung (камео)
2012 - Призрак / Ghost
2012 - Солнце в объятиях Луны / The Moon That Embraces the Sun

Фильмы:

2019 - Bring Me Home
2019 - Твоё имя Чан Ми / Your Name Is Jang Mi
2018 - Фэн-шуй / Feng Shui / Propitious Site for Grave
2017 - Учитель / Тeacher
2016 - Смена сезонов / Change of Seasons
2016 - Net
2012 - Pretty Boy


Последний раз редактировалось Jay; 07.12.2017 в 23:07
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (08.10.2015), kazreti (09.09.2015), Lemur (11.02.2015), MsMamaGala (15.10.2015)
Старый 08.09.2015, 23:45   #31
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, спасибо за наводку. нашла инфу, только благодаря тебе!

Завершился кастинг к Учительнице, новому фильму режиссёра Ким Тхэ Ёна (Kim Tae-yong / 김태용), где будут играть Ким Ха Ныль, Ю Ин Ён и Ли Вон Гын.
Фильм описывает необыкновенную роковую историю, которой бы не случилось, если бы судьба не собрала трёх человек в одном месте. Хё Чжу, директриса средней школы для мальчиков, Хэ Ён, недавно принятая на работу в эту сАмую школу начинающая учительница, и Чжэ Ха, ученик этой же школы - вот те три человека, чья жизнь резко сменит направление.
Королева ромкома Ким Ха Ныль - урбанизированная женщина, актриса Ю Ин Ён, готовая на исключительные перевоплощения для своей роли, и сильный дебют молодого актёра-новобранца Ли Вон Гына на большом экране предполагают создать непревзойдённое полотно, чтобы обрисовать все детали каждого персонажа при помощи сложного и настойчивого режиссёрского метода Ким Тхэ Ёна.
Съёмки фильма "Учительница" должны были начаться этим летом.
[/I]
hancinema.net
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 02:06   #32
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька! Я рада , но тут смотри что вырисовывается!

Дорама "Sassy Go Go" расскажет историю молодых восемнадцатилетних мальчиков и девочек, которые идут через горько-сладкие проблемы совершеннолетия и юношеских романов.
Директор Ли Ын Чжин пообещал, что она не будет тяжелой по смыслу и содержанию. Дорама планируется в надежде, что все из нас, кто живет в этом занятом мире смогут насладиться каждой минутой, как бы смело и дерзко это не звучало.Он надеется, что все актеры и актрисы, и все сотрудники смогут насладиться каждой минутой работы.
"Sassy Go Go" будет транслировать свой первый эпизод 5 октября, после завершения 'The Eccentric Daughter-in-Law'.

Первые кадры в твиттере:



osen.mt.co.k

  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 22:26   #33
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




фото для журнала Singles:



marie claire
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 22:36   #34
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию




фото для журнала Stella:






тыц:


pikicast.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 17:41   #35
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию





гифки:



fanvid:


soompi
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 22:18   #36
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Искала, чем себя порадовать и набрела на Давай, дерзай. Милейшая история и мальчик славный. На сладкого красавчика совсем не тянет, кажется очень простым, но эта улыбочка Чеширского кота подкупает сразу и, наверное, надолго. Видела его в Солнце в объятиях Луны и запомнила, там вообще был замечательный каст персонажей, которые играли героев в детстве и юности.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 10:12   #37
Galina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанночка! Привет! Я очень рада,что ты наконец разглядела этого "чертенка" с неподражаемой улыбкой

Посмотри ( как сделали 5-ро) хотя бы начало)))Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя
PS:
Я счас в делах , но на днях черкну в личку)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 19:01   #38
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Meet the Rising Star With a Million-Watt Smile, Lee Won Geun
http://www.soompi.com/2015/10/26/mee...-lee-won-geun/
с названием в точку попали.

Цитата:
Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
Посмотри ( как сделали 5-ро) хотя бы начало)))Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя
Начала, смотреть по твоему совету.
Первые 2-е серии еле продиралась, ну очень долгий ввод в историю, а потом пошло, с 6-ой совсем интересно стало. Молодым актерам поначалу играть нечего было, они скорее обозначали свои персонажи, а дальше пошли эмоции, тут тебе и смятение и страх и нежность, и осознание первого чувства и растерянность и непонимание что делать. Отыграли они очень осторожно и деликатно, и кричали и плакали, и все равно была ощущение бережного отношение друг к другу, что очень подходит к первому чувству и страху это потерять.
Взрослый каст посмотрела, и он меня немного смущает, как то я Нам Гуна в этой роли совсем не представляю. Вон Гын высокий, длинноногий и стройный, манера игры не навязчивая, тонкая и легкая, а Нам Гун невысокий и очень жестко играет своих персонажей, ему больше неоднозначные и отрицательные роли удаются, в Услышь мое сердце он был хорош, но в данной истории опасаюсь, что будет как всегда, в детстве это один характер и человек, а взрослый совсем другой.
Спасибо за совет, бросать просмотр не собираюсь.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 23:23   #39
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, девчонки, привет!
я тут краем глаза зацепила разговор про Дикий лук и фасолевый суп: 12 лет спустя. помню такой!
Жанна, ты сходи в темку дорамы, глянь, там не много. может, решишь и не досматривать эту дорамку, п.ч. на мой взгляд после 13 серии и правда сценарий поплыл...
спасибо, что напомнили! я хоть сползала в темку, поправила кое-что)))
может, и вы там чего-нибудь напишете)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:44   #40
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Dal Посмотреть сообщение
Жанна, ты сходи в темку дорамы, глянь, там не много. может, решишь и не досматривать эту дорамку, п.ч. на мой взгляд после 13 серии и правда сценарий поплыл...
спасибо, что напомнили! я хоть сползала в темку, поправила кое-что)))
может, и вы там чего-нибудь напишете)))
Оля, привет. Я специально в тему не хожу, не хочу отвлекаться на чужое мнение, тем более что я все чаще не совпадаю с большинством, но когда досмотрю, обязательно загляну. Я добралась до взрослых и пока опасения оправдываются, но похоже, дело не в актерах, а действительно в сценарии. Ушла глубина персонажей. Печально. А мелкие были молодцы, так отчаяние сыграли, прям реально задушу, взяли, этакие Ромео и Джульетта на Корейский лад.

Краса оказывается скромняжка
http://www.soompi.com/2015/11/13/act...out-his-image/

Маленькое интервью:
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top