Чо Дон Хёк / Jo Dong Hyuk - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 16:39   #1
Savochka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Чо Дон Хёк / Jo Dong Hyuk



Чо Дон Хёк / Jo Dong Hyuk / 조동혁

Дата рождения: 11 декабря 1977 г.
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер, модель
Образование: Myongji University - College of Social Sports Science; специализация - кендо, айкидо, баскетбол
Рост: 184 (183) см.
Вес: 72 кг.
Группа крови: ІІІ (В)
Агентство: Sidus HQ, ранее Namoo Actors


Фильмы:

2019 - The Bad Guys: Reign of Chaos
2016 - Daddy's Back
2015 - Любовь конца света / World’s End Love
2010 - Камелия: Проект "Пусан" / Camellia: Busan Project - играл Jeong-woo
2008 - Searching for the Elephant - играл Min Suk
2005 - Lover / The Intimate
2004 - Hypnotized
2002 - Make It Big - актерский дебют

Дорамы:

2020 - Ругаль / Rugal
2019 - Дневные красавицы / Love Affairs in the Afternoon
2018 - Достоинство императрицы / Empress's Dignity (ep.17-18)
2016 - Rude Miss Young-Ae Season 15
2015 - Чо Ён - детектив, видящий призраков 2 / The Ghost-Seeing Detective Cheo Yong 2 камео
2015 - Полночный ресторан / Late Night Restaurant (9 эп.)
2014 - Плохие парни / Bad Boys
2014 - Эпоха страстей / Age of Feeling
2013 - Да она чокнутая! / She's completely insane!
2012 - Моя дочь Со Ён / My Daughter Seo Young
2012 - I'll Give U The Stars & The Moon - Seo Jin Woo
2011 - Мозг / Brain
2010 - Yaksha - Lee Baek Rok
2008 - Перелётная птица / Winter Bird (cameo)
2007 - I Hate You, But It's Fine - Na Sun Jae
2007 - Snow in August - Ha Dong Woo
2007 - The Person I Love - Lee Sang Min
2006 - Мистер Гудбай / Mr. Goodbye
2005 - Young Jae Golden Days
2004 - В погоне за миллионом / Miss Kim Makes 1 Million

Театр:

Fool For Love (2010 )

Награды:

*BBF Popularity Star Award-Asia Model Festival Awards (2012)
*Awards: Andre Kim - Best New Star Award (2007)

TV Shows:

* Beating Hearts 심장이뛴다 (SBS, 2013)
* SNL Korea SNL코리아 - Season 4 (tvN, 2013) (host - season 4, episode 21)
* Adrenaline 아드레날린 - Season 2 (XTM, 2013)
* My Partner 마이 파트너 (SBS, 2010)
* Invincible Saturday-Invincible Baseball Team (KBS2TV, 2010)
* Danbi 단비 in East Timor & Mongolia (MBC, 2010)
* Kko Kko Tour Single Single 꼬꼬관광 싱글싱글 Season 2 -Jeju Island (KBS2TV, 2009)
* Let's Go Dream Team! Season 2 (SBS, 2009)

Интересные факты (а может и сплетни):

Группа крови: В
Один из корейских актеров которому "повезло" переболеть A (H1N1).
Имеет два тату - на правой ноге (возле ступни) и на левой руке выше локтя (какая-то надпись)
Хобби: бейсбол, хоккей
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (18.10.2014), Sable32 (09.09.2014)
Старый 06.02.2014, 17:11   #31
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения за отсутствие четкой хронологии вещания, но шито поделать - новое выкладываю по мере нахождения в сети и оприходования.


Фото периода 2010-2011 после съемок "Якша":

starin.edaily.co.kr
Еще один набор фото:


pann.news.nate.com

Интервью после съемок "Якша":
Директор "Якша" Ким Хонг Сун «В фильме много компьютерной графики, но 80 % съемок проводились на натуре, 20-30% мы делали на компьютере, потому нельзя назвать фильм полностью продуктом «синего экрана». Также мы сделали для фильма больше сексуальных сцен, но потом вырезали их, потому что поняли что они не работают. Но откровенно говоря даже облегченная версия является гораздо более жестокой, чем, скажем, действия тяжелых блокбастеров типа «Охотники на рабов».
По словам актера Чо Дон Хека "Это работа, которая дает больше свободы для актеров. «Якша» будет иметь сцены, которые вы просто не можете увидеть на главной вещательной сети"
Для Чо Дон Хека такая работа стала вызовом. Хотя он снялся в четырех фильмах и шести телевизионных драмах, прежде в подобном жанре и в такой роли ему еще не приходилось работать. Для съемок ему пришлось поправиться примерно на 10 кг и более 10 часов проводить в тренажерном зале. Его вес составил около 86 кг вначале съемок. Это было сложно и по его словам из-за больших мышц рук приходилось спать, раскинув руки, как медведь.
По словам директора Пэк, Дон Хек сделал почти все трюки самостоятельно (ну этим страдает вся корейская киноиндустрия – такое впечатление, что актерам внушают – работать с дублерами не принято, зрители перестанут уважать )
"Физически это было невероятно трудно" сказал Чо, сгибая грубые, крупные кулаки, которые до сих пор выглядели побитыми и были в синяках, несмотря на то, что около двух месяцев прошло с момента съемок. "Хотя я чувствовал, что получил больше острых ощущений от борьбы голыми руками, чем когда я владел мечом" Актер сказал, что его предплечья были покрыты синяками и он едва мог поддерживать их.
Дон Хек признался что в «Якше» он попробовал настоящую мужскую роль (так сказать ощутил запах настоящего мужчины) и теперь хочет немного от этой роли отдохнуть. Судя по виду с премьерного интервью это ему не помешает
Перевод авторский сборный на основе korea.herald, pann.news.nate и пр.

"A Yaksa" OST - Blow by Wind MV:


vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 23:30   #32
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Текущий проект "Age of Feeling"

Честно признаюсь не помню есть ли в теме "Эпохи чувств" данное видео, но думаю никто не обидится если выложу
Видео со съемок "Age of Feeling":

Обновление Твиттера Чо Дон Хека после сегодняшней драки:
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:16   #33
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разное

Сентябрь 2011 (посещение офтальмологической клиники)
больше фото:


blog.naver.com

2009 год (посещение BLS (пластическая хирургия) клиники)
больше фото:


наверное это наиболее почетный персонал клиники

Травмы в жизни актера
"Я ненавижу тебя.." (Miwoona Gowoona). Травма была получена во время съемок сцены в которой актер разбивает кулаком стекло. Перед съемкой на руку сделали прозрачную повязку, но из-за того что Дон Хек ударил сильнее чем было необходимо он поранил руку и осколки даже долетели до лица. А еще, если правильно поняла, он еще в то время и на бейсболе умудрился словить мяч лицом - пострадали нос и глаза. Из-за этого часть съемок пришлось провести скрывая часть лица волосами. Насчет разбитого зеркала информация точная а вот бейсбол - 50/50, уж очень сложно разобраться. Но штопать лицо все равно приходилось
Во время съемок "Якша" в сцене боя был поранен топором, рану пришлось зашивать. После того как рану зашили он доснимался в сцене и уже потом обратился за полноценной медицинской помощью.
В общем - тяжела и неказиста жизнь корейского артиста
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 16:02   #34
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


heraldk.com
Лично мне было очень интересно занимается ли Чо Дон Хек какими-то боевыми искусствами. Как по мне - так вроде знаючи держит меч Мои поиски увенчались успехом - оказалось что специализация актера в университете были кендо, айкидо и баскетбол.
Нескромный запас увлечений. Напомню - бейсбол

nepoman.com
А еще играет в хоккей

Еще хоккей:


donghyukjapan.blog.fc2.com

Еще играет в гольф. Фото в мои загребущие ручки пока не попадалось.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 16:30   #35
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клип с участием Чо Дон Хека

Lee Jung Bong:


CJENMMUSIC Official
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 18:31   #36
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Age of Feeling 201-2014

Автограф Чо Дон Хека для японского фанклуба

фото со съемок неофициальные:








DonghyukJP Kaiser


stoo.asiae.co.kr/news+twitterjdh


Возможно некоторые из фото были в теме дорамы, но для для удобства любителей этого актера и героя постараюсь собрать все в одном месте
Официальные фото KBS:



















kbs.co.kr
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 15:46   #37
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2007 год


2007.06.04 Из интервью журнала Men's Health, фото с учителем и наставником по актерскому мастерству Lee Kwang Il
Информация из интервью о Jo Dong Hyeok
Группа крови: B
Жизненное кредо - никогда не предавать душу
Любимые модные бренды: Gucci, Diesel
Любимые духи: Bvlgari Pour Homme (Blue) BLV Pour Homme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. BLV Pour Homme выпущен в 2001. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: кардамон и Сандаловое дерево; ноты сердца: Можжевельник, Имбирь и Галанга; ноты базы: Тиковое дерево, Цветок табака и Зеленые ноты.
Лучшее путешествие: Нью-Йорк
Любимый фильм: "Опасные Связи"
есть 2 варианта:
"Dangerous Liaisons" 1988 г. Гленн Клоуз, Джон Малкович, Мишель Пфайффер в гл. ролях.
Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
Или же "Les liaisons dangereuses" 1959 г., Жанна Моро, Жерар Филип в гл. ролях
Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело, а приобретенным сексуальным опытом они делятся друг с другом. У них лишь одно табу: никогда не влюбляться в объекты сексуальных опытов! Но однажды Вальмон нарушает правило, влюбившись по уши в девушку, встреченную на лыжном курорте…

Любимая книга: "Маленький принц", "Seagull Dream"
Любимый музыкант: Стиви Уандер
Стиви Уандер:
Сти́ви Уа́ндер — американский слепой соул-певец, композитор, пианист, барабанщик, харпер, музыкальный продюсер и общественный деятель, оказавший огромное влияние на развитие музыки XX века. 25-кратный лауреат премии Грэмми. Стал одним из музыкантов, фактически определивших популярные стили «чер*ной» музыки — ритм-энд-блюз и соул середины XX века.
Имя Уандера увековечено в «Зале славы рок-н-ролла» (1989 год) и «Зале славы композиторов» (1983 год).
Лауреат Гершвиновской премии.
За свою карьеру он записал более 30 альбомов. wiki

И парочка фото из 2007 г. The person I love:
tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 03:37   #38
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотры странички перевалили за 1000 в связи с чем я очень рада - можно себя поздравить

В нагрузку шоппинг с Адреналина:
credit: blog naver
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:47   #39
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, привет!
ты не поверишь, "Любовница" - один из моих немногочисоенных любимых корейских фильмов!!!

а тебе тоже этот фильм нра?
мне кажется он сделан на вполне себе европейском уровне. я его кстати с компа не стираю, смотрю иногда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 23:53   #40
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Видишь, а ты и не знала что здесь есть тема с актером из фильма. Как говорится все познается в общении Я вот над названием чем дольше думаю тем больше склоняюсь к мысли что наверное больше подойдет "Любовники", но у нас везде прописывается именно первый вариант.

Интересный фильм, понравился. Актера не признала в Эпохе
Интересно посмотреть Снег в августе, он с сабами хоть есть, там очень трогательная история, смотрела пока только урывки, а то Якшу с сабами не найти, а тоже любопытно. Я сейчас запала на ОСТ из Якши, люблю пересматривать видео. Надо будет еще трейлеры позакидать, так сказать для общего представления о фильме.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cho donghyuk, jo dong hyuk, shinichi, чо дон хек, шиничи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top