Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 20.10.2010, 23:04   #401
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuille Посмотреть сообщение
Xiao Mei, если ты о разрывании рубашки - то как раз в кино-то все и повырезали. Ну и ладно, фанатки и так Хе Ру ненавидят)
Странно, потому что не объявляли о новой песне в осте, записанной Хенджуном...
Не совсем о разрывании рубашки... хотя это тожее... мммм...
Посмотри по времени с 2мин .23 сек
Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 23:06   #402
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только начало показали)) Страсть вырезали. Т__Т

Да... если взять эту же пропорцию - снять столько, показать - столько, интересно, сколько же сняли в этой серии)
Я бы, наверное, запорола очень много дублей )))

101020 last shooting

Последний раз редактировалось Виктория; 25.04.2011 в 16:54
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:06   #403
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вправду насыщенная серия! И столько красивых моментов( прям кадр за кадром)))
))):
Девишник милый и смешной; отец Ха Ни такой трогательный( во всех сценах); а какая красивая улыбка у Сын Джо после разговора с братом вечером)));понравился "семинар"как учиться есть палочками и еще с кем!!!! интересно кастинг был большим?вообщем не буду спойлерить, я не думала о сценах свадьбы и после, мне просто было очень интересно смотреть. Ребята здорово играют!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:49   #404
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sognatore,
Цитата:
мне просто было очень интересно смотреть
Точно! Я даже забыла, что уже конец серии и кое-чего из превью все еще не было. Черт, так не хочется, чтобы дорама кончалась :'(




Don't Touch Her Body

Вот тут мне Ха Ни было по-настоящему жалко... :( Как в той сцене, когда они увидела СЧж и ХР.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 02:02   #405
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это за видео вообще,где Хе Ра с Сын Чжо?? Я посмотрела..это типа реально хотели сделать так по сюжеты или же это мысли бедной Ха Ни???
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 10:20   #406
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наконец посмотрела 15 серию. И мое мнение - хоть и брачная ночь цензурная до нельзя, но при этом очень хорошо подходит по духу всей дорамке. Таааак миииило
А видео где Хе Ра и Сын Чжо, это по-моему из фантазий Ха Ни, только нам показали малюююсеньький кусочек, кажется только поцелуй.
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:46   #407
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодняшнюю заключительную серию фанаты будут смотреть вместе с Хенджуном :)

Выражение лица Хенджуна на первой: - О, нас снимают?
Кстати, рейтинг был 6.4%.

Неа) Зато написали, что кто-то из СуДжу записал ОСТ к Поцелую.

Фанкам съемок ночью, в машине. Приготовьте слюнявчик, тазик валерьянки и.. что там еще... холодный душ, кофе, вентилятор?)

Комменты просто взрываются )))
По-моему, он уже лучше чувствует себя с девушками... Сравнивая BTS поцелуев БОФа, как он отскакивал после "Снято!" на метра три-четыре, и это...)))

Я уже скучаю по ним... Все. Через 2 часа конец... Никто не смотрел сериал "Лост"? Я вот только по нему пылала такой страстью, и когда он кончился, так пусто было... Эх. :)

Фото со встречи с фанатами в честь окончания показа Поцелуя...
+:

soompi


Хенчжуну исключительно идут губки уточкой... еще на моменте с лекарством-снотворным заметила))) Это она ему искусственное дыхание делала?через 20 минут узнаем :((( не верится.

"Про то,что Хён Чжунг не отпрыгивает теперь от напарницы...Просто прошлые были не слишком хороши..."
Это тоже... ну и, наверное, привык, втянулся)), не стесняется больше такточнее, стесняется, но не боится как огня, а то как вспомню, как он аж отлетел от партнерши по бофу))))

"Столько фоток СЧАСТЬЯ! *_* Комаооо)))"
Незачтомао)))
больше официальных фото не будет. что же я потом буду выкладывать, эх?

Хочется, чтобы в конце они написали что-то типа "увидемся на ютубе!", как гарантия, обещание, что не прокатят)), как писали в конце первого сезона исвака...или там переводчики писали? ну да не важно. все равно

Последний раз редактировалось Лариса; 22.11.2011 в 09:44
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:35   #408
Мирида
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....народ,прочитала всё с 212 страницы (в всего-то вчера не заходила...Ааа....я уже бояться начинаю начинать ^^ )

Во-первых, ПОЦЕЛОВАЛА Ха Ни его классно!..Такой поцелуй, а-ля "запечатано.МОЁ"
Во-вторых, о пижамках. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не честно,потому как,когда он жил вне дома, у него пижама нормальная была!!!...Не в пример этой!

Цитата:
Сообщение от Rebeca Посмотреть сообщение
Они в 7 классе все пробивные: и Ха Ни, и учительница, обе своего добились))
....и заметьте.ПОКУШАЛИСЬ исключительно на ПЕРВЫЙ класс))

http://i754.photobucket.com/albums/x...h45m00s138.png О-хо-хоо....МОЛОТОК!..Ха Ни,...мы ЛЮБИМ тебя))
*ну и реснички ж у него!..Не зря постоянно подкручивали (хихикает)*


И да. Простите,пока читала, не успела скопировать...Смысл в том,что это у меня ТОЖЕ первая дорама,которую я смотрю по мере её выхода....С одной стороны удовольствие растяяяяяяяяяяяяягиииииииииваааааааааааетсяяяяяя.. ...,но вот с ДРУГОЙ!!! О_О
С другой-это ужасно!..

Tuille,какая ты молодеченька!... *что-то я переборщила,ну да ладно!* Столько фоток СЧАСТЬЯ! *_* Комаооо)))

ЗАБЫЛАААААААААА!!!!!!!!!!!


Про то,что Хён Чжунг не отпрыгивает теперь от напарницы...Просто прошлые были не слишком хороши...
*дьяволёнок.....нет,дьяволище!*

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 02:37
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:44   #409
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puwistik Посмотреть сообщение
всегда сложно прощаться с дорамой.....

но нам обещали еще пару историй на ютубе =)
На эти эпизоды надеюсь, но пока сильно не обольщаюсь.

Цитата:
Сообщение от Мирида
Rebeca,да-да,согласна!!!..Поэтому,чтоб соблазн не был ТАК велик,я ещё не досмотрела 6/6 часть !!! 14 !!! серии
*гордость!*
Завидую... Я тоже пересматриваю 15 серию, но уже с сабами. По этому случаю замечание
спойлер:
Вот не может Сын Чжо без издевательств над своей будущей женушкой... Нет чтобы сразу согласится на тот остров, который Ха Ни хотела, придумал дурацкую игру, конечно же совершенно беспроигрышную для нее))) Мило)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:08   #410
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю. Просто плачу. Блин. Конец))
Да, быстро, отрывочно, но... конец намного лучше, чем в Тайвань-версии... Как же не хотелось, чтобы оно кончалось...

спойлеры:
Как же это трогательно... не помню еще, чтобы в Корее дорамы кончались так, что до последней минуты интересно. У меня связь прерывалась, конечно, но что это было, в конце, а? Снова вырезали 80% поцелуя? В последней-то серии могли бы нас порадовать в последний раз :) Тем более так сняли.. у фанатов из кустов лучше получилось )))еще бы закрыли камеру платочком ))) надеюсь, так показалось из-за связи плохой. А отрывки? Это типа превью на ютуб-версию? Или просто вспышки, как оно все было?


Кстати, текстовое превью на серию не оправдалось... или вырезали все. =(

А еще мне так понравилось, что никто не ушел несчастным!) Для корейских дорам это просто чудо. Новогоднее такое :))

И он все-таки это сказал. )))

Думаю, этот эпизод всех заставит улыбнуться. Всех - даже тех, кому не нравится - ведь это КОНЕЦ!)

yiogurtina, вот тут можно скачать с файлообменников

Цитата:
Сообщение от jilika Посмотреть сообщение
У меня открылись обе ссылки. Ты пробовала заходить несколько раз подряд?
Конечно. Обычно на следующий день начинают работать) А раньше все было хорошо, странно.

Цитата:
Сообщение от Мирида Посмотреть сообщение
у него такой вид,как будто бы она у него первый поцелуй украла!
У него вид совершенно ошалевший )))) такого на лице KHJ я еще не видела! *начало фанатских воплей* он так хорошо сыграл так сыграл ух как сыграл просто прелесть!!! *конец фанатских воплей*


Цитата:
Сообщение от sognatore Посмотреть сообщение
сцена в машине(в конце)-они еще б с Луны её сняли!
как точно))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Лариса; 22.11.2011 в 09:45
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top