[актриса] Квон Юри / Kwon Yuri - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актрисы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 04:07   #1
Dary
 
Сообщений: n/a
Южная Корея [актриса] Квон Юри / Kwon Yuri



Квон Юри

Настоящее имя: Kwon Yuri / Квон Юри (Hangul: 권유리; hanja: ???)
Ник: Черная Жемчужина Ккаб Юл (игривая Юл)
День рождения: 5 декабря 1989 года
Рост: 168 см
Группа крови: AB
Образование: Старшая школа NeungGok
Университет ЧонАн
Агентство: SM Entertaiment c 2002 года
Группа: Girls Generation
Продолжительность обучения (трейни): 5 лет и 11 месяцев
Дебют: 5 августа 2007 с SNSD

Фильмы:

2013 - На одном дыхании / No Breathing
2007 - Нападения на золотых мальчиков / Attack on the Pin-Up Boys - балерина (камео)

Дорамы:

2022 - Good Job
2021 - Мальчики-ракетки / Racket Boys (ep.16)
2021 - Боссам - украсть судьбу / Bossam: Steal the Fate
2018 - Биение сердца - Перезагрузка: Придурки / The Sound of Your Heart - Reboot: Jerks
2017 - Обвиняемый / Defendant
2016 - Звездная ночь Го Хо / Gogh, The Starry Night
2016 - Герой по соседству / Hero of the Neighborhood
2015 - Убей и исцели / Kill Me, Heal Me
2012 - Король Моды / Fashion King
2007/2008 - Неотвратимая помолвка

Награды:

2014 - 50th Baeksang Arts Awards - Популярная актриса кино (На одном дыхании)
2013 - 49th PaekSang Arts Awards - Популярная актриса (Король Моды)
2012 - SBS Drama Awards - Новая Звезда (Король Моды)
2011 - MBC Entertainment Awards - Специальная награда ведущим, ведущие Show! Music Core, Юри и Тиффани

Клипы:

2006 TVXQ - "Beautiful Life"
https://youtu.be/1qIt7992To8

2009 K.Will - "Dropping the Tears
https://youtu.be/uU7mhrb2wAw

2009 Joo HyunMi and Seohyun - "Jjalajajja"
https://youtu.be/t7Fy7dQIE8Q

2010 Girls' Generation and 2PM - "Cabi Song"
https://vk.com/video-4549743_161811836

2014 S 에스_하고 싶은 거 다 (Without You)
https://youtu.be/prHbV4JvTR8

Биография:
Юри родилась 5 декабря 1989 года в городе Коян, Южная Корея. У нее есть старший брат, Квон Хёкчжин.
Юри приняла участие в кастинге от SM Entertainment и в 2001 году присоединилась к компании, заняв 2 место в «2001 SM Состязание лучших молодых танцоров». В общей сложности Юри стажировалась 5 лет и 11 месяцев до дебюта.
Одно из её прозвищ, «Черная жемчужина», было дано ей из-за темного цвета кожи, который темнее чем у других участниц Girls' Generation. В 2008 году окончила старшую школу и поступила в университет ЧонАн.

Юри часто занимает первые места в рейтингах "Самая сексуальная знаменитость". Она обожает спорт, особенно плаванье. В 2012 году получила лицензию на погружение с аквалангом.

Карьера

Музыкальная карьера:
В 2008 году Юри вместе с Суён спели саундтрек "Must!". к дораме "Working Mom". В 2010 году вместе с 2pm приняла участие в записи песни для рекламы аквапарка Caribbean Bay. В октябре 2013 вышли две сольные песни-саундтреки Юри к фильму "На одном дыхании" - Bling Star и Twinkle Twinkle.
Юри дебютировала в качестве автора лирики в 2010 году, песня ее сочинения "Mistake" вошла в альбом Girls Generation "Hoot". В 2013 для альбома I Got A Boy Юри вместе с Суён и Сохён написала "Baby Maybe", а вместе с Сохён - "XYZ".

Актерская карьера:
В период с 2005 по 2006 год,Юри сыграла маленькую роль в фильме группы Super Junior — «Super Junior Show». Кроме этого, Юри, вместе с Суён, в 2007 году утвердили на роль в ситкоме Unstoppable Marriage.
Полноценный дебют в качестве актрисы у Юри состоялся в 2012 году в дораме "Король моды", где девушка сыграла довольно депрессивного персонажа Чхве Анну. За эту роль Юри получила нагаду "Новая Звезда" на премии телеканала SBS «2012 Drama Awards» и звание "Самая популярная актриса сериала" на 49th PaekSang Arts Awards.

В 2013 Юри предложили роль в фильме The Terror Live(Террор в прямом эфире), но из-за занятого графика она вынуждена была отказаться от съемок. Но пв середине года начала съемки в первом корейском фильме про плаванье "No Breathing". Фильм рассказывает про любовь и дружбу, про достижение мечты. Героиня Юри начинающая певица, мечтающая стать известным музыкантом оказалась объектом интереса двух друзей детства и соперников. Партнеры Юри по фильму Ли Чон Сок и Со Ин Гук.

Ведущая:
Юри вместе с Тиффани была ведущей музыкальной передачи Show! Music Core на канале MBC почти два года.
Так же Юри вела большое количество шоу и фестивалей.

Реклама и Модель:
До дебюта Юри появилась в рекламе продуктов Orion Chocopie, Dongil Highvill Lake City, Hot Choco Mite.
Первой сольной рекламой после дебюта для Юри стала реклама косметики «Biotherm» вместе с актером Daniel Henney,позже, в апреле 2010, она ещё раз снялась для рекламы «Biotherm», но уже с Тиффани и Суён.
В апреле 2010, снялась в рекламном ролике аквапарка «Caribbean Bay» вместе с Сохён,Юной и участниками группы 2PM.
В 2011 году Юри (+ Санни, Тиффани, Суён, Джессика и Хёён) подписали рекламный контракт с брендом Dior. В рамках контракта вышел рекламный ролик и несколько фотосессий.
В марте 2012, Юри была выбрана лицом косметической марки Mamonde наряду с Шивоном из Super Junior.Также,Юри является одной из моделей проекта корпорации Amore Pacific — «Share Your Umbrella Campaign» вместе с Шин Мина А, Чо И Соном и Ю А Ином.
Помимо съемок в рекламе Юри неоднократно участвовала в различных фотосессиях журналов, как одна, так и с другими участницами группы. Ниже приведен список фотоссесий с участием Юри:
2009 год, журнал Allure; с Джессикой и Тиффани
2009 год, сентябрь, журнал Nylon Magazine; с Джессикой
журнал QTV Photoshoot; с Суён и Сохён
2011 год, журнал Cosmopolitan September Issue
2011 год, журнал High Cut November
2012 год, апрель, журнал WKorea
2012 год, май, журнал In Style
2012 год, июль, журнал Star1; с Джессикой, Суён и Сохён
2012 год, июль, журнал BAZAAR
2012 год, сентябрь, журнал Сeci
журнал High Cut Magazine vol. 97
2013 год, апрель, журнал The Star; с Суён
2013 год, июнь, Cosmopolitan
2013 год, август, HIGH CUT с Юной
2013 год, ноябрь, Cosmopolitan
2013 год, ноябрь, Billboardс Сохён
2013 год, ноябрь, Magazine M
2014 год, февраль, Vogue Girl

Полезные ссылки:
Инстаграм Юри
http://instagram.com/yulyulk
Русская Википедия про Юри
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...AE%D1%80%D0%B8
AsianWiki
http://asianwiki.com/Yuri_(Girls'_Generation)

Последний раз редактировалось Nicka; 01.08.2018 в 03:48
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sharry (24.01.2014)
Старый 22.03.2016, 10:39   #41
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри получила роль в веб-дораме 'Van Gogh, The Starry Night'. На главную мужскую роль рассматривается Ким Ён Кван. Режиссёром дорамы станет Чо Сувон, его предыдущие работы "Я слышу тебя", "Пиноккио" и т.д. Дораму покажут в Корее и Китае.
Юри на чтении сценария веб-дорамы 'Gogh, The Starry Night'



HQ:

Юри и Ким Ён Кван приступили к съёмкам веб-дорамы 'Gogh The Starry Night'. Сначала дораму покажут в Китае, показ запланирован на июнь.

...:



сr https://twitter.com/
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:08   #42
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри и Вивьен для рекламы спортивной одежды Barrel Girl.
Прекрасные кузины стали новыми моделями бренда



++:







1:









2:










3:










4:









5:













сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:28   #43
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двух последних фото не видно.
Сестра внешне интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 16:54   #44
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

26 мая Юри улетела в Новую Каледонию на съёмки программы "Законы Джунглей"



++:











2 июня вернулась со съемок из Новой Каледонии.
Без маникюра и с раной на ноге... но в целом выглядит хорошо))


++:









Превью шоу "Закон джунглей"



cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:01   #45
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри в главной роли дорамы " Гох, Звездная Ночь"
Будет выходить на sohu.tv со 2 июля, по две серии



++:







cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:55   #46
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри была DJ на радио KBS Kiss The Radio (SUKIRA) 23, 24, 25 и 26 июня.

23


++:







++:













24


++:














25


++:









++:

















27

++:




















cr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:10   #47
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

29 июня Юри улетела в Пекин на пресс-конференцию веб-дорамы 'Gogh, The Starry Night'

++:












30 июня она уже вернулась домой


++:


3 июля Юри уже оказалась в Китае снова, но фоток из аэропорта не было, а вот того же 3-его, возвращаясь из Пекина, её подловили снова.


++:







сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:21   #48
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30 июня У Юри прошла пресс-конференция для веб-дорамы 'Gogh,The Starry Night' в Пекине.



++:














сr as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:24   #49
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юри на интервью для веб-дормы "Гох, Звездная Ночь"

Дорама успешно выходит онлайн в Китае на SohuTV - более 5 миллионов просмотров за 4 серии и она на первом месте среди корейских дорам.


++:









ск as tagged
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:25   #50
Bambi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 июля Юри побывала на радио SBS Power FM

Юри на SBS Power FM 07.07.2016

Юри: Впервые, одна из SNSD принимала участие в программе Законы джунглей / Laws of the Jungle. За 5 лет программы это было первое предложение. Мне было очень весело, даже сложные вещи меня забавляли. Я сбросила вес, естественная диета получилась. Менеджер-оппа поехал тоже, но не мог быть рядом с местом, где проходили съемки. Даже он скинул 3 кг, но потом набрал аж 7 кг, когда вернулся домой. лол

Юри дала Закону джунглей сложность 3/10.
Юри: Потому что я была счастлива. Самое сложное – это быть единственной девушкой.
Юри сказала, что подружилась с Хон Сон Чоном.
Юри: Словно, там у меня была онни.

Юри много рассказывала о веб-дораме «Гог, звездная ночь» и что промо короткое.

Юри: Когда я путешествую, я всегда с собой беру водонепроницаемые колонки с подсветкой. Я всегда слушаю дома музыку. Я слушаю музыку 24 часа в сутки; даже когда я сплю, играет спокойная мелодия.

Юри: В кругу друзей я одеваюсь по-простому. Шлепки и спортивки.
Ведущий: А если ты будешь гулять с парнем-другом и наденешь шлепки и спортивки, не будет ли это странно?
Юри: Почему странно?? Что здесь такого?!

Ведущий: Я получил зрительный шок, когда увидел, как SNSD пьют пиво. Я думал, вы пьете только капли росы.
Юри: Мы пьем капли росы и пиво. Мы смешиваем их.

Юри: Мне нравятся воспитанные, умные, смекалистые… остроумные, с хорошим чувством юмора парни.
Юри сказала, что ей нравятся умные парни, но продолжала твердить ведущему «Почему ты все так хорошо запоминаешь? Быть слишком умным не очень хорошо» лол

Юри: Я усердно работала, чтобы скопить деньги. Я инвестирую их в недвижимость.
Ведущий: У тебя есть наметки на хорошие места?
Юри: Сейчас дела на рынке обстоят не очень хорошо.

Юри: У меня есть много способов, чтобы справиться со стрессом. Мои собачки успокаивают меня. Я гуляю с друзьями, или выезжаю на природу.

Юри: В джунглях, даже когда я поранилась, я была счастлива. Я немного содрала коленку, когда упала во время бега. Но это даже не засняли это на камеру. лол
Я должна была пораниться, пока делала что-то важное. Думала : «Нужно было сначала переодеться, а потом уже пораниться. Ну что такое!"

Про актерскую игру.
Юри: Как правило, я выбираю персонажей, к которым меня тянет. Мне нравятся романтические комедии, и когда персонажи милые и глупенькие, но с продуманной историей.

Юри (об участницах SNSD): Мы всегда празднуем дни рождения друг друга. Каждый напоминает о своем дне рождения и приглашает на вечеринку. Мы не смогли подготовить вечеринку для Сохен, она сказала, что сама устроит, но потом все отменила. Мы делали вечеринку для Юны и Санни.

Юри также сказала, что девочки SNSD всегда пытаются выглядеть одинаково в росте.

Юри: Когда я пью, я всегда придерживаюсь пропорции 1:1. Я хочу, чтобы всем было весело.

Юри: На днях я гуляла вместе с командой Законы джунглей. Мы встречались уже 6-7 раз и каждый раз по 8 часов.

Юри: Я не отказываюсь от какой-либо пищи, но мне не нравится фаст-фуд. Совсем другое, когда я ем пиццу или рамен, или если кто-то закажет это для меня.
Ведущий пошутил над Юри, сказав: Она специально заказала всем пиццу, хотя сказала, что не ест ее.

Слушатель написал сообщение: Юри, Я люблю тебя.
Она позвонила ему по телефону и спросила «Оппа~ Оппа~ Ты знаешь, кто это?», но он не узнал ее. Он сказал, что хотел поговорить с Юри, после того как увидел ее танец с водорослями на Законе джунглей. ахах

Юри: Сегодня было очень весело, я надеюсь, вы пригласите меня снова. Может в следующий раз мне прийти в спортивках?
Перевод: likahope
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
snsd, yuri


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top