Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 60 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 19.12.2010, 13:40   #591
FlowerStar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, очень-очень обидно, что сократили дораму...... Думаю, она просто не успела набрать рейтинга, ведь в конце он уже немного был выше, еще бы несколько серий и тогда бы точно дождалась своего успеха такая замечательная дорамка!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:55   #592
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мнне даже в конце она понравилась.... я просто фанат аниме... да и как и с "ямадой" актеры не оч. подобраны, переделано не оч., но в конце МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДА ДА ДА .... жаль, что самое веселое для меня в больничке и с мед.братом урезано... и да мне еще не понравилось как были сыграны "культовые" моменты в аниме было круче, но зато "свои" добавились
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:26   #593
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эм, скажем так, сначала она мне очень даже нравилась, но все эти сокращения и отхождения от манги немного подпортили впечатление, я, конечно, не говорю, что изменения - это плохо, нет, даже хорошо, что они попытались внести что-то новое, но как они это сделали, мне не понравилось, особенно я разочаровалась в концовке, когда чуть ли не весь 2ой сезон запихнули в последние две серии, актеры, я считаю, подобраны очень хорошо, и, наверное, если бы я смотрела ее, не зная сюжета, мне бы оооочень все понравилось, но увы до этого я и мангу читала, и аниме, и тайв.версию смотрела...
фух, выговорилась))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 14:52   #594
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, а в ютьюб спешл, там приезжала подруга детства, кто её играл?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:03   #595
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R&J Посмотреть сообщение
этого я и мангу читала, и аниме, и тайв.версию смотрела...
Я вот мангу нигде не смогла найти, не подкинете ссылочку, а? А то у меня много вопросов и к аниме и к тайваньской версии
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 15:42   #596
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью разобраться не получится ибо "Манга осталась незаконченной вследствие нелепой смерти мангаки, не дожившей и до сорока лет".
с world-art
Английский вариант:
http://manga.animea.net/itazura-na-kiss.html
6 глав на русском:
http://readmanga.ru/mischievous_kiss
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:04   #597
Kanya
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Мне очень понравилось дорама !!!Ким Хён Чён клёво в этой роли смотрится)))))). Обажаю его...и группу SS501!!!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:34   #598
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать было нечего, смотреть было нечего, и мну глянул эту дораму.
Ваай,:
такая прелесть. Давно я не отдыхала так. Смотрится легко на одном дыхании. Посмотрела за два дня. Сюжет хоть был и предсказуем местами, но это не мешало. Мне понравилось, после просмотра еще два дня ходила как главная героиня. Тоже влюбилась в главного героя. Хотя он такая бука!!! Даже после свадьбы не изменился почти, хотя как говорят горбатого ток могила исправит хДД. Убило малясь то, что героиня так и не научилась готовить. Не ну как так можно т_Т. А мама у героя просто прелесть. Постоянно меня радовала. В общем пока смотрела много смеялась, умилялась, ну и во время просмотра открыла для себя нового актера, который впал мне в душу.
Еще очень сильно понравились ютубные серии. Особенно последняя. все таки может он быть романтичным хоть иногда хДД.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 18:00   #599
Barsovanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, в целом, дорама понравилась. Были отдельные моменты, вызвавшие недоумение, но впечатление хорошее. Опять же актеры подобраны на редкость удачно и грамотно. Мне понравилось, но, как и аниме показалось слишком легким, будничным. Не интригует. Но такое посмотреть тоже иногда хочется.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:26   #600
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понравилось) она оч часто тупила, но смешная дорама))))

очень много смеялась) но в первых сериях к ее тупизму не могла привыкнуть) хих
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top