Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 19.07.2010, 16:56   #61
R&J
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне понравилась Моя девочка, до сих пор помню как с подругой смотрели, и она говорит, когда видит Соль Гон Чана "Мне бы его кофточки", на что ей отвечаю " А мне бы его без кофточек"))))
запомнился момент с мандаринами)ахахха)))это что-то "мандаринчики мои, мандаринчики"))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:42   #62
Slim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх.. сколько моментов тут меня бесило.... Сначал как Джунечка страдал, потом Гон Чан с Юри, пока не определились с чувствами, вот понять не могу, уних у всех стандрат:сначала любит один,а второй нет, а потом наоборот
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 01:42   #63
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпишусь тут)
Начала просмотр!С первой серии затянуло)
В принципе хотела посмотреть на Lee Joon Ki..не нравится он мне почему-то,но говорят,что он тут лапочка)
Короче,я так понимаю...и тут меня он не покорит...хм...не судьба))
аа))Ли Донук))Того Ли Донука я называю Дунка (как мама его называла,если без перевода))


Я пишу из-под стола))Ну девчонка и вытворяет))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 03:14   #64
MaridaDe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот мне, хоть убейте дон ук совсем не нравится тут(( а вот джун ки лапочка))) плакала вместе с ним постоянно! он не красавец но обояшка жуткий! понравилось когда в конце уже актёры высказывали свои впечатления и ли да хи сказала что осталась бы с джон у)))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 12:20   #65
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа,все-таки Джун Ки лапочка))
Еще и песню виа-гры услышала *открыла рот*...Слышала от других,что такое бывает..но своими ушами впервые.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:08   #66
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела пока 5 серий - я в восторге!!!!!! хотя я не удивлена, пока мне все вещи сестер Хон нравились и эта дорама не исключение!!!
главная героиня конечно выдает приколы, смешно до слез))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 14:46   #67
Jeremy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
посмотрела пока 5 серий - я в восторге!!!!!! хотя я не удивлена, пока мне все вещи сестер Хон нравились и эта дорама не исключение!!!
главная героиня конечно выдает приколы, смешно до слез))))
вот вот))я тоже уже смотреть спокойно не могу!Малую посадила рядом,ухохатываемся вместе))


Приятная дорама)посмотрела 9 серий...подозреваю,что скоро веселья закончится...
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 23:59   #68
Camilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсмеялась по полной!!!!!!! Очень расмешили моменты, когда она грохнулась в ванной, а еще когда она бежала с сосиской (или что там у нее в руке было) за машиной, чтобы сумку взять, о, а еще, когда...., короче, смеялась от души!
Очень понравилось!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:06   #69
Tinve
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Восторги от A.N.Jell - моей первой корейской дорамы - поутихли, и мозг стал готов для восприятия еще одной. Итак, спасаясь от аццкой жары на даче, запаслась дорамкой My Girl. Выбор оказался удачным: этот сериал как минимум ничуть не хуже первого! Очень веселая и легкая вещица, с красивыми актерами и харизматичными персонажами. Девочка - просто бомба! Такая проныра нигде не пропадет! Оба мальчика роскошны, нет слов! А резкий контраст в характерах главной парочки всегда открывает много возможностей для стёба. В My Girl этот контраст очень удачный! Кто бы мог подумать, что правильный, сдержанный, интеллегентный и серьезный Гон Чан станет инициатором такой мегаинтриги, как подмена родственника, и вступит в заговор с мошенницей - хитрой, взбалмошной, непосредственной и ребячливой Ю Рин?! Отличный получился дуэт!
Естесственно, во время просмотра сравнивала My Girl с A.N.Jell. По музыке A.N.Jell выигрывает, но и в My Girl музыкальное сопровождение очень приятное. Роялей в My Girl поменьше - это плюс. И там и тут используется идентичный прием, когда кто-то воображает себе ситуацию, и та проигрывается в ролях. Обе дорамы схожи задорным стартом и искрометным юмором, который постепенно сходит на нет к концу сериала, и перетекает в драматизирование и тягомотину. Затянутость и размусоливание в конце подпортило общее впечатление. Вывод: 16 часовых серий - много. Сериал бы выиграл, если бы его сократить на 30-35%.
Но в целом - зачет!

P.S.: Есть один нерушимый закон: если в фильме появляется стеклянный шар с водой и блесточками внутри, то в конце он обязательно разбивается! Здесь это правило остается нерушимым.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:43   #70
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотрела. классная дорама!!!!!
но зная что сценаристами были сестры Хон, не могла не сравнивать с Ангелами)) много схожих приемов))) очень хороший ОСТ в сериале.
первые 13 серий посмотрела взахлеб, последние три еле осилила (затянули до ужаса, слишком много надуманных проблем).
очень жалко было Джин У, некоторое время даже надеялась что она останется с ним....но потом поняла что не бывать этому, эх не судьба))) Гон Чан тоже хорош)
Ю Рин выше всяческих похвал, такое выдумывать надо уметь)))))

пы. сы. тоже ждала когда же этот шар разобьется, не разочаровали))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top